26 апреля 2024, пятница, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Брейвик потребовал PlayStation 3

60

Норвежский террорист потребовал, чтобы его игровую приставку PlayStation 2 заменили на более новую третью версию.

Комментарии 60
-73 +
БоБ, 8:47, 15.02

расстрелять как Канавалова и Кавалева!

Ответить
+132 +
Pan Daminik, 10:33, 15.02

Разница только лишь в том что Коновалов и Ковалев никого не убивали

Ответить
+77 +
Ваня, 11:07, 15.02

Ты дибил, у Канавалова и Кавалева не была вина доказана,по сравнению с этим.

Ответить
+167 +
гость, 8:49, 15.02

Перестаньте "пытать" брейвика! Срочно замените PlayStation 2 на пулю в голову!

Ответить
+23 +
serg, 10:46, 15.02

АГЛ и табор срочно меняет гражданство, чтобы после гааги у него были такие же условия.

Ответить
+86 +
Озверин, 8:58, 15.02

Денди ему выдать и десять картриджей.

Ответить
0 +
Иван-партизан, 11:04, 16.02

ну, если вы такие гуманные, что не желаете его смерти, пусть не Денди, а старую-добрую Atari

Ответить
+156 +
Боб, 8:59, 15.02

Андрюха жжёт!) его бы в любую нашу тюрьму на месяцок, для профилактики - там ему будет плейстейшен

Ответить
+14 +
=), 15:14, 15.02

Полный эффект присутствия =)))

Ответить
+33 +
Sergey, 9:01, 15.02

а он и есть животное

Ответить
+27 +
Sергей, 11:03, 15.02

Не говорите глупость. Не обижайте животных. Они убивают только ради еды.

Ответить
+25 +
yurka, 9:02, 15.02

Смолы кипящей...

Ответить
+65 +
Alexus, 9:03, 15.02

Хочет бастовать с голодовкой - пусть бастует. Предлагаю ему не мешать и не заставлять есть. Даже больше - поддержать его в этом. И через пару недель похоронить в неизвестной могиле. В могилку положить новую приставку со взрослыми играми.

Ответить
+16 +
добрый я, 9:08, 15.02

Не понимаю, чего они возятся с этим уродцем?
Траванули бы за ужином, и все дела!

Ответить
+26 +
леха, 9:10, 15.02

В Беларуь,в лапы кгб хотя бы на месяц эту тварь

Ответить
-18 +
Гинтовт, 11:19, 15.02

Конкретно что лично ВАМ плохого сделал Брейвик

Ответить
+24 +
XeXe, 13:28, 15.02

Ага! Или лукашенко, или гитлер, или сталин. вот что конкретно оно лично вам сделали? конкретно?

Ответить
+8 +
ggg, 17:50, 15.02

Он убил 70 человек. Детей, подростков. Убил сам.

Ответить
+24 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:19, 15.02

пазёр сабой любуецца.
ёсць у яго паводзінах нешта такое, што нагадуе мне аграфюрэра.
ён таксама пры поўным папусціцельстве эўразвяза цынічна здзекуецца над грамацтвам.
як два сіямскія блізняты.

Ответить
+27 +
Аліса, 9:25, 15.02

Тэрмінова трэба перавесці ў беларускую турму для перавыхавання. Тады ў нарвежскай будзе парогі цалаваць

Ответить
+58 +
zloy, 9:27, 15.02

Норвежцам надо этапировать Брейвика к нам в Жодино. На месяц. Потом монохромный тетрис будет ему за счастье. Зоодно и поголодает если ему так хочется.

Ответить
+4 +
Blur, 9:32, 15.02

Так он и есть животное,пусть себе голодает пока копыта не отбросит-всем только лучше будет

Ответить
+22 +
Провинциал, 9:32, 15.02

Аха-ха))))! Ну чиновники норвежские))))! Возятся как с капризной женщиной с убийцей десятков людей, ну клоуны в этом плане а не страна, вот честное слово, не зря Брейвик смеётся в душе и стебается попросту говоря, копец в общем)!

Ответить
+1 +
олег, 9:40, 15.02

Вот урод, таких казнить нужно без сожаления...

Ответить
+19 +
Филлипок, 9:43, 15.02

и что самое интересное - ему всё это предоставят ))) ппц...не у нас его судили.

Ответить
+13 +
666, 9:46, 15.02

И правильно. А еще пускай требует два раза в год выезд на отдых на Канары. Да и девченок немешало бы завозить пару раз в неделю. С ночевкой.

Ответить
+50 +
Сергей, 9:50, 15.02

Ну вот ещё один случай вопиющего нарушения прав человека в Европе. Человек вынужден пользоваться допотопной приставкой sony playstation 2, когда уже вышла 4-я. Изверги. Как они могут вообще вякать о нарушении прав в развивающихся демократиях.

Ответить
+15 +
Mr.X, 9:52, 15.02

Лучше уже сразу Play Station 4.

Ответить
+4 +
ashu, 9:53, 15.02

его по обмену опвтов в какую нибудь сибирскую тюрьму -на пару месяцев -
тогда бы он оценил свое нынешнее состояние

Ответить
+10 +
Дарк, 9:56, 15.02

А мне он на фото Луку напоминает. Гляньте, какое есть сходство - плешь такая же образуется на голове, вот только зачесать бы также, плюс взгляд такой же маньячный.... один к одному...

Ответить
+6 +
S., 10:04, 15.02

Вот она, Европа!

Ответить
+13 +
EU, 10:05, 15.02

У нас так Колян Лу живет,постоянно один,без друзей,с игрушками и вооруженной,многочисленной охраной,за колючей проволокой...
Когда надо выводят на прогулку и тоже охраняют от общества...
А может Брейвик еще одна незаконнорожденная кровинушка иудушки.

Ответить
+4 +
женя, 10:36, 15.02

предлагаю для разнообразия этапировать этого "человека" в Соль-Илецк, в знаменитый Черный дельфин... ну так для контраста его заключения, не на долго, лет на 5 ... посмотрим какие потом он будет письма писать если выдержит )))...тварь

Ответить
+8 +
гут, 10:40, 15.02

дайте ему игру "волк ловит яйца"

Ответить
0 +
ая, 10:42, 15.02

Он издевается над всеми! Его нужно отправить в нашу тюрьму, там ему устроят взрослые игры..

Ответить
+16 +
G, 10:46, 15.02

Только не говорите ему что уже 4 вышла :D

Ответить
-3 +
У-у-у-у, 10:49, 15.02

Сдохни, собака.

Ответить
+4 +
Chel, 10:54, 15.02

Я понимаю когда дикого зверя в зоопарке держат, кормят, лечат, целый штат работников трудится. Люди придут, посмотрят, денюжку заплатят. А какая польза с этого урода? Затраты большие, а окупаемости ноль.

Ответить
+4 +
майк, 10:57, 15.02

Жирафа Мариуса скандинавы убить смогли, а брейвика - нет...(((

Ответить
-1 +
Savrik, 10:58, 15.02

Пулю ему в лоб, а не приставку. Такие сво**** не должны жить!!!!

Ответить
+4 +
Batman, 11:01, 15.02

Запрограммированному Боту Брэйвику лучше будет в Контр страйк играть или в Унреал Торнамент.

Ответить
+34 +
дикр , 11:16, 15.02

отчасти я возмущен и шокирован отношением властей норвегии к преступнику. с другой стороны если там даже к убийце относятся по-человечески, насколько высокой должна быть культура общества? а мы тут насмехаемся над глупыми норвежцами. так наверное в свое время варвары насмехались над глупыми французиками, которые красиво одевались и кушали вилкой. ну и кто дикари после этого?

Ответить
+4 +
Ещё?..., 13:36, 15.02

Дикр, если так рассуждать как вы: поддерживать гуманное отношение к преступникам - "кушать вилкой". Тогда не исключено, в скором времени появятся Брейвики №1, №2, №3 ....... . Брейвик, между прочим, недоволен видом из окна - срочно "заменить вид".

Ответить
+4 +
Гинтовт, 11:17, 15.02

Он отстал от дизни. 3я была актуальна 10 лет назад. 4 ю все счас покупают

Ответить
+5 +
WAR, 11:27, 15.02

Выдать кубики и юлу ,и к нам на Жодино!!!

Ответить
+1 +
sss, 11:29, 15.02

ничего себе "лишение свободы"... Интересно, в Норвегии пересмотрели максимальные сроки за некоторые наказания?

Ответить
+44 +
Ночной сторож, 11:32, 15.02

То, что совершил Брейвик - ужасно. Но меня восхищает правосудие Норвегии. Оно неукоснительно следует соблюдению закона, невзирая на личности. Вот это и есть закон в действии. Когда работает важнейший принцип права -закон превыше всего. В Беларуси такого, наверно, не будет ни при одной власти. Менталитет не тот.....

Ответить
+12 +
Макс, 13:13, 15.02

Ночной сторож ваш комментарий лучший!!!!

Ответить
+3 +
Без луки, 16:42, 15.02

Мне кажется, что норвежская тюрьма гораздо лучше белорусской "воли"

Ответить
+1 +
Миколка, 19:03, 15.02

Закон какой-то дебильный, положил столько человек и в приставочку играет.

Ответить
+1 +
Ещё?..., 19:52, 15.02

"...меня восхищает правосудие Норвегии." - - - - - - - - А чё, хорошее правосудие в Норвегии ! Преступников оно устраивает. " ...Сторож" - продолжайте восхищаться и дальше.

Ответить
-4 +
swd, 12:33, 15.02

лично я посоветовал бы ему девок в камеру хоть периодически водить -..мож мысли у него и поменялись бы...? ))) хотя кто его знает? (((...ещё вдруг переквалифицируется в маньяка-насильника...неееее лучше расстрелять...вина то очевидна....

Ответить
+1 +
Андрей Дмитриевич, 14:26, 15.02

Этот дегенерат, там как на курорте......

Ответить
-1 +
Sed, 18:40, 15.02

Брейвик, попроси их "не бросать тебя в терновый куст"...)))

Ответить
+3 +
Андрей, 19:23, 15.02

34-летнему Андерсу Брейвику разрешили учиться в Университете Осло. Еще месяц назад его заявка на прохождение курса политологии была отклонена руководством вуза, которое объяснило это тем, что отбывающий 21-летнее тюремное заключение убийца не окончил среднюю школу, напоминает The Telegraph. В частности, говорилось, что Брейвик не сдал экзамен по математике.

Впоследствии террорист вновь обратился в университет с просьбой разрешить ему изучать отдельные предметы в рамках курса. Университет предоставил ему такое право.

«Норвежский закон гласит, что все заключенные имеют право работать и учиться», — сказал Карл Густав Кнутсен, начальник тюрьмы «Шиен» на юго-востоке Норвегии, где сейчас содержится Брейвик. В это исправительное учреждение он был переведен в начале августа из тюрьмы «Ила» из-за многократных жалоб арестанта. Норвежский стрелок называл условия содержания в «Иле» пытками. Его главными претензиями было то, что охрана слишком пристально за ним наблюдает и что ему не дают общаться с другими заключенными.

Ответить
+2 +
я, 19:37, 15.02

В действительности дело то не в Брейвике и не в плей-стэйшн, а в цивилизованном государстве, в котором можно требовать и получить этот самый плей-стэйшн ни смотря на тот ужас, что пережила Норвегия в связи с этим человеком.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:55, 15.02

А уш какой ужас в связи с етим человеком пережыла палестина... :D

Ответить
+3 +
Кот Маркиз, 21:35, 15.02

Эту редиску не то что не мочканули, не то что не дали пожизненное за убийство 77 человек, так его и осудили всего на 21 год. Живет он в трехкомнатной квартире со всеми удобствами и спортивными тренажерами, называемой почему-то камерой. Он еще и заочно учится в универе и по скайпу общается с препадами. Как по мне, так это просто высшая степень маразма и не справедливости, поскольку те невинные дети, которых он убил, гниют в могилах, а их убийца в это время играет в компьютерные игры. Мне не дано понять почему общество допускает такую чудовищную несправедливость

Ответить
+1 +
Дмитрий, 10:21, 16.02

Среди детей, которые были на том острове, были уроженцы из кавказских республик. Может он и выйдет на свободу через 21 год, но вспоминая случай с Калоевым, мне кажется что он проживет на пару дней дольше своего срока заключения.

Ответить
0 +
lg, 0:18, 17.02

21 год жизни этому ублюдку??????

Ответить