19 апреля 2024, пятница, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+110 +
Символичное фото., 8:37, 5.10

Мент отмеченный значком выпускника техникума (может кулинарного?), поставлен доминировать над, без пяти минут, доктором технических наук! Узкий круг "ограниченных людей" привёл нас к полной победе "коммунизьма". Для себя любимых.

Ответить
+22 +
Владимир, 10:25, 5.10

Да против Украины?Но не это главное!Главное что два тирана хотят господствовать над народами!И бороться за Украину надо здесь в Беларуси!Как на Украине только борьба.

Ответить
-2 +
Степа, 14:52, 5.10

Во, во. российская авиабаза создаст новые угрозы, для всей Европы а потом и для мира.

Ответить
+41 +
Народ, 11:18, 5.10

Как Вам это нравится ???
Милицию содержит народ и она против этого народа еще и работает у которого сидит на шее .
Мы против того чтобы на Статкевича Некляева составляли протоколы и давали им огромные штрафы Уважаемые работники милиции,.не разгуливайте по площадям в рабочее время а лучше делом займитесь.
Разберитесь с ворами ,которые украли у Садовской дорогой телефон ,у меня украли натуральную кожу ни на один миллион .Ни кому дела нет - одни отписки. Статкевич и Некляев взрослые порядочные люди никому ничего плохого ни сделали и не надо сгонять на них целую армию ментов и спецслужб

Ответить
+116 +
беларус, 8:52, 5.10

Правильно сказано. Лукашенко это ВОЙНА!!!

Ответить
+120 +
НЕТ ВОЙНЕ, 8:53, 5.10

ЛУКАШЕНКО ЭТО ВОЙНА!!!
Нет войне, нет лукашенко!

Ответить
+39 +
dmi, 10:52, 5.10

Лукашенко это деградация общества ,экономики, ни-
щета . Это путь в пропасть, в войну со всем цивилизо-
ванным миром . Это гражданская война,наконец .
Нет луке !!!

Ответить
+75 +
Печальные реалии, 9:18, 5.10

Диктатура- всегда КРОВЬ своих граждан. Сдувшегося неудачника, диктатора-пенсионера на свалку истории.
Пора дышать полной грудью.

Ответить
+92 +
банду гэць!, 9:19, 5.10

За 21 год зашуганный и запуганный белорусский народ поднял голову! Нет ОПГ! Нет российским военным базам! Нет диктатуре! За честные выборы!

Ответить
+63 +
Алексей, 9:32, 5.10

Априорно подполковник запаса в военных вопросах разбирается лучше комиссованного старшего лейтенанта.

Ответить
+78 +
Докторъ, 9:33, 5.10

Военная база направлена, в первую очередь, против нас.

Ответить
-72 +
abrvalg, 9:43, 5.10

народ, успокойтесь! не будет не какой базы. Саня как обычно всех кинет. У Вовы заканчиваются деньги, спонсировать он больше не может. В свете последних событий Саня уже не последний диктатор европы. и после выборов он спокойно начнет разворот на запад

Ответить
+33 +
пустомеля он , 10:58, 5.10

какой разворот, метания туда-сюда к тому кто даст денег. Повернется к кремлю - Запад не даст денег, повернется к Западу - кремль не даст денег. Бегает как собачка за брошенной палкой.

Ответить
+63 +
Ромыч, 10:34, 5.10

Эта база будет последним гвоздём в гроб диктатору. А Статкевича я очень уважаю как политика и человека. Хочу уже увидеть новогоднее поздравление 2016 в его исполнении. Статкевич- это наш народный лидер!

Ответить
+32 +
alex-2, 10:53, 5.10

Нашей многострадальной Беларуси нужен статус нейтралитета!!! Тогда мы хоть в какой-то безопасности. Это элементарно, ибо мы - не супер держава!

Ответить
+30 +
друже, 11:09, 5.10

В Украине тоже началось с военной базы в Севастополе, а потом с военной базы в Ростове на Дону. Не для мира это.

Ответить
+17 +
ris, 11:58, 5.10

Рашко-база – это ещё и оружие непосредственной защиты припадочного тела от нас. Она ещё и потенциальное средство нашего прямого уничтожения, в том числе, путём втягивания нас в войну.

Ответить
+9 +
НЕТ ДИКТАТУРЕ!, 14:41, 5.10

Правильно мыслите, беларусы! Наша страна должна быть нейтральной и безъядерной! И никаких военных баз чужих не должно быть на нашей территории! Своя армия имеется!
Перефразирую прекрасного ( в прошлом) актера и гражданина России В. Гафта:
БЕЛАРУСЬ! ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ ЗУД????ЧЕТЫРЕ ЛУКАШЕНКИ ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!!!!

Ответить