19 апреля 2024, пятница, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:43, 21.05

ВЫХОДИТЕ НА ПЛОЩАДЬ

Ответить
+17 +
Совет, 11:51, 21.05

Надо ИП расторгнуть все договора аренды всех торговых площадей. И быстро все сложится по принципу ДОМИНО.

Ответить
+17 +
кредит, 11:53, 21.05

"...Всех задолбала низкая покупательская способность.."
----------------------------------
ни кого она не задолбала.... все живут в кредит - покупают сйчас, но в тридорога.... если бы задолбала , пошли бы на площадь....а торговцев она задолбала , так скоро не наваришься , как хочется...
-------------------
а вообще в процветающей плесенью стране ни о каких нормальных отношениях в разных сферах деятельности речи быть не может....лысый идоит добился своего нецивилизованного отношения к народу и дальше всех разводит , а вы с ним договаривайтесь....договаривайтесь...договаривайтесь....ведь за всё платит народ....

Ответить
-12 +
во дают, 11:59, 21.05

Опять плохо?

Ответить
+21 +
Grek, 12:06, 21.05

Этот придурок неосознанно создал ранее закон, который по идее и по народной мудрости, изначально приговорил мелкий бизнес к запланированной смерти - это привлечение в бизнес Родни. Ничего тупее в жизни не бывает чем привлечение родственников.

Ответить
+10 +
корк, 12:06, 21.05

"Это не сети" говорит некий. Так вот в том-то и дело, что все делается ради сетей продаж, особенно крупных, гос-ву выгодно поддерживать крупные сети а мелких предпринимателей ставить в условия фолла, т.к за ними тяжело уследить, а сеть это и налоговые выручки и рабочие места и "престиж" города, и всегда навиду. В евро зоне есть страны которые отпустили это на предпринимателей, но это европейцы, мы же "дружим" с другой стороной на карте от запада, а там все "систематизируется" в колхозы, фабрики, коммунальные хозяйства и ИП там не нужны - раскулачить, выбрать управляющего менеджера (который потом спорцменам квартиру подарит) и надиктовывать ему курс движения.

Ответить
+8 +
Вячеслав, 12:20, 21.05

а какая недополученная распиленная закопанная выгода в результате 20-летнего варварского правления ? а каков моральный и гуманитарный ущерб? астрономические цифры наверно, кто бы посчитал

Ответить
+7 +
Алесь, 12:59, 21.05

В самом начале 90х,начал происходить переход от,все вокруг "народное" все вокруг ничье,однако после прихода мудака к власти,все начало сводится к тому,чтобы вернуть совок,причем совок в самой извращенной форме, тут кто на кого учился получилось. Кто сегодня у власти уже 20ть лет,именно те самые постаревшие (многие впавшие в маразм) совковые мелкие сошки у коммунистического стола фюреров . Ужасной волей судеб,все эти мелкие шестерки,оказались в нужное время в нужном месте,начав руководить страной,но одно дело быть в огромной системе поднощиком ночного горшка и совсем другое руководить в таких масштабах. Вот и барахтаемся в понятиях подносчиков ночных горшков,о руководстве страной. И если бы не эти подносчики горшков,то за этот период ИП переросли бы в нормальную структуру и без всяких проблем могли стать в один ряд с заводами и фабриками и сельским хозяйством,создавая здоровую конкуренцию гос. конторам.

Ответить
+13 +
mr.JackGreen, 13:13, 21.05

Что-то мне подсказывает, что теперь любая тряпка будет стоить минимум миллион: штаны - миллион, рубашка - миллион, шорты - миллион.
В итоге, народ получится голый, а ИП - голодный; будут ходить и косые взгляды кидать друг на друга.
Может когда-нибудь поймут, кто их "развел" и для чего...

Ответить