Откуда столько злобы. Прямо личная неприязнь. Я вот тоже матом люблю ругаться. Не во всякой ситуации конечно. Но если бы я играл в теннис и проигрывал, то точно бы ругнулся и ракетку бы поломал. Вот такой вот я быдлан=)
да и в мультиках она не сильна, видать...
Том и Джерри к Диснею вообще никакого отношения не имеют. Их сделали Уильям Ханна и Джозеф Барбера (с именами могу ошибаться, но вроде так) на студии МетроГолдвинМайер. Самые лучшие серии продюсировал Фред Куимби.
Вот когда белорусская теннисистка будет думать или хотя бы говорить по-белорусски, тогда и побеждать будет. Нет национального самосознания - нет победы.
Думать по-белорусски начни начни с себя - а тогда и советы раздавай .
И у большинства ненавистников Азаренко никогда не было и не будет национального
самосознания - это видно потому, что российская база уже здесь - а все борцы
с Азаренко молчат в тряпочку .
михалина, почему российская база уже здесь ? Ходили ли вы на День Воли и на Чернобыльский Шлях в этом году ? И во что молчите вы, если не в тряпочку ?
Просто несколько вопросов, ничего личного.
А почему Белоруска не может говорить на русском по вашему мнению, а только на местном белорусском? Рус и белый рус вроде как один народ, и все-равно пытаются нас разделитьА почему Белоруска не может говорить на русском по вашему мнению, а только на местном белорусском? Рус и белый рус вроде как один народ, и все-равно пытаются нас разделить ?
Вот когда белорусская теннисистка будет думать или хотя бы говорить по-белорусски---------------А когда вы и подобные вам патриеты хотя бы здесь писать будут по-беларусски
Вот и я про что. Вот к примеру вино: с утра стакан- и такая легкость и уверенность в себе появляется. Если не испугаться этого состояния и вовремя глотнуть второй стаканец , то весь мир открывается перед тобой. Энергии хоть отбавляй, иногда кажется,что и на тренировку нет смысла идти,так как тело все горит и самостоятельно приходит в тонус.
Теперь о пиве. Кому как не спортсмену необходим ускоренный обмен веществ. Ведь задержка в мышечных массах молочных и аммиачных кислот негативно сказывается на его динамику и подвижность . Употребляя каждый день,пиво мы напрочь забудем об этих проблемах с кислотами. Пиво вымоет всю дрянь из организма.
Так что зря,Виктория, вы принебрегаете такими ценными и полезными напитками. Не пришлось бы сейчас второй ракеткой довольствоваться.
Ну так а я пра што???? Женя,13.40'13.06, зря вы отказываетесь . Вон хоккеисты ,все поголовно по моей методе живут и ничего, всем нравятся! Им и дворцы и зарплаты, нахр...ен какие Гарросы и Аустралианы. Опять же,по этой методе,в нашей стране специалистов через край. Любой тренировать сможет. Вся валюта в стране останется и кризиса не будет. Ну ,скажите что плохая идея???? Это срочно нужно отметить !!!! Cin-Cin !
Никаких "приделов" и ограничений по вину! Нашим спортсменам хуже не станет. И так у каждого второго медали за допинг забирают. Так что кашу(читать жижу) вином не испортишь.
" Могу назвать еще и диснеевский мультфильм «Том и Джерри». "
Улыбнуло... Вообще-то снимала сие Metro-Goldwyn-Mayer... В каждом мульте заставка...
В настоящее время правами на мультсериал владеет компания Warner Bros..
Для Вики наверное персонально Walt Disney снимал «Том и Джерри»
попадает по мячику- хорошо.
поддерживает Луку- плохо.
тут читай ни читай- ей не поможет.
Природа- одно дала с избытков, а мозгов не довесила.
Блондинка с мячиком.
По-моему горе от ума - это ваш вариант и остальных "борцов" с Лукой , которые слиняли
из страны в США и теперь болеют за Серену.. И может вы не к в курсе что Лука Президент
страны и любой белорусский спортсмен вынужден иметь с ним дело ?
По вашей логике мозгов нет у Домрачевой, которая клала с кормчим кирпичи ,
у Карстен, которая вот уже лет 15 гребет и гребет и все на рекламу диктатуры,
у стрелка Мартынова, который с удовольствием принял награды из рук диктатора и выступает под красно-зеленым флагом . А про мозги наших хоккеистов, проигравших все что можно, можно только догадываться .
А может мозгов нет у подавляющего большинства белорусов , которые в 1994 году выбрали это чудо , когда Домрачева и Азаренко еще пешком под стол ходили ?
Как говорится, кто на что учился. Кто-то играть в теннис (с умом,кстати) и зарабатывать себе не малые деньги, а кто-то сидеть дома, особо не напрягаясь( ни умственно , ни физически) и ждать, когда же нам принесут "обещанные" 500 у.е.
Она делает то, что умеет лучше всего.Если бы каждый делал лишь то,что приносит пользу ему лично и обществу,возможно, такого бардака в стране и не было бы.
Кстати, не зыбывайте, что практически вся теннисная элита активно занимается благотворительностью. Просто не все это афишируют.
где??? когда??? и кто??? либо пиар на бт либо просто молчание в ответ на просьбы помочь РЕАЛЬНОМУ больному ребенку из Беларуси (которого можно навестить. поговорить с родителями и т.д.) а закрытие мам в туалетах в боровлянах, потому как самое едет "з дзеуками" и не дай Бог кто-то из них задаст неудобный вопрос ... это простите мы проходим с 1917 года... и не надо говорить, что они чем-то занимаются...
Не уважаю за танцы с сашей л... Но жизнь её наказала. Здоровья уже нет, а ничего другого делать не умеет. Когда не сможет играть, никому не будет нужна-её просто выбросят на помойку.
Да, спортсменка. Но бестолочь по жизни. Да и те, кто ей вопросы задавал по ходу тоже. Книги, что пить любишь, цвет волос....... Очень "яркие и злободневные" вопросы.
Вы в своей злобе не замечаете даже то. что сказала Вика - где мечтаете побывать "- В Бразилии. Но сразу после Roland Garros поеду в Минск, о чем НЕ ЖАЛЕЮ" Сначала научитесь читать. а потом бызжите ядом!.
мнение, 12:34, 13.06 Когда не сможет играть, никому не будет нужна-её просто выбросят на помойку ... ///// Двукратную чемпионку Австралии? Да в своем ли Вы уме? Теперь об обвинениях в "поддержке режима". Вике было 5 лет, когда наш народ на первых и единственных в истории страны демократических выборах проголосовал за это чудо. Уверен, что среди обличителей спортсменки есть и те, кто голосовал тогда за Луку. Вика профессионально выполняет свою работу, чего не хватает многим здешним критикам.
Ещё выиграешь францию эту !
Ответить100% Я и не сомневаюсь)) Вика ты лучшая!
ОтветитьИстиричка, на корте научись себя вести..
Ответить
ОтветитьМАТЕРЩИННИЦА махровая, и нутро у неё такое же поганое, диблоид с ракеткой !!!
Откуда столько злобы. Прямо личная неприязнь. Я вот тоже матом люблю ругаться. Не во всякой ситуации конечно. Но если бы я играл в теннис и проигрывал, то точно бы ругнулся и ракетку бы поломал. Вот такой вот я быдлан=)
ОтветитьПра чытанне магла б не казаць, i так бачна
Ответитьобычная спортсменка
Ответитьчем тупее, тем результативнее!
похоже, вы особым умом не блещете. если так пишете о человеке, совершенно вам незнакомом.
Ответитьда и в мультиках она не сильна, видать...
ОтветитьТом и Джерри к Диснею вообще никакого отношения не имеют. Их сделали Уильям Ханна и Джозеф Барбера (с именами могу ошибаться, но вроде так) на студии МетроГолдвинМайер. Самые лучшие серии продюсировал Фред Куимби.
Вот когда белорусская теннисистка будет думать или хотя бы говорить по-белорусски, тогда и побеждать будет. Нет национального самосознания - нет победы.
ОтветитьГде связь ?..
ОтветитьДумать по-белорусски начни начни с себя - а тогда и советы раздавай .
ОтветитьИ у большинства ненавистников Азаренко никогда не было и не будет национального
самосознания - это видно потому, что российская база уже здесь - а все борцы
с Азаренко молчат в тряпочку .
михалина, почему российская база уже здесь ? Ходили ли вы на День Воли и на Чернобыльский Шлях в этом году ? И во что молчите вы, если не в тряпочку ?
ОтветитьПросто несколько вопросов, ничего личного.
А почему Белоруска не может говорить на русском по вашему мнению, а только на местном белорусском? Рус и белый рус вроде как один народ, и все-равно пытаются нас разделитьА почему Белоруска не может говорить на русском по вашему мнению, а только на местном белорусском? Рус и белый рус вроде как один народ, и все-равно пытаются нас разделить ?
ОтветитьТатарин и рус один народ.
ОтветитьИли как там было: не брат ты мне.. рус.
Мухи отдельно - котлеты отдельно.
Вот когда белорусская теннисистка будет думать или хотя бы говорить по-белорусски---------------А когда вы и подобные вам патриеты хотя бы здесь писать будут по-беларусски
ОтветитьА вы разве не знаете, что она- вторая ракетка. И это вы считаете. она не побеждает? Неумно.
ОтветитьКстати Английский так и изучать надо- через фильмы с subtitles. А вот книги читать надо in English + Grammar rules.
ОтветитьВыйграет,когда уйдёт Серена.
ОтветитьТак она ж вроде как Шараповой Маше продула. И с какого перепугу Сирена будет уходить. Сказочник вы.
ОтветитьНе продула, а проиграла в 3-х сетах. В следующем году точно выиграет и пройдёт в финал. А вот Шарапова точно продула на Australian Open.
ОтветитьЕсли бы Азаренко много читала, она на корте кричала бы 'кысь', в не Плюканское 'ЫЫЫ-Ы-Ы'. Ф топку!
ОтветитьА молодец! Вот молодец и всё...И маме- респект и уважуха при всех прочих обстоятельствах. Всё правильно в жизни сделала..как показывет жизнь!
ОтветитьПобеды тебе на Уимблдоне 2013. Порви их всех!!!
Ответитьну и дура.вино полезно(в разумных приделах)а книги(хорошие)тем более.вот кроме как ракеткой махать больше не фига и не умеешь.
ОтветитьВот и я про что. Вот к примеру вино: с утра стакан- и такая легкость и уверенность в себе появляется. Если не испугаться этого состояния и вовремя глотнуть второй стаканец , то весь мир открывается перед тобой. Энергии хоть отбавляй, иногда кажется,что и на тренировку нет смысла идти,так как тело все горит и самостоятельно приходит в тонус.
ОтветитьТеперь о пиве. Кому как не спортсмену необходим ускоренный обмен веществ. Ведь задержка в мышечных массах молочных и аммиачных кислот негативно сказывается на его динамику и подвижность . Употребляя каждый день,пиво мы напрочь забудем об этих проблемах с кислотами. Пиво вымоет всю дрянь из организма.
Так что зря,Виктория, вы принебрегаете такими ценными и полезными напитками. Не пришлось бы сейчас второй ракеткой довольствоваться.
Расскажите это своей дочери .
ОтветитьВоВ, с утра бутылку ....и легкасть такая ...что и тренировка не нужна ! И еще стакан вискаря внакат и на Australian Open.
ОтветитьНу так а я пра што???? Женя,13.40'13.06, зря вы отказываетесь . Вон хоккеисты ,все поголовно по моей методе живут и ничего, всем нравятся! Им и дворцы и зарплаты, нахр...ен какие Гарросы и Аустралианы. Опять же,по этой методе,в нашей стране специалистов через край. Любой тренировать сможет. Вся валюта в стране останется и кризиса не будет. Ну ,скажите что плохая идея???? Это срочно нужно отметить !!!! Cin-Cin !
ОтветитьНе, бутылка много! Там 0,7 литра ,а по схеме положено 2стакана, это 400-500г . В спорте с допингом нужно быть осторожным.
ОтветитьНикаких "приделов" и ограничений по вину! Нашим спортсменам хуже не станет. И так у каждого второго медали за допинг забирают. Так что кашу(читать жижу) вином не испортишь.
Ответитьвот деревенский пустомеля похоже точно ничего не умеет. судя по нику
ОтветитьА мне плевать на лукашисток
ОтветитьТоже не болею за эту дуру. После танцев с Мудозвоном во время выборов я ее презираю
ОтветитьХа-ха-ха! А Вике глубоко на.... на твое мнение. Кто ты и кто Вика?! Притихни и пой свою западную песенку
ОтветитьНадо было еще пару вопросов задать. Не о вине и пиве.
ОтветитьДа, кстати. А почему бы не задать естественный и безобидный вопрос: "Как бы вы охарактеризовали правление президента Беларуси?"
Ответить" Могу назвать еще и диснеевский мультфильм «Том и Джерри». "
ОтветитьУлыбнуло... Вообще-то снимала сие Metro-Goldwyn-Mayer... В каждом мульте заставка...
В настоящее время правами на мультсериал владеет компания Warner Bros..
Для Вики наверное персонально Walt Disney снимал «Том и Джерри»
Наверное, долго выискивали к чему докопаться?
ОтветитьА мне понравилось это интервью отвечает нормально без помпезности. Какие вопросы такие и ответы.
Ответитьну да, правильные вопросы еще зададут
Ответитьтолько ответ уже и так всем ясен
Все, в комменты новостей о Вике больше не захожу, каждый раз бурление г. Азаренко-ненавистников. Надоело.
Ответитьпопадает по мячику- хорошо.
Ответитьподдерживает Луку- плохо.
тут читай ни читай- ей не поможет.
Природа- одно дала с избытков, а мозгов не довесила.
Блондинка с мячиком.
По-моему горе от ума - это ваш вариант и остальных "борцов" с Лукой , которые слиняли
Ответитьиз страны в США и теперь болеют за Серену.. И может вы не к в курсе что Лука Президент
ну да, они просто вынуждены..
Ответить...не читаю вообще и люблю водку...
ОтветитьЖму вашу руку!
ОтветитьВы нашли друг друга, осталось третьего...
ОтветитьКак говорится, кто на что учился. Кто-то играть в теннис (с умом,кстати) и зарабатывать себе не малые деньги, а кто-то сидеть дома, особо не напрягаясь( ни умственно , ни физически) и ждать, когда же нам принесут "обещанные" 500 у.е.
ОтветитьОна делает то, что умеет лучше всего.Если бы каждый делал лишь то,что приносит пользу ему лично и обществу,возможно, такого бардака в стране и не было бы.
Кстати, не зыбывайте, что практически вся теннисная элита активно занимается благотворительностью. Просто не все это афишируют.
Малайца Наталля!
Ответитьгде??? когда??? и кто??? либо пиар на бт либо просто молчание в ответ на просьбы помочь РЕАЛЬНОМУ больному ребенку из Беларуси (которого можно навестить. поговорить с родителями и т.д.) а закрытие мам в туалетах в боровлянах, потому как самое едет "з дзеуками" и не дай Бог кто-то из них задаст неудобный вопрос ... это простите мы проходим с 1917 года... и не надо говорить, что они чем-то занимаются...
ОтветитьНе уважаю за танцы с сашей л... Но жизнь её наказала. Здоровья уже нет, а ничего другого делать не умеет. Когда не сможет играть, никому не будет нужна-её просто выбросят на помойку.
ОтветитьДа, спортсменка. Но бестолочь по жизни. Да и те, кто ей вопросы задавал по ходу тоже. Книги, что пить любишь, цвет волос....... Очень "яркие и злободневные" вопросы.
ОтветитьХочется в Бразилию, а приходится ехать в Минск. Вот этим и сказано её отношение к Беларуси. Ещё больше её презираю как человека.
ОтветитьХочется в Бразилию, но "Наступны прыпынак "Трактарны завод.""
ОтветитьВы в своей злобе не замечаете даже то. что сказала Вика - где мечтаете побывать "- В Бразилии. Но сразу после Roland Garros поеду в Минск, о чем НЕ ЖАЛЕЮ" Сначала научитесь читать. а потом бызжите ядом!.
ОтветитьВика рулит! Достойная смена Серене. Минусуйте, хоть уплюйтесь, а Вика рулит!
Ответитьфунтик. я бросил в вас грязью. мне дядюшка Мокус разрешил.
ОтветитьВика, ты лучшая, не читай этих))
Ответитьмнение, 12:34, 13.06 Когда не сможет играть, никому не будет нужна-её просто выбросят на помойку ... ///// Двукратную чемпионку Австралии? Да в своем ли Вы уме? Теперь об обвинениях в "поддержке режима". Вике было 5 лет, когда наш народ на первых и единственных в истории страны демократических выборах проголосовал за это чудо. Уверен, что среди обличителей спортсменки есть и те, кто голосовал тогда за Луку. Вика профессионально выполняет свою работу, чего не хватает многим здешним критикам.
Ответить