22 июня 2026, понедельник, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+79 +
pol, 17:50, 2.11

С лукой работают только одни взяточники и пилилы бюджета, беспринципные лизоблюды, которые готовы родную мать продать за кусок пожирнее и поближе к государственному корыту..

Ответить
+66 +
Вася, 18:23, 2.11

А кто их научил их этому??? Великий Борец-Антикоррупционер ,взошедший на трон ,тряся пустым дипломатом с компроматом на трибуне !!! Теперь он - самый бедный человек в мире,имеющий более 15 млрд $ !!! Если ты не можешь(или не хочешь) что-то победить ,то возглавь его !!!Вот он и возглавил, да еще как эфективно!

Ответить
0 +
freedom, 5:40, 3.11

ВЫВОД.Только частник не будет воровать у себя.А он-частник враг системы.

Ответить
+42 +
Стас, 17:56, 2.11

Чиновникам на Канарах меньше суммы и не лезут в голову :-).

Ответить
+23 +
А ты не воруй, 19:04, 2.11

М-да..... ссучился Сучков ;) кайло ему в руки и на "канары" под Могилев :)

Ответить
+32 +
Белрога и копыта, 17:59, 2.11

Он же Сучков, фамилия обязывает ...)))

Ответить
+69 +
expe, 18:03, 2.11

Уж не это ли Сукно мы спасали всем миром неоднократно? Списывали долги, выделяли льготные кредиты, позволяли безнаказанно избавляться от социальных активов? И эти люди агитируют меня "куплять беларускае"?
Справочник "Адреса и телефоны жителей посёлка Дрозды" уже поступил в компетентные органы?

Ответить
+63 +
Удивляет, 18:07, 2.11

Это масштаб чиновника средней руки? А ты тут ливеркой давишься.. Ай не хорошо колхознички, ай не хорошо. А что ж на верху твориться, повыше, а? Я и не думал, что есть такие взяткодатели и взяткополучатели.. Кстати вряд ли надолго сядет, если вообще сядет! 100% откупится, 100%... Еще переведут на другую "хлебную" должность, подальше от местных глаз.

Ответить
+15 +
Десант, 18:07, 2.11

Когда кгб или кгк яйц...а в двери зажмет-в убийстве Гитлера признаешся.Не мы такие-страна такая.

Ответить
+22 +
Александр, 18:10, 2.11

Беллегпром распустить,посадить,все конфисковать и раздать нашим ИП- пусть спокойно распродают по хорошим ценам!

Ответить
+14 +
Кыся, 18:19, 2.11

А поехал бы в Крым договариваться - ничего бы и не было! :)

Ответить
+59 +
Михаил, сын Davida ., 18:19, 2.11

15 лет в плечи этим гадам без права на УДО, и с полной конфискацией имущества по седьмое колено !! БОльшая половина населения Беларуси живёт за чертой бедности, а это безродное ЖЛОБЬЁ ворует . Вы у кого крадёте ? У детей - инвалидов, у матерей - одиночек, у престарелых и пенсионеров .. ?!

Н И Ч Т О Ж Е С Т В А : ))

Ответить
+28 +
Алла, 19:39, 2.11

... И они мне будут говорить про загибающийся легпром?! Это у работяг ЗП 2-3 млн, а верхушка с пользой для себя по полной загибает отрасль... Загнет эту отрасль, переведут другую "загибать" и так до бесконечности...

Ответить
+11 +
Михаил, сын Davida ., 20:25, 2.11

АЛЛА, 19:39, 2.11.

Алла, уважаемая, я по натуре оптимист, хотя в своё время СИЛЬНО пострадал из - за своих убеждений.

Знаете, несмотря на происходящий беспредел, меня многое одновременно и радует . Меня, к примеру, радует зашкаливающий цинизм власть придержащих . Почему, поинтересуетесь Вы, а я Вам отвечу : по моему глубокому убеждению ПРОЦЕСС ПОШЁЛ от полной безнадёги, и как многократно для Хартии пИсали мои уважаемые коллеги, у Шнобеля нетУ «золотого запасУ» . Вот, на самом деле, в чём вся проблема, поэтому я бы не стал торопиться списывать ГЕГЕМОНА со счетов . Вспомните начало 90 - х ушедшего века . Белорусские работяги ЛИХО перекрывали Проспект в Минске и т.д. Думаете нынешняя экономическая ситуации лучше ?? Убеждён, она гораздо ХУЖЕ и КАРАТЕЛИ это хорошо осознают . Ну, и потом, не все ж силовики, пардон, Мудищевы, есть там и порядочный народ ..

Ответить
+6 +
Работник Сукна, 23:45, 2.11

На сукне 3 идеолуха помимо верхушки, зарплата от 15 до 20 млн в месяц, а у простых смертных да, 3 млн. Нефиговая такая модернизация легпрома получается

Ответить
+26 +
Вася, 18:32, 2.11

а теперь представьте что этот обладаль самых честных глаз, имеет семью и детей. чему он их может научить как вы думаете? какой пример эти дети, заряженные ворованными деньгами подают остальным? руины. в головах людей руины и полная разруха.

Ответить
+13 +
Я, 18:55, 2.11

Ничего себе ВЗЯТКА?

Ответить
+48 +
Фима Кобылкин, 18:57, 2.11

Если мистер Сучков накрал налом миллионы баксов и кучу золотых слитков, то я представляю скока бабла намолотили взятками сукин, сукало и прочие ссуки особо приближенные к усатому телу.

Ответить
+33 +
Вася, 19:08, 2.11

А сколько само усатое тело ???

Ответить
+20 +
666, 19:07, 2.11

такая же ситуация на Оршанском льнокомбинате. Оборудование купили, а оно не загружено. Говорят что купили и старое оборудование, непригодное для использования. Подкрасили, сделали вид нового, а оно теперь стоит.

Ответить
+6 +
рлар, 19:36, 2.11

если бы не внешняя подпитка, развалили бы колхоз окончательно. а вот когда он из тюрьмы, после того как срок скостит, ставит руководить, так это просто не уважает большинство честных людей

Ответить
+18 +
Гена, 19:51, 2.11

Очень даже верю.Работал несколько лет на госпредприятии под управлением коррупцинера.Не давал ему запускать лапы в мой цех.Итог-я работаю в другом месте,цех уничтожен и разграблен.Вор продолжает успешно "управлять".Что поражает:кроме пухлых конвертов с откатами,вор не брезгует даже сдачей ржавого металлолома,которое валяется на территории.А также не брезгует принимать 1-2 бакса от очень сомнительных лиц,видно жадность полностью заблокировала мозг.

Ответить
0 +
елена, 8:46, 3.11

Курочка по зернышку клюет, и сыта бывает

Ответить
+25 +
Антон, 19:52, 2.11

сучков - лицо нынешнего, созданного лукашенком чиновника. И удивляться тут нечего. Обыкновенная для нынешней власти ситуация. По другому она не может. По другому - хана.

Ответить
+13 +
Лтд, 20:10, 2.11

Гене. Правильно, я также знаю и работала и все развалилось, а начальство в другом кресле на повышении и дальше ворует.

Ответить
+7 +
Светлана Дашко, 21:01, 2.11

Воровали и сейчас продолжают воровать.
Только теперь деньги отмывают через свои пристроенные фирмы, где руководителями являются директора и их замы. И отмазку красивую придумали, якобы в рамках сотрудничества.
На самом деле на штате пристроены свои проверенные люди, правда гнилые, сдадут, если на них нажать.
Все их преступления покрывают администрации районов, суды, прокуратура, все в одной упряжке.
На гражданскую позицию людей реакции никакой, одни отписки по шаблону. И тишина......
Надеюсь временная тишина, пока прежних руководителей не упаковали на их седалища))))

Ответить
+6 +
работяга, 20:38, 2.11

А может и к лучшему? Так 'директора' режим и уxайдокают!

Ответить
+17 +
неравнодушная, 21:15, 2.11

а на форуме предпринимателей один с министерства торговли с трибуны доказывал , что ИП угробили легонькую такую промышленность Беларуси, неужели? А вообще размах просто зашкаливает, и это не в столице, где то на диком западе. Отличную страну построил борец с коррупцией, бороться будет пожизненно

Ответить
+6 +
sinn fein, 23:53, 2.11

А када вже спросят за австрию у чклофского мегалыджнега и усей хэуры?! Таки каму цитата, магу адтлумачыць з нямецкага

Ответить
0 +
alex-2, 6:40, 3.11

Наверно директору зарплату урезали и, чтобы свести концы с концами, решил поправить свои финансовые дела. "Бедный" директор! Не повезло!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован