Бывший директор «Беллегпрома» договаривался о взятке в миллион евро, находясь в отпуске на Канарах
30- 2.11.2015, 17:36
- 15,127
Гродненский областной суд приступил к рассмотрению громкого коррупционного дела в отношении должностных лиц концерна «Беллегпром».
С лукой работают только одни взяточники и пилилы бюджета, беспринципные лизоблюды, которые готовы родную мать продать за кусок пожирнее и поближе к государственному корыту..
ОтветитьА кто их научил их этому??? Великий Борец-Антикоррупционер ,взошедший на трон ,тряся пустым дипломатом с компроматом на трибуне !!! Теперь он - самый бедный человек в мире,имеющий более 15 млрд $ !!! Если ты не можешь(или не хочешь) что-то победить ,то возглавь его !!!Вот он и возглавил, да еще как эфективно!
ОтветитьВЫВОД.Только частник не будет воровать у себя.А он-частник враг системы.
ОтветитьЧиновникам на Канарах меньше суммы и не лезут в голову :-).
ОтветитьМ-да..... ссучился Сучков ;) кайло ему в руки и на "канары" под Могилев :)
ОтветитьОн же Сучков, фамилия обязывает ...)))
ОтветитьУж не это ли Сукно мы спасали всем миром неоднократно? Списывали долги, выделяли льготные кредиты, позволяли безнаказанно избавляться от социальных активов? И эти люди агитируют меня "куплять беларускае"?
ОтветитьСправочник "Адреса и телефоны жителей посёлка Дрозды" уже поступил в компетентные органы?
Это масштаб чиновника средней руки? А ты тут ливеркой давишься.. Ай не хорошо колхознички, ай не хорошо. А что ж на верху твориться, повыше, а? Я и не думал, что есть такие взяткодатели и взяткополучатели.. Кстати вряд ли надолго сядет, если вообще сядет! 100% откупится, 100%... Еще переведут на другую "хлебную" должность, подальше от местных глаз.
ОтветитьКогда кгб или кгк яйц...а в двери зажмет-в убийстве Гитлера признаешся.Не мы такие-страна такая.
ОтветитьБеллегпром распустить,посадить,все конфисковать и раздать нашим ИП- пусть спокойно распродают по хорошим ценам!
ОтветитьА поехал бы в Крым договариваться - ничего бы и не было! :)
Ответить15 лет в плечи этим гадам без права на УДО, и с полной конфискацией имущества по седьмое колено !! БОльшая половина населения Беларуси живёт за чертой бедности, а это безродное ЖЛОБЬЁ ворует . Вы у кого крадёте ? У детей - инвалидов, у матерей - одиночек, у престарелых и пенсионеров .. ?!
ОтветитьН И Ч Т О Ж Е С Т В А : ))
... И они мне будут говорить про загибающийся легпром?! Это у работяг ЗП 2-3 млн, а верхушка с пользой для себя по полной загибает отрасль... Загнет эту отрасль, переведут другую "загибать" и так до бесконечности...
ОтветитьАЛЛА, 19:39, 2.11.
ОтветитьАлла, уважаемая, я по натуре оптимист, хотя в своё время СИЛЬНО пострадал из - за своих убеждений.
Знаете, несмотря на происходящий беспредел, меня многое одновременно и радует . Меня, к примеру, радует зашкаливающий цинизм власть придержащих . Почему, поинтересуетесь Вы, а я Вам отвечу : по моему глубокому убеждению ПРОЦЕСС ПОШЁЛ от полной безнадёги, и как многократно для Хартии пИсали мои уважаемые коллеги, у Шнобеля нетУ «золотого запасУ» . Вот, на самом деле, в чём вся проблема, поэтому я бы не стал торопиться списывать ГЕГЕМОНА со счетов . Вспомните начало 90 - х ушедшего века . Белорусские работяги ЛИХО перекрывали Проспект в Минске и т.д. Думаете нынешняя экономическая ситуации лучше ?? Убеждён, она гораздо ХУЖЕ и КАРАТЕЛИ это хорошо осознают . Ну, и потом, не все ж силовики, пардон, Мудищевы, есть там и порядочный народ ..
На сукне 3 идеолуха помимо верхушки, зарплата от 15 до 20 млн в месяц, а у простых смертных да, 3 млн. Нефиговая такая модернизация легпрома получается
Ответитьа теперь представьте что этот обладаль самых честных глаз, имеет семью и детей. чему он их может научить как вы думаете? какой пример эти дети, заряженные ворованными деньгами подают остальным? руины. в головах людей руины и полная разруха.
ОтветитьНичего себе ВЗЯТКА?
ОтветитьЕсли мистер Сучков накрал налом миллионы баксов и кучу золотых слитков, то я представляю скока бабла намолотили взятками сукин, сукало и прочие ссуки особо приближенные к усатому телу.
ОтветитьА сколько само усатое тело ???
Ответитьтакая же ситуация на Оршанском льнокомбинате. Оборудование купили, а оно не загружено. Говорят что купили и старое оборудование, непригодное для использования. Подкрасили, сделали вид нового, а оно теперь стоит.
Ответитьесли бы не внешняя подпитка, развалили бы колхоз окончательно. а вот когда он из тюрьмы, после того как срок скостит, ставит руководить, так это просто не уважает большинство честных людей
ОтветитьОчень даже верю.Работал несколько лет на госпредприятии под управлением коррупцинера.Не давал ему запускать лапы в мой цех.Итог-я работаю в другом месте,цех уничтожен и разграблен.Вор продолжает успешно "управлять".Что поражает:кроме пухлых конвертов с откатами,вор не брезгует даже сдачей ржавого металлолома,которое валяется на территории.А также не брезгует принимать 1-2 бакса от очень сомнительных лиц,видно жадность полностью заблокировала мозг.
ОтветитьКурочка по зернышку клюет, и сыта бывает
Ответитьсучков - лицо нынешнего, созданного лукашенком чиновника. И удивляться тут нечего. Обыкновенная для нынешней власти ситуация. По другому она не может. По другому - хана.
ОтветитьГене. Правильно, я также знаю и работала и все развалилось, а начальство в другом кресле на повышении и дальше ворует.
ОтветитьВоровали и сейчас продолжают воровать.
ОтветитьТолько теперь деньги отмывают через свои пристроенные фирмы, где руководителями являются директора и их замы. И отмазку красивую придумали, якобы в рамках сотрудничества.
На самом деле на штате пристроены свои проверенные люди, правда гнилые, сдадут, если на них нажать.
Все их преступления покрывают администрации районов, суды, прокуратура, все в одной упряжке.
На гражданскую позицию людей реакции никакой, одни отписки по шаблону. И тишина......
Надеюсь временная тишина, пока прежних руководителей не упаковали на их седалища))))
А может и к лучшему? Так 'директора' режим и уxайдокают!
Ответитьа на форуме предпринимателей один с министерства торговли с трибуны доказывал , что ИП угробили легонькую такую промышленность Беларуси, неужели? А вообще размах просто зашкаливает, и это не в столице, где то на диком западе. Отличную страну построил борец с коррупцией, бороться будет пожизненно
ОтветитьА када вже спросят за австрию у чклофского мегалыджнега и усей хэуры?! Таки каму цитата, магу адтлумачыць з нямецкага
ОтветитьНаверно директору зарплату урезали и, чтобы свести концы с концами, решил поправить свои финансовые дела. "Бедный" директор! Не повезло!
Ответить