24 апреля 2024, среда, 8:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 137
+368 +
Буч, 10:18, 22.08

Когда уже она добегается .....

Ответить
+186 +
Вася, 10:33, 22.08

как она может добегаться если она большую часть времени лежит?

Ответить
+92 +
komar, 11:17, 22.08

Причем лежит под кацапами , лично ей переламаю руки и ноги .

Ответить
+67 +
Johhny, 11:47, 22.08

... переломаешь! не вставая с дивана!!! воин с бугра

Ответить
+6 +
Штюрлиц, 1:57, 23.08

Экий ты ломака! )) Пальцы об клаву не переломай гляди! ))

Ответить
+56 +
бильбао, 11:25, 22.08

Нее! Наверно все-таки стоит но на 4-х точках.

Ответить
+49 +
Бефар., 12:08, 22.08

Она работает на полторы ставки - обслуживание личного состава с двойным тарифом военного времени - это тяжёлая нагрузка - получит орден трудовой и половой...

Ответить
+44 +
Яна не бегае., 11:55, 22.08

Яна ляжыць. Падсцілка пад снайпера.

Ответить
+62 +
Анатолий, 12:09, 22.08

Что возьмешь с контуженой профуры. Ее контузило не в зоне АТО, а когда акушерка уронила при родах. Лучше бы ее мать аборт сделала и тем самым сохранила жизнь многим хорошим людям.

Ответить
+7 +
mik6809, 0:07, 23.08

не. когда она уже в Борисов вернёться? жду эту паскуду,не дождусь!

Ответить
+511 +
Vasya, 10:18, 22.08

Наташа- ты все же постарайся сдохнуть там...так как дома(если вдруг ты вернешься) жизни тебе точно не будет....

Ответить
+82 +
goshafree, 10:25, 22.08

есть люди сознательные, но и существуют особи, которые руководствуются инстинктами как в каменном веке. О последних можно много говорить, но лучше всего, взгляните на фото..

Ответить
+225 +
NEK, 11:12, 22.08

Как раз таки дрма она будет очень даже своя. Сужу не по новостям по Хартии или БТ а по тому что каждый день вижу своими глазами. У нас каждая вторая машина ездит с флажками РБ+РФ или черно-ораньжевой ленточкой, на работе все как один переживают когда уже добьют на Юго-востоке этих бендер, мои родные я с ними вообще на эту тему не разговариваю, боюсь испортить отношения. В общем как говорила покойная Валерия Ильинична у нас торжество агрессивно-послушного большинства, то есть по-белорусски памяркоуных. Права была украинская журналистка что многие до сих пор не могут смириться с тем что такой страны СССР больше нет и что у Беларуси и Украины есть своя история даже не подозревают.

Ответить
-3 +
Штюрлиц, 2:01, 23.08

"У нас каждая вторая машина ездит с флажками РБ+РФ или черно-ораньжевой ленточкой"
Данунах!))) Сдается, кореш, что ты херню порешь!

Ответить
+258 +
William, 10:19, 22.08

Помоему ее кантузило еще в детстве!

Ответить
+237 +
ВВ, 10:19, 22.08

Её еще не пристрелили? Обидно - сволочи живут и на фото позируют.

Ответить
-144 +
Алесь, 10:34, 22.08

Клавиатурный боец, собирайся на фронт к Наташе. Там и разберетесь.

Ответить
-40 +
Туда и дорога., 11:33, 22.08

Шоб тебя там и контузило. Туда и дорога.

Ответить
0 +
я Грыша , 23:37, 28.08

Её - уже завалили !.)))

Ответить
+104 +
Лацио, 10:20, 22.08

А вообщето у нее все нормально с мозгами? Это даже не пуси райт, это уже клиника

Ответить
+146 +
Укр, 10:20, 22.08

Бери тварь лопату и копай себе могилу....................

Ответить
+179 +
BY, 10:21, 22.08

Ошибка природы....

Ответить
+261 +
Вит Беларуь, 10:21, 22.08

Тварь... Тебе не жить. Ели тебя не прикончат украинские ребята, то в Беларуси ты получишь по заслугам, у*бище.

Ответить
+45 +
Цитата, 12:21, 22.08

Задумайся, что ты делаешь на ЧУЖОЙ земле?
Вот слова ГЕРОЯ:
Вчера отбили последние танковые атаки, не надо их боятся, они горят как свечки, - сообщил комбат. - Мы победим, потому что лучше чем Украины для нас земли нет. Это наша Родина и этим все сказано. Слава Украине».

Ответить
+75 +
Сварожич, 10:22, 22.08

Она законченная наркоманка (смотрел видео с участием этой звезды: зрачки на солнце сильно расширены/, а не наоборот!), а не снайперша. Находка па-рашиковских журналистов. Была б на передовой, давно б получила пулю в голову: снайперы-любители боевиков на передовой долго не живут. В основном в качестве снайперов работает русский спецназ. ИМХО.

Ответить
+14 +
v, 15:03, 22.08

Судя по её виду, так и есть. Троллит она вас, колченогая, а вы ведётесь.

Ответить
+85 +
Вадим, 10:23, 22.08

Ну и дебильноватое у неё лицо, прямо как у коли лукадрищенко

Ответить
+72 +
Edw@rd, 10:23, 22.08

Все ясно. Глядя на первые фото и последнюю. Посмотрите на первых фото какая смурная была. А теперь расцвела, улыбается, довольная, удовлетворенная. Все-таки, что значит "любовь", чего видимо ей раньше не хватало. А там мужики видимо очень голодные и охочие до "любви".

Какая снайперша, глядя на то как куцо держит винтовку.

Ответить
+33 +
двлар, 10:23, 22.08

А здесь ты останешься на веки !!!!! сука

Ответить
+46 +
nokla, 10:24, 22.08

Ну и рожа

Ответить
+24 +
Серега, 10:24, 22.08

Сильно видно чушку контузило раз не боится.

Ответить
+34 +
Бистер Мин, 10:24, 22.08

Шото не вериццо....С мордой,не обезображеной интеллектом,в снайперы не берут.

Ответить
+18 +
ads, 10:24, 22.08

ещё контузит

Ответить
+35 +
EU, 10:24, 22.08

А я думал,что эта бля--на давно уже червей кормит...Неужели в украинских войсках нет приличных снайперов,чтобы завалить эту лукашенковскую мразину.

Ответить
+10 +
Неужели в украинских войсках нет приличных снайперов,чтобы ....., 15:35, 22.08

А вы думаете,что она на передовой работает снайпером?Для фотки дают побаловаться оружием.У неё другое предназначение и другая работа.Тяжёлая!Лежачая!Вы посмотрите,как у неё ножки закручиваются.Счас повалится.

Ответить
+17 +
Панас, 10:25, 22.08

Тварь, чтоб сдохла ты и те кто тебя выродил

Ответить
+39 +
Nord fish, 10:25, 22.08

Из её высера я понял одно...Она жила..........когда то в Беларуси. Следующая прописка Донецкий скотомогильник....

Ответить
+37 +
володимир, 10:26, 22.08

сука

Ответить
+4 +
Alex, 10:26, 22.08

Пусть земля тебе будет пухом...

Ответить
+7 +
45, 12:21, 22.08

Цементом.

Ответить
+6 +
черный пламень, 14:41, 22.08

Стекловатой.

Ответить
+38 +
1985, 10:27, 22.08

Ну что-ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
И накрашенная,
И не накрашенная!

Поза этой дамы больше напоминает поведение придорожной плечевой. Маркитанка какая-то, а не воин.

Ответить
+69 +
УКРАИНЕЦ, 10:28, 22.08

ТАКИЕ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ И В СВОЕГО ОТЦА И МАТЬ !!! ЭТА ОСОБЬ ПОЗОР ВСЕЙ БЕЛОРУССИИ !!!

Ответить
+10 +
Sd, 12:41, 22.08

Беларуси

Ответить
+2 +
Штюрлиц, 2:04, 23.08

Чушь! А украинцы воюют на стороне сепараторов - ПОЗОР ВСЕЙ УКРАИНЕ?

Ответить
+33 +
Рысь, 10:30, 22.08

Бедные родители, у которых родилась такая дебилка.

Ответить
+7 +
Наталья, 13:58, 22.08

Ах-ха-ха-ха-ха. У родителей-умниц (внезапно!) родился ребёнок-моральный урод. Смешно, да.

Ответить
+9 +
апрапр, 10:30, 22.08

срочно споймать и обменять на Савченко, Героиню!

Ответить
+6 +
Способ на заразу., 11:37, 22.08

Прокаженная недостойна на обмен. Негашенной известью присывать, чтоб заразу не назносила.

Ответить
+17 +
Ольга, 10:31, 22.08

...и не боится Бога и человеческих проклятий эта тварюка, а ответит она и ее дети!!! ...лучше, чтобы у нее их и не было никогда!!!

Ответить
+25 +
я, 10:31, 22.08

напишите когда убьют,будем знать,что одной падалью на земле беларуской стало меньше

Ответить
+35 +
azhbeta, 10:31, 22.08

Эта шлюха еще жива до сих пор?

Ответить
+20 +
ок, 10:32, 22.08

тварь

Ответить
+41 +
РомА, 10:32, 22.08

Братья беларусы, берите тварь на заметку!
Из-за таких "...(зв)ёзд", контуженных с детства, между братскими народами пробегает чёрная кошка.
Мы не должны этого допускать.
Жыве Беларусь! Слава Україні!

Ответить
-53 +
Алесь, 10:32, 22.08

[Комментарий удален]

Ответить
+28 +
HunterX, 11:35, 22.08

Она винтовку держать не умеет, какой из нее снайпер??? Максимум плечевой у боевиков работает... А Вы по ходу БТ пересмотрели!!! Отключайтесь от него скорее)))

Ответить
+16 +
zzp, 11:35, 22.08

Алесь, 10:32, 22.08
Это т.н. наташа - ФАШИСТ,ее ждет участь падали,родителей не жаль - раз такого зверя вырастили,способного убивать людей.
Алесь, 10:32, 22.08
Разговоры об украинцах как фашистах используются русскими для оправдания своих имперских войн,правления нелюдей кгбистов,которые абсолютно ничем не отличаются от фашистов во времена 2 мировой войны.Фашисты уничтожили миллионы - нквд-кгб не меньше,Немецкие фашисты были разгромлены в той войне,а фашисты из кгб продолжают уничтожать и дальше людей,эта явно тупая,омерзительная убийца из их числа.

Ответить
-1 +
Штюрлиц, 2:06, 23.08

Еще, пилят, один зеаток! )) Не было у немцев фашистов, НЕ БЫ-ЛО!

Ответить
+9 +
Андрей, 11:46, 22.08

Предлагаешь ей расстрелять российское руководство? Согласен. Ну и тогда ей многое простят.

Ответить
+23 +
Мария, 10:33, 22.08

Какое воюет, подстилка. Видно белорусские парни уже не устраивали, кобыле понадобились русские и чеченские отморозки.

Ответить
+37 +
социальная сеть, 10:33, 22.08

Борисовчане должны взять шефство над её родными.
И пусть она это узнает.

Ответить
+20 +
da, 10:33, 22.08

Животное.

Ответить
+45 +
Dimon, 10:33, 22.08

Почему ??? Почему молодые ребята, патриоты защищающие свою родную Украину, ребята помогающие украинцам в борьбе с рашистами, обычные люди гибнут ? Почему ранен комбат "Донбасса" Семён Семенченко - достойнейший человек ? Много почему. А эта сука недоразвитая жива. Несправедливо, Господи.

Ответить
+3 +
lika, 11:44, 22.08

Бог наказывает.

Ответить
+5 +
Странно это как-то , 10:35, 22.08

Для такой винтовки нужны определенные навыки . Сложно поверить , что первому встречному , приехавшему невесть откуда, вот так запросто направо и налево раздают снайперские винтовки .

Ответить
+4 +
касманафт, 12:13, 22.08

для СВД особых навыков не надо, хорошее зрение и то не сильно обязательно - оптикой компенсируется, твердая рука плавные движения да выдержка, и работай с километра с упора, это вам не ВСС с его максимумом в 500 метров. Кстати из баб хорошие кукушки потому и получаются что плавно курок давят, мужики со всей дури рефлекторно рвут (им плавному спуску курка учится приходится долго)

Ответить
+5 +
Наталья, 14:03, 22.08

Что вы все так уцепились за слово "снайпер"? Американского кино пересмотрели? Это в нормальной армии нормальных стран военные - квалифицированные специалисты. У бандитов с большой дороги - по большей части наркоманы, алкаши и просто быдло.
Кстати, у террористов даже сложная техника, чем оптическая винтовка, имеется, но вы же говорите "не может быть, они не смогли бы из неё стрелять", потому что знаете - могут и стреляют и убивают.

Ответить
+17 +
s ES, 10:35, 22.08

Еще жива сучка? Очень жаль

Ответить
0 +
я Грыша, 23:41, 28.08

Нету её уже в живых !..Грохнули - её !.)))

Ответить
+13 +
Николай, 10:36, 22.08

Братья украинцы, пришлите цинк на улицу Трусова. Разобраться с этой скотиной явно есть за что.

Ответить
+35 +
лукашизм вступил в стадию загнивания и разложения, 10:38, 22.08

что-то снайперовского прикида не видать. Потом окажется что повариха. Да и фигура не биатлонная и белых колготок не видать. Винтовка без зарубок на прикладе.
Короче, укропы поймают, на плечо взглянут и если есть отметины, а винтовка СВД след дает ого-го, то за одну ногу возьмут, а вторую привяжут к БМП и вперед до разрыва. Возвращать такое "добро" в Беларусь не требуется. У нас такого говна предостаточно.
Смерть парашкинским оккупантам!
Слава Украине!

Ответить
+1 +
ВИКТОР, 12:09, 23.08

Интересный комент !!!!!! (Я както читателям (смотретелям)) ХАРТИИ нацарапал: "если живой вернусь из Украины" будет интересно: так вот кисельтв, бт и тд... полный отстой (Я сам с УКРАИНЫ (Харьковская обл. Изюмский р-н, с. Липчановка, ул.Новосёлов, 20 "можете глянуть по карте")) Всё не так, как Вы думаете... p.s. что касается этой твари, через 2 месяца сам попрусь туда искать суку. Слава Украине-Героям Слава !!! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+16 +
Денис, 10:39, 22.08

Вот сс...ка, и не грохнули её еще, ну это дело поправимое.

Ответить
+25 +
БА, 10:41, 22.08

А чему удивляться? У нас в стране преобладает в СМИ пророссийская антигуманная пропаганда.Руководство страны создало и поддерживает такую ситуацию.Закладывается стереотип-свобода это плохо,Украинец-враг.Беларускасць-отсталость и недоразвитость

Ответить
+21 +
Если не сдохнешь там, 10:42, 22.08

Если не сдохнешь там, то дома поможем.

Ответить
+14 +
Гоги, 10:42, 22.08

Стерва. Перегрыз бы глотку.... И снайперку затолкал бы кое-куда...

Ответить
+14 +
ккк, 10:43, 22.08

падло лукашенсковское--сдохни ,тварь!

Ответить
+12 +
Лана, 10:44, 22.08

Где "останки мозгов" - в заднице!
Сволочь, ты хоть знаешь, сколько больных из-за таких уродов как ты принято медиками Майдана?

Ответить
+42 +
Ёптр, 10:44, 22.08

Похожа на умственно-отсталую. Наверно, жертва родителей-алкоголиков.

Ответить
+14 +
Дончанка!!!, 10:50, 22.08

цинковый наряд для этой шлюшки уже шьется

Ответить
-9 +
то, 10:53, 22.08

виддно тренируется потом в беларусии будет . стажем.

Ответить
+19 +
Марина, 10:56, 22.08

На хворих не має сенсу зверати увагу, в в неї мізки не на місці, і це факт.

Ответить
+25 +
гасконец, 11:50, 22.08

Да нет Марина, по сравнению с ней это большинство наших граждан - "хворыя". Она воюет за то, во что верит - а верить каждый имеет право во что хочет, или это не справедливо (дэмакратычна)? Мы терпим нищенский уровень жизни, отсутствие перспективы, ментовский беспредел, кумавство и коррупцию на всех уровнях уже 20 лет - и не можем достойно собраться, что бы сказать свое слово, только по клаве стучим и всех судим...Нет... это мы все "хворыя"

Ответить
+19 +
Шахтер, 10:58, 22.08

Сволочь, тебя кто то звал на ДОНБАСС? Вали домой, а то сдохнешь как собака и забудут про тебя на твоей улице. ДОНБАСС- УКРАИНА!!!!!!! Шахтеры и УКРАИНСКАЯ АРМИЯ тебя порвут на куски. Беги, сука..., беги...

Ответить
+27 +
Наталья Викторовна, 11:01, 22.08

ЖЕНЩИНА не должна быть снайпером!
Женщина - МАТЬ!
И во все времена - это вызывало гордость, олицетворение доброты и сострадания, любви и нежности, женственности и красоты, самопожертвования и терпения.

Есть светлый на Земле приют,
любовь и верность там живут,
все, что порой лишь снится нам,
навеки приютилось там - то сердце- МАТЕРИ!!!

Ответить
+14 +
Belaruska, 11:01, 22.08

Такой твари можно пожелать одно - могилу и поскорее, чтобы пули этой извращенки никого не достали

Ответить
+6 +
МИКОЛА , 11:08, 22.08

ЖЕРТВА НЕ УДАЧНОГО АБОРТА .

Ответить
+19 +
3РТ-70, 11:09, 22.08

Вот видите, дорогие сябры, у вас есть большое поле для раздумий и деятельности - Лукашенко далеко не единственная и самая большая ваша проблема. Он - простой временщик, всего лишь яркий представитель жёстко выстроенной системы, которую поддерживают немало граждан Беларуси, как это и не прискорбно. Да и "старший брат" начеку.
Что делать со всем этим, тут одними проклятиями не обойдёшься?...

Ответить
+16 +
Артурио, 11:10, 22.08

Вместо того чтобы рожать своих , убивает чужих детей , тварь.

Ответить
+2 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:11, 22.08

ПОЗИРУЕТ .....
ДОЖИВЁТ ДО СУДА ИЛИ ТАК РАСПРАВЯТЬСЯ?

Ответить
+12 +
сергей, 11:11, 22.08

Господа! Уберем в сторону эмоции. Ведь абсолютно видно, что это не вполне адекватное создание, которое-то и нельзя причислить к прекрасной половине человечества. Судьба у неё не завидная, но в этом виновата только она сама.

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 11:14, 22.08

Хто б гэта разадраў нарэшце гэтую жабу?!

Ответить
+4 +
Марыля, 11:23, 22.08

І куля дуру не бярэ!

Ответить
+7 +
мужычок, 11:29, 22.08

Сука конченая. Как и этот козий режим при котором мы живём. Надеюсь придёт конец и этой суке и этому режиму.
От одной мысли ,что эта мразь стреляет по людям закипает кровь в жилах. Животное как тебя достать...?!!!

Ответить
+17 +
хХх, 11:31, 22.08

Закопать ее вместе с этим флагом и дулом в одном месте!

Ответить
+4 +
Сем, 12:45, 22.08

Так и будет

Ответить
+7 +
баба Геля, 11:33, 22.08

Что флаг,что модель - одно стОит другого.

Ответить
+9 +
bazil, 11:35, 22.08

Она такой же снайпер, как аглы професор, певичка в микрофон бандитам...

Ответить
+8 +
Потап, 11:36, 22.08

Так она и белорусов будет с радостью отстреливать!!!

Ответить
+5 +
витя , 11:36, 22.08

Шлёндра,ватная.

Ответить
+9 +
гасконец, 11:40, 22.08

Баба, бросила все, не смотря на все риски и осуждения, и поехала воевать за свои убеждения... А мы, шкварочники - чарачники, сидим и осуждаем ее... Будь у всех ходя бы половина ее решительности - может бы и жили уже в честной, свободной и справедливой стране...

Ответить
+6 +
злы дзядзька, 12:09, 22.08

Я не ўпэўнены, што ў гэтага быдла ёсць пераканання. Толькі прага да грошаў і кацапскага сэксу

Ответить
-1 +
sunaka, 11:42, 22.08

Каждый имеет право на убеждения....
Только в случае, если эти убеждения "правильные". Никаких отличий от официальной пропаганды, всё то же самое, но со знаком минус. Печально.

Ответить
+1 +
укр, 11:43, 22.08

ты уже покойник, тварь.

Ответить
0 +
V, 11:48, 22.08

Шмара для террарюг. Взяла винтовку с тряпкой попозировать.Фу

Ответить
+11 +
Ю.Ф., 11:50, 22.08

А на фото это мужик или баба?. Одним словом тварь.

Ответить
+4 +
белорус, 11:37, 22.08

абыкновенная минетчица подстилка по секс ослуге в полевых условиях

Ответить
+6 +
критик, 11:51, 22.08

Лицо, лишенное интеллекта, позор своей страны

Ответить
+2 +
Тень, 11:57, 22.08

Не поняла. Это существо не подпадает под определение "наемник" со всеми вытекающими последствиями?
Или мы уже ничего не боимся? Есть за чью спину спрятаться. Это Вам не с БЧБ пройтись по Минску. Можно и привет холую, ратующему на словах за единую и независимую Украину, передать.

Ответить
+5 +
Сергей, 12:11, 22.08

Где же наш комитет? Это же уголовная статья.

Ответить
+3 +
За украину, 12:13, 22.08

Тварь! Стрелять молодых ни всем не повинных украинских солдатиков! Это не они развязали войну!

Ответить
0 +
Лешый, 12:13, 22.08

Засунула бы себе эту винтовку куда подальше...

Ответить
+3 +
Ленин, 12:21, 22.08

ну вот бабы готовы воевать и едут зарабатывать на убийствах потому что тут им не платят- так не проще ли задействовав таких людей свернуть шею у нас прогнившей власти чтобы эти девочки завтра не ездли зарабатывать на убийствах людей а сидели дома и занимались воспитанием детей а что нам предлагают- похлопать в ладрши? мб еще в хоровод походить и песенки детские попеть свободу у таких как лука нид забирать силой и понимать что без крови он её не отдаст и лить её будет реками

Ответить
+2 +
андрей, 12:25, 22.08

помоему ей винтовку подержать дали.а так она сдаётся что то другое держит)

Ответить
+2 +
Пожарник, 12:30, 22.08

В Украине давно бы дом ее родителей подожгли...

Ответить
+6 +
Сяржук, 12:31, 22.08

Снайперы никогда таблом не светят, даже среди своих — опасно.

Ответить
+2 +
пора, 12:34, 22.08

Еще не сдохла?

Ответить
+3 +
rem, 12:43, 22.08

Вот это уё*ище....

Ответить
+4 +
Olgerd, 12:43, 22.08

Обыкнавенная отмороженная сука. Ей насрать за кого воевать,заплатят нормально и плешь прострелит.

Ответить
+5 +
Nikolai, 12:50, 22.08

Оно стоит с оружием и наши "органы" молчат. Стыдно, за такую страну и ее руководителей.

Ответить
+5 +
!, 12:53, 22.08

Позор города БОРИСОВА! Убийца с сиськами!

Ответить
+3 +
Созвездие раки, 13:06, 22.08

- никому я не давала, только космонавту!
- ух-ты, ах-ты, все мы космонавты!!!

Ответить
+5 +
Ratz, 13:09, 22.08

БРСМ, пара ісці папіць гарбаткі, а то пальцы зацякуць мінусаваць.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 13:20, 22.08

Жалкая грязь предавшая свою страну ради интересов кучки русских террористов.предательницу родины.Беларусь не Россия,хватит уже навоевались ничего кроме этнической чистки от русских в подарок не получили.А все эти байки про дружбу между народами,пустой пропагандиский лозунг,пустота этих слов очевидна и конфликты 20 века это только доказали.

Ответить
+10 +
спб, 13:26, 22.08

Дурачка, вяртайся да дому! Для цябе ужо i , бярозка вырасла!

Ответить
+2 +
Ян, 14:10, 22.08

Пристрелите это позорище!!!

Ответить
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:38, 22.08

ЗАСВЕТИЛАСЬ
НЕНУЖНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
ПОДЕЛЬНИКИ РАСПРАВЯТЬСЯ

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:55, 22.08

Наверное в детстве ее качелька по голове ударила. Причем так не слабо. Надеюсь скоро ее отправят туда, откуда не возвращаются.

Ответить
+7 +
ALEX, 15:58, 22.08

Она фильм "Чистилище" не видела.....как там заканчивают жизненный путь снайперши...

Ответить
0 +
Minski, 17:58, 22.08

Напомни а кто по национальности были те снайперши и что они делали на территории РФ?

Ответить
+5 +
?, 16:46, 22.08

Сколько статей УК в её "деяниях"?

Ответить
+2 +
Alex, 21:27, 22.08

Конченная продажная мразь.

Ответить
0 +
яяя, 6:38, 23.08

не докторша а доктор
не снайперша к снайпер.....

Ответить
0 +
Якуб, 14:09, 23.08

Дурная баба, каб ты здохла ад маскальскай ганарэі ў шпіталі.

Ответить
+1 +
Анжело, 14:51, 23.08

Здаецца, яна проста непаўнавартасная

Ответить
+2 +
NN, 15:22, 23.08

Если эта коза живет в Борисове, найти ее не составит труда. По крайней мере, только один человек по фамилии Красовский живет на улице Трусова. Трусова 40, кв.57. Телефон- 75-66-78

Ответить
+3 +
Грамацей, 9:24, 24.08

Снайпер, похоже, сзади сидит. А эта, в начищеных ботинках и незамаранной форме, да ещё одеялко рядом - скорее всего обслуживает... А вместо платы на этот раз дали с винтовкой сфотографироваться.... Дебилка не может бать снайпером. Для этой работы нужны мозги. Снайперов берегут и перед фотоаппаратами они не позируют. Чтобы потом не пристрелили. На них у тех, по кому они стреляют, особая злоба. В плен таких уродов не берут. Вот и приходится рожи от камер воротить. А эта ... пародия .... Ничего кроме омерзения не вызывает.

Ответить