26 апреля 2024, пятница, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+5 +
Местный, 16:23, 15.02

Конечно же в Сочи - там зимой +20, летом еще лучше!

Ответить
-9 +
А Рашка у 24 будзе?, 18:30, 15.02

Гэта будзе Нюрэнгры, там летам -20. Толькi за Парашку будзе Маскоуская вобласць да кальцавой дарогi астатнiя 90 рэгiёнау будуць выступаць асобна, уожны сам за сябе

Ответить
+31 +
Заезжий, 18:40, 15.02

В Петербурге было бы классно! Красивейший город, прекрасные фонтаны, парки, скверы. Много памятников старины. Смотался бы туда летом на футбол. Вы уж постарайтесь и выиграйте, поборитесь, а мы подождём спортивного праздника. Удачи вам и успехов!

Ответить
-3 +
Ага, 19:35, 15.02

Шчэ не ўсё распилили?

Ответить
+16 +
Студентка из Питера, 20:05, 15.02

О!! Олимпийские игры в Питере!! Это супер!!класс! Я только за! Все жители питерских коммуналок будут рады до потери своих комнат в коммуналках. А таких в Питере не много ни мало 14 процентов от общего жилого фонда. И все правители города озадачиваются проблемой коммуналок, правда дальше проектов почему-то дело не идет. А вот если бы игры отбить, да еще олимпийские..
Полтавченко!!! У вас в Питере как заселились некоторые семьи после революции в комнаты, так и живут там поколениями , уже пять там повырастало поколений. Сначала коммуналки расселите, а потом может и олимпиада.

Ответить
+2 +
Кабаевый, 19:19, 15.02

Варкута,. А почему Варкута? А хрен его знае

Ответить
0 +
zzp, 19:41, 15.02

В арктике, на Северном полюсе!

Ответить
+34 +
Bormotut, 16:29, 15.02

Неужели не всё ещё распилили? Что-то ещё осталось? О_о

Ответить
+10 +
Бефар., 18:42, 15.02

ещё хочется попилить - очень понравилось...

Ответить
+1 +
ЯДвига, 21:01, 15.02

Ну это родители-чиновники себе напилили,но есть еще и дети

Ответить
+4 +
Не правда ли, 16:30, 15.02

Не ему решать, и не у него спросит дядя Вова.

Ответить
-2 +
Нормально, 16:37, 15.02

Индейское жилище- фигвам

Ответить
+24 +
борцы, 16:41, 15.02

Ох и любят россияне бабло пилить, а потом на них приобретать недвижимость в Европе!

Ответить
+34 +
боксёры, 17:14, 15.02

А чо нам до их бабла? Нам бы докопаться куда иуды наше дели!

Ответить
+2 +
Шанцавы iнструмент-балалайка, 19:32, 15.02

Куле там капаць: па канекрадскiм ЦаДирБиям, па Боiнгам, па Майбахерам распiхау. Цыган i рыдлёука не сумяшчальныя. Ну рассмяшыу, рамала будзе грошы закапваць. Цыгагская народная традыцыя выпячваць раскошу. Вось недауна на сайце Эха Масквы была фотагалерэя цыганскага квартала, па-мойму у Венгрыi. Там та-кое. У каго пяць,у каго шэсць паверхау. Безгусту але пабагатаму. I каля кожнага дома дарагая машына Дарэчы ЦалДирБия нечым нагадвае гэту цыганаархетэктурку. Можа архiтэктар, праектаваушы гэда Д спецыяльна ездзiу пагдядзець гэты квартал, каб потым увасабiць будулаеушчыну у Менску

Ответить
-3 +
Ага, 19:36, 15.02

Хай піляць - хутчэй арда рухне, а з ёй і лукашызм.

Ответить
+10 +
Лекс, 16:47, 15.02

Насчёт возможностей показали ОИ 2014,а насчёт желания,кто бы сомневался.Полтавченко видать раскатил губу остаться при должности к следующей олимпиаде и заготавливает здоровенную пилу.

Ответить
-6 +
уморили..., 18:52, 15.02

Шо почавченко ... россий раскатала губу не развалиться на запчасти до 2024..

Ответить
+13 +
789, 16:52, 15.02

70 МИЛЛИАРДОВ -НЕ ПРЕДЕЛ.

Ответить
+6 +
321, 17:07, 15.02

Не все поучаствовали в сочинскоской делёжке.

Ответить
0 +
Вадим, 17:14, 15.02

Понравилось народные деньги воровать и распиливать. то отчего же не делать различные шоу?

Ответить
+20 +
ЯДвига, 17:23, 15.02

Во понравилось! Видно, хотят и летнюю Олимпиаду сделать рекордной по воровству! Но логика - потрясающая: на летнем курорте устроили зимнюю Олимпиаду, а в северном городе собираются устраивать летнюю! Или, чем больше выделяется бабок на преодоление естественных трудностей, тем больше от них можно отпилить?

Ответить
0 +
ФилЛ, 18:00, 15.02

А я думал, что проведение летней олимпиады на полюсе холода России Оймяконе это шутка. А оно во как!

Ответить
0 +
н, 18:19, 15.02

Значит еще напилят

Ответить
+4 +
maybach, 18:23, 15.02

Не смише меня губернатор,а то обписаюсь. В в начале стадион достройте, а то стоит яма и холм земли посреди города ,я думал это съемки фильма о блокаде,а это распил денег в питере))

Ответить
+5 +
12345, 18:24, 15.02

А почему не в Мурманске или на Чукотке? Последний вариант вообще интересный.

Ответить
+10 +
Igor, 18:30, 15.02

Не завидуйте

Ответить
+5 +
Белы Легіён, 18:38, 15.02

Даёшь летнюю Аленьпиаду в Оймяконе в январе месяце!!!

Ответить
0 +
пар, 18:46, 15.02

А почему не Сочи?????

Ответить
+3 +
читатель, 18:57, 15.02

"Пишите, Шура, пишите! Внутри они золотые."

Ответить
0 +
55, 19:05, 15.02

Я название придумал "игры на болоте". И логотип со Шреком и ослом

Ответить
0 +
Рашка, 19:05, 15.02

Спачатку Расеi як такавой трэба дажыць да гэтага 2024

Ответить
-4 +
Ага, 19:37, 15.02

З 15-га пачне валіцца імперыя зла.

Ответить
+3 +
fuf, 12:54, 16.02

Ага! Год змеи закончился, а ползучие продолжают плеваться ядом.

Ответить
+3 +
лазутчик, 19:46, 15.02

Помоему российский бюджет вторую олимпиаду вряд ли потянет. Придется всю нефть, газ и алмазы с рудами китайцам продать.

Ответить
-2 +
Biathlete, 20:21, 15.02

Не дай бог! И с РОСпилами они своими уже заколебали, и уже и так живот болит от этой постоянной русской клоуниады. Порадовали только наши медали да еще сегодня в хоккее рашки пролетели, не помогли на трибунах ни ЗелеПУКИН, ни Айфоня.

Ответить
+7 +
Россия хочет принять летнюю Олимпиаду-2024, 20:45, 15.02

Почему бы и еще не улучшить инфраструктуру одного из Российских городов и не вложить миллиарды долларов в хорошее дело с вероятностью хоть часть даже и отбить при проведении...ведь уже вложились в Сочи,Казань,Владивосток, Питер , чемпионат мира по футболу улучшит кроме вышеперечисленных Самару,Калининград,Нижний Новгород,Саранск,Волгоград,Ростов ,Екатеринбург,..Пора бы уже всерьез поднимать и города типа вроде Новосибирска и Красноярска...

Ответить
-5 +
Denis, 21:54, 15.02

...или последующих игр. - А будет ли еще существовать РФ к тому времени?

Ответить
-2 +
All about us, 23:31, 15.02

...им дым Отечества, и сладок, и приятен.
Пока не пустят по ветру Отечество, не успокоятся.

Ответить
+3 +
pawelek, 0:42, 16.02

очань правільнае рашенне, яшчо Скарына мячтал аб алімпіаде у Піцеры!

Ответить
-2 +
Вот почитали все попутные комментарии об этой Олимпиаде, 9:22, 16.02

кстати. российские. Россияне стонали, ругались и скрипели зубами. Ну, ладно, дело минувшее...состоялось...нет, кому-то неймется - и опять прыжком...двумя ногами...на те же грабли...Кстати, Питер - город, возникший только волей Петра...в ненаселенном месте...среди болот...там куча проблем как с мегаполисом...фигли его реанимировать, когда надо АККУРАТНО АГИТИРОВАТЬ ЗА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ В БОЛЕЕ УДОБНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ МЕСТА?

Ответить
+1 +
Dark, 9:24, 16.02

по логике, эту олимпиаду надо проводить в Нарьян-Маре

Ответить
+5 +
Нам по фиг! , 12:16, 16.02

Пусть пилят, колют, режут, НО, чтобы летняя Олимпиада была не хуже зимней!
Место проведения не так важно, когда речь идёт о празднике - где всё для спорта, для людей.
Россия такая огромная, прекрасных мест столько, что трудно выбрать наилучшее...

Ответить