Азаренко вернет статус второй ракетки мира
32- 4.08.2013, 14:41
- 17,195
Белорусская теннисистка 5 августа сместит россиянку Марию Шарапову со второй строчки рейтинга WTA
Белорусская теннисистка 5 августа сместит россиянку Марию Шарапову со второй строчки рейтинга WTA
Да и первой вернет. Верим. (димошка, прочие ненавистники, ларисушко,федюнчик и прочие рашки негодуют. А мы, нормальыне белорусы рады).
ОтветитьНам белорусам надо строить свою Беларусь самим. Никто из иностранцев за нас это делать не будет, да и не должен, и его можно понять!
ОтветитьКого его и каких иностранцев? Под "его" ларису имеете ввиду?
Ответить(рашкен тролли что ли на тему набежали судя по постам?)
Азаренко,поменяй гражданство - "патриот" из тебя-никакой,а честь страны ты не спасешь и рейтинг Лукаша от твоих побед,не поднять!Так что,просто "коси бабки" и радуйся жизни в цивилизованном обществе.......
ОтветитьВика давай, щеми всех на спортивной арене, только Россию не больно сильно, покажи всем западным "жопам", какие в Беларуси есть спортсмены. Поднимай престиж и имидж Беларуси до небес на максимальную отметку!!!!!! И очень желаем тебе никогда не стать инвалидом.
ОтветитьДержись белоруска!!!!!!!
Я люблю всех белорусов, которые нормальные, а это почти все белорусы. Брать, давайте покажем западукакие мы замечательные. Давайте сами построим нашу страну и её экономику!! - На срашную зависть всему западу. Будем хозяевами и патриотами на своей собственной земле и в своей родной стране - Беларуси!!!!!!!
ОтветитьЧего курнул, строитель экономики? Один уже 19 лет все свою экономику строит, да что то хреново строительство идет, нормальные строители разбегаются.
ОтветитьМелочь, а приятно. Посидела Мария Юрьевна и будзе) Вперед, Виктория. на штурм первого места!
ОтветитьСерена Димоновна следующая с вещами на выход
ОтветитьК сожалению,стоящие люди могут самореализоваться только вне
ОтветитьРБ."Спасибо" за это колхозной диктатуре и тем,кто кого она
устраивает.
Не баішся ты нікога,
ОтветитьТрэба толькі ПЕРАМОГА!
Потым будзе і Серэна
Папабіта, як палена.
Отлично!
ОтветитьМолодец, Иван! Конечно, не боится!
ОтветитьСуществует только одно - первое место. А дальше уже не важно, второе или двадцать второе, во всём мире помнят только чемпионов, а всё остальное, что после него, лишь фон, антураж.
ОтветитьВы правы - Шарапову скоро забудут . Она уже давно не первая .
ОтветитьЯ бы сказал - давным-давно не первая.
ОтветитьВИКУЛЯ МОЛОДЕЦ.ТОЛЬКО ВПЕРЕД
ОтветитьБелорусская теннисистка –
Ответитькакая белорусская ???? она давно монакская !!!!!!!!
Всёравно, изначально она белоруска.
ОтветитьГоворят, и это очевидно, что Д'артаньян так ваще коренной беларус с армянскими корнями по-колено.
ОтветитьА Боря Моисеева так она ж ваще из Могилёва!
Вася, ты вася.
ОтветитьЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ В ФИНАЛЕ!
ОтветитьЯ не считаю Азаренко белоруской. И Финберг не белорус, и Мясникович, и Ладутько. А белорусы это - Санников, Беляцкий, Статкевич, Паша Виноградов, Алесь Пушкин и многие многие люди сопротивляющиеся банде. А Азаренко на банду работает. Опосредовано и вполне сознательно
ОтветитьВ точку
ОтветитьМолодец, не считай дальше. Всех перечисленных в начале, кроме Вики, я тоже не считаю белорусами, как и Азаренконенавистников.
ОтветитьТоварищи азаренконенавистники. так я и не получил от вас ответа, что вы так привязалаись к Азаренко? Герасименя с бт не вылазит, за последние полгода чего только не делала, но вы свою желчь бережете для Азаренко. Остальные спорстмены выступают под зеленео-красным, получают призовые-стипендии из рук председателя НОК, пожимают ему руку при этом. Но вы свою желчь бережете для Азаренко.
Пока не научитесь быть объективными, не откажетесь от своей двойной морали, ситуация в стране к лучшему не изменится. Напомню, товарищам ненавистникам, что "беспощадные к врагам рейха" и стрелятели "врагов народа" были, мягко говоря, далеко не лучшими людьми. Не уподобляйтесь им.
Ага... Ты еще скажи, что это у нее задание такое - стать первой ракеткой...
ОтветитьВот те фокус!!! А кто же по вашему Финберг?
ОтветитьПродует она.
Ответитьгуринович, 21:05, 4.08
ОтветитьНе считай, вас штук 10 + вся команда тнп на всю Беларусь. А миллионы белорусов считают и болеют.
Минусуйте, но согласитесь, нормальная она баба.
Ответитьфранцуженко :D
ОтветитьфранцуженкО :D Видимо новые правила орфографии русского языка :)
Ответить