28 марта 2024, четверг, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+16 +
Владимир, 21:14, 15.02

Молодец Ксеня так держать Украина свободолюбивая страна успеха тебе! Владимир Минск.

Ответить
+10 +
иван, 8:37, 16.02

"Молодец " в чем??????
«Звезда» российского телевидения - назовите это ТВ канал , ?????.

Ответить
+3 +
Да да, 12:22, 16.02

Пусть освободится от всего как Руслана Собчак есть с кого брать пример

Ответить
0 +
Тезка ), 22:29, 15.02

Ксюша, Ты Лучшая!

Ответить
+26 +
Женя, 22:29, 15.02

Блестящая "карьера"! 1. Ведущая у мычащих и совокупляющихся приматов (дом-2). 2.Выпуск единственного номера "гламурного" журнала успешно провалила. 3. Все ТВ передачи с ее участием больше 2,3-х выпусков не существовали. 3. С митинга выгнали. 4. С кулинарным шоу не клеится. 5. Интервью ее - или монолог или оскорбление оппонента. Вот на канале "Украина" пусть поумничает, тем более "поддержка" с бывшим любовником в судействе имеется. Максюша-муженек может начинать массировать свой волосяной покров на головушке, чтобы рожки не больно резались. Да и украинский "шоу-биз" ей быстро силиконовые губы сомкнет. Ждем-с.

Ответить
-6 +
Шурик, 22:51, 15.02

Очки, очки нацепила! Чтобы казаться умной, видимо.

Ответить
-3 +
Бефар., 0:06, 16.02

Очки - чтобы лучше видеть и во время разглядеть таких шуриков, как ты.

Ответить
-8 +
Макс, 23:29, 15.02

Что за бред про интервью? Нормальные цивилизованные интервью, в отличие от многих завербованных журналюг.

Ответить
0 +
Антидиктатор, 23:12, 15.02

Не знаю кто это. Вообще не нравится как Украине принимает всех русских журналистских беженцев. Сомневаюсь, что до этого, они там все правду говорили, пусть остаются безработными. В Украине своих журналистов и ведущих с большой буквы больше чем в России когда либо было. Странная позиция телеканала Украина, хотя это донецкий канал кажется, так что тут может не всё так просто.

Ответить
+10 +
Дорогі Сябри, 0:00, 16.02

Отож дорогі сябри ! Вона Україно фобка ( менші брати ) ітд. От Тішуся тим що у нас у Українців є Такі Брати як Білоруси!!!!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!! І ЇЇ ВІЛЬНИЙ НАРОД!!!! СЛАВА ВАМ БРАТНІЙ НАРОДЕ БЕЛАРУСІ!!!!!

Ответить
+8 +
Kyiv, 0:28, 16.02

Бідна Україна. Весь руцкомірскій хлам сюди валить ((

Ответить
+3 +
kit, 10:26, 16.02

Это точно. Сначало Доренко, потом Шустер, Киселев. Ксюха теперь пожаловала. А программу надо поменять и назвать "Страсти на МАЙДАНЕ". Сейчас это модно - все называть словами революции.

Ответить
+5 +
Змагар, 5:55, 16.02

Все отребье в Украину, Шандарович, Сабчак, кто следующий?

Ответить
-6 +
Мужик, 13:16, 16.02

Новодворская .

Ответить
-7 +
Вуншпунш, 9:14, 16.02

Ксения Собчак дейсвительно очень умная и самокритичная.Она может заткнуть за пояс любого оппонента. А умных ,тем более женщин никто не любит. Поэтому на неё и льют столько дерьма и злобы. Тем кто её не любит , советую вслушаться в её слова , в её иронию, это просто потрясающе.

Ответить
-1 +
безпощадненький крошэчка, 10:37, 16.02

оттого и льют,что все ее таланты в выискивании и озвучивании чужих недостатков,а злоба с которой она об этом говорит даже в скрытой форме вызывает такую реакцию...просто не любит людей...кобылка еще та!)))
...самокритичка говоришь?...мизантропичка по моему!

Ответить
-1 +
Кумир мокроще, 12:26, 16.02

Вуншпунш, 9:14, 16.02 Ксения Собчак дейсвительно очень умная и самокритичная.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь оценить умственные способности своего кумира? Погули в инете ролик

Школа злословия: Ксения Собчак

Ответить
+10 +
Игнатий, 9:43, 16.02

Вот уж где, действительно, "звЯзда"! Не звезда, а конь с яйцами!

Ответить
+2 +
ГАНС, 11:34, 16.02

Было время не восприятия Собчак,но после её работ на Дожде,увидел,умная,начитанная,имеющая своё мнение ведущая. Беда её лично, её семьи, в том что её отец дал работу, дорогу в политику КГБшнику,который по трупам взлетел на самый верх.На ТВ она ведет себя не как ж..олизы Киселев,Соловьев и ряд других ведущих.

Ответить
-4 +
Бывший регент, 11:41, 16.02

Виват Ксения Анатольевна !

Ответить
+4 +
Григорий Ефимович, 12:22, 16.02

Часто плюет в колодец, поэтому постоянно ищет новый.

Ответить
+4 +
Макс, 13:42, 16.02

Посмотрите ее интервью с Надеждой Толоконниковой и Марией Алехиной. Где там монолог или оскорбления?!
Другое дело, если интервьюируется человек, который лжец и мерзавец. В отличие от придворных журналистов, ему будет сказано, что он заслуживает, а не сахарный сироп.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:05, 16.02

Ми проти. Вона нашої мови не знає.

Ответить
0 +
из Киева, 21:43, 16.02

А кто бы тебя послушал, языковед?

Ответить