18 апреля 2024, четверг, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
ук22, 20:20, 12.02

УРАГАН!!! ПРОЙДЕТСЯ ПО ВСЕМУ СССР!!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ? А Я ЗНАЮ

Ответить
+8 +
Dzmitr, 23:31, 12.02

Кыргызский сом за прошлый год подешевел по отношению к доллару США на 3,9%, а с начала 2014 года по 11 февраля - еще на 3,9%.
______________________________________________
Это не девальвация - это пыль. 4%... Смех кому сказать. У нас будет все по взрослому. Даешь от 50%!!! Каждое полугодие!!!

Ответить
+8 +
Не правда ли , 20:27, 12.02

Иссяк ручеёк заработков на олимпийских стройках ...

Ответить
+20 +
123, 20:29, 12.02

.....При этом Центробанк подчеркивает, что девальвация тенге не должна оказать влияния на экономическую ситуацию в республике, так как все экспортно-импортные операции осуществляются в долларах США....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"эксперты" из банка случаем стажировку не в Беларуси проходили?
весь импорт в долларах,это понятно,но зарплата в нацвалюте курс которой упал по отношению у доллару
ну и петросяны эти банкиры

Ответить
+20 +
пупс, 20:34, 12.02

ихний сом ерунда,наш Рыгорыч вунь якога сома злавиу,сом так сом!

Ответить
+20 +
Петя, 20:38, 12.02

Цивилизованным странам нужно поднапрячь арабов, что бы больше нефти выдали на рынок. Если долларов на 20 -30 просядет, то все эти постсовковые нефтетрубные диктаторы посыпятся как спелые груши во главе с воукай пукиным.

Ответить
+19 +
Экономист, 20:45, 12.02

Мэстные деньги ,,,, т е фантики диктаторов проходят дизенфекцию ,,,Очередное ограбление народа ,,,

Ответить
+1 +
3, 22:37, 12.02

вот они союзы с рашкой!!!!

Ответить
0 +
ДимаС, 23:08, 12.02

Как жеж уже достали эти кыргыстаны-татарстаны-рашкастаны, ну почему не Польша, Литва, Германия.... Впрочем все мы знаем почему - колхозное чучело на фоне политика или чиновника даже самого начального уровня выглядит настолько ущербно, что плакать хочется. Пока шнобель у власти курс тенге, тугрика и прочих СКВ будет влиять на экономику страны, следующий этап землянки...

Ответить
+1 +
Досыць, 0:27, 13.02

Нас ели. Теперь ваша очередь. Казах Е-ли.

Ответить
+1 +
Cuba, 0:38, 13.02

ПАНИКА — психическое состояние личности или социальной группы в условиях опасности, реальной или мнимой угрозы жизни. Возникающие растерянность, неуверенность, страх, напряженность могут выразиться и разных формах паники. Неожиданное общее смятение, утрата установки на общие организованные действия — одна из первых таких форм. Она возникает в чрезвычайных, крайне опасных ситуациях, которые парализуют на время логическое мышление и волю людей, почти исключают планомерность руководства.

Ответить