2 июня 2024, воскресенье, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+89 +
чеслав, 10:26, 28.07

И разъезжает Папа по Бразилии не в бронированом вагоне, а в открытом автомобиле.

Ответить
+57 +
стась, 10:27, 28.07

Очень актуально и для Беларуси.

Ответить
+135 +
дачка партызана, 10:35, 28.07

Открывайте рот.!!!!!!!!!!!!!....вот это папа... Виват главе католической церкви -Франциску!!!!...это вам не Гундяев и не Филарет, которые покрывают все грехи власть имущих и якшаются с ними. Здаецца мне надышоў час пераходзіць у каталіцкую веру...

Ответить
-32 +
dc, 12:16, 28.07

Интересно. А ведь тоже самое призывают делать имамы в мечетях. И ведь действует. Правда потом этих имамов из европы выгоняют. А то и списки террористов заносят.

Ответить
+29 +
Аноним, 14:10, 28.07

Полный бред.
Тех, кто призывает выезжать на Джихад, может, и выгоняют, но протестовать для Европы - обычное дело. Там никто никого не наказывает за призывы к протестам. Это же не помойная рашка.

Ответить
-29 +
плопро, 13:22, 28.07

а своих мозгов не имеется? без пастуха не получается ничего?

Ответить
+58 +
!!!!!!!!!, 13:48, 28.07

«Вы, пожалуйста, перестаньте высказывать свое мнение старикам, слушайте их. А старшее поколение должно перестать оставаться в стороне. Открывайте рот. Без колебаний становитесь хранителями нашего народа, передавайте справедливость, историю, ценности и память. Есть особый вид эвтаназии, культурной эвтаназии пожилых людей, им не дают ни говорить, ни действовать»,
----------------------------------------------------------
Вот это папа и вот это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Восхищен этим человеком!!!

Ответить
-36 +
пенсионер мо , 16:27, 28.07

Папа провокатор

Ответить
+4 +
Вартовий_З_України!, 16:33, 28.07

Патріарх Філарет всеж краще за гундяєва. Від народу не ховається. Сьогодні Хресна Хода в Києві була.

Ответить
+67 +
До здравствует папа. Андрей, 10:36, 28.07

Молодец! Глубокое мое уважения и почтения папи Франциска. Господь с тобой. Пора устроить мировую революцию и свергнуть демонов у власти.

Ответить
+65 +
Весна набирает обороты., 10:45, 28.07

Папе респект!

Ответить
+89 +
abrvalg, 10:47, 28.07

папа, приезжай к нам и повтори речь!!!!!

Ответить
+63 +
жан, 10:51, 28.07

Чётко видит,куда катится Мир.Оказался неравнодушным и смелым человеком."Молитесь за меня",-чувствует возможные последствия своих слов.

Ответить
+33 +
чел, 10:52, 28.07

ВЕСЬМА СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ. ИНТЕРЕСНО КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕТ ВЕСЬ МИР?

Ответить
+26 +
ВАРФАЛОМЕЙ, 11:10, 28.07

А К НАМ В БЕЛАРУССИЮ ПРИЕДУТ ХРУПКИЕ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ FEMENEM, ВЫЙДУТ НА УЛИЦУ И СДЕЛАЮТ РЕВОЛЮЦИЮ. ДРУГИХ НАДЕЖД И ПЕРСПЕКТИВ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕТ!

Ответить
+75 +
сд, 11:26, 28.07

Вот это настоящий ПАПА!!!! А то какого то ублюдка "батькой" пытаются называть.

Ответить
+58 +
Роман, 11:46, 28.07

Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Не то что наш филаретишка лабызается с преступником и богохульником - лукой иудой...

Ответить
+59 +
unnamed, 11:49, 28.07

Вот это ЛИДЕР!!! Вот это ПАПА!!! Моё почтение и уважение ему!!!

Ответить
+45 +
пенсионеркаВ, 11:55, 28.07

наконец пришел посланник Бога- боритесь , не молчите иноче загниетесь Молодец , я давно в религии таких не видела -живой борец, а не мертвец

Ответить
+36 +
пенсионеракаВ, 11:57, 28.07

вся библия говорит о таком перевороте при приходе Христа, этот папа настоящий посланник- Петр открывал католицизм и Петр воплотился опять

Ответить
+7 +
Фёдор РФ, 14:36, 28.07

пенсионеракаВ, 11:57, 28.07 - Петр открывал католицизм и Петр воплотился опять =======================================

Католический святой Малахия дал нам всем пророчество о том, что ЭТОТ Папа Римский - БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ РИМСКИМ ПАПОЙ ! Кличку ему он дал - "Пётр Римский"... Возможно, уважаемый пенсионер не так далёк от истины, говоря - "и Пётр воплотился опять"... Будем посмотреть - какой пророк св. Малахия !

Ответить
0 +
Хе хе, 23:19, 28.07

И сбежит он за море в Аргентину к своей сестре как пить дать!

Ответить
+12 +
ааа, 12:16, 28.07

и католическая и православная веры обе зашли в тупик. мир развивается быстрыми темпами, церковь находится за стеной от людей (правильно папа подметил) и не успевает за развитием событий. посмотрите какое действо с приездом папы в бразилии, и дискотеки католические и встречи священников с народом (в общем евроньюс смотрите) и сравните наших зажравшихся пердунов. они настолько ослеплены властью и деньгами что не видят реальности (конечно видят, это я утрирую), но им в силу своей лени ( они так привыкли и тяжело отучить) сложно перестроиться. да и заняты они общими интересами с российским государством, объединением (читаем порабощением) наций упущенных во времена перестройки.
папе респект.
кстати, из-за таких действий католической церкви, они лишились в бразилии большого количества прихожан, те просто начали переходить в протестанты, а это со времен католической инквизиции злейшие враги.

Ответить
+24 +
бел., 13:19, 28.07

Вот это Папа!

Молитва молитвой, но вся наша жизнь - борьба! Бог карает! В Боге - МЫ! Постоять за себя мы должны! И как, если не вместе, не во главе с нашими Праведниками!
Виват Папе Римскому Франциску! Виват!

Ответить
+21 +
real belarus, 14:19, 28.07

Честь и слава Папе Римскому Франциску!!! Ну а про Филарета и Гундяева, что про них можно сказать - да ровным счетом хорошего ничего, их тела занимают не принадлежащие им места!

Ответить
+28 +
fff, 14:40, 28.07

здоровья ему. пусть живет сто лет и дает истинный пример христианского благочестия, в отличие
от московских гостей.

Ответить
+11 +
al, 15:32, 28.07

Иду в костел. Православие - ацтой!

Ответить
+1 +
ВАРФАЛОМЕЙ, 16:00, 28.07

ЧИТАЕШЬ КОМЕНТАРИИ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ, ОДНИ ЛИЗОБЛЮДЫ, И НИ ОДИН НЕ СКАЗАЛ ПАПА МЫ ТОЖЕ ВЫХОДИМ НАУЛИЦЫ ПРОТИВ ДЕСПОТИЗМА.

Ответить
-1 +
дачка партызана, 21:08, 28.07

так я и хожу на все митинги...а ты где тогда, когда мы мокнем и мерзнем...а, варфаломей)))

Ответить
+16 +
женщина, 17:27, 28.07

Мы ждали Папу Иоанна ,ой как мы хотели чтобы Он ступил на нашу землю, мы ждали Бенедикта, надеемся что Папа Франциск к нам приедет.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 18:12, 28.07

женщина, 17:27, 28.07
Папа Франциск к нам приедет.
+++++++++++++++++++++++++++++
От приезда ТАКОГО ПАПЫ нашего щупакабра кондрашка хватит! Он костями ляжет, чтобы его не впустить!

Ответить
+2 +
женщина, 0:38, 29.07

для БОГА нет ни чего невозможного. и мы все не вечны.

Ответить
-9 +
Андрей, 19:52, 28.07

Я дурею...Вы о чем блин??
Чел предлагает с Бразилии сделать 2й Египет((
и что тут хорошего????????
Сколько из вас единиц было в фавэлах Бразилии???
Или хотя бы в Юж.Америке, да даже и в Центральной, даже в типа-братских Кубе и Вене...

Там спичку зажечь в фавелах = уже МАХОЧЬ..А тут еще такие заявы...
Конечно в том что нужно бороться за свои права - я с ним СОГЛАСЕН!!! Но всеж не так резко..Резко - это война и трупы...

Или религия мозг проела??? Чудо вышло с бэджиком, прошептало - и все на барикады??
А как же РАЗУМ??

Ответить
+6 +
Mihas, 20:34, 28.07

Папа - маладзец. Я проста ўраджаны. Ён рэаліст, не гасіць у людзях надзею на будучыню. і гэта добра.

Ответить
+2 +
имя мое-легион, 20:35, 28.07

С ума сойти!!!!!!!!!!

Ответить