27 апреля 2024, суббота, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
-121 +
аля, 7:37, 17.05

В этом году конкурс слабый. У нашей Аленки есть шанс войти в тройку, особенно если она петь будет...

Ответить
+106 +
Dbn, 9:27, 17.05

У вашей???))) Для всего БРСМ и прочего быдла она может и ваша.. Для беларусов никак не наша.

Ответить
+53 +
Зис ис э президент оф беларусь, 10:39, 17.05

Вообщем посмотрел видео только что. Это ужас, кто за это голосовал? Для стриптиза в бане идеально, для представления страны на конкурсе нет!

Ответить
+3 +
Дед, 13:35, 17.05

А что там еще петь надо?

Ответить
+15 +
Слух, 7:42, 17.05

А что такое «Solayoh»?

Ответить
+27 +
!, 11:07, 17.05

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР значит это )))

Ответить
+35 +
Sергей, 7:53, 17.05

"Сара, деточка, ты посмотри - он еще и поет" (с)

Ответить
+102 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в собрании ОАО АМ кодора, 8:00, 17.05

...Г.Шакутин и Воробей, кто дал вам право за счет работников и акционеров проталкивать на Евровиденье эту так называемую певицу, которая нуль без палочки без наших денег, чуземных слов, подтанцовки и 200 консультантов, при помощи которых и я бы запела не хуже Алены Ланской?!

Ответить
+73 +
Sергей, 9:11, 17.05

Вот именно. За миллион баксов у меня стадо коров спело бы не хуже Бурановских Бабушек.

Ответить
+27 +
век, 9:15, 17.05

Это привилегия всех властьимущих. Угнетать и использовать тех, кто зарабатывает им деньги на эти же деньги

Ответить
+16 +
ага, 9:40, 17.05

...Слово "рабочий" имее корень "раб"

Ответить
+45 +
Вит, 9:31, 17.05

Так она по жизни ноль без палочки.., а "палочками" эта компашка её и протолкнула и проталкивать будет . Что не банька, так палочка..))))

Ответить
+29 +
Хохма?, 8:14, 17.05

Ждём шоу!!! Ага...Даже в школу не пойдём. А где можно майку раздобыть с Ланской и хорошо бы бутылочку водки от "Величайшай" певички. Всем хорошего просмотра, встретимся после эфира!

Ответить
+7 +
Spadar, 8:18, 17.05

Галоўнае не перамога,галоўнае-ўдзел.Хтосці перамагае за кошт талента і разынкі,хтосьці за кошт "спонсара"

Ответить
+20 +
Йазэп, 8:26, 17.05

Азербайджан - жжжот напалмам!!!

Ответить
+28 +
Vladimir, 8:33, 17.05

Все явно проплачено, как Олимпиады и всякие Чемпионаты... Корумпированная тропинка протоптана еще Россиянами, пропихнувших убогого Билана!

Ответить
+46 +
12, 8:34, 17.05

а что за песня такая: Сала йух ?
Украинская что ли???

Ответить
-138 +
Модест минский, 8:39, 17.05

Болеем за нашу, за талант.

Ответить
+65 +
гость, 9:07, 17.05

Простите, уважаемый Модест, но если еще с первой половиной вашего предложения - "болеем за нашу" - еще как-то можно согласиться, то вот по поводу второй его части - "за талант" можно только горько вздыхать! Был бы тот талант, поболели бы, не сомневайтесь. В данном же конкретном случае талант и голос присутствует, по-моему, только у бэк-вокалистов, которые своими голосами скрывают отсутствие сего дара у самой солистки )))))))

Ответить
+39 +
Модест минский, 9:17, 17.05

Я вообще это смотреть и слушать не буду))) Ухов жалко...

Ответить
+43 +
бац-----и исчез!......, 9:21, 17.05

На пресс-конференции ( они еще и пресс-конференцию устроили по поводу громадного космически важного свершения, выхода Ляпехиной в финал) сказали, что " за несколько дней до конкурса" у ней чтой-то произошло с голосом.........Так был голос, а вдруг и исчез!Наверное, на Хартию зашла и удивилась, как положительно народ страны отнесся к ее "таланту" уламать провластную шоблу на мильен зелени. Атож она думала, что ее реально считают " заслуженной артисткой"!

Ответить
+50 +
Вот-вот.., 9:49, 17.05

Случайно увидел фрагмент этот " конференции"... Это же обычная колхозная обезьяна попавшая в " свет" ...)) Несла какой то бред в духе "За Беларусь".., пустышка тупая..))))

Ответить
+15 +
АНна, 12:41, 17.05

На конференции все давали интервью на английском и только нашей понадобилась помощь переводчика. Вот имея миллион на подгоовку за 8 месяцев можно было нанять ей учителя английского , и хореографа Наняли учителя пения , но бесполезно похоже . Так хоть бы танцам научили ее и иностранному. Ну стыдно просто.

Ответить
+11 +
103, 13:44, 17.05

Лично мне не стыдно, мне до лампочки. Пусть эта колхозница краснеет. И европе пусть будет стыдно, что впустила ее к себе и сбежалась жрать халявные конфеты.

Ответить
+46 +
Вит, 9:35, 17.05

Талантам там и не пахло никогда..Это первое....Может только если талант оральный... А второе, никакая она не наша.. На её рожу то тошно смотреть, не говоря уже о её нравственных и моральных качествах.. Пустышка тупая. Ваша это чья.., таких же идиотов, которые на всех "праздниках " носятся с красно-зелёными флажками, которые потом скидывают в мусорки, ну или как дебилы тыкают их в салоне авто..???

Ответить
+67 +
Zar, 9:04, 17.05

Сегодня и стар тараторит, и мал:
«Алёна Ланская попала в финал!»

Когда в 45-ом мы брали рейхстаг,
страна от восторга не пысала так.

Троллейбус любой голосит и трамвай:
«Мы сделали это! Алёна, давай!»

Вершина блаженства! Величия пик!
От счастья БТ прокусило язык.

Мы долго, Алёна, блуждали в тьме -
и вот ты ногами блеснула в Мальм

Ответить
+21 +
И я то же до этого блуждал во тьме!!!!!!!, 9:33, 17.05

Брависсимо! Я так и предполагал, что сейчас Ляпехина будет голосить из каждого утюга после своего " хероического" прорыва в финал в Мальме.

Ответить
+25 +
правдолюб, 10:06, 17.05

Алена в финале ? Да может ли быть?
А нам обещали, что будет тошнить...
Что в Минске, под это скупили все тазики
Что в платьице вшили блестящие стразики...
Что спеть как- нибудь мы сумеем наверное....
Вершина блаженства !!!!!!??????
Предчувствия скверные....
Одно вдохновляет сегодня пока
Родное БТ станет без языка.....

Ответить
+17 +
Заболел конь, 9:10, 17.05

Нуууууу, ждём последнего места ))) Бссрия этава дастойна! )

Ответить
+14 +
папа, 9:16, 17.05

надо быть поосторожней в ожиданиях. Алена же сказала: "деньги отбиваются". так что не удивлюсь попаданию её в тройку.

Ответить
-128 +
надежда, 9:16, 17.05

молодец ЛАНСКАЯ!
горжусь.
все при ней :обояние ,голос, манера поведения на сцене ,хорошо подготовлена , не стыдно было смотреть на ее выступление.
спасибо ее спонсорам.

ее выступление показывает талант БЕЛОРУСОЧКИ и никакого отношения к ЛУКЕ не имеет.

удачи тебе ЛАНСКАЯ и выигрыша.
а без водки белорусские мужчины обойдутся. замуж - выходить не за кого , 75% белорусских мужчин алкоголиков и пьющих.

Ответить
+55 +
Вит, 9:43, 17.05

Вы что пили или курили с утра..??)) Или это у Вас всегда так???))) Самое смешное из всего бреда о таланте , голосе, обоянии, подготовке и стыде это непричастность этой бездари глупой к плешивому..)))) А замуж с такими возможностями думать,....и выдавать такие "пёрлы", таким как Вы, уж точно будет сложно выйти за нормального мужика, который дружит с головой.))

Ответить
+4 +
я, 22:21, 17.05

... Алена ты что ль?

Ответить
+19 +
рука-лицо, 9:53, 17.05

Из второго полуфинала она бы никуда не вышла. Первый полуфинал был откровенно слабее второго. В финале у "талантливой белорусочки" никаких шансов. Войдет в пятерку... С конца. К гадалке не ходи...

Ответить
+13 +
Антон, 13:49, 17.05

Выйдет не выйдет, войдет не войдет. Да пусть хоть первое место займет. Какая разница. Для нормальных людей она никто и звать ее никак. И пусть потом плешивый тужиться в следующем году и ЧМ по хоккею обеспечить и евровидение провести. Кишку порвет, быстрее сдохнет.

Ответить
+49 +
светлана, 9:53, 17.05

У нас уже было такое же талантище, умница и красавица Винникова. И миллиона долл.не понадобилось, чтобы также перед выступлением сорвать голос. Потому, что у них голосов-то и не было, только глотку дерут и криком пытаются заявить о своем "талантище". А о манере поведения и скромности говорить вообще не приходится. Ланская на хвосте у Лайтсаундов съездила на конкурс, а затем облила их грязью с ног до головы, доказывая, что она лучшая. Кому и что эта "дива" хочет доказать после миллионного вливания? Ланская - "лицо" этого режима. Гордиться абсолютно нечем, это - наш ПОЗОР при любом раскладе!!! Этим миллионом лука хочет доказать, что не зря просил у нее прощение после фальсификации и что не зря "назначил" ее "победителем" отборочного тура со второй попытки.
Время все расставит по своим местам.

Ответить
+28 +
Валя, 10:41, 17.05

В Контакте есть группа Ланской ..Гордитесь там .. Че вы сюда лезите со своими дифирамбами. У меня нет зависти , злости , но и гордости за представительницу от Беларуси нет ..Гордиться что она попала в финал? Смешно .... А голосовать за нее большинство будут мужчины ..Платье то откровенное.. А таланта ооооооо...

Ответить
+15 +
Надежде, 13:42, 17.05

Твоей аленке прямая дорога в турецкие кабаки,но никак не в эвропу!

Ответить
0 +
объектив, 20:25, 17.05

"молодец ЛАНСКАЯ!
горжусь.
все при ней :обояние ,голос, манера поведения на сцене ,хорошо подготовлена , не стыдно было смотреть на ее выступление.
спасибо ее спонсорам."
Обаяние. а не обояние.
И еще, Надежда, не обижайте наших белорусских мужчин, если и есть среди них, и, видимо, не так уж мало, таких, как Вы пишете, то эта не их вина, а скорей всего таких женщин, как ваша бесталанная обоже, да и Ваша лично тоже.

Ответить
0 +
зинаида, 23:04, 17.05

и женщин тоже. У хорошего мужа и чоха - жена, а за неудальцем и пани - свинья. У хорошей жены и петух - орёл, а у дуры и лев - ишак.

Ответить
+29 +
правдолюб, 9:31, 17.05

песТня классная......
Язык английский...
Название интригующее...
Водка за кулисами.........
5 кг платья.....блескучего!!!!!!!!!!!!!!!!! Все - победа НАША,!!!!!
Осталось только это все спеть....^)))))

Ответить
+53 +
50ник, 9:40, 17.05

шакутин, а в постеле ана такаяжа деревянная как на сцене?

Ответить
+3 +
911, 13:50, 17.05

А это надо отдельным конкурсом провести.

Ответить
+5 +
Вован, 19:14, 17.05

Судя по негнущимся ногам , там она такая же. Но ноги ничаво. Непонятно только чаво на сцену лезть с такими ногами ? И платье подходящее, только трусы явно лишние.

Ответить
+18 +
Kastus, 9:42, 17.05

Уверен,что многие проголосуют за ее ЛЯЖКИ,при этом говоря о ее ТАЛАНТОВИТОСТИ!

Ответить
-4 +
харе, 9:44, 17.05

8-я на шоу педирастов!
ну в общем то не плохо!

Ответить
+36 +
да уж, 9:46, 17.05

много талантливых людей у нас в стране, имеющих голос, манеры, вкус.. с моей точки зрения это совсем не относиться к "ланской". с надрывом пела, похабно оделась, вообщем в жизни прошел мимо и внимания ни когда не обратил, цеплять не чему. Мне понравилось выступление россиянки, талант, вокал, умничка. Вообщем болею за нее!

Ответить
+9 +
Lawyer, 11:01, 17.05

Украина, Молдова, Азербайджан!!!

Ответить
+31 +
Сафун, 11:25, 17.05

Говорят, что самое страшное не ненависть, не презрение, а полное безразличие. Так вот, ляпехина, ты - мое безразличие. Ты - НИКТО и звать тебя НИКАК (по-крайней мере для меня)

Ответить
+12 +
Ча-ча-ча, 12:08, 17.05

Во втором полуфинале шансов у нее не было. Лепехина,ты лучшая из худших!

Ответить
+13 +
ЖЕНЯ , 12:27, 17.05

Жаль народных денег ,,,,Это деньги не спонсоров,,, а они украдены на предприятиях,,,, этими ловкачами ,,, Вот и решили Лепехину,, Народную Актрису ,,,, звание тоже куплено ,,,, А по просту пустышку ,,,, соску ,, ПОКАЗАТЬ НА СЦЕНЕ ,,,Займет третье мэсто от заду ,,

Ответить
+6 +
люд, 12:35, 17.05

...В этой неправовой тоталитарной авторитарной стране Бездарь Бездарью погоняети за счет людей.

Ответить
+5 +
лукаШок, 12:53, 17.05

конкурс теряет свой престиж и назначение, превращается в корумпированную склоку. проанализируйте финал: 9-ть стран из СССР, еще несколько из стран соцлагеря, короче: "Алло, мы ищем таланты! "

Ответить
+3 +
павел, 13:21, 17.05

А кто такая ланская? Что вы люди об этом нуле, копья ломаете!!

Ответить
+12 +
я, 13:26, 17.05

Странно, как эта певичка прошла в финал.Песня пляжная,голос слабый,движения жуть,да и наряд ?????,не, ну для закрытой вечеринки в определенных кругах...мога быть.......А так вообще все вместе .....Кроме недоумения..... и сказать -то нечего.

Ответить
-23 +
Маша, 14:10, 17.05

Уважаемые комментаторы!!! А кто вам мешает поехать на Евровидение и спеть там? Найти спонсоров? Вы все завистливые и злые. Можно подумать Шакутин пришел и отобрал у вас деньги? Он их зарабатывает, и это его право как их тратить. Если вы такие умные,то идите и положите на счет больного ребенка все свою зарплату.Так нет же не пойдете и не положите и найдете массу причин,почему вы это не сделаете. У них есть "бабки" и живут они своей жизнью и пофиг им на ваше мнение!!!А вы сидите и злорадствуйте.А Ланской я искренне желаю победы!!!

Ответить
+8 +
леля, 16:16, 17.05

А я не желаю...И что ? Хочу и буду злорадствовать ...А детям я иногда помогаю ..Звоню по определенному номеру и с меня снимают деньги ,которые идут в помощь больному ребенку..А вы хоть раз позвонили ? Мы и так в ж--е сидим ,а еще Евровидения не хватало в Беларуси...Да такого и не будет ..В финал вышла и хватит с нее..Увы Маша у нас с вами разные мнения ...

Ответить
+4 +
???, 20:34, 17.05

Маша, что вы еще умеете, кроме нудных нравоучений нормальным людям?

Ответить
+3 +
Витек, 23:36, 17.05

Маша, ты проводила идеологическую пропаганду в защиту Ляпехиной на сайте Интерфакс, а теперь перешла на Хартию. На Интерфаксе затыкала рот одной даме, решила и здесь всем заткнуть. У каждого своя правда. Прочти рассказы певичек о попадании их в шоу бизнес и прочтешь, что все они прошли через постель с продюсерами и спонсорами, но ни как не попали в шоу бизнес своим талантом. Слышала, что у Ляпехиной что-то было с голосом. Но голос либо есть либо его нет, так вот у нее его нет. Поделись с народом, скольким детям ты помогла и скольким положила на счет? МАША- похоже ты Ляпехина.

Ответить
+19 +
ПЕНсионерка, 14:25, 17.05

Звонит подружка из далекой заграницы, посмотрела случайно этот полуфинал. Ой, говорит, у вас что в Беларуси, совсем плохо? Как же это можно такую художественную самодеятельность колхоза "Светлый путь" в Европу посылать? Ну, бывает, конечно, и плохо вуступают участники Но она - это не просто плохо, это стыдно! Очень видно, что все у нее вымучено, вульгарно, мертво. Все старательно учила, а ничего не получается... Есть участники слабые, но она относится к абсолютно бездарным.

Ответить
+6 +
Владимир, 14:52, 17.05

Нужно N.R.M отправить..или Ляписа с песней не быть с котам!! Они бы ЗАСЛУЖЕННО порвали бы всех!
Осознала бы Европа действительно народную музыку змагарской Беларуси!

Ответить
+9 +
Анна, 16:35, 17.05

А она опять будет в этом платье? На другое денег не хватило?

Ответить
+2 +
Янина, 23:38, 17.05

Анна, экономика страны другого платья просто не осилит, наступит полный конец страны.

Ответить
0 +
Соня, 15:06, 18.05

Так купили бы ещё пол кило таких стекляшек и снизу приклеили бы. Самое то и нядорага.

Ответить
+1 +
Анна, 15:13, 18.05

А что у нее спонсор такой жадный? Много ли надо денег на второй кусочек ткани см 50?

Ответить