25 апреля 2024, четверг, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+190 +
Сергей, 17:54, 2.02

Слава Героям! Неважно какой ты национальности, главное, на чьей стороне: добра или зла.

Ответить
+137 +
тт, 18:07, 2.02

На передовой смерть может настигнуть каждого. Очень трагичная новость.
Такого Человека надо было беречь, он - символ борьбы Ичкерии за свободу.
Герою Украины Слава !

,

Ответить
+22 +
Ирина Орша, 21:49, 2.02

Борясь за нашу свободу, он воевал и за свободную Ичкерию тоже -- враг-то у нас оказался общий! Мы будем помнить твой подвиг, Иса!!! Спи же спокойно, наш брат!!!

Ответить
+144 +
Беларус, 18:09, 2.02

Достойно уважения....СЛАВА ГЕРОЯМ!!!....держитесь парни!!!.....

Ответить
+122 +
Русская , 18:12, 2.02

Кто бы мне сказал, что почти через 70 лет Дебальцевская земля вновь столкнется точно с таким ужасом, как во время ВОВ, да со стороны России. Я столько перечитала об этих событиях , ведь там погиб мой дед , воюя 70 лет назад. В детстве отец, нас детей ,возил в Чернухино к нему на могилу. Украинцы ! Не сдавайтесь, вы должны победить, как тогда, а я буду молиться за вас в русских храмах. Господь всегда на стороне правды , а правда на вашей стороне.

Ответить
+102 +
Хасуха Чеченский, 18:19, 2.02

Я очень надеюсь что не далеко то время когда мы будем давать имена улицам, скверам и др. таких людей как Иса Мунаев.
СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+137 +
3, 18:29, 2.02

Земля тебе пухом Иса.

Ответить
+129 +
Nila, 18:29, 2.02

Не все чеченцы за Кадырова и Путина ? Это хорошо.

Ответить
+144 +
серёга, 18:31, 2.02

Вечная память герою Украины и Ичкерии ,человеку ,выбравшему смерть ради свободы....

Ответить
+115 +
nik, 18:38, 2.02

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ

Ответить
+96 +
РБ, 18:46, 2.02

Вот это настоящий Горец, учиться не научиться кадырову

Ответить
+62 +
сосед, 19:00, 2.02

Где достойное противотанковое оружие? Что в Украине мало тех, кто хочет освободить свою Родину от тараканов, которые испоганили украинскую землю. Нужно объявить мобилизацию, достойно вооружить людей. Если надо пригласить хороших инструкторов. навалиться и порвать всю эту нечисть, которая пытается какие-то " котлы" устривать.

Ответить
-13 +
Нужно объявить мобилизацию, достойно вооружить людей., 21:43, 2.02

Объявили уже,разбежались все по рф и рб.

Ответить
+65 +
кэп, 19:06, 2.02

Почему "мало оружия"??! Мать-перемать, когда же вы поймёте, что этим людям нет цены??!

Ответить
+90 +
1., 19:12, 2.02

Светлая память тебе, Иса Мунаев ! И всем, кто погиб в борьбе против кремлёвской банды. Будет ещё освобождение Ичкерии от путино-кадыровских захватчиков. Слава вайнахам-борцам за свободу !

Ответить
+78 +
SERGIUSZ, 19:14, 2.02

НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ИМЯ ИСА -ЭТО ПРОРОК КОТОРОМУ МОЛЯТСЯ ХРЕСТЬЯНЕ И ПОЧИТАЮТ МУСУЛЬМАНЕ ,,, ДА ИМЯ ЧЕЛОВЕКА -МНОГОЕ ГОВОРИТ

Ответить
+48 +
Marcus Wolf, 19:35, 2.02

Слава Герою!!!!!!!
Вечная память!

Ответить
+38 +
СТУДЕНТ, 19:48, 2.02

Я НАВЕРНО ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЮ ОБ ЭТОЙ ВОЙНЕ. Я НЕ СЛЫШАЛ ,ЧТО БЫ ЧЕЧЕНЫ УМИРАЛИ ЗА УКРАИНУ, ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ ЗА ДРЕМУЧЕСТЬ. CЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+37 +
ыы, 19:51, 2.02

Иншаллах

Ответить
+14 +
Украинец , 20:47, 2.02

Пусть душа его покоится с миром. Этот Человек отдал войне за свободу самое дорогое - это жизнь, память о нем будет жить вечно.

Ответить
+15 +
янус, 21:35, 2.02

Вечная памяць героям - Джахару Дудаеву, Ісе Мунаеву!

Ответить
+5 +
!малевич леня связной, 23:27, 2.02

Чеченцов, руских,белорусов,армян, чувашей, евреев сложивших головы за независимость украины от засилья кремлевской банды привеликое множество! Ещё два три года войны и Россия лишится солдат,там в раше 45000000 пенсионеров,65000000 женщин, 30000000 пьяниц, шизофреников и наркоман и лишь 5000000 мужиков, четыре миллиона из них коммерсантов, которым Путин -бандит и вор и они против путина воевать пойдут очень скоро! Так-что остается грохнуть каких-то 3 000 000 ватников и весь мир свободен!

Ответить
+1 +
Просто чел, 9:45, 3.02

Искусный троллинг. До последнего предложения Вашего опуса - и не разберешь, что к чему.

Ответить
+13 +
santur, 0:02, 3.02

Вечна ПАМЯТЬ ГЕРОЮ и Борцу за СВОБОДУ Ичкерии и Украины от ОРДЫНСКОГО Ига россии!Такие ГЕРОИ НЕ ПОГИБАЮТ!Их СЛАВА,ИМЯ,и ДЕЛА живут ТОЖЕ!И пускай трепещет КАДЫРОВ со своей сворой и ватники россии от одного ИМЕНИ-Исса Мунаев и его СОРАТНИКОВ из батальона Джохара Дудаева! Героям Слава!

Ответить
+8 +
Беларусь., 1:25, 3.02

Грустная новость-человек с большой буквы -вечная память Исе Мунаеву!!!смерть русским оккупантам...

Ответить
+2 +
Сварожич, 9:14, 3.02

Спи спокойно, брат! Ты сделал все, что мог. И Ичкерия, и Украины будут свободными и независимыми. А Рашка сдохнет!!!
Твоим именем назовут батальон. И он будет лучшим боевым подразделением в истории всех времен и народов! Обещаю!

Ответить