С 1 июля вырастут штрафы за отсутствие техосмотра?
12- 30.06.2014, 18:51
- 39,587
Поступило сообщение о возможном повышении размера штрафов за отсутствие техосмотра автомобиля.
Поступило сообщение о возможном повышении размера штрафов за отсутствие техосмотра автомобиля.
не-на-ви-жу!
ОтветитьЗачем мелочитесь? Вам ведь деньги нужны. Почему бы не брать 100, 200, а, может, и 500 евро?
ОтветитьНародец сам себя сжирает с таким стадом в 2015 папаколи выберут не на пять а на десять лет или в цари сразу
ОтветитьТакое ощущение что 1 июля конец света. Кто ни будь помнит сколько всего введут с 1 июля?
Ответитьстрана сплошного вранья! Конечно вырастут!!!
ОтветитьЧто не повыщение поборов/ввод новых запретов, то обязательно хряковец фигурирует. Во работка! Урод...
ОтветитьА когда в тебя колхозан на гнилом Опеле без тормозов въедет - сразу полюбишь. В Белоруси самый "примитивный" техосмотр, и если его даже "купить" нельзя - то тут уж только в Гатово.
ОтветитьЕрунду городишь. Гниль никто не контролирует, главное, чтобы покрашено было. Если ручник более-менее держит, свет горит и омыватель работает - езжай. Нах.. такой техосмотр?
ОтветитьСамый примитивный в США. Его там вообще нет 8=)
ОтветитьТребуют только сдать экологию, т.е. замерять "выхлоп", да и то не на все года.
Тем же фуражкам , жрать то надо что то? А как ещё взять? Вот и крутится чиновничье племя, и судя по особнякам и дорогим иномаркам, очень даже успешно.
ОтветитьВесь вопрос упирается в деньги. Их катастрофически не хватает. Вот сидят эти яйцеголовые и думу думают, как еще подстричь этих молчаливых баранов.
ОтветитьВот к примеру. у меня приятель в декабре прошлого года прошел техосмотр. Поставили печати, наклеили лейбу, все как положено. Машина в течение года признана технически исправна. Машина состояла на балансе предприятия. В мае месяце этот человек по договору купли-продажи выкупил этот автомобиль у предприятия и по закону оформил в ГАИ документы на право владения этой автомашиной. И теперь, так как сменился хозяин, то автомобиль должен пройти техосмотр снова, естесвенно с уплатой всех платежей. Машина, я повторяю машина признана до декабря месяца технически исправной. Причем тут хозяин! А его уже два раза штрафовали за непрохождение техосмотра, хотя на стекле наклеена табличка о его прохождении. Ну и теперь вы мне объясните, какая цель прохождения техосмотра. Ведь при смене хозяина не заставляют менять масло или тормозные колодки. Хотя за идиотизмом далеко ходить не надо.
Это штраф не за техосмотр, а за неуплату мзды уродам в карман.
Ответить