24 апреля 2024, среда, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+70 +
Скептик, 22:16, 15.12

А Путлеру как обычно наплевать.

Ответить
+35 +
alex, 22:59, 15.12

Кацапский итернациональный долг выполняли...

Ответить
+40 +
Dean Ex, 22:22, 15.12

Оказывается, бывает не только мор рыбы, но и мор солдат. ^_^

Ответить
+25 +
КИЕВЛЯНИН-БАНДЕРОВЕЦ-ФАШЫСТ-УКРОП-УКРАИНЕЦ-КАЦАПОНЕНАВИСТНИК, 22:28, 15.12

Єтих кацапских ДОХЛЯКОВ из ГНИДОТНОЙ маааааасвы к нам присылали нашых ЛЮДЕЙ УКРАИНСКИХ убивать ПАДЛЫ принимайте МРАЗИ ваше ГОВНО обратно!

Ответить
+27 +
zzp, 23:13, 15.12

Возвращение призрака - российских солдат,"зеленных человечков",наемников - нет в Украине ...Отходы призрака и лжи россиян - кровавые трупы...
Россиянам остается только тайно зарыть эти трупы террористов как падаль,они жили как нелюди,а стали наемными убийцами,оккупантами,насильниками и мародерами.
Слава Украине!

Ответить
+35 +
sawur, 23:14, 15.12

Мне не нравится слово " погибли". Погибают герои, а террористов, как говорил , по-моему путин, уничтожают, как-то так.

Ответить
+38 +
ВВ, 23:32, 15.12

Где-то я это уже видел. Ах, да!

"В Чечне нет российских солдат!" Министр обороны РФ П. Грачев 26 ноября 1994г.
А до этого был Афганистан - там тоже был "интернациональный долг" и "мы ваших сыновей туда не посылали".

Ответить
+45 +
Матери. матери...., 23:33, 15.12

Российские матери!!! вам не жаль своих сыновей????? зачем вы их отпускаете на убой?? За квартиру. что вам выделят, за пенсии?? за деньги, что дадут на бесплатную поездку на кладбище раз в неделю?? Россия, какая же ты мерзкая, дерьмовая страна!!!!

Ответить
+28 +
вит беларусь, 0:11, 16.12

Сдохли псы поганые... Горите в аду, твари ватные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
вахтанг, 0:42, 16.12

еще были списки из донецка о гибели военных из Реутова гуськова сергея ,Куркина Станислава, набирочкина алексея, Смирнова Александра, алексея Курбанова все военнослужащие внутренних войск мвд России .

Ответить
+1 +
Антон, 8:10, 16.12

И.А. Ильин: "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."

Ответить
+1 +
оно, 8:27, 16.12

Жри рашка свой РУССКИЙ МИР!!!!!!!!!!!!!

Ответить