Минчанин: То, что двор убрали, молодцы, но не перестарались ли с показухой?
20- 5.11.2015, 13:54
- 16,669
В Минске по улице Одоевского к приезду Шорца коммунальщики тщательно приводят в порядок весь двор.
В Минске по улице Одоевского к приезду Шорца коммунальщики тщательно приводят в порядок весь двор.
госпади, дай этим людям мозги
ОтветитьНу надо же новоиспеченному колхознику-мэру почувствовать свою значимость! Он же не знает, как долго он пробудет у власти...
ОтветитьТак это не мэр раболепствует, а государевы люди (гос.служащие) трепещут перед начальством. Такова наша идеология - все мы холопы перед господами! И это раболепство почти у каждого!
ОтветитьНужно, как писал Чехов, всем выдавливать из себя раба.
А в гос. власть выбирать интеллектуалов, а не хамов.
А асфальт шампунем помыть по старой белорусской традиции?)))
ОтветитьНаверное не было с нужным ароматом )
Ответить"""Машины переставляли эвакуатором, чтобы убрать под ними листики"""
ОтветитьАХахахахахахахахах
Шорец боиться листиков?
ОтветитьА выдуть нельзя было из-под машин?
ОтветитьБыть может имеет смысл написать жалобы в администрацию президента, прокуратуру, еще куда, что: 1. какие-томудаки в непростое для всего мира время (понятно, что кризис в основном в Европах, америках и РФ, но все же) тратят огромные суммы бюджетных денег (бацькиных, налогоплательщиков...) на противозаконные действия, а именно, прихоть определенного листьефоба. Если это необходимость, то почему это не делается регулярно во всех дворах Минска (Шабанов, Каменной Горки, Чижовки и т. д), а так же данного двора? Есть ли на расходование денежных средств на данные работы какие-то документы, нормативы (как часто нужно это делать?)
Ответить2. Эти нехорошие люди, которым доверили бюджетные деньги (бацькины, налогоплательщиков...) по всей видимости очень много воруют, раз для уборки листьев запланирована эвакуация автомобилей, а проводится она только в определенном дворе...
3. Имеют ли право какие-то службы эвакуировать автомобиль, для сбора нескольких листиков (какие, в каких случаях, за чей счет)?
4..
В Минске по улице Одоевского к приезду Шорца коммунальщики тщательно привели в порядок весь двор. Были убраны не только машины но и скамейки, мусорные баки, детские горки, турникеты, песочницы, вырублены деревья с неопавшими листьями, а так же пенсионерки, постоянно сидящие у подъездов.
ОтветитьКаждому новому колхозану начинают лизо-
Ответитьблюдствовать. А ради чего ?!
По моему пора создавать петицию об отставке этого
деятеля. При обнищании народа он вводит управляющие
компании и платный единый телефон для многомиллион-
ного города . Давайте,тогда вообще,создадим единый
телефон для ЖКХ, МВД, Скорой помощи,горгаза.
Гнать надо таких деятелей .
а детишек, гуляющих во дворе,в массовом порядке эвакуировали по местам их постоянной дислокации.
ОтветитьНет ! Мэр тут не причём ,просто любят у нас без мыло в .... .Косяков наверное куча,а тут раз сетка на воротах оп и листьев под машинами нет.Показуха одним словом.
ОтветитьА ЗА 2 ДНЯ ДО ЭТОГО АСФАЛЬТОВУЮ ДОРОЖКУ МЫЛИ. А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО ОТ ЭВАКУАТОРА. ЕСЛИ-БЫ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ВСЕ БЕГАЛИ ОСОБЕННО ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ. ПРОТИВНАЯ ПОКАЗУХА. ЛУЧШЕ БЫ В ЛЮБОЙ ДВОР ЗАЕХАЛ И УВИДЕЛ правду.
Ответитькогда эти шорцы поездят но другим маршрутам еже-ли по показушным.
ОтветитьХватит председателя Мингорисполкома называть "мэром"! А с председателем -сопляком приедет смотрящий города Якобсон, который все (куда надо) докладаеть!
ОтветитьВот так лепят " эканамичаскае чудо - цэнтр яуропы",глядите на усех каналах па тэлебачанню, ачарадная серыя "Чыстенькия вулицы".
ОтветитьВместо того, чтобы показать мэру города, что дворы заполнены автомашинами и надо решать вопрос с парковками они убирают авто! Почему? А чтобы показать, как во дворах хорошо и нет проблем с парковками. А мэр сделает вид что он не знает про эту проблему? Конечно! Вместо того,чтобы создать места для парковок легче убрать автомашины погрузчиком! Вот и проблема решена! Сплошное очковтирательство!
ОтветитьЯ жительница одного из домов возле этого двора. Сегодня обратила внимание, что во дворе с самого раннего утра стоял гаишник, а оказывается, вот к чему. Непонятно, чем наш скромный двор так мог привлечь внимание мэра, видимо, все дело в многоэтажке, которую недавно, рядом с нашим двором, построили для сотрудников КГБ (так сказать, уплотнили).
ОтветитьКстати. эта стройка всем нам, жителям соседних домов, изрядно потрепала нервы. Работы шли круглые сутки 7 дней в неделю. Шум, грохот не давали уснуть ночью. Куда только не жаловались — никакого результата. Мы для властей — ничто, и на нас можно наплевать, когда речь идет о строительстве жилья для режимных псов.
Тоже самое было по ул. Кедышко весной к приезду ладутько. Три дня кипела работа, согнали всех .также эвакуатором убирали машины, три раза вывозили мусор из баков, мыли асфальт,даже скворечники прибили на деревья. Пусть он заедет в Уручье где от жэс110 до остановки троллейбуса совсем разрушилась дорожка, люди ноги ломают.
Ответить