Потрясающе другое: что ни одна человеческая тварь не подошла и не помогла. Ни в одной этой двуногой твари не проснулось ни сострадание, ни жалость. Стадо бездушных, бессердечных в захлёбе упивается чужим горем. Не только упивается, но ещё на нём намерено прославиться.
Сидят в сортирах, голь, нищета, и нутро такое же вонючее. Гадость! Нет у меня к этому быдлу сострадания.
Обезьяна попала под ток высокого напряжения. Это не полное видео, после холодной ванны с массажем пострадавшая обезьяна полностью восстановилась и встала самостоятельно а занимающаяся реанимацией обезьянка сопровождала её для выхода из смертельной ловушки.По поводу бездушных индийцев как пишет ris, не знаю...они фаталисты и согласно вероисповеданию очевидно не вмешиваются дабы не испортить карму обезьянки. Обезьяны у них не менее "святые" чем коровы и крысы со змеями, всё ниспослано Господом и вмешиваться людям чревато :-))
Присоединяюсь к первому комментарию.
А мы не благодарные свиньи , ведь и так должны им , это ведь похоже макака РЕЗУС? Сколько люди их "построили" пока изучали человеческую кровь.
На станции стояло более 100 человек которые за этим наблюдали но ни один не помог. Животные лучше человека! Люди стали такими жестокими и безразличными!
Потрясающе другое: что ни одна человеческая тварь не подошла и не помогла. Ни в одной этой двуногой твари не проснулось ни сострадание, ни жалость. Стадо бездушных, бессердечных в захлёбе упивается чужим горем. Не только упивается, но ещё на нём намерено прославиться.
ОтветитьСидят в сортирах, голь, нищета, и нутро такое же вонючее. Гадость! Нет у меня к этому быдлу сострадания.
Это Человек спасал друга. Обезьяны снимали на телефон.
ОтветитьА по мне она его в конце утопила.
Ответитьни че не понял... что она своего друга сама захотела зарыть ?
ОтветитьЖивотные не разговаривают на нашем языке,но ЗНАЮТ КАК НАС СПАСТИ!
ОтветитьОбезьяна попала под ток высокого напряжения. Это не полное видео, после холодной ванны с массажем пострадавшая обезьяна полностью восстановилась и встала самостоятельно а занимающаяся реанимацией обезьянка сопровождала её для выхода из смертельной ловушки.По поводу бездушных индийцев как пишет ris, не знаю...они фаталисты и согласно вероисповеданию очевидно не вмешиваются дабы не испортить карму обезьянки. Обезьяны у них не менее "святые" чем коровы и крысы со змеями, всё ниспослано Господом и вмешиваться людям чревато :-))
ОтветитьFree, 11:01, 26.12
ОтветитьВероисповедание никак не оправдание бессердечию. Иначе далеко можно пойти: убил мол потому, что вероисповедание такое.
Присоединяюсь к первому комментарию.
ОтветитьА мы не благодарные свиньи , ведь и так должны им , это ведь похоже макака РЕЗУС? Сколько люди их "построили" пока изучали человеческую кровь.
Вот у Кого нужно учиться быть Людьми!!!Я плакала.............
ОтветитьНа станции стояло более 100 человек которые за этим наблюдали но ни один не помог. Животные лучше человека! Люди стали такими жестокими и безразличными!
Ответить