25 апреля 2024, четверг, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 362
+1423 +
kate, 13:14, 8.02

шос знатно постарел, уже дедуля , на лет 70 выглядит

Ответить
+1025 +
111, 13:40, 8.02

Никаких оплат податков ! ! ! Эти суки жируют за наши деньги.

Ответить
+802 +
Подозреваемый , 14:02, 8.02

Транспортный налог не платил и не буду!А то глядишь сипатый прЫнцу еще и часики прикупит!

Ответить
+334 +
Soul, 15:54, 8.02

2 Подозреваемый? А вы уверены,что уже не прикупил?Думаю там уже целая коллекция.Ну правда,не ходить же в курточке за 500 евро в часиках луч,этож имидж страны,нам же стыдно будет перед другими байструками.(сарказм)

Ответить
-799 +
Игорь, 16:10, 8.02

Для начала автомобиль себе купи, а потом толкай мысли про транспортный налог. Но проездной купить все равно прийдется.

Ответить
+314 +
Венера Илларионовна , 17:28, 8.02

Прежде чем писать, грамоту выучи!

Ответить
-204 +
Американка, 21:20, 8.02

А что не так с грамотой? И почему Игоря заминусовали? По-моему, у него с чувством юмора все в порядке. Из серии послевоенных шуток:
- Который час?
- Ой! Часы на рояле оставил!

Ответить
-61 +
zbl, 23:47, 8.02

за приЙдется?
--------------------

Тут клоуны-минусаторы пробел после запятой и точки поставить не могут, или по 3-5 запятых ставят, или не видят разницу между сиротой и байстрЮками, путая все налево и направо. Чего уж удивляться, что за непонятый им сарказм минусы ставят - контингент.

Ответить
+23 +
Петросян, 7:17, 9.02

А вот здесь,похоже,проблемы и с чувством юмора!

Ответить
+150 +
Подозреваемый , 18:18, 8.02

Для вероятного сержанта ОАЦ :за рулем уже 24 года и хрен вы шакалы с меня получите 5 базовых!!!а на проездном колька скоро ездить будДля вероятного сержанта ОАЦ :за рулем уже 24 года и хрен вы шакалы с меня получите 5 базовых!!!а на проездном колька скоро ездить будет!

Ответить
+146 +
ляля, 18:35, 8.02

Игорь, 16:10, 8.02, а ты уже купил или конфискованный прихватизировал?

Ответить
+37 +
Володарка, 6:48, 9.02

А ему проездной не нужен,он,когда надо куда-нибудь ехать,фуражку одевает.

Ответить
+27 +
саша, 18:55, 8.02

нуда купил ему и что подарил на день рождения ... а что ему в тряпках наших ходить...вы ещё обуви его не видели там вообще шик!

Ответить
+45 +
Коля, 6:50, 9.02

Да ладно вам,папа и так весь вечер выбирал самую дешёвую!

Ответить
+21 +
wsp, 9:21, 9.02

Чему завидовать? Может батяня ее в секен-хенде для Коли приобрел.

Ответить
+8 +
Nemo, 8:12, 13.02

со скидкой, в день распродажи - а деньги - сдает студентам комнаты в дворце.

Ответить
+9 +
Юрий, 11:02, 14.02

Конфискат))))

Ответить
+62 +
Люстэрка, 11:52, 9.02

Не за что купить. Лукашистская банда выдоила всё, из карманов выгребла (через завышенные цены и налоги и заниженную недоплаченную зарплату). Создала для многих видов деятельности и профессий невыносимые условия, при которых невозможно накопить средств. Под придворных бизнесменов за взятки пишутся выгодные им законы. Например, снести киоски шаговой доступности с остановок (за них компенсации не выплатили, а это десяток тысяч долларов за киоск) ради направления потоков покупателей в гипермаркеты и торговые сети. Или задержать программу перехода на артезианскую воду вместо вонючей воды из поверхностных источников ради наживы придворными бизнесменами на продаже простой воды в бутылях.

То, что люди возмущены, должно восприниматься властью как знак, что пора вспомнить о совести. Но они не будут этого делать. Их совесть настолько глубоко погребена под кучами дорогущего барахла, что её писк они услышать не в состоянии. А значит, не слыша ни голос совести, ни глас народа, о том, что пора остановиться, они свернут с дороги, где стоим мы и упрекаем их, и проедут на шикарном авто по другой улице, который приведёт их к тупику им. Каддафи.

Ответить
+90 +
snoru13, 17:19, 8.02

Nasi dengi idyt na koly. Xodite na wybory dalsze.

Ответить
-44 +
а вот приятная олимпийская новость, 21:49, 8.02

Уже несколько часов в поисковиках самый большой запрос на музыку Waltz of opening of the Olympic Games in Sochi
:-) Значит пробрало таки бусурман!

Ответить
+9 +
катерина-Подозреваемогу,14.02, 23:49, 8.02

...а то и золотые пулемёт и ядерную бомбу...

Ответить
+254 +
вшивый блох, 15:32, 8.02

Вот прыдвижу, што будитя зласловить и сразу скажу: эта яму дзимка падарыу, он на латэрэйках заработал и ни аднаво бюджэтнава рубля ни патрацил! А пашыли у нас на "каминтэрне" па украдзиным ликалам - патаму и пахожа на импартную...

Ответить
+121 +
Мы, 17:04, 8.02

Вот куда идут наши деньги. Сволочи.

Ответить
+129 +
dollarfree, 17:26, 8.02

Это не ваши деньги!!!Это взятые в долг под процент, на деньги ВАШИХ детей гуляет.

Ответить
+63 +
andy, 17:41, 8.02

Знаю почему лука усы не сбривает - ему нос мешает!!!
А у Кольки нос не его, может даже и не его он сын...

Ответить
+63 +
п, 18:55, 8.02

байстрюк и в африке байстрюк )

Ответить
+50 +
Щукарь, 20:06, 8.02

Внешне в мать. А вот внутренне - кто там знает. Если в папашку- хавайся у бульбу!

Ответить
+18 +
со свечкой, 22:21, 8.02

вот!
один адекватный комент на эту тему про "мальчика спальчика"
знают об этом узкий круг людей
З.ы
Лукавый, да и ты знаешь, что Коля не твой сын.,
Этот фокус расчитан на то , что не один анализ на ДНК не дает результат на 100%

Ответить
+21 +
Всё тайное станет явным, 11:57, 9.02

Не удивлюсь, если у него ещё куча детей о которых мы не знаем.
Злые языки как-то писали, что у Нади Харковец сын как две капли похож... Так то ж ещё со времен совхоза Городец.

Ответить
-75 +
Петя Куркин, 21:03, 8.02

А в чем он должен приехать? В телогрейки. Зрите в корень. А не занимайтесь ерундой. Текущий момент. Крах экономики. Долги. Огромная бетонная стена впереди. А Вы о какой то куртке.

Ответить
+28 +
Я, 16:46, 9.02

В ЕГО ГОДЫ И В ЕГО ПОЛОЖЕНИИ ДОМА НУЖНО СИДЕТЬ А НЕ ТАСКАТЬСЯ ПО ОЛИМПИАДАМ СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПАПАШЕ ДА ПРО КАКОЙ СТЫД Я ГОВОРЮ

Ответить
+597 +
Sергей, 14:44, 8.02

А тошнотворный звериный оскал стал еще противнее.

Ответить
+465 +
я, 15:18, 8.02

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИХ ГНИД ИЗ ЦЫГАНСКОГО ТАБОРА
ПАРАЗИТЫ НА ШЕЕ НАРОДА СО СВОИМИ НАГЛЫМИ ДЕТКАМИ

Ответить
+49 +
спачатку -- я, 15:49, 8.02

Сначала разберёмся со шнобелем иудавичем, а потом и до ваших дело дойдет!

Ответить
-137 +
пыня, 15:23, 8.02

Пусть Коля скоро сдохнет! Семя урода должно исчезнуть!

Ответить
+112 +
ЯДвига, 15:33, 8.02

пыня, 15:23, 8.02
Это провокация или вы просто больны?

Ответить
+75 +
сало, 17:39, 8.02

А что тебе, Ядя, не нравится? Может еще этому собачьему сынку колыбельную споешь? Или отнимешь у голодного ребенка из города кусок хлеба и дашь его этому дауну? Пинка ему и вон в поле!

Ответить
-41 +
(.) ! (.), 20:55, 8.02

Сало,это не "не нравится",это блевотина.И не важно кто ты-провокатор или отмор.Отцам-ума и удачи,чтоб своего детёночка смогли и в курточку стильную одеть и страну экзотическую показать и,желательно,-не за бюджетные деньги:).

Ответить
-24 +
???, 13:42, 9.02

у Коли осмысленный взгляд и никаких признаков болезни Дауна. Очень благоприятный вид. А что, папка-президент не имеет права купить своему сынку дорогой пуховик? Другое дело, что нужно быть предусмотрительным. Не вызывать гнева у полунищих беларусов и пропагандировать белорусские бренды. Так сами знаете, что дешевле купить хорошую импортную вещь, чем нашу такую же.

Ответить
-3 +
1, 9:22, 13.02

пример страны, однако)

Ответить
+179 +
ДАЙмонд, 20:30, 8.02

Ядвига, есть в жизни моменты когда гуманность совершенно не уместна. Как правило, вместе с правителем, тем более диктатором, уничтожалось и его семя. Закон истории. Я не кровожадный, но обещание расстрелять стюардессу после укуса.... Может подождать, когда этот малец подрастет и начнет выполнять свои обещания? Не страшно? Когда то в 1983-м году, во время спецоперации на территории ДРА, захватили в плен одного из , как теперь принято говорить, "полевых командиров" . В отношении его деток проявили гуманизм. Результат- трое наших более 30 лет в земле сырой... Понятно, что потом сделали то, что надо было делать сразу. Диктаторы и убийцы должны осознавать, что за их грехи будут отвечать и их родные... Прежде чем зло творить- пусть подумают о своих родственниках теперь, а то потом поздно будет...

Ответить
+12 +
ЯДвига, 22:27, 8.02

ДАЙмонд, гуманность уместна всегда, а людям звереть нельзя, и так в мире злобы, агрессии и ненависти столько, что аж зашкаливает. И если дать ей волю, мы совсем одичаем. Вы считаете, что позволено любое насилие по отношению к ребенку диктатора, который родился не в то время и не у того отца? Но тогда не надо возмущаться и тем, что творят омоновцы, беркутовцы, титушки и прочая сволочь!

Ответить
+10 +
freedom, 1:40, 9.02

На постсоветском пространстве,дети за родителей не в ответе.Яркий пример януковиЧ-отец полицай!!!

Ответить
+81 +
ДАЙмонд, 6:32, 9.02

ЯДвига, речь идет не о насилии к ребенку, кому это "добро" нужно... Этому мальцу насилия дома хватает от своего папочки. Один визит в метро на просмотр трупов чего стоит... Просто я хочу донести ту мысль, что диктаторы должны думать о своих близких людях теперь, а не только в час расплаты. Финал у всех диктаторов и их близких родственников, как правило, рано или поздно довольно печальный. Примеры- Ирак, Ливия... И как то мне этих диктаторов и их семьи совсем не жалко... И если сбудется пожелание пыни, 15:23, 8.02 то я не заплачу... Про гуманность- не все так однозначно... Не прояви русский царь гуманность к картавому карлику Ленину- не было бы миллионных жертв... Не прояви, в свое время, В.Леонов, будучи тогда первым секретарем Могилевского обкома партии, гуманность в отношении директора совхоза Лукашенко А.Г., избившего простого рабочего- глядишь, в совсем другой стране жили бы... Всегда ли уместна гуманность? Кстати, от тнп гуманности мы уж точно не дождемся... Постараемся быть гуманными и не одичать?

Ответить
+2 +
гоша-брайтон, 0:38, 9.02

не люблю высокомерных теток-комментаторов. как что не по них-так сразу * ты болен!* ну ладно, радуйся, гн-да.считай -зуб болел! неприятно таких встречать, пусть и в сети!

Ответить
+12 +
ЯДвига, 11:45, 9.02

ДАЙмонд, 6:32, 9.02
Знаете, как-то при просмотре документального фильма о Гитлере. где показывали его фотографию, когда он был совсем малышом, я подумала: а что бы я предприняла, если бы, зная историю, оказалось в том времени и судьба меня с ним свела? Ну, вот, Вы, например, могли бы его убить? Убить ребенка, зная, что он станет Гитлером? Я - нет. Но, может быть, я неправа? И прав тот, кто желает Коле "сдохнуть"?
--------------------------------------------------------------------------------------
гоша-брайтон, 0:38, 9.02
Заткнись, придурок! И скажи начальству, чтобы впредь сюда провокаторов хотя бы с одной извилиной выпускали!

Ответить
+10 +
Константа, 17:43, 11.02

Зла дитю желать не надо, а вот школу прогуливать не хорошо. Папе неуд...

Ответить
+189 +
страшно, 16:09, 8.02

Ребенок не виноват перед тобой ни в чем. Ни кому не пожелаю жить без матери с психопатом отцом, который лишил пацана детства. И так видно что ребенок нездоров. Будьте добрее. Этот ребенок обделен гораздо больше, чем большинство его сверстников.

Ответить
+126 +
gfe, 17:23, 8.02

ага. обделен. айфонами. маршальской формой. пистолетиками позолоченными. букварем папе. курточкой монклер.
в его годы люди уже родину защищали.
а он уже взрослый. пусть включает мозги пока не поздно...

Ответить
+27 +
Злой, 23:17, 8.02

Ну, в общем - да! Проще пристрелить...

Ответить
+3 +
cramps, 2:59, 16.02

что все прицепились к этому коле,можно подумать что даже если бы он был против деяний своего отца,то сказал бы:папа ты неправ,я тебя очень осуждаю и ухожу от тебя:-),а папа бы сел на стул,прослезился и все осознал:-). Цырк да и только,да при всем желании,если бы он (коля) и захотел другой жизни,куда ж он денется от такого "папки" то.

Ответить
+96 +
Ночной дозор, 20:50, 8.02

Обделен был бы - если б родители умерли или погибли. А тут совсем другая история.
Хотя могу согласиться в одном: этот недоросль обделен умом и сердцем. И тут уже никакая куртка не спасет. Но умом и сердцем наделяет людей, к счастью, не Лукашенко.

Ответить
0 +
Люстэрка, 11:59, 9.02

Коля, живи. Во-первых, попробуй повлиять на папку. Во-вторых, потом нам всё расскажешь, что там было все эти годы.

Ответить
+8 +
мер, 18:57, 8.02

того и стараеться только злым быть по быдло тв

Ответить
-185 +
ччч, 15:59, 8.02

да такая куртка сейчас у каждого второго ! блестящая значит монклер ? где вы эмблему посмотрели?? непонятно или вы экстрасенсы?

Ответить
-244 +
Бонобо, 17:09, 8.02

Даже если и 1000, а что ему надо было в ватнике приехать? Клоуны.

Ответить
+466 +
7, 17:24, 8.02

ДЕЛО ЭТОГО МАЛОЛЕТНЕГО НЕДОНОСКА БЫТЬ В ШКОЛЕ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ.
а не за народные деньги изображать идиота на олимпиаде.

Ответить
+153 +
Учитель, 18:08, 8.02

И что на это скажет министр образования???? Иди ужэ трасецца ат страха як студень?

Ответить
-41 +
хайдер, 13:17, 9.02

А в вашу голову не приходило, что ребенок приехал на открытие олимпиады (открытие было вечером), а в понедельник утром будет на занятиях?

Ответить
+30 +
Lura, 16:26, 11.02

А в вашу голову, хайдер не приходило прикинуть, когда они с папой приехали, если три дня на горе сидели? И почему, по новому школьному уставу, обычных детей можно наказывать за неоправданные пропуски, а сидение на горе для байстрюка - уважительная причина?

Ответить
+6 +
Пен, 17:26, 15.02

Да? А кто оплатит перевозку груза? На золотом самолетике? Литр бензина 9600 руб? Майор, мой ноги и ложись спать. И у тебя, наверное, за плечами Горецкая СХА? Аграном, чай?

Ответить
+6 +
1, 16:07, 11.02

>БЫТЬ В ШКОЛЕ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

А смысл?
Зачем загрязнять школу?

Ответить
+23 +
Здравый смысл, 12:03, 9.02

Бонобо, 17:09, 8.02
Нет, просто его папаше пора перестать врать и красть. И нарушать законы, переписывая их под себя. Тогда бы никто не возмущался.

Ответить
+72 +
а то, 17:23, 8.02

в профиль крумкач крумкачом...

Ответить
+68 +
edcrfv, 18:50, 8.02

Так хочется на эту рожу смотреть сквозь прорезь прицела!

Ответить
+51 +
слово, 20:35, 8.02

Тяжкие грехи не красят ШОСа. А на нём грехов ой-ой-ой!!! Лет через 5 он будет выглядеть на 90 лет.

Ответить
+74 +
цц, 21:06, 8.02

А я давно заметил, что лука выглядит намного старее своего возраста. Берлускони в 75 моложе выглядит.
Как хорошо, что у этой гниды быстро заканчивается биоцикл!

Ответить
+49 +
Alex, 21:53, 8.02

Да, на фоне Колюни "сдал" конкретно... Наверное, работает на износ! (Лучше бы ...на вынос!!!).

Ответить
+14 +
шо та у вашем манклере рукава, 22:11, 8.02

кароткия наверно старший брат отдал

Ответить
+20 +
Люстэрка, 11:35, 9.02

Расплачивается за 20 лет времени, украденных у десяти миллионов людей. 20Х10=200 миллионов лет задолжал. Не, сам не успеет расплатиться, придется потомкам: детям, внукам, правнукам, праправнукам и т.д. А что, внучочки и детишки, думали соскочить? Должок!

Ответить
+14 +
снайпер , 12:17, 9.02

Вот же,кажется, прицелился!!!!А тут колька туда-сюда,а потом присмотрелся - действительно,старый дед - может сам сдохнет и стрелять не надо - все одним грехом меньше,да и народ кругом: не дай бог, кто-нибудь дернется,и пристрелишь не того....Хотя,говорят,если змею убить,бог 40 грехов отпускает,а змея,по сравнению с этим змеем,просто отдыхает!!!

Ответить
+266 +
Justin Bieber, 13:17, 8.02

Куртка как у Джастина Бибера))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+205 +
Валёк, 13:22, 8.02

Может у Бибера отжали? У того сейчас проблемы, а лучезарный для сынишки постарался по дешевке за 1,5 трактора достал.

Ответить
+424 +
Да уж!, 13:28, 8.02

Балуют своих детей шнобели - это от них не отнимешь!
Одевают все красивенькое и кормят вкусненько с детства.
Ещё открывают счета за рубежом и собирают деньги впрок.

Ответить
+233 +
Так , так., 14:23, 8.02

Одевают все красивенькое и кормят вкусненько с детства.

А галоўнае чыстымі прывазнымі прадуктамі. А у гэты час Беларусы спажываюць радыяцыю.

Ответить
+140 +
Верно, 15:57, 8.02

Да, даже специально современное форелевое хозяйство построили, чтобы султанчик кушал королевскую форель. Ни на одном производстве не появляется, пока нукеры приборами не проверят среду по санитарным нормам - берегет свою тушку.

Ответить
-307 +
Саша, 14:35, 8.02

Будь вы презиком одевали бы своего в рванину!?

Ответить
+272 +
а то, 15:00, 8.02

В рванине народ заставляют ходить.

Ответить
+323 +
Wild, 15:20, 8.02

в том то и дело - что много где Президенты
а у нас - презик )))))
старый рваный дешевый и использованный многократно )))))

Ответить
+328 +
БиГс, 15:27, 8.02

От чего ж сразу в рванину ?! Склады ж завалены какчественным и замичАцельным аццечасцвенным прадуктам ! Куртки , штаны , шапки , телевизоры и сыр ! С какого перепугу рыГОРАвичы тратят валюту в ненависном им ЕС ? Или колька отоварился в КоньФискате ?

Ответить
+97 +
ляля, 18:38, 8.02

Саша, 14:35, 8.02 А нех...р нам навязывать - "купляйце беларускае"

Ответить
-6 +
пр, 17:28, 15.02

Ты сказал презервативом? не оскорбляй главу государства. Пойдешь под суд!!!

Ответить
+164 +
а то, 14:59, 8.02

И отправляют чинушки-змеюшки в Европу своих детей учиться, и жилье там им покупают, и счета открывают, зато нас туда не пускают, чтобы на них день и ночь похали и даже посылки от туда получать запрещают...

Ответить
+183 +
gosha, 16:00, 8.02

Хватит уже скулить, Надо не ныть по норам , а сметать этих поганых тварей метлой, а если понадобиться то и киркой, посмотрите на хохлов, янукович уже трясется в агонии, а эта тварюга мило лыбится на алимпияде з байстручком! Надо не сидеть, . а действовать, мы сами себя не уважаем, коль, позволяем так над собой издеваться! А если будем и дальше бездействовать, то эти выродки со своими законами загонят нас всех в могилу!!! Гореть вам в аду : плешивая мразь со своей сворой подонков!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! За нас это никто не сделает, только мы сами!!! Хватит превращаться в самый сцыкливый народ, поймите , когда мы все двинем, обсцыкаться будут они и не только!!!

Ответить
+10 +
Алесь З., 23:30, 8.02

Да,попробуй их смети,омоновцы голову разобьют,а потом и в тюрьму на пять лет посадят.А тем временем народ будет за скидками в Евроопт ломиться.

Ответить
0 +
1, 16:11, 11.02

Ну да.
Народ плохой, а я боюся...

Ответить
+155 +
ССС, 15:18, 8.02

Я, так понимаю Колька в школу не ходит.Видать и так ум прет из всех дыр-...как у Плешивого по весне и осени шизуха вылазит:)))

Ответить
+27 +
Саша, 14:34, 8.02

Ну кто такой Джидстер Бибир!? Как далеко ему до курточки Коленьки?

Ответить
+317 +
serge, 13:17, 8.02

Вот почему-то даже не удивлен.

Ответить
+97 +
пора разбираться, 13:18, 8.02

Так такое только можно носить избранным, а не плебеям! Неужто непонятно?

Ответить
+398 +
***, 13:29, 8.02

Ни аднога рубля из бюджетных народных дзенех на эту куртку не патрачэна. Эта Коле адин расийски алигарх падарыу.

Ответить
+88 +
......., 14:39, 8.02

и ещё на вырост подарил куртку . 5 куртак.

Ответить
+24 +
Патрон, 17:32, 8.02

И одну на смерть!

Ответить
+18 +
выглядит как китайский фуфел, 17:33, 8.02

на alli express за 30 бакцау заказау. и два месяца ждау када прышлюць

Ответить
+26 +
лк, 20:48, 8.02

.......Перед приездом кольки на учения (в Доманово), местные ж.полизы, не зная наверняка размера его одежды, пошили для него 3 (три!!) разных по длине комплекта формы)))...Чтоб ,не дай Бог, не "промахнуться"!!))

Ответить
+271 +
ДАЙмонд, 13:29, 8.02

Избранным? Не смешите мои тапки..." Избранных" нашли... На эту породу, что ни надень- будет как на корове седло... А вот телогрейка- самое то! Посмотрите на этих байстрюков- ни одна фирменная вещь им не идет, просто по породе не может подойти... А фирмы то весьма не плохие....

Ответить
+296 +
undos, 13:20, 8.02

Знает АГЛашка, что в белорусском ширпотребе будет выглядеть огородным чучелом. Да еще с такой трасянкой!

Ответить
+269 +
Вася, 13:27, 8.02

А типа в импортном он не чучело.

Ответить
+65 +
T, 19:11, 8.02

ЧТО НА РОЖУ КОЛХОЗНУЮ И ТУПУЮ НЕ НАДЕНЬ ---- ВСЕРАВНО ТУПАЯ КАЛХОЗНАЯ РОЖА!
А КАК РАСКРОЕТ РОТ.....

Ответить
+100 +
любопытный , 13:21, 8.02

Поэтому советы колиного папы в этом направлении слушают его шестерки , и то только в кабинетах .......)))))) А народец все равно живет и действует по ситуации . по интуиции , так как подсказывает жизнь ......)))))) Двуличности этих людей давно не надо удивляться , это просто надо высмеивать и этому хлопать .......))))))

Ответить
-256 +
яга, 13:21, 8.02

О боже мой, ну и что с этого?

Ответить
+150 +
саша, 15:27, 8.02

дело не в куртке,а в том что вместо школы-олимпиада,за наш счет.

Ответить
+121 +
са, 16:13, 8.02

Понимаете,не может быть две морали.Мораль одна:я люблю свою Родину и всеми силами поднимаю ее,т.е.,содействую развитию экономики,везде,где только возможно,рекламирую то,что производят родные предприятия...Представляете,какая была бы реклама и какой великолепный маркетинговый ход:президент и его дети пользуются только изделиями белорусского производства!!!А то,что мы видим,тоже реклама,только с приставкой анти-...Так и хочется спросить,как можно управлять страной,если презираешт все то,что она под твоим руководством производит?

Ответить
+3 +
фатих, 1:21, 9.02

и не поминай имя Господа всуе

Ответить
-333 +
Фёдор РФ, 13:21, 8.02

Обычная хорошая куртка для ребёнка - не повод для истерики в СМИ.

Ответить
-175 +
Саша, 14:36, 8.02

Повод поверьте. Пришел бы он в бушлатике мы так же бы его обгадили!

Ответить
+224 +
Ага, 14:52, 8.02

Пришел бы он в бушлатике...
-------------------
Все дело в том, что его папик день и ночь напролет трендит белорусскому народу про патриотизм, справедливость и строительство социально-ориентированного государства.

Ответить
+162 +
***, 15:24, 8.02

Этот шкловский папик уже совсем с катушек съехал со всеми своими майбахами, дворцами, проститутками, да золотыми унитазами. Як кажуць у нас у народзе, не дай Бог з хама пана.

Ответить
-8 +
Что вы..., 23:55, 8.02

Пацаненок очень симпатичный, что вы там про него говорите, не ведаю, а то, что вы 80% -злющие, так и говорить не надо! Вы бы по делу...да на улицу, да за Безвинного Статкевича, да за тех, кто хлебает похлебку на зоне ни про что ни за что... Да как москвичи за своих" болотных" , да как гордые украинцы на Майдане...нет, мы Кольку поливаем-наслаждаемся... Посчитайте сколько вы на свои шмотки потратили...

Ответить
+5 +
Люстэрка, 12:08, 9.02

Народ против ЛЖИ.

Ответить
+580 +
Да уж,, 13:22, 8.02

На Олимпиаду Коля приехал в дорогущей куртке «Мoncler», хотя недавно вице-премьер Петр Прокопович заявил на всю страну, что в белорусских магазинах достаточно качественных товаров и он просил всех белорусов демонстрировать больше патриотизма и не допускать дискриминации белорусских товаров. Такое мнение Петр Петрович высказал на итоговой коллегии Министерства торговли.

Ответить
+240 +
казлы, 13:23, 8.02

А куды ж глядзиць пракапович з вески Казлы? Ен жа прапанавау купляць беларускае?

Ответить
+190 +
в.в, 13:23, 8.02

Штиблет английский, картуз японский, ремень французский-правитель хренов.

Ответить
+27 +
буг, 20:13, 8.02

... Погон Русский...

Ответить
+203 +
olympiada2014, 13:24, 8.02

ага, на сайте Moncler есть такая же курточка - 517 фунтов (622 еврика) еще и с капюшопом. Нехило мальчик живет!

вот ссылка
http://store.moncler.com/gb/parka_cod41381190bl.html?season=secondary

Ответить
-165 +
сочи-14, 14:57, 8.02

на зеркале такая же 100 долларов.
завидуйте молча

Ответить
+12 +
Беларусы мудры и видят всё наперед, 12:10, 9.02

Никто не завидует, так как все понимают, что Колина жизнь сломается, когда не станет папки.

Ответить
-2 +
pravda, 7:35, 9.02

Нет, по этой ссылке куртка не такая. Внимательно посмотрите на манжет рукава. У Коли резинка, на ссылке пуговица. К верхним карманам также есть вопросы. Обычный китайский пуховичек за 800 тыщ б.р.

Ответить
+222 +
белАруска, 13:25, 8.02

Коля всегда одевался дорого!
Для него Армани и другие знаменитые фирмы давно НЕ проблема.
Это белорусам запрещено!

Ответить
+139 +
garcia, 13:25, 8.02

.......гэта каб вам была ня стыдна за вашага прэзидзента........(гагага....сипатым голасам)........

Ответить
-183 +
Витебский, 13:26, 8.02

Что вы гоните. У нас такие на ЗИ уже давно шьют. Колхоз колхозом.

Ответить
+3 +
Пен, 17:31, 15.02

И пистолетик золотой в карман ложат?

Ответить
-306 +
Анатолий, 13:26, 8.02

Нет здесь ничего удивительного! Это же ребенок и каким бы не был Лукашенко-это его сын и он хочет ему дать,как каждый из нас своим детям -самое лучшее.Меня тоже мама одивала во все импортное,хотя ростила одна и работала на трех работах. А все эти высказывания на сайте,что Коля нормальный или нет-никому не делают уважения

Ответить
+182 +
Ирина, 14:34, 8.02

Пусть тнп одевает своего сына как хочет,но за свои лично заработанные деньги,а не путем коррупции.

Ответить
+106 +
ЯДвига, 15:35, 8.02

Ирина, 14:34, 8.02
Добавлю: и только в белорусское!

Ответить
+48 +
ДАЙмонд, 14:37, 8.02

Анатолий, понятно, что любая мать на многое готова ради своего дитяти. А ,что в замен вы маме предложили? Моя мама более чем обеспечена. У нее не стоит вопрос о том, что купить, где зубы лечить и т.д. Отдыхает по своему усмотрению... Это просто моя МАМА! Жен может быть много, а мама то только одна! И не скажу, что мама меня в детстве баловала, хотя, и не бедно то жили... Не могу понять колхозников, бросивших своих родителей век доживать в деревнях... Ведь там люди реально нуждаются в помощи.... Отговорки типа: "яна никуды не паедзя..".. просто не катят...

Ответить
-34 +
Анатолий, 15:10, 8.02

Я не собираюсь вам объяснять как исполнил свой сыновний долг,но на пенсию она не жила,и не думала что ей купит ,а чего нет!

Ответить
+6 +
Люстэрка, 12:13, 9.02

Толя, ваша мама работала на ТРЁХ работах, а Лукашенко ворует.
Как бы вы себя чувствовали в школе, если бы все одноклассники и учителя знали, что вы носите ворованное? Сначала бы вы не понимали этого в силу возраста, а потом бы выросли и осознали.
Вам или бы стало дико стыдно, или вы бы пошли по стопам матери и тоже стали вором.

Ответить
-114 +
Саша, 14:37, 8.02

Нет! Настоящий белорус одел бы сыночка в рваньё и этим гордился!

Ответить
-78 +
макс, 14:58, 8.02

зато будет ездить на добитой иномарке - чтоб сосед от зависти лопнул ))))

Ответить
+146 +
БиГ. В нормальной стране не обязательно бегать на три работы., 14:42, 8.02

ОдИвала тИбя мама оДивала, рОстила -рОстила работая на ТРЕХ РАБОТАХ , а вот грамоте обучить походу не успела.
А зачОсанный проЕ***ав 1,7 мильярдаф гоняясь за Баумгертнером и в Х.. не дует. Кольке " Монклер" ,сабе Майбах , хотя за и меньшее вредительство полагается тюрьма.

Ответить
-93 +
Анатолий, 17:10, 8.02

Ты хотел показать,что родился и вырос в другой стране получил филологическое образование? Тебя, не уважаемый, выдала национальная черта-у всех видить только плохое, счетать не заработанные деньги,и смотреть в чужие карманы! Может твои родители тебя грамоте и научили,но воспитали порядочной свиньей!

Ответить
+76 +
ляля, 18:57, 8.02

Анатолий, 17:10, 8.02, да это не мы смотрим в чужие карманы, а самоизбранный карманник очищает наши, и на наши деньги строит дворцы ледовые, для себя, а у обыкновенных белорусов требует отчитаться за покупку 1-нокомнатной квартиры. Так кто смотрит в чужие карманы?

Ответить
+35 +
БиГ. Порядочная Свинья это цикава., 19:11, 8.02

В чужие карманы смотрят карманники и ШОС. Причем,а как вы узнали мою "национальную черту" ? Я впрочем , по национальности больше Латыш.
"Порядочная Свинья" это интересно. Это звучит почти как Православный Атеист.Не буду пикироваться , достаточно вашего первого коммента, что бы все стало понятно Ху из Ху.

Ответить
-44 +
Анатолий, 20:04, 8.02

Порядочная свинья ,филолог,-это человек только с первого взгляда -а по своей сущности мерзость!

Ответить
-29 +
Анатолий, 21:16, 8.02

Почему вы думаете,что я ошибся с вашей национальной чертой? А чем латыши отличаются от белорусов? Одни и вторые в своем глазу бревна не видят,а в чужом -соломенку заметят!Беларусы счетают что им во всем должна Россия,а латышам- ЕС! Пишу про латышей со знанием,т.к. проучился там 5 лет.,
С чем могу с вами согласиться -это про пикитирование.

Ответить
+22 +
беженец, 21:49, 8.02

А когда это Россияния перестала быть нам Всем должна??? Ты не перепутал ничего?

За миллионы невинно убиенных и растерзанных, за продразверстку, коллективизацию, индустриализацию, пакт Молотова-Рибентропа, ГУЛАГ, Чернобыль, и многое многое другое, вы - как потомки краснозадых с маузерами и в косоворотках, БЫЛИ! ЕСТЬ! И БУДЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ ДОЛЖНЫ!! Уясни это себе.

Ответить
-8 +
Анатолий, 22:32, 8.02

беженец, 21:49, 8.02
А когда это Россияния перестала быть нам Всем должна??? Ты не перепутал ничего?

За миллионы невинно убиенных и растерзанных, за продразверстку, коллективизацию, индустриализацию, пакт Молотова-Рибентропа, ГУЛАГ, Чернобыль, и многое многое другое, вы - как потомки краснозадых с маузерами и в косоворотках, БЫЛИ! ЕСТЬ! И БУДЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ ДОЛЖНЫ!!
ВОТ ПО ЭТОМУ ТЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БУДЕШЬ БЕЖЕНЕЦ!

Ответить
+2 +
sosed, 23:53, 8.02

100%

Ответить
+13 +
БиГ Сами с собой разговариваете ? Забавно., 22:02, 8.02

Гы. Но в графе национальность у меня написано -русский...
Пикироваться и Пикетировать имеют абсолютно разное значение товарисч прапорЩик с дипломами.

Ответить
-9 +
Анатолий, 23:34, 8.02

И на последок.Не уважаемый! Я не пишу здесь сочинение для проверки ошибок,а ты не учитель их проверять! Я могу хоть в слове зло пять ошибок сделать.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 11:49, 9.02

Анатолий, 17:10, 8.02
Вы насчет "национальных черт" - полегче! Или основываетесь на собственном примере? Ну, так таких, как вы, среди нас немного, и они есть среди любой нации! И не хамите посторонним, это вам чести не делает.

Ответить
-3 +
Анатолий, 12:52, 9.02

Вы насчет "национальных черт" - полегче!
ЯДвига ,я думаю что Вы нормальный человек и поймете все правильно! Просто об этом никто не говорит,а знают все!

Ответить
+2 +
Пен, 17:35, 15.02

Анатолий, количество допущенных Вами ошибок позволяет делать выводы о полученном Вами образовании. Я думаю, что это средняя школа милиции. Да и о Вашем воспитании я мог бы поспорить, но учитывая то, что Вас воспитали в школе милиции, промолчу.

Ответить
+88 +
966, 14:42, 8.02

Анатолий, лучше бы вам мама репетитора по русскому языку наняла...

Ответить
-96 +
Анатолий, 15:47, 8.02

Да,по русскому у меня было 3, зато по точным наукам есть грамоты за места на олимпиадах,может это и к лучшему,чем наоборот.Главное не такой п..дабол как вы!

Ответить
+19 +
беженец, 21:50, 8.02

забыл "Тагил" крикнуть, потешный.

Ответить
+68 +
Анатолию, 15:04, 8.02

Пусть сипатый своим сынкам все лучшее дает, но не за счет народа...

Ответить
-56 +
Анатолий, 17:19, 8.02

Анатолию, 15:04, 8.02
Пусть сипатый своим сынкам все лучшее дает, но не за счет народа
Я не пишу про Лукашенко хороший он или плохой, здесь вопрос озлобленности нашего народа к ребенку.Он здесь причем? У него есть выбор,что одевать?

Ответить
+24 +
беженец, 21:51, 8.02

Яболонька вишенку не родит.

Ответить
-2 +
совесть эпохи, 9:43, 9.02

Нет! У него есть выбор,родиться или нет!

Ответить
0 +
ал, 17:41, 15.02

А теперь, я сказал, сипатый!!!!

Ответить
+57 +
ляля, 18:53, 8.02

Анатолий, 13:26, 8.02, кого защищаешь? Того, что раздел всю Беларусь, чтобы одеть своего байстрюка? Так вот мама тебя одИвала, а папаколи тебя раздИвает! И твои мат.способности ему до фени.

Ответить
-9 +
Трезвый мужичок, 5:24, 9.02

Анатолий! Мой тебе поклон, в твоих рассуждениях, вся реальная жизнь.

Ответить
-4 +
Анатолий, 13:06, 9.02

Спасибо!

Ответить
+77 +
дачка партызана, 13:26, 8.02

Ні якое, самае дарагое адзеньне, не спасе гэтага малога, ад дрэннага ўплыва на яго не ўзмацнелую псіхіку, яго "цемнага" бацькі, мне яго нават шкада...

Ответить
+23 +
charles, 13:27, 8.02

сам ношу поскромнее пуховик The North Face, за 200$, на гагажьем пуху,,на Монклер денег шкада

Ответить
+209 +
Алексей, 13:28, 8.02

То, что бастард на гособеспечении, как и его пахан, понятно всем. Захотел за 500 - купим, захотел за 100000 - не проблема, деньги то не свои, народные. Если найдется десятка полтора - два таких же незаконнорожденных сладострастного колхозника, их тоже посадят на шею народа?

Ответить
+16 +
Валерия, 13:47, 8.02

Простите, но. Вы что-то перепутали...Бастард - это внебрачный сын Короля))))

Ответить
+6 +
Алексей, 15:56, 8.02

Король и царъ - одно и то же!

Ответить
+24 +
поджэ, 21:18, 8.02

Да обо они обычные байструки: и отец и сын!

Ответить
+75 +
Андрей, 13:28, 8.02

Так и фотик не отстает от куртки - Samsung Galaxy Camera

Ответить
+191 +
Ася, 13:29, 8.02

А Петруша всех призывает ходить по ЦУМам и купляць беларускае, а за границу - ни-ни..

Ответить
+131 +
чук, 13:29, 8.02

что же Мясникович и Прокоп не поднимают гвалт?им можно!пусть с себя начнут , а потом народ поучают.

Ответить
+64 +
Бефар., 13:29, 8.02

На наворованые народные деньги живут сволочи...

Ответить
+103 +
Freud psychology, 13:30, 8.02

кто-нибудь когда-нибудь видел чтоб коленька искренне от души по-детски смеялся?.про яблочко от яблони мудрость актуальна

Ответить
+91 +
вив, 16:26, 8.02

Смеяться могут счастливые дети. Мы здесь обсуждаем какая дорогущая курточка, фотик...А чему завидовать-то. Любому ребенку в его возрасте без разницы за сколько ему курточку купили. У пацана нет ни друзей, ни матери, есть престарелый отец -психопат, которого все ненавидят и клянут, охрана сплошь из ж...лизов, братцы и племяши, которые его и родным- то не считают. Хоть золотом обсыпь Коленьку, он не сможет счастливо смеяться, как могут смеяться другие дети.

Ответить
+9 +
Евген, 22:57, 8.02

Вопрос вообще-то не в зависти.

Ответить
+44 +
беларус, 13:31, 8.02

Равное возмездие для Лукашенко уже запоздало. Навластвовался он уже всласть.

Ответить
+90 +
bbbb, 13:32, 8.02

прокапович ты видишь, а чего молчишь?

Ответить
+35 +
Усе для табара, 13:32, 8.02

Нават туалет для бацькі і сына зрабілі.

Ответить
-238 +
со стороны, 13:33, 8.02

Начните работать, и у ваших детей такие же будут.

Ответить
+192 +
Вор у вора дубинку украл, 14:13, 8.02

Работать или воровать? Как говорят в Одессе это две большие разницы! Я не верю и никогда не поверю, что у нас люди имеющие дорогие авто, пентхаусы или котеджи и одевающиеся а Гуччи и Армани - работают! Воруют, обманывают, пилят, да. Но не работают!

Ответить
-72 +
люда, 14:57, 8.02

Во всем мире есть богатые и неочень.и всегда так было.Кто ближе к кормушке,тот и в шоколаде.

Ответить
+31 +
укн, 15:11, 8.02

"Кто ближе к кормушке,тот и в шоколаде. "
Стесняюсь спросить, про какой именно "шоколадд" речь (с намеком на унитаз).

Ответить
+73 +
ЯДвига, 15:36, 8.02

со стороны, 13:33, 8.02
Вы с ума сошли??? Лучше бы колин папа вовсе не работал: страна была бы целее!

Ответить
+19 +
ляля, 19:01, 8.02

со стороны, 13:33, 8.02 Хочется спросить о нике: А с какой стороны? Если из Дроздов, то рыльце свое утри от помоев из папыколиного корытца - смердит от прихвостня

Ответить
+42 +
Алла, 13:33, 8.02

Хоть в золото наряжай, НО ...........................................

Ответить
-191 +
константин, 13:33, 8.02

Дороговато,конечно,но при желании вполне доступно для среднего москвича .А уж для правителя,вполне даже скромно.Что за кипеж?

Ответить
+112 +
рр, 14:01, 8.02

А ты, сцуль московский, заткнулся бы!!!

Ответить
-83 +
человек, у тебя пустая голова, 14:10, 8.02

Вот это по-беларуски.
В духе так называемого белорусского гостеприимства.

Ответить
+99 +
мишка-пилот, 14:18, 8.02

Гастеприимство для хамоватых "турыстав" с руссии кончилася... Злаупатребляли чрезмерна - теперь вам будет адекватный прием пастаянна.

Ответить
+58 +
Вот это по-беларуски., 14:26, 8.02

Калі не разумееш праблемы, то не лезь.

Ответить
-37 +
Саша, 14:39, 8.02

Не ровняй пожалуйста белорусов с этим быдляком! Да.. и среди нас есть такие, что тут поделаешь!

Ответить
-104 +
garcia, 15:27, 8.02

....Константин. не обращайье внимание на хамство в комментариях белорусов, что с них возмешь....20 лет в хамстве и страхе живут.............курточка стоит всего 283 евро.....так что не "хрипите".....среднестатистический россиянин вполне может себе позволить такую покупку.........а что до простых белорусов, то им и сумма в 100000 баксов кажется несметным богатством...................

Ответить
+21 +
2 Гарсиа, 21:32, 8.02

Тебе беларусов и их проблемы - из своей Рашки - никогда не понять.

Ответить
-2 +
garcia, 19:43, 15.02

....ошибаешься дружок, я из Франции, кстати, до переезда прожила в белоруси 40 лет........так, что понимаю, возможно, получше твоего.............

Ответить
+20 +
беженец, 21:55, 8.02

Зато Россея 20 лет последних в "золотой век" обратно вернулась.
ТАААГИИИИЛ! - вроде так сейчас принято у вас?

Ответить
+21 +
ляля, 19:05, 8.02

константин, 13:33, 8.02 прочти дифирамбы петьки прокопа и поймешь, что в белорусское ризье хотят одеть простых белорусов, а клика рЭжЫма не в ЦУМе одевается. Вот в том-то и кипеж!

Ответить
+165 +
666, 13:33, 8.02

Это клевета! Фальшивка сделанная в Польше!
Эта куртка производства Молодечненской швейной фабрики "Комсомолка" !
Чэснае слово!
Пакупай беларускае!
А.Г.Лук

Ответить
+14 +
667, 15:07, 8.02

а костюмчик "Коментерна"...

Ответить
+1 +
666, 21:08, 8.02

памоему тут был адин 666,пака,или кгб ни спит?????????!

Ответить
+134 +
321_, 13:35, 8.02

Ну так сам пацан заработал. столько встреч на высшем уровне провести, сколько "пользы" стране принес, в то время, как его сверстники грызут гранит науки.

Ответить
+14 +
кент , 13:37, 8.02

Им можно нам нельзя,так было всегда,ничем не удивили...

Ответить
+50 +
юрий анархист, 13:38, 8.02

Среди папуасов африки принято носить яркие блестящие вещи и они сами не знают для чего это нужно!Может это попытка или способ выделится из толпы,а может папа таким образом компенсирует ущербное детство среди животных и растений .Одним словом дурной тон.

Ответить
-185 +
Больны, 13:40, 8.02

Нам завидно,потому что сами заработать не можем,а считаем деньги других.Заработай, кто мешает, мозг?

Ответить
+104 +
321_, 14:00, 8.02

Вот как раз честно ЗАРАБОТАТЬ агрофюрер и не дает, а вот крутиться, вертеться, приворовывать и воровать, в созданной им системе, это пожалуйста.

Ответить
-97 +
Саша, 14:43, 8.02

Ты дебил! Он тебя за руку держит и не дает или ты украсть хочешь, но не получается!?

Ответить
+33 +
321_, 15:42, 8.02

На больных не обижаюсь.

Ответить
+1 +
беженец, 21:55, 8.02

А ты?

Ответить
+119 +
321, 14:03, 8.02

Считаем деньги других?
С**а, это НАШИ деньги! Украденные у народа.

Ответить
+22 +
в.в, 14:04, 8.02

Ты действительно на всю голову больны или прикидываешься?

Ответить
+33 +
фокс, 14:41, 8.02

И ты считаешь,что это куплена на чэсна заработанные? Не смеши мои нервы!

Ответить
-216 +
люда, 13:43, 8.02

Пока Лукашенко президент страны,он обязан держать марку.А что он должен был Колю в телогрейке привести?Посмотришь как выглядят дочери и жены других правителей,волосы дыбом встают,а тут сын президента в достойной куртке и такая истерия.

Ответить
+121 +
апрр, 13:54, 8.02

у беларускае надо было адзець у нас жа качаственыя вешчы

Ответить
+134 +
Dmitry, 13:55, 8.02

почему он не в школе?

Ответить
+107 +
для людЫ, 13:55, 8.02

У нас не простой президент, а "всенародноизбранный". Он о народе думает день и ночь. По его же словам: самый бедный и скромный. И всегда подчёркивает (врёт), что для него главное - это счастье простых людей и ему ничего больше не нужно (ну, если только несколько дворцов и золотой унитаз).

Ответить
+67 +
123, 14:01, 8.02

ЛЮДА. извините. вы дура или прикидываетесь. У ребенка детство отняли, превратил папаша-дебил в дебила, а вы о куртке.

Ответить
-87 +
люда, 14:46, 8.02

Вы просто хам.Не о детстве речь идет ,а о куртке.,а вы все в одну кучу сворачиваете.Учитесь вести нормальный диалог,а не оскарбляйте тех,кто с вами не согласен.

Ответить
+6 +
беженец, 21:57, 8.02

Мухи отдельно? Котлеты отдельно? Ой вот только не надо...

Ответить
+118 +
INK, 14:01, 8.02

Во-первых, это диктатор, которого никто не выбирал, а не президент. Во-вторых в это время в его стране для людей с интеллектом условия следующие:
Юрисконсульт приглашается (НА КОНКУРС.ОСНОВЕ, ОТ 2.66 МЛН.(+ПРЕМИЯ)). Наниматель - Минский Завод Специального Инструмента, есть такая умирающая шарашка на Тракторном заводе.VELCOM!!!
http://vacancy.mintrud.by.

Ответить
+125 +
в.в, 14:06, 8.02

Коле там вообще нечего делать. Посмешище уже задолбало.

Ответить
+64 +
а то, 15:09, 8.02

Вот именно, путя же не притащил на свою олимпиаду своих малолеток от кабаевой

Ответить
+11 +
прыйдзеНАШдзень, 20:27, 8.02

На следующую притащит

Ответить
+134 +
гость, 14:12, 8.02

с учетом состояния белорусской экономики, он должен был вместе с папой ехать в сочи на МАЗе с неработающей печкой, в ширпотребе производства Купалинки альбо Свитанка, и наблюдать в бинокль за открытием игр с ближайшей сопки. впрочем, обошелся бы созерцанием по телевизору марки Витязь.

Ответить
+73 +
Белая Горячка., 14:56, 8.02

Зачем же в телогрейке ? Зайдите в "Кирмаш" на Богдановича , там висят "замечательные" курточки бИларускава производителя ( как и велел Пркопович из Козлов), цена кстати 2 400 000. НаХ папаколи выбрасывает свою не заработанную зряплату на Импортное Г... ? Будем последовательны, господа Колхозаны из всяких там Козлов. Начните ,плять , с себя и своих детишек.Джили , Свитанок , Коминтерн и Милавица ждут ваши ( т.е наши) гроши.

Ответить
+46 +
люде, 15:08, 8.02

Чтобы держать марку, то надо быть настоящим президентом, а не паханом вне закона...

Ответить
+37 +
Злыдень, 15:38, 8.02

Какого ху* малой в Сочах делает? Пусть в школу ходит и учится. А то вырастет очередное быдло неграмотное и начнет всех "кого в рот кого не в рот". Поучил бы профессию нормальную и жил бы честно. Папеньке то уж недолго осталось, а очередным "презиком" мелкому никак не быть.

Ответить
+17 +
Люстэрка, 15:40, 9.02

Лукашенко был избран в 1994 году на срок 5 лет. В 1999 году выборов не было. Так что больше его никто не избирал.
(А его махинации с Конституцией, манипуляции с референдумами, самопродление собственных сроков с помощью фальшивых "выборов" (2001, 2006, 2010) - это спектакли погорелого бандитского театра воров и самозванцев. К народу это отношение не имеет.
Если в вашей квартире поселится любовница мужа, заставит переписать документы на квартиру на неё, будет надевать ваши платья и трусы, пользоваться вашим кремом и посудой, то вы хозяйка в доме или она? Ведь у нее ваше имущество и документы.
Так и чиновники присвоили себе право распоряжаться чужим (народным) имуществом, да ещё приговаривают, мол, кому не нравится, убирайтесь.
Но ведь хозяин в доме - народ.

Ответить
+71 +
себастиан, 13:49, 8.02

Прежде чем агитировать купляйць беларускае хай сам АГЛобля начне одявацца и рэпрэзэнтаваць беларускае. А пеця пракапович учора агитиравау не ездиць у польшчу и литву

Ответить
+43 +
Алекс, 13:50, 8.02

Куртачка от папы карла.чатыры сольды.за чэсны аклад прэзядента.мяне дураки выбрали.хай гнутся.на мяне.дятей.маих баб и карашоу.каб мы добра жыли.а вы быдлотте.ха.ха.

Ответить
+26 +
аппп, 13:51, 8.02

на быдла што ни убяры калхос ен и на алимпиядзе калхос

Ответить
+108 +
Бывалый, 13:51, 8.02

И этот сукин сын хочет нас одеть в элему,свитанок и прочее гавно отечественного производителя,да пошел ты,саша на три буквы,придурок,кусок дибила.

Ответить
+29 +
Коля, 13:56, 8.02

Курточку Коле не папа купил ,а дедушка мороз на новый год подарил!!!!!!

Ответить
+8 +
коля, 15:11, 8.02

как и пневмовинтовку

Ответить
+121 +
мочалка, 13:58, 8.02

если Лукашенко А.Г сказал всем белорусам не одеваться в европейский и американский ширпотреб , а одеваться в белорусские вещи ,то на своем личном примере должен это показывать ,а не п----ть на телевидении.

Ответить
+36 +
У беларускай куртачке, 13:58, 8.02

Луке(на фото) одеть черную широкополую шляпу-вылитая ведьма из буржуиноамериканских фильмов)))

Ответить
+29 +
лариса, 13:59, 8.02

Тоже обратила внимание,куртка путевая,но под нее пододето что-то типа то ли длинной кофты,то ли пиджачка.Короче,хламида на ладонь длиннее пуховика.Еще подумала,мамка так бы не одела.

Ответить
+19 +
sih, 15:12, 8.02

Там под курточкой майка с надписью - "Купляйце беларусскае".

Ответить
+68 +
Сергей., 14:01, 8.02

Так что Прокопович,будем покупать белорусское?У хозяина своего спроси,псина сторожевая???...

Ответить
+34 +
Язэп, 14:01, 8.02

Купляйце беларускае... гауно

Ответить
+45 +
321, 14:02, 8.02

Даже Сталин, который не лучше Гитлера, и тот не шиковал в нарядах, а ходил в мундирчике.

Ответить
+11 +
321, 14:21, 8.02

Насчёт "скромного" Сталина - это враньё. Показушная это скромность была. Дворцы и пиры - это скромность. К тому же у него была в собственноти вся страна и другой шик ему был ни к чему.

Ответить
+8 +
а то, 15:12, 8.02

Даже Ленин не шиковал, а ходил в одном пиджаке, польто и простреленноей Каплан шапке...

Ответить
+7 +
ЯДвига, 12:06, 9.02

а то, 15:12, 8.02
Ну, вот только не надо про большевистских бонз: не всё измеряется количеством стильных галстуков (кстати, у Сталина было несколько десятков френчей одного покроя). Ленин в свое удовольствие ездил на халяву по заграницам, а потом, так же, как потом Сталин, был властителем огромной империи. И если обоим было начхать на моду, это вовсе не говорит об их монашеской воздержанности: ни один, ни второй не испытывали никаких проблем с отсутствием кулинарных изысков ни в голодные послереволюционные, ни в не менее голодные другие годы. А в то время обильный стол был, пожалуй, одним из показателей реального благосостояния. У меня, признаться, есть сомнения и относительно капитала обоих, о котором все сведения замалчиваются. Поскольку, во-первых, одной из причин сталинских репрессий относительно ленинских соратников был именно захват награбленных старой гвардией богатств, а, во-вторых, если эта старая гвардия награбила неисчислимые богатства (о золоте и драгоценностях, "изъятых" у дворян и "буржуинов проклятых" Урицким, Ларисой Рейснер и стальными революционерами, полагаю, многие знают), то вожди просто по определению не могли оставаться бессребрениками, учитывая их потрясающий цинизм и хладнокровное отношение к пролитой крови. Уверена: эти ребята, жившие по законам мафии, имели идейности столько же, сколько Аль Капоне.

Ответить
0 +
1, 16:25, 11.02

>Ленин не шиковал, а ходил в одном пиджаке, польто и простреленноей Каплан шапке...

Не ходил, а ездил на Роллс-Ройсе. Не шиковал...

Ответить
+50 +
Пенсионер, 14:09, 8.02

Есть поговорка "Будь проще и люди к тебе потянутся". Так вот, нужно не иметь м......, чтобы в такое сложное для народа время раздражать его такой ерундой. Это раз. Второе - а как же КУПЛЯЙ БЕЛАРУСКАЕ? Или в РБ все остальные дети хуже? И последнее, если стал служить Народу и везде декларируешь это, то служи народу. Будь таким, как он. В этом вся проблема. Дело не в стоимости куртки.

Ответить
+13 +
тнп, 15:07, 8.02

Так я жа iё у беларускiм магазiне купiу за абыкнавенныя беларускiя дзеньги. Не за валюту. Валюту усю пенсiянеры скупiлi!

Ответить
+67 +
Несогласный, 14:10, 8.02

А почему он его вообще за собой возит?

Ответить
+40 +
Виктор, 14:11, 8.02

Кем же Коля вырастет,если он в школу не ходит?

Ответить
+20 +
а то, 15:14, 8.02

коля вырастет третьим диктатором, второй же -витек

Ответить
+24 +
ага, 17:27, 8.02

есть еще и димка-лоторейка...

Ответить
+37 +
Мужик, 15:22, 8.02

Странный вопрос . Коля еще полтора года назад сказал : "Когда вырасту - всех расстреляю !"

Ответить
+80 +
Просто_химик, 14:13, 8.02

Куртка ребенка - это песчинка в море по сравнению с новыми резиденциями, самолетами, майбахами и стремительно беднеющими белорусами. А ребенка без матери и детства просто жалко.

Ответить
+17 +
колян, 18:07, 8.02

так усынови если жалко

Ответить
+9 +
lilly, 8:44, 9.02

Нет! ЭТОГО РЕБЕНКА- не жалко.

Ответить
+55 +
анатам, 14:14, 8.02

Обычные КОЛХОЗАНЫ, что папа, что сынок, дорвавшиеся до неограниченных возможностей!

Ответить
+47 +
вот так, 14:18, 8.02

А вы, памяркоуненькие, купляйте белорусское и терпите дальше.

Ответить
+60 +
koval466, 14:26, 8.02

Я, маленький Николенька
Я ф школу нахажу
Вот стану призидентам
И фсем вам пакажу!!!!

Ответить