20 апреля 2024, суббота, 6:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+91 +
Dimon, 21:35, 15.02

Файна ! Малайцы хлопцы, малайцы украiнцы !!! Калi ужо Беларусь наша ускалыхнецца супраць пачвары ?!

Ответить
+47 +
Вика, 22:55, 15.02

Не скоро...Наши мужчины на такое не способны,очень трусливы и завтранаработу,только и могут,что ляпать по клаве :"Дашя-радость няша"А украинцы-молодцы!

Ответить
+75 +
dmi, 21:42, 15.02

Молодцы! Это уже сила .
С Богом, на благо Украины .

Ответить
+81 +
ЯДвига, 21:49, 15.02

Здорово! :))) Приятно смотреть на украинских мужчин: сильные и надежные! Речевка - как у американских солдат, а только мне они экипировкой напомнили рыцарей?

Ответить
+19 +
Мне тоже, 0:48, 16.02

Так это и есть киевские рыцари.

Ответить
+70 +
дрыгвант, 21:59, 15.02

народнае войска

Ответить
+51 +
Пашук, 22:20, 15.02

Хочу к Вам ребята,очень хочу! Простите меня,но нет возможности, я инвалид. Вставайте, вставайте сыны Украины!!! Покажите пример Беларусам!

Ответить
+7 +
ПОКА, 11:38, 16.02

Пока беларуские Гапоны разглагольствуют и ведут не туда!
Нет движущей силы -- ума и смелости, желания жить лучше.
Пример украинцев заслуживает уважения. Респект вам рыцари.

Ответить
+57 +
ой, 22:24, 15.02

Любо

Ответить
+16 +
Антидиктатор, 23:22, 15.02

ОБАЛДЕТЬ. Обратите внимание на кадр 1:10, да и другие кадры, идут рядом все, от молодёжи, до стариков, от 17 до 70. Как красиво и в то же время стыдно, что я не с ними. Такое представить в Минске или Москве просто невозможно...

Как красиво смотреть на смелых героев и искренних патриотов своей родины, готовых ради неё, ради её народа на всё. Жду не дождусь когда они затоптают бандформирование "Беркут"!

Ответить
+13 +
нютанаин, 23:38, 15.02

Мо- лод-- цы!!! Украинцы и грамадзяне самообороны! Так держать надо объявить общую мобилизацию и увеличить личный состав самообороны демократии! Претендент ждут белорусы!!! Пора поджопниками гнать калининых, прокоповичей, кобяковых , лозовиков, ермошиных и прочих полицаев и дурителей, тунеядцев и обладателей золотых унитазов!!!

Ответить
+14 +
не какеист, 23:59, 15.02

Украицы, Вы великий народ, Вы наша гордость,Вы наш пример !
Слава Украине !

Ответить
+9 +
Batman, 0:28, 16.02

Какие дела могут быть ,когда преступная власть )

Ответить
+16 +
ris, 6:59, 16.02

Моя мать, наевшись быдло-тв, обозвала этих славных парней бандитами.

Бандит – это тот, кто зарится на чужое, кто дерётся за деньги, а не за волю: у бандитов предмет устремления – деньги, а у этих ребят – свобода. Именно разницей в устремлениях и отличается гражданин от бандита. Когда я это матери объяснил, до неё наконец дошло, кто есть истинные бандиты в наших странах, а некоторых из них она даже по фамилиям назвала.

Примечание: Недоумки отличаются от граждан слабой предмето-разрешающей способностью (не видят разницы в предметах) и крайней убойливостью (слепо веруют в то, что исходит от чина отвергая истину).

Ответить
+14 +
5, 8:07, 16.02

Настоящие сыны Украины.Слава героям!Героям слава!

Ответить
+4 +
ДЕД ТАЛАШ, 9:26, 16.02

САМООБОРОНА --ДА но для защиты и порядка активистов!..и дисциплины в среде собравшихся!!....не надо "маршов " и рекламы режим это и ждет!! что.бы обявить
экстримизм вооружонное групирование и.т.д.!!!после чего введут ЧП!! и начнут операцию разгона!! и подавления!!----- думайте и решайте а не танцуйте!! и маршируйте хватит пиара переводите рельсы на управления нарподного парламента!!!
или завтра может быть поздно!!!УДАЧИ!!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:14, 16.02

Ми не проти називатися екстримістами, якщо екстримізм ворог януковича.

Ответить
+10 +
Без луки, 10:54, 16.02

Украина Победит!
Прибьет красно-коричневую чуму, покажет нам, убогим белорусам, как надо бороться за свое будущее и будущее своих детей!!!!
Слава Героям!!!!

Ответить
-5 +
Алекс543, 11:22, 16.02

Интересно, а что они будут делать, когда прокуратура не отреагирует на это?

Ответить
+3 +
Антидиктатор, 18:28, 16.02

Жизнь не заканчивается на одном этапе революции. Они будут предпринимать новые попытки, будут идти до конца, революция в Украине продолжиться до той поры, пока хоть один киевский рыцарь стоит на пути у режима. А эти не сдадутся, так что властям придётся либо их всех убить, либо вымотать до потери сознания, либо сдаться. Я читал интервью одного афганца, они будут бороться до победы и действительно готовы погибать под пулями беркута, но когда они начнут давать сдачу, то погибать начнёт беркут.

Самооборона может освободить Киев за один день, они этого не делают поскольку в регионах ситуация сложнее, особенно на востоке где очень много русских поселилось. Для сохранения унитарности государства пытаются действовать дипломатически. Есть опасность, что русские введут войска типа "защитить" этническое население Донбасса и Крыма.

Украинцы допустили одну ошибку, что не вступили в НАТО когда был шанс, тогда бы русские не тявкали.

Ответить
+9 +
мать-2, 11:26, 16.02

ris, 6:59, 16.02
А почему твоя мать ничего до сегодняшнего дня не знала кто есть кто в Украине ? Почему ты ей не показал как мышку держать в руке и куда заходить что бы взять правдивую инфу ?
Я тоже мать- и у меня дети придя домой с работы - первый вопрос задают ; " как там в Украине ? А я им - политчас....

Ответить
+6 +
NVI, 13:18, 16.02

Уважаю таких матерей как Вы. Но большинство матерей так запугано этим произволом, что проще сказать на черное- белое, чтоб как то не навредить себе, детям, внукам. И знаете, почему то больше этих страшилок от оппозиции. Читаешь - там побили, там арестовали, там оштрафовали- руки у людей опускаются. Не знаю, лично сам выигрывал суды у государства и знаю что не одинок в этом. Может нужно больше о людях писать которые хоть мелочные но победы добились. Даже у тех же независимых профсоюзов есть победы .Надо людей не запугивать, а подталкивать отстаивать свои права.

Ответить
+1 +
сатана, 17:46, 16.02

Для того чтобы полностью прочуствовать что такое "родители" с колхозными мозгами и чем это черевато для их детей предлагаю прочитать повесть Василя Быкова "Свояки".

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:19, 16.02

А як бркутня шугалася від Маршу Самооборони!
Я вам пишу вже місяць тут про те, що треба тренувати тіло, дух і розум.
Хто з вас почав займатися спортом?
Хто з вас зробив хоч щось, що суперечить поняттям, які вам наказав виклнувати лукашенко?
Хто з вас зробив вдома хоч 1 коктейль молотова для того, щоб навчитися робити його правельно?
Я ВИМАГАЮ відзвітування в коментарях нижче.

Ответить