19 апреля 2024, пятница, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+43 +
Dark, 16:32, 16.04

Я проживаю в беларуси, я поддержу Украинцев! Буду стараться брать украинское и откажусь от российского.

Ответить
+3 +
Александр, 17:04, 16.04

огромное спасибо сябрам от хохлов

Ответить
+25 +
УССР, 16:56, 16.04

Ха! да я пытался бойкотнуть продукты - так я их просто не нахожу!!! Украина сама производит почти всё, кроме апельсинов да прочей экзотики! Забери, Россия, всё себе, у нас всё своё и вкусней! И это в Луганске живу, а что говорить про Центр и Прикарпатье!

Ответить
+6 +
udav, 17:01, 16.04

спасибо Человек

Ответить
+2 +
Игорь, 17:02, 16.04

Из чаев еще Батик (Batik) украинский

Ответить
-19 +
Николай, 17:03, 16.04

представьте на секунду, что Россия откажется покупать наши товары- миллионы украинцев останутся без работы. Россия основной импортер наших продуктов, она покупает гораздо больше у нас чем продает нам.

Ответить
+8 +
Сергей, 17:03, 16.04

Почему никто не упоминат об услугах мобильной связи?? Ведь не секрет, что и МТС и Киевстар являются активами России, причем не только самыми прибыльными, но и оружием для прослушивания информации, а наши структуры во всю ими пользуются!!!! Как альтернатива есть Лайф или Утел...

Ответить
+3 +
елена, 19:07, 16.04

"Лайф" Ахметова,это он гнида поддерживает путина!

Ответить
-3 +
Сергей, 19:56, 16.04

Лайф не Ахметова!!! Туреций у них мажоритарный пакет!!! Иначе почему СКМ на МТС???

Ответить
-5 +
Денис, 17:09, 16.04

Если российские товары продаются на Украине и в Беларуси по предоплате российским производителям, а это в основном именно предоплата, то не покупая их у местных ритейлеров, вы в первую очередь именно их (местных торгашей) и разоряете. Так и делайте. Успехов.

Ответить
+6 +
УССР, 17:29, 16.04

А вот и нет, мы не разоряем местных ритейлеров - продажи всё ж идут, хоть и просели. А вот когда склады опустеют, он подумает, где ему взять товар - у своих, у Сябров наших с их прекрасной молочкой, или еще где. А учитывая курс доллара, он еще подумает, брать ли импорт или поискать у нас. Чем мы еще и своим поможем. Назовите, что из важного на столе мы не производим? А шмотки - и так не российские, техника, электроника - тоже.

Ответить
+1 +
Віктор, 17:10, 16.04

Так Nemiroff зараз українська горілка, чи ні? Дякую за відповідь.

Ответить
+17 +
Ольга, 17:10, 16.04

Живу в Эстонии. Этническая украинка. Во всем поддерживаю народ Украины. Моя семья бойкотирует российские товары.Ничего не покупаю из российских товаров. Слава Украине и нации!

Ответить
+6 +
байрамов атамбек, 19:24, 16.04

я тоже живу в эстонии. я этнический узбек. бойкотировать нечего . в магазинах нет российских товаров. завезите хоть что--нибудь а то скучно без бойкота.

Ответить
+1 +
Александр, 18:25, 16.04

Все верно. Смущают только "Смешарики" в разделе "товары для детей"...мне кажется это российский бренд

Ответить
-2 +
viskas, 19:11, 16.04

BergHoff сковородки вроде как Беларусь

Ответить
0 +
Натали, Киев, 20:09, 16.04

а почему не указана рос. обувь от крупнейшей сети "Респект", представленной по всей Украине ?? и заменить есть чем.. можно поддержать обувщиков из Днепра, Запорожья, Львова...

Ответить
0 +
radical, 20:47, 16.04

в своё время беларусы решили что не выживут без России и оказались оккупироваными,
жизнь лучше чем в Прибалтике не стала.
Украина имеет намного больше потенциала чем Беларусь: и туризм, и машиностроение, и сельское хозяйство,
и оборонка, и АЭС, порты, полезные ископаемые итд итп

Ответить
+1 +
Го, 21:19, 16.04

Ха-ха-ха!Кушайте на здоровье!

Ответить
+3 +
про фильмы, 2:54, 17.04

даже если бы россия не вторглась в Украину, я бы всё равно бойкотировала российские "фильмы" =)

Ответить
0 +
Евгений, 16:39, 17.04

От ТНК остался только логотип, т.к.её выкупила "Роснефть". А "Роснефть" опосредованно принадлежит пУТИНУ!!!

Ответить
0 +
Анна, 22:08, 22.06

Арт-визаж - это российская косметика.

Ответить