Семенченко: В Донбассе погиб Иса Мунаев, командующий батальона им. Джохара Дудаева
26- 2.02.2015, 17:38
- 38,614
В Донбассе погиб Иса Мунаев, командующий батальона им. Джохара Дудаева, в который входят чеченские военные.
В Донбассе погиб Иса Мунаев, командующий батальона им. Джохара Дудаева, в который входят чеченские военные.
Слава Героям! Неважно какой ты национальности, главное, на чьей стороне: добра или зла.
ОтветитьНа передовой смерть может настигнуть каждого. Очень трагичная новость.
ОтветитьТакого Человека надо было беречь, он - символ борьбы Ичкерии за свободу.
Герою Украины Слава !
,
Борясь за нашу свободу, он воевал и за свободную Ичкерию тоже -- враг-то у нас оказался общий! Мы будем помнить твой подвиг, Иса!!! Спи же спокойно, наш брат!!!
ОтветитьДостойно уважения....СЛАВА ГЕРОЯМ!!!....держитесь парни!!!.....
ОтветитьКто бы мне сказал, что почти через 70 лет Дебальцевская земля вновь столкнется точно с таким ужасом, как во время ВОВ, да со стороны России. Я столько перечитала об этих событиях , ведь там погиб мой дед , воюя 70 лет назад. В детстве отец, нас детей ,возил в Чернухино к нему на могилу. Украинцы ! Не сдавайтесь, вы должны победить, как тогда, а я буду молиться за вас в русских храмах. Господь всегда на стороне правды , а правда на вашей стороне.
ОтветитьЯ очень надеюсь что не далеко то время когда мы будем давать имена улицам, скверам и др. таких людей как Иса Мунаев.
ОтветитьСЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
Земля тебе пухом Иса.
ОтветитьНе все чеченцы за Кадырова и Путина ? Это хорошо.
ОтветитьВечная память герою Украины и Ичкерии ,человеку ,выбравшему смерть ради свободы....
ОтветитьВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ
ОтветитьВот это настоящий Горец, учиться не научиться кадырову
ОтветитьГде достойное противотанковое оружие? Что в Украине мало тех, кто хочет освободить свою Родину от тараканов, которые испоганили украинскую землю. Нужно объявить мобилизацию, достойно вооружить людей. Если надо пригласить хороших инструкторов. навалиться и порвать всю эту нечисть, которая пытается какие-то " котлы" устривать.
ОтветитьОбъявили уже,разбежались все по рф и рб.
ОтветитьПочему "мало оружия"??! Мать-перемать, когда же вы поймёте, что этим людям нет цены??!
ОтветитьСветлая память тебе, Иса Мунаев ! И всем, кто погиб в борьбе против кремлёвской банды. Будет ещё освобождение Ичкерии от путино-кадыровских захватчиков. Слава вайнахам-борцам за свободу !
ОтветитьНА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ИМЯ ИСА -ЭТО ПРОРОК КОТОРОМУ МОЛЯТСЯ ХРЕСТЬЯНЕ И ПОЧИТАЮТ МУСУЛЬМАНЕ ,,, ДА ИМЯ ЧЕЛОВЕКА -МНОГОЕ ГОВОРИТ
ОтветитьСлава Герою!!!!!!!
ОтветитьВечная память!
Я НАВЕРНО ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЮ ОБ ЭТОЙ ВОЙНЕ. Я НЕ СЛЫШАЛ ,ЧТО БЫ ЧЕЧЕНЫ УМИРАЛИ ЗА УКРАИНУ, ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ ЗА ДРЕМУЧЕСТЬ. CЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
ОтветитьИншаллах
ОтветитьПусть душа его покоится с миром. Этот Человек отдал войне за свободу самое дорогое - это жизнь, память о нем будет жить вечно.
ОтветитьВечная памяць героям - Джахару Дудаеву, Ісе Мунаеву!
ОтветитьЧеченцов, руских,белорусов,армян, чувашей, евреев сложивших головы за независимость украины от засилья кремлевской банды привеликое множество! Ещё два три года войны и Россия лишится солдат,там в раше 45000000 пенсионеров,65000000 женщин, 30000000 пьяниц, шизофреников и наркоман и лишь 5000000 мужиков, четыре миллиона из них коммерсантов, которым Путин -бандит и вор и они против путина воевать пойдут очень скоро! Так-что остается грохнуть каких-то 3 000 000 ватников и весь мир свободен!
ОтветитьИскусный троллинг. До последнего предложения Вашего опуса - и не разберешь, что к чему.
ОтветитьВечна ПАМЯТЬ ГЕРОЮ и Борцу за СВОБОДУ Ичкерии и Украины от ОРДЫНСКОГО Ига россии!Такие ГЕРОИ НЕ ПОГИБАЮТ!Их СЛАВА,ИМЯ,и ДЕЛА живут ТОЖЕ!И пускай трепещет КАДЫРОВ со своей сворой и ватники россии от одного ИМЕНИ-Исса Мунаев и его СОРАТНИКОВ из батальона Джохара Дудаева! Героям Слава!
ОтветитьГрустная новость-человек с большой буквы -вечная память Исе Мунаеву!!!смерть русским оккупантам...
ОтветитьСпи спокойно, брат! Ты сделал все, что мог. И Ичкерия, и Украины будут свободными и независимыми. А Рашка сдохнет!!!
ОтветитьТвоим именем назовут батальон. И он будет лучшим боевым подразделением в истории всех времен и народов! Обещаю!