26 апреля 2024, пятница, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
КотэБанда, 15:05, 15.02

Та лан уже гнать... продало валютные облигации на 30,4 млн. долларов США. Я понимаю - сколько смогли, столько и напечатали. Хе. А распределяли, как газету Совбел. По организациям - добровольно принудительно путем изнасилования моска невинных граждан... Экономика...

Ответить
+20 +
смешно на всё это смотреть, 16:01, 15.02

Всяким начальничкам втюхивают, потому, как отказаться они не могут, а то уволят.
Вот и вся добровольно-принудительная продажа валютных облигаций.

Ответить
0 +
я, 21:30, 16.02

только не уволят, а посадят.. но начальникам ещё везёт, бо ляхтарату будут не облигациями, а билетами Суперлото зряплату платить...

Ответить
+42 +
ЧП, 15:17, 15.02

Очень хорошо если есть еще что одолжать. В банках уже давно ПИРАМИДА.

Ответить
+36 +
zzz, 15:48, 15.02

В начале 80-ых после смерти дедушки и бабушки осталась куча облигаций, денег по которым они так и не увидели. А ведь пахали всю жизнь как негры на плантациях и верили, что мы, и их внуки будем жить лучше, и счастливее :(

Ответить
+16 +
Ага, 17:48, 15.02

Назад у таёжный савок.

Ответить
+31 +
ООРН, 16:01, 15.02


Многие люди поменяли бумаги казначейства США (доллары) на бумаги казначейства Беларуси (облигации) в условиях, когда в любой момент финансовая система Беларуси может рухнуть. Рисковые люди.

Ответить
+20 +
Вэл, 16:25, 15.02

И что, есть идиоты, желающие получить за свой труд вместо пусть даже белорусских, но всё же как бы денег простую нарезанную бумагу?

Ответить
+24 +
Не правда ли, 16:44, 15.02

Нищие дали в долг банкирам.

Ответить
+2 +
Игнатий, 9:48, 16.02

Теперь сами же и будут брать под "хороший" процент. )

Ответить
+29 +
СКОРПИОН, 16:49, 15.02

Никогда не покупал , не покупаю на данный момент , и не собираюсь покупать в будущем НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННУЮ БУМАГУ .......Пусть сами и покупают .

Ответить
+25 +
stepan, 17:52, 15.02

Зачем печатать облигации, уже бы просто под расписку отдавали на формате а4, какая фиг разница какую макулатуру покупать, не ужели еще верующие идиоты в нашем гондурасе остались.

Ответить
-22 +
anv, 18:23, 15.02

А чё, я покупал, нормально все вернули, без вопросов.

Ответить
+19 +
Вэл, 18:45, 15.02

С чем Вас и поздравляю. Оказывается, есть.

Ответить
+1 +
а то, 16:36, 16.02

...Нашли дураков, держи лука карман по шире...

Ответить
+1 +
просто чел, 21:25, 16.02

А почему же не написали, что облигации выпущены под гарантии правительства РБ? Почему умолчали сей солидный факт?
...Да. Таки, это уже анекдот: гарантии правительства РБ , и особенно гарантии пересидента. :-)

Ответить