29 марта 2024, пятница, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
Алексей, 17:05, 12.02

Мы любим Беларусь, в отличие от хитрозачесанного и его кагала, которые любят СЕБЯ в Беларуси и безудержно ее грабят.

Ответить
-8 +
непман, 19:17, 12.02

Сегодня события в Украине и России затмили ситуацию в Беларуси. Именно поэтому мы еще раз хотим показать, что мы помним о Беларуси и мы вместе со всеми теми, кто ее любит и желает ей свободы и демократии», - приводит слова Марека Мигальского его пресс-служба.
-------------------------------------------------------------------------------------
Мы давно знаем желание Мигальского - создать украинский "майдан" в Беларуси. Но такие "акции солидарности" никакого влияния на изменение политической ситуации в Беларуси не оказывает. Это все ля-ля....

Ответить
0 +
Любовь, 23:15, 12.02

Непман, на изменение политической ситуации в Беларуси оказывает действие властей. "Неужели они не видят, что рубят дерево, на котором сидят? Будет как в СССР: квiтнее Беларусь, квiтнее... А потом, раз...И нет цветущей Беларуси..."- такие мысли были когда-то у меня.
Уж, если, что и процветает сейчас в Беларуси, так это коррупция. И эти несчастные Коррупционеры чувствуют, что все...
Сказать, что ТРЫНДЕЦ подкрался незаметно...Смешно. Власти постарались От и До.
А Мареку Мигальскому - долгих лет жизни и здоровья. Побольше бы таких людей в правительствах всех стран.

Ответить
+4 +
alex, 17:08, 12.02

Дарагоя беларускае радые! Прашу для маиго любимага прэзидента Лукашенко передать от всего народа, песню гр. ДДТ "Последняя осень"

Ответить
+1 +
владимир, 17:12, 12.02

можно поднять вопрос о безвизовом режиме выезда в страны ЕС(для выездных)при наличии бел-кр-бел сердец

Ответить
+8 +
v62, 17:33, 12.02

Спасибо,Мареку,что нас не забывает ! Ничто не вечно , в том числе и диктатура шкловского придурка !

Ответить
-4 +
ГостьS, 18:21, 12.02

Я предлагаю организаторам акции для начала приехать в Минск, а не разводить демагогию. Покажите умники на конкретном примере. Хотите поднять вопрос о безвизовом режиме - флаг вам в руки, никто против не будет, делайте официальное заявление.

Ответить