25 апреля 2024, четверг, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
-3 +
Biathlete, 9:37, 6.08

Мы - нормальные белорусы, искренне рады. Всякие завистники-ненавистники сейчас будуть бурлеть, вылкунировать.

Шарапова, как и Курникова в свое время на корте зарабатывает мало, зато рекламой все компенсирует.

Ответить
+1 +
321_, 9:49, 6.08

Тут как тут, как черт из табакерки выскочил. А чего молчал, когда она проиграла финал? А по мне, так все равно, сколько она заработала, а смогла, так молодец. Чего мне грустить или радоваться?

Ответить
+6 +
Biathlete, 10:56, 6.08

А что там комментировать, халявный выигрыш матча из-за травмы соперницы? Год назад или около того ваша любимая Серена снялась проиграв два гейма, из-за травмы. Так что теперь бегать и кричать, что Уильямс испугалась соперницы симулировала травму и сбежала?

Ответить
-8 +
321_, 11:45, 6.08

Xто хочешь кричи, а нормальные люди общаются без крика и истерик.

Ответить
-15 +
Бутч, 15:37, 6.08

"халявный выигрыш матча из-за травмы соперницы?" , нужно переходить в параолимпийские виды спорта.

Ответить
+12 +
Biathlete, 16:52, 6.08

Может лучше тогда сразу отменить все игровые виды спорта? А то постоянно все травмируются.

Ответить
-7 +
kazan44, 10:13, 6.08

Мало зарабатывает говоришь? Призовые за карьеру у Шараповой-26624169$, у Азаренко-20600035$.

Ответить
+14 +
v, 11:42, 6.08

А теперь поделите на количество лет, сколько каждая из них выступает

Ответить
0 +
Вот она правда, 12:32, 6.08

Теннисистка Мария Шарапова возглавила ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии Forbes.
C июня 2012 по июнь 2013 года доход Шараповой составил 29 миллионов долларов, из которых 6 миллионов она получила в качестве призовых, включая бонусы и выплаты за участие в коммерческих мероприятиях, а 23 миллиона – по спонсорским контрактам, в том числе за участие в рекламе.
Второе и третье места в рейтинге заняли также теннисистки. Американка Серена Уильямс заработала 20,5 миллиона долларов, китаянка Ли На – 18,2 миллиона долларов. Далее в списке расположились теннисистка из Белоруссии Виктория Азаренко ($15,7 млн), американская автогонщица Даника Патрик ($15 млн), южнокорейская фигуристка Ким Ен А ($14 млн), датская теннисистка Каролин Возняцки ($13,6 млн), польская теннисистка Агнешка Радваньска ($7,4 млн), сербская теннисистка Ана Иванович ($7 млн) и американская гольфистска Пола Кример ($5,5 млн).

Ответить
+2 +
Biathlete, 12:36, 6.08

ты еще "великую" русскую теннисистку Курникову вспомни, ща всю карьеру не выиграла практичесуи ничего, теннис показывала откровенно слабый, но из рекламы не вылазилп. (Шарапова идет по ее стопам).

Насчет призовых - Юрьевна на 2-3 года старше. Вике год-два повторить 2012-й и Шарапова далеко позади.

Ответить
+4 +
George B., 10:18, 6.08

Шарапова (26 лет):
Wimbledon 2004
WTA Champinship 2004
US Open 2006
Australian Open 2008
French Open 2012

Азаренко(24 года):
Australian Open 2012
Australian Open 2013

Все остальное - мелочь.

Азаренко еще нужно догнать Шарапову.
Шарапову и Курникову и сравнивать-то некорректно.

Ответить
+5 +
Biathlete, 12:47, 6.08

Азаренко(24 года):
Шарапова (26 лет):
Дальше можно не продолжать.

==Australian Open 2012
Australian Open 2013==

в какой расейскай желтой прессе вы такие списки черпаете?

Вы б еще тысяча девятьсот лохматый вспомнили. Два года разницы в спорте и в опыте в теннисе - это немало. Приятно, когда Вика выносит Шарапову в одну калитку. АО 2012 вообще здоровский был. Когда Вика уверенно выносила Шарапову, а Шарапова открыто нервничала, боялась Вики. (Если не ошибаюсь Вика уже тогда была 1-й ракеткой, Шарпова ниже - 3-й или пятой). Тогда Вика, насколько помню, 6:2 6:3 вынесла Юрьевну.

Вообще Шарапова уже на спад идет, Вика наоборот набирает. Даже на Гаросе, на травяном, непрофильном для нее покрытии улучшила свой результат.

Ответить
-16 +
ха-3-раза, 14:16, 6.08

Хорошо она "набирает", снимаясь с каждого второго турнира, а остальные "сливает". С хронической травмой спины (надорвала, погнавшись за "призовыми" и лидерством в общем зачете участвуя практически в каждом турнире) ей вообще на корте появиться скоро будет "за счастье". Кончится она скоро, как "теннисистка"... :)))

Ответить
+14 +
Biathlete, 14:51, 6.08

==Хорошо она "набирает", снимаясь с каждого второго турнира, а остальные ==

Надоело уже комментировать рашкентроллей, но ладно сделаю искючение.

"Сливает" она только первое место. А так обычно второе-третье за ней. И призовые за 2-3 место там тоже внушительные. Непросто каждый год целый год быть первой ракеткой.В истории рашкинског отенниса, да и многих других стран 51 неделю титул никто не держал. И такую результативнсот ьза год не показывал. Еще и на ОИ один матч выиграла, через пару часов еще один матч на пару с Мирным выиграла бешеный график).Совсем другое дело Шарапова. В Этом году она где не участвовала, где слила андердогам на втором кругу (Уимблдон), где просто скромно выступила. Единственное достижение Шараповой в этом году - 2-е место на Гароссе. И то там море условностей - для Вики - это непрофильное покрытие, и то она улучшила свой результат на траве и почти сделала Шарапову, Шараповой помогли всякие случайности, когда она летела. Шарапова много лет готовилась именно к этому турниру, именно к этому покрытию. Но Уильямс все равно, не относясь к Шараповой серьезно, с шутками-прибаутками ее сделала.

Так что, хаха, переставайте с казаном и ларисой надеяться. Уж в чем. в чем. а в теннисе Беларусь будет вас наклонять.

Ответить
-8 +
Модест минский, 10:27, 6.08

Нам, нормальным белорусам,))) неприятна Азаренко по многим категориям, в том числе и человеческим. Но я бы посмотрел на нее с большим оптимизмом, если бы она перевела часть средств в фонд помощи больным детям. Думаю, она в состоянии себе это позволить, в отличие от большинства нас. Но, почему-то, а втомобили для инвалидов покупает Герасименя, Домрачева и фонд помощи (думаю они не богаче Азаренко), а не теннисная "звязда". Вот в этом и кроется вся суть. А сколько зарабатывает Азаренко, уверен, никому не интересно, кроме ее почитателей.))) Для нас, нормальных белорусов, она - пустое место.

Ответить
-14 +
Вика, 12:21, 6.08

ЕЕ суть-колхозница и хамка навсегда останется таковой,хоть золотом ее покрой.Даже ее пиар тнп- суть колхозно-быдлячей натуры.Колхозники всегда бравируют и гордятся дружбой и расположением правителей и т.д.Для нормальных беларусов,что она,что макимка шмырный-пустое место.

Ответить
+24 +
Вике-колхознице, 13:56, 6.08

Еще одна про "нормальных белорусов" заговорила .
Только почему у "нормальной белоруски" слэнг как у уголовницы ? На зоне побывала ?

Ответить
+3 +
анонимусу-колхознику, 14:03, 6.08

Ты лучше себя послушай. По улице не пройти, чтобы не услышать как ты и твои сверстники матом разговариваете(!). Тоже Азаренко виновата?

Ответить
-16 +
321_, 14:27, 6.08

А разве не виновата, она же "кумир", какой она пример на корте подает?

Ответить
+18 +
nnn, 14:59, 6.08

Вы сколько раз ее на корте видели? Будете опять совать сюда видео трехлетней давности?? Она давно уже одна из самых спокойных в туре.

Ответить
+20 +
imho, 15:17, 6.08

По-моему он ничего не видел. Та же Серена "зажигает" еще больше.

Ответить
-19 +
321_, 15:50, 6.08

Достаточно много раз, что бы выработать свое мнение о ней.

Ответить
+14 +
nnn , 17:09, 6.08

Чтобы выработать мнение о ней, надо не только на корте ее видеть. И слушать.

Ответить
+13 +
213_, 15:10, 6.08

А если попробовать объективным? А, 321. Даже если это не относится к огромному числу ваших добродетелей и ваших единомышленников. Такой пример подает море спортсменов. Да и вы чаще по улице ходите, чем смотрите трансляции. Тоже само можно сказать еще и миллионах человек.

Ответить
-18 +
321_, 15:37, 6.08

Объективности захотелось? А с себя и себе подобных фонов Азы слабо начать? Перечитайте свои комментарии, какое отношение в них к людям с иной точкой зрения, отличной от вашей, разве я предлагаю всех порвать, задвинуть, показать .... и т.д.? Так будьте и вы чуть более объективным, 213!

Ответить
+9 +
Language, 15:43, 6.08

----А разве не виновата, она же "кумир", какой она пример на корте подает?-----
ребята, если действительно смотрите спорт, учите языки, вас ждет много сюрпризов.

Ответить
+3 +
Олег, 16:55, 6.08

Энди Маррей, британский герой, скоро небось сэра дадут - самый ярый матерщинник))

Ответить
+9 +
Serg, 18:48, 6.08

Она подает пример нашим криворуким теннисистам как надо играть. И всем остальным как относиться к своей профессии, чтобы добиваться больших целей. "Будь №1 - работай как №2" - вот один из ее девизов.

Ответить
+16 +
для Вика, 15:03, 6.08

ТВОЯ суть - метать дерьмо, и ничего более. Ты слышала хоть одно ее интервью, читала хоть что-нибудь о ней? Ты же ничего не знаешь о ее жизни, и называешь ее колхозницей. Ту, с которой заключают миллионные рекламные контракты мировые компании. И это "нормальные белорусы"? Тогда мне страшно за эту страну.

Ответить
+7 +
Михалина, 12:22, 6.08

Недаром после сочетания "нам, нормальным белорусам " вы поставили )) - "нормальные" белорусы типа вас и есть завистливые гоблины, ни на что кроме зависти к чужому успеху не способные .
На счет фонда . Во-первых, у нее есть свой благотворительный фонд . Но она в отличии от Герасимени и Домрачевой и той же Шараповой не кричит об этом на всех углах .
Во-вторых , вы вроде бизнесмен мелкого пошиба , а значит зарабатываете кое-какие
деньги - не могли бы озвучить суммы своей благотворительности белорусским детям -
и даже не важно сколько вы жертвуете - миллион рублей или 5 копеек ?
Уверена что вы не жертвуете НИЧЕГО ! Зато приберегаете свои "5 копеек" для Азаренко -
вот в этом и есть ваша суть мелкого завистливого людишки .
И наконец про "пустое место". На пустое место ,как известно, обращают внимание только-
дураки .. те самые на которых не обижаются :))))))

Ответить
+9 +
Viktor, 13:05, 6.08

Михалина, отличный коммент, но это как об стенку :)

Ответить
-16 +
Бефар., 13:07, 6.08

михалина, ну будь же ты последовательна в своих постах - где твои "настоящая беларуска" Азаренко ?
Вот она честно заработала эти деньги, но что она сделала конкретно для освобождения Беларуси от банды Луки ? Она хоть 1 цент передала ,например, семьям политзаключённых ? Она хоть раз выразила своё честное отношение, гражданскую позицию по отношению к режиму, к бедам своего народа, к стремлению к свободе ? Хотя её отношение все Беларусы знают -
заигрывать и лабызаться с диктатором !!! И после этого находятся вот такие михалины, которые на весь свет заявляют, что Азаренка - настоящая беларуска. ПОЗОР вам обоим !!!

Ответить
+20 +
А что ты сделал для хип-хопа?, 13:43, 6.08

==Вот она честно заработала эти деньги, но что она сделала конкретно для освобождения Беларуси от банды Луки ?==

А что сделали другие спортсмены, а что сдалел Бефар? А что сделал МОдест? А Что сделал 321? Поругали Азаренко в интернете? Так пользы в этом 0,0 (а скорее даже отрицательная величина). Начните каждый с себя, уважаемые господа, и ситуация в стране изменится к лучшему

Кто из дргих известных белорусов (живущих и не живущих в Беларуси) выразил свое отношение к режиму? Назовите мне хоть одно имя наконец. (Только не называйте Герасименю, т.к. это будет откровенной неправдой не уподобляйтесь БТ)

Ну и сколько вы центов передали?.

Ответить
-16 +
321_, 14:19, 6.08

Я здесь живу, работаю и плачу налоги, т.е. пенсию своим родителям. А на эту жуткую матерщинницу мне глубоко плевать. Не называйте ее настоящей беларуской и мне она будет глубоко фиолетова.

Ответить
+17 +
nnn, 14:54, 6.08

Она настоящая белоруска, и мне глубоко плевать, фиолетова тебе или коричнева. Более того, 321-й, она более настоящая белоруска, чем ты, Потому что не дерьмо на форумах льет, а представляет и прославляет страну своим трудом как на крупнейших турнирах, так и на Олимпийских играх.

Ответить
-17 +
321_, 15:38, 6.08

nnn, а разве я вам тыкал?

Ответить
+11 +
nnn, 16:59, 6.08

Льющих бредовые помои на девушку - спортсменку года Беларуси, я буду на Вы еще называть?? Ну вы наглец.

Ответить
-9 +
321_, 18:39, 6.08

О как, уже враг народа.

Ответить
+4 +
Viktor, 21:23, 6.08

321_, не льстите себе, просто тупарь

Ответить
+19 +
Молодец, 14:58, 6.08

Молодец, теперь по порядку:
живу - здесь много кто живет, что это меняет? Здесь и саша с табором живет.

работаю - каков выхлоп работы, производительность и самое главное полезность труда сопоставима с американским, немецким работником сходной специальности? Или как всегда - 4 часа произвожу тракторы на склад и 4 часа посвящаю "Волшебным пузырькам", кофечаям и разговорам за жизнь с сотрудниками?

плачу налоги - платить, то платишь, да вот куда они идут. Ментам, омону, личным телохранителям "тела", леддворцы, резиденции, машинки для райисполковоцев и пр. и далее по списку.

Глубоко плевать, но в каждой новости минимум 20 ваших комментариев, что как-бы свидетельствует о вашем "равнодушии" к ней

Ну кого называть, кого не называть, это мы сами решим. А тот тут один по телевизору тоже все за нас решает 20 лет.

Ответить
-11 +
321_, 15:22, 6.08

Молодец, мы, а это кто?

Ответить
+17 +
Молодец, 15:48, 6.08

Мы - белорусы, которым не свойственна зависть, злопыхательство, ненависть, перекладывание ответственности с себя на других. Боюсь, 321, вас разочаровать, но и такие люди в Беларуси есть. Нас мало, вас много, именно поэтому агл в 94-м агл и прорвался к власти.

Ответить
-7 +
321_, 16:52, 6.08

Молодец, у вас явно со зрением проблемы, найдите здесь все, что вы мне приписали(зависть, злопыхательство, ненависть, перекладывание ответственности с себя на других) - "321_, 9:49, 6.08 ... А по мне, так все равно, сколько она заработала, а смогла, так молодец. Чего мне грустить или радоваться?"
И еще к вашему сведению, свою трудовую деятельность я начал с 14 лет, когда во время летних каникул официально подрабатывал в местном ЖЭУ и потом это было и во время следующих каникул, а уж с 17 лет пошел трудиться по полной и никогда и ни на кого не перекладывал свою ответственность.

Ответить
-18 +
Вика, 14:40, 6.08

Назвать имена других известных беларусов (живущих и не живущих в Беларуси) выразил свое отношение к режиму?Запросто!Вот эти имена.Том Стоппард,Джуд Лоу,Хью Грант,Спейси.Известные?Да!Беларусы?Возможно,даже поболее всяких,которые включают дурака, и типа не знают и не понимают,что происходит в стране,где они родились и выросли.

Ответить
+22 +
А что ты сделал для хип-хопа., 15:55, 6.08

===Том Стоппард,Джуд Лоу,Хью Грант,Спейси==
Вика, простите за нескромный вопрос, вы блондинка? Тогда добавлю к вашему списку "белорусов" - Паца Ваца, Шрек, Микки Маус. Вот как много "белорусов". И все известные.

Ребята, если нечего написать, лучше молчите, а то это глупо и смешно выглядит. Брать иностранцев, когда просят привезти имена БЕЛОРУСОВ. Это надо иметь талант. Папу Римского, кстати забыли, тоже ж известный беларус. Не пишите, такого, не позорьте нашу страну перед присутствующими здесь москалями.

А что в стране происходит? Азаренко распродала страну, набрала-разворовала кредиты, захватила власть? Судя по вашим словам, да. Несомненно, вы хорошо понимаете, что происходит в стране.

Вот поэтому то я и говорю, что
1)надо отменить должность президента
2)не всем давать избирательное право
При нарушении обоих пунктов к власти постоянно будут приходить лукашенки

Ответить
-8 +
Мужик, 17:08, 6.08

А что ты сделал для хип-хопа., 15:55, 6.08
Что,соображалка совсем не работает?Вика, 14:40, 6.08 хотела сказать,что все эти иностранцы выступают в защиту наших политзаключенных,наших прав,не являясь беларусами по происхождению,а ваша азаренки-мирные типа беларусы,мало того что молчат в тряпку,так еще и гадят;одна пиарит перед выборами и посылает ракетки тнп в подарок,другой-открыто поддерживает режим.

Ответить
+7 +
А что ты сделал для хип-хопа, 19:16, 6.08

У белорусских чинуш есть одна особенность в развитии - ты им начинаешь говорить про "кефир", а они переводят тему, чтобы не говорить о кефире и говорят о зефире и кексах.
Примерно так это выглядит:

Простой белорус - ПБ
Чиновник Василий Алибабаевич - ЧВА
ПБ: Василий Алибабаевич, у нас проблемы с экономикой, надо срочно что-то делать
ЧВА: Наши корабли бороздят просторы вселенной!...

Вот так и с вами получается, вас просят назвать хоть одно имя публичного БЕЛОРУСА/-КИ, а вам нечего сказать и вы начинаете про зефир и кексы. Что сделали Том Стоппард,Джуд Лоу,Хью Грант,Спейси это все здорово, но к Азаренко, к теме данного разговора они никакого отношения не имеют. Вам был задан конкретный вопрос, чем другие БЕЛОРУССКИЕ знаменитости отличаются от нее, а вы в книге про Марс пишите про роторную жатку и обмолот. Это уже напоминает выступления одного деятеля, когда он несет все подряд, перескакивает с одного на другое, абы что-то нести.

Ответить
+1 +
и, 23:01, 6.08

Глупости не говорите. Сколько вам лет?
Думаете кто-нибудь их них сейчас сидит и думает о Беларуси? Думаете кто-нибудь из них назовет 2-3 белорусских города? Я даже не уверен, что все из них пальцем покажут Беларусь на карте.
Да, они молодцы, что участвуют в таких проектах, но это много кто делает и это нормальное обыденное в мире явление, поставленное на поток. Будь то Беларусь, будь то Зимбабве. Так что не надо уже о них говорить как о белорусах. Просто солидарные знаменитости, не более того.

Ответить
-16 +
Вика, 15:22, 6.08

Михалина,не врите.Никакого благотворительного фонда у Азаренко НЕТ.Хотя,смотря что считать благотворительностью. Вот когда она была в Минске, давала интервью и продала 2 своих автографа за 100$,которые пошли на благотворительность.Даже здесь показала свою колхозную сущность и жадность.Не могу понять,почему вы фанатично поклоняетесь бабе,которой на вас плевать?

Ответить
+13 +
Олег, 16:06, 6.08

Кто продал два автографа?? Она раздавала в Минске автографы журналистам после интервью в Минске на своих карточках и уже уехала из Беларуси, когда TUT.by устроил аукцион и продал два автографа. Не пишите о том, чего не знаете. А бабу Вы в зеркале увидите.

Ответить
+10 +
Рита, 16:24, 6.08

Это журналисты устроили аукцион и продали два ее автографа на благотворительность, Вики здесь не было уже.

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 13:26, 6.08

Для нас, нормальных белорусов, она - пустое место.
********************************
Модест, уменьшите гонор. Я считаю себя нормальным белорусом, но Вашу точку зрения не разделяю. Не будьте столь категоричны, добавьте гибкости мышления и дипломатии в свою позицию.

Ответить
-1 +
Фёдор РФ, 10:55, 6.08

Biathlete, 9:37, 6.08 - Мы - нормальные белорусы, ===============

Biathlete, нормальные белорусы тоже не отказывают себе в удовольствии - немножко позавидовать... Только делают это тихо, скромно , прямо как гоголевский Акакий Акакиевич ! :)

Ответить
+13 +
Biathlete, 13:13, 6.08

Могу с уверенностью сказать, что в рашке с этим еще хуже. Там культ (легких, незаработанных, краденных) денег, роскоши, гламура. Зависть в той же москве на каждом шагу. Если скромно, это еще хорошо, Вот если как в москве открыто, нескромно черной завистью, вот это уже не гуд.

Я тебе, Федя, вот что скажу. Тут на твою радость много завистников постоянно пишут, в темах о Азаренко. Грязь льют потоками. Вон, Модестович выше уже Домрачеву нахваливает, которая имеете звание в КГБ и кладет кирпичи с лучшим другом россии агл. Так вот, хоть вам с ларисой это и сложно, но все-таки запомните, не все беларусы такие.

У меня уже давно такое ощущение (да что там ощущение, так оно и есть), что ребята нацелились конкретно против Азаренко. И что бы другие спортсмены не делали, как бы не поступали, гнобить они будут все равно только Азаренко. Что характеризует их не с лучшей стороны. (Все это напоминает тех бабок-лукашисток, которые, скажем так, жесточайше гнобят "пятую колонну", оппозицию и т.п. Помните то видео, где специально подготовленные бабки бегали на акциях оппозиции и "бесились". Вот и тут картина напоминает.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 13:47, 7.08

Biathlete, 13:13, 6.08 - Зависть в той же москве на каждом шагу. ===

Biathlete, а , может быть , Вы СВОЁ ВНУТРЕННЕЕ состояние пытаетесь проецировать на ДРУГИХ ? Известно , что жадному человеку ВСЕГДА кажется , что весь мир вокруг него - жаден , а влюблённому человеку весь мир видится прекрасным ! Я , например , сколько раз был в Москве - а зависти на каждом углу не замечал ! Зависти в Белоруссии нисколько НЕ МЕНЬШЕ, чем в России - ибо все мы люди , все человеки...

Ответить
0 +
лариса, 11:55, 6.08

Очень смешно...ВЫЛКУНИРОВАТЬ-это как?Прям,на каком-то диалекте монгольского биалетушко изъясняется.

Ответить
-6 +
123, 9:41, 6.08

ну это среди женщин

Ответить
+14 +
TechnoWiz@rd, 9:52, 6.08

И пусть, хватит уже в чужой карман смотреть... Никогда этого не понимал. Завидно ? Так ракетку в руки и вперед на корт...

Ответить
+2 +
Может чем траХтора калечные лепить , лучше перейти на изготовление Спортсменок ?б, 9:59, 6.08

Интересно бы узнать , как и где они платят налоги. Ну или кому ?В Монаке ,или МинФину РэБе?

Ответить
-13 +
смотритель муээя, 10:18, 6.08

Налоги она платит вещами и снаряжением.В музее нашей государственности имеется комплект ее нижнего белья.Очень ценный экспонат.Конкурирует со сломанной лыжей Домрачевой и хлюшкой самого Будулая

Ответить
-14 +
321_, 10:54, 6.08

Как же, карман оттопыривайте пошире, будет тут она платить налоги.

Ответить
+6 +
Внимание вопрос, 13:16, 6.08

А 321_ будет? Или по-прежнему будет получать ЗП в конверте/ халтурить/барыжить без налогов, получать ЗП 100 000 и премию 10 млн. И вообще спрашивать с чиновников за свои налоги будет или заплати налоги и спи спокойно?

Ответить
-7 +
321_, 13:39, 6.08

Внимание ответ! С 1978 года здесь платил, плачу и буду платить, так как никуда уезжать не собираюсь, родители преклонного возраста. А вот про все остальное, ...ЗП в конверте/ халтурить/барыжить без налогов..., видно вы хорошо эту тему знаете и сами пользуетесь всем этим набором.

Ответить
+21 +
велька справа, 11:18, 6.08

Ну - умерь свою прыть ! Ты сначала узнай как и где платят налоги члены нашего
парламента и Лукашенко заодно с Мясниковичем . А потом и другими поинтересуешься .
А пока не суй свой нос не в свое дело !

Ответить
+19 +
213_, 13:17, 6.08

Так там по носу могут дать, если пойдет узнавать. Эт оне в интернете на Азаренко гнать.

Ответить
+7 +
м, 11:50, 6.08

По месту своего налогового резидентства она платит налоги

Ответить
-15 +
123, 12:32, 6.08

Лично банде и не только налоги....Поэтому не стоит переживать за помощь детям, банда даст команду и будет она главным благотворителем

Ответить
+16 +
nnn, 14:16, 6.08

Она открыла благотворительный фонд и без команды. Мож тоже копейку детям отнесешь? Или команды ждешь?

Ответить
-17 +
123, 14:48, 6.08

Поверьте я понимаю ваш сарказм. Просто Вы сами не видели ее финансовую отчетность и с чем она связана... Придет время - информация станет доступной и поверьте Вы измените свое мнение

Ответить
+19 +
рашнтроллз, 15:12, 6.08

А вы видели? от вы фсбе тролли смешные.

Ответить
+15 +
nnn, 15:15, 6.08

Азаренко с июня 2012 по июнь 2013 заработала: на корте $6.7 млн, вне корта - $9 млн (это контракты с компаниями Nike, Wilson, American Express, Citizen Watch, InstaForex, Six Star Pro Nutrition, Red Bull ) - ВОТ ее финансовая отчетность и с чем она связана. И эта информация уже доступна!

Ответить
+10 +
еХре, 10:31, 6.08

Налоги платят в стране основного проживания. Часто видели Азаренко в очереди за картошкой на базаре? Она эти деньги заработала.
Пусть платит налоги где хочет, только пусть не пиарится вместе с усатым кахеистом. Не надо брать пример с семейки Мирных.

Ответить
-3 +
бт, 10:33, 6.08

А разве двойное (тройное или четверное) налогооблАжение уже обложенных доходов у нас в БССР отменили?

Ответить
+11 +
Петя, 10:43, 6.08

Молодец, Вика, рады за тебя!
Пусть тебя не огорчает проигрыш Стосур, в спорте всякое бывает.
Ждем от тебя новых побед!

Ответить
+5 +
NNN, 11:31, 6.08

По мере снижения рейтинга Шараповой и, следовательно, интереса к ней, ее коммерческие доходы также неизбежно упадут. Десять лет без побед :)

Ответить
-1 +
kazan44, 11:56, 6.08

Десять лет без побед
------------------------------------------------------
Шарапова в ПРОШЛОМ ГОДУ завоевала Большой карьерный шлем, высшее достижение в теннисе. Вы бы про свои "РАСТУЩИЕ" доходы думали, за вами очередь из производителей товаров явно не стоит.

Ответить
0 +
клоз, 11:31, 6.08

даника крутая

Ответить
-6 +
Минский PARTiZAN, 11:51, 6.08

А мне глубоко ПОХ ваша Азарынка вместе с иё фанатами:)

Ответить
-18 +
поц, 12:54, 6.08

А она отчислила хоть на один детский дом? То-то...........

Ответить
+20 +
nnn, 14:26, 6.08

цитаты:
[По словам учредителя благотворительного фонда "Прикосновение к жизни" Ларисы Ивашкевич, Виктория — одна из самых активных представительниц благотворительного движения в Беларуси. "Это невероятно добрый человек, она всегда помогает, в частности Республиканскому центру детской онкологии и гематологии в Боровлянах. При этом не только участием в акциях, спортивных соревнованиях, но и денежными перечислениями".]

[Теннисистка Виктория Азаренко рассказала о том, что скоро в Беларуси начнет функционировать благотворительный фонд "The dreaming heart foundation", который будет оказывать поддержку детям с особыми болезнями.]

Ответить
+21 +
Объективность, 15:15, 6.08

Что ж, после такого Модесту, 321, Бефару и всей остальной честной команде остается только рассказать о своих успехах на ниве благотворительности. Думаю никто не будет против?

Ответить
-15 +
321_, 16:08, 6.08

Моя благотворительность много лет носит систематический характер и заключается в уплате налогов, из которых финансируется образование, здравоохранение и т.д. Этого достаточно, Объективность?

Ответить
+13 +
Объективность, 16:45, 6.08

Аааа, ну тогда да, вы заслуживаете уважения. Все-таки мальчику Коле и дядя саше помогли. К сожалению этого недостаточно,т.к. несмотря на вашу благотворительность, все равно за среднее образование нам приходится "всячески" платить, тоже самое и со здравоохранением. Так что нет, этого недостаточно Да и ваши коллеги выше говорили о помощи больным детям. О прямой помощи.

Ответить
+11 +
Вита, 17:18, 6.08

А если ваша дочь уедет работать за границу и будет платить налоги там, будете от нее тоже требовать еще благотворительности для Беларуси? Только от Азаренко этого требовать не надо, она этим и так спокойно занимается.

Ответить
-7 +
321_, 18:42, 6.08

Девушка Вита, Вы ничего не перепутали? Я ничего не требую от Азаренко.

Ответить
+12 +
213, 20:43, 6.08

А просто регулярно поливаю помоями?

Ответить
-8 +
321_, 21:14, 6.08

А сами сильно отличаетесь в лучшую сторону? Каков поп, такой и приход, вернее, какой кумир, такие и фанаты.

Ответить
+8 +
м, 23:05, 6.08

Вашему меценатству нет границ. Не надо подменять понятия обязательных платежей в бюджет и добровольных пожертвований.

Ответить
+1 +
NNN, 13:11, 6.08

to kazan44, 11:56, 6.08 Не вижу связи. Наведите порядок в своих путаных мыслях, если сможете.

Ответить
+15 +
Мнение, 13:27, 6.08

А знаете чем мне Азаренко нравиться больше местных крикунов?

Крикуны хамят, льют грязь, желчь, исходят от ненависти (напоминает одного персонажа в телевизоре. правда?). А Вика спокойна, не хамит в ответ. Интервью всегда спокойные, разумные адекватные.

Если проводить аналогии - один кричал про вшивых козлов, вшивых блох, как только там исходил, а Гавел просто сказал. Не пожму ему руку и все. И кто из них заслуживает уважения?

Ответить
+17 +
nnn, 14:14, 6.08

Отлично, Вика! Дальнейших тебе успехов! Моськи лают, караван идёт :)

Ответить
+2 +
NNN, 14:17, 6.08

to Мнение, 13:27, 6.08 Это норма для них, наших соседей. Весь мир у них в неоплатном долгу. Нужно уходить от этого порока, уходить всей страной, минимизируя любые контакты с ними. Нам предстоит цивилизационный дрейф туда, откуда нас 200 лет назад выдернула империя зла.

Ответить
-15 +
Гудмэн, 15:04, 6.08

А я вот одного не пойму: зачем Хартия публикует новости об этой Азаренко? Мне лично все равно какие она там места занимает и сколько в год зарабатывает. Ну не жарко мне от этого не холодно.

Ответить
+16 +
Олег, 15:40, 6.08

Наверное для того, чтобы идиоты устраивали тут срач, понося нашу лучшую спортсменку. Господа хейтеры, вы наверное знаете о прошлогоднем выборе лучших спортсменов, спортсменок года Беларуси. Где голосовали миллионы белорусов, а не пару десятков брызжущих на нее здесь. И кто там победил?) Азаренко в двух номинациях! Как лучшая спортсменка года и вместе с Мирным как команда года Беларуси. А вы продолжайте, смешно с вас)

Ответить
+18 +
Freeman, 16:04, 6.08

Попробую объяснить, хоть как ту сказали выше - это об стенку горох.

Во всех цивилизованных странах принято думать о других. И только в совке живут по принципу "мне надо, мне не надо на остальных плевать". Это проявляется во всем - бросаете ласточку в пешеходной зоне, перекрывая дорогу пешеходам, или паркуетесь на остановке или ПП, или не пропускаете пешехода, или сверлите-стучите в 12 ночи в воскресенье или ставите машину под окном и в два часа ночи врубаете свой блатняк и "прокачивается" три квартала, или курите в толпе. Так вот, кроме вашей лучезарной персоны, Хартию читают много людей, которым это интересно. И прекращать писать об этом. только потому. что вашей светлейшей персоне это не интересно, мягко говоря глупо.

Хартия, не слушай этих 5-10 человек, пиши больше про наших спортсменов и про Вику в частности.

Ответить
-15 +
georg, 16:21, 6.08

Полностью с Вами согласен. Что мы должны радоваться её доходам или как? Неинтересна она и всё, что с ней связано.

Ответить
+16 +
Djovick, 16:26, 6.08

Мне лично не все равно. Каждый сейчас напишет, все равно ему или нет? Не интересно - проходите молча.

Ответить
+14 +
веригудмен, 16:22, 6.08

Считаю во всех бедах нашей страны виноваты Азаренко, Дзед Барадзед, Старичок Лесовичек и Хрюша со Степашкой. Они главные враги нашей страны. Они во всем виноваты. И только они.

Ответить