2 июня 2024, воскресенье, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-48 +
Литвин , 11:23, 21.09

Поди рашкиские моряки рацию пропили, вот и не слыхали позывных от пограничников.

Ответить
-9 +
Падре Роман, 15:20, 21.09

Одни рацию пропили, а другие своих не признали -)))

Ответить
-44 +
Неужели, 11:29, 21.09

Неужели маскалям своих и нейтральных вод мало, что к друзьям полезли ?Бесятся от жиру.

Ответить
+22 +
!, 14:47, 21.09

Ты читать умеешь неуч , все произошло в нейтральных водах

Ответить
-3 +
Это не РИА Новости., 16:48, 21.09

Нужны бы вы корейцам были. Нефиг болтаться вдоль территориальных вод КНДР. Американцев ищете?

Ответить
+48 +
Бг, 11:44, 21.09

Ну, может у северокорейского корабля нет рации.

Ответить
+56 +
ancl benc, 11:44, 21.09

сто баксов и свободен!

Ответить
+12 +
DavRo, 12:00, 21.09

Даже в Северной Кореи рибаков не давят и не убивают как ето делают руские в Азовскром море.

Ответить
+43 +
Бормотограф, 12:11, 21.09

Точно такие же лукадрищенско-бандитские выходки! Отличие, наверное, только в том, что не взяли заложников и не конфисковали груз с судном. .

Ответить
-4 +
103, 19:38, 21.09

Скока тех заложникаф, какой там груз, и нафиг им ржавое корыто?

Ответить
-25 +
seramon, 12:14, 21.09

и правильно, браконьеры краба вылавливают да продают Японии и Корее, стрелять на поражение

Ответить
+3 +
деревенский пустомеля, 14:46, 21.09

в японском море нету столько краба для его промысловой добычи.

Ответить
+4 +
Гена, 12:18, 21.09

Да никто их из оружия не обстреливал, так , глянули кто на борту и все.........

Ответить
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:38, 21.09

Надо было топить нафик зашчытничков пухлого раш кин сына... :D

Ответить
+22 +
Victor, 12:46, 21.09

Не полит корректно. Видимо у КНДР дела плохи совсем.

Ответить
+8 +
rusofobius, 13:35, 21.09

Ответ за Гринпис :)))))))))))))

Ответить
+28 +
123, 13:51, 21.09

Обстреляли,досмотрели-наверное,искали что-нибудь покушать.

Ответить
+17 +
Вартовий_З_України!, 15:39, 21.09

Собачка гризанув господаря і вчителя. Ну що ж. Думаю, якби щось трапилося цікавіше, можна було б тоді попкорн придбати.

Ответить
-2 +
andrei, 2:18, 22.09

я извиняюсь что пишу не по теме. В нашей стране среди молодёжи распростроняются так называемые миксы (это наркотик). эта приоблема очень актуальная и вы не представляете насколько. даже 12-13 летние дети продают это.Идёт этот порошок вроде как из китая.я просто не знаю куда вылаживать эту инфу. но поверьте молодёжь сидит на этом очень плотно и это вызывает сильное привыкание.Если вы можете както повлиять на это сделайте это потомучто постепенно это просто убьёт нашу нацию.!!!

Ответить
+2 +
Nebokrai, 10:00, 22.09

Ну да, когда в Азовском море давили людей пограничным катером, даже предупредительный залп не давали.

Ответить
0 +
657, 17:28, 22.09

Надо было крабов пересчитать. поесть они зашли. Голодают же

Ответить
+1 +
Гога , 22:35, 22.09

Одичали совсем.
Отгородились от всего мира, строят своё гетто.
Риса нет, народец периодически смывается в Ю.Корею, зато навалом оружия и место в ООН.
Что-то нехорошие аналогии напрашиваются.

Ответить