26 апреля 2024, пятница, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+72 +
Мать, 8:00, 23.02

Суки.

Ответить
+77 +
alex, 8:11, 23.02

Разумеется, чтобы русским не замазаться, они выставляют беларуса.

Ответить
+93 +
Stefan, 8:11, 23.02

ТNfre. заяву ад імя Беларусі можа зрабіць і афрыканская малпа. Тэхналогіі дазваляюць. Толькі дурань адкрыта мог заявіць аб тэракце і фсб ад імя грамадяніна Беларусі. Мэта адна-справакаваць варожасць паміж беларуамі і ўкраінцамі.А сапраўднага заявіцеля ўсяроўна трэба знайсці і ў Гуантанама.

Ответить
+58 +
Valery ,Fran, 8:18, 23.02

Откуда выпархнул этот злой чиж.. тоже на зону на 15 лет желательно на рудники

Ответить
+94 +
а то, 8:31, 23.02

...Ну, и почему этого Сергея Чижа не взять под следствие за угрозу террактами, а не бороться с правозащитниками Тонкачевой и другими, мотивируя превышение скорости на автомобиле с высылкой с 30-летнего места проживания?!

Ответить
+23 +
Dark, 8:34, 23.02

А по точнее данные?

Ответить
+41 +
23.02, 8:36, 23.02

Таких больных нужно уничтожать.

Ответить
+59 +
беларус, 8:39, 23.02

И что же ты такой садюга-фашист-рашист делаешь в Беларуси? Если, конечно, это не фейк. Таким как ты место на виселице.

Ответить
+35 +
Надежда , 8:46, 23.02

Где живет этот мерзавец?

Ответить
+63 +
123, 8:48, 23.02

Возможно этот так называемый гражданин и сторонник взрывов в минском метро. А не познакомиться ли с ним поближе соответствующим службам?

Ответить
+27 +
Ромик, 10:03, 23.02

Путлер и метро взорвал .

Ответить
0 +
ага, 10:20, 24.02

и не раз, в том числе в Минске, и дома в Москве...

Ответить
+44 +
избиратель, 8:55, 23.02

Почему чижик не в тюрьме или психушке

Ответить
+43 +
Марыля, 9:06, 23.02

Якія падлы жывуць тут сярод нас - беларусаў! Відаць сістэма, ці рэжым 20 гадоў спрыяў,таму каб моладзь расла бязмозглай. Бо ў краіне за ўсіх думае, за ўсіх вырашае толькі адзін чалавек.

Ответить
+23 +
Хаус, 9:14, 23.02

Отрезать язык и в тюрьму гада!

Ответить
+33 +
Алексей, 9:22, 23.02

Адрес этого ублюдка! Сами разберемся , если в нашей стране только правозащитников и сажают!

Ответить
+73 +
Юрий, 9:32, 23.02

Наступил момент истины. Наши руководители вместе с КГБ должны проявить верх своего профессианализма и доложить своим избирателям - гражданам РБ о том, кто такой этот Чиж. За призывы к терроризму (а он конкретный пособник терроризма) КГБ в 24 часа обязан найти и арестовать этого "гражданина РБ". Недавно КГБ публиковал свои видения терроризма и говорил о списках граждан РБ, подозреваемых в терроризме. Вот и посмотрим, насколько всё объективно. Вспомните декабрь 2010 г.
Тогда за 24 часа вычислили всех кто был на площади Независимости! Это им "очень нужно было". А если нам не покажут в наручниках этого Чижа, то у нас действительно всё очень плохо. И кое - кто хлеб за наши налоги даром ест.

Ответить
+29 +
pz, 9:50, 23.02

Наши руководители вместе с КГБ должны проявить верх своего профессианализма и доложить своим избирателям.......
Послушай гебнюк, вас никто не избирал, профессионалы сраные. Весь ваш "профессионализм" заключается в готовности вылизать любые места узурпатору. Толкаете страну к крови - ну что же, результат будет. Только не тот о котором вы мечтаете.

Ответить
+29 +
pz, 10:22, 23.02

И о каком моменте истины ты тут вещаешь? Всем у кого есть мозг истина давно известна. лука марионетка путлера, и всё будет по желанию того.

Ответить
+52 +
Семен, 9:33, 23.02

Ну калі рускія не здаюцца, значыць рускія здыхаюць. Усё проста.

Ответить
+23 +
Ага, 9:36, 23.02

Вот скот. Надо ему депортацию в ордынский рэйх организовать.

Ответить
+34 +
Чиж лети за урал,гадёныш!, 9:38, 23.02

Рашисты спят и видят: втянуть нас в войну с братской Украиной

Ответить
+17 +
Анатоль , 9:39, 23.02

У ДУРНОГА ПАПА - ДУРНАЯ МАЛИТВА

Ответить
+22 +
Не этот?, 9:41, 23.02

"Сын Чижа вошел в набсовет ОАО "Минский завод игристых вин"

Как сообщалось, в результате народного IPO компания "Трайпл" Юрия Чижа консолидировала 12,5% акций завода игристых вин. Ее представитель, Сергей Юрьевич Чиж, стал в пятницу одним из пяти выбираемых членов наблюдательного совета (еще два – представители "Белгоспищепрома" - были назначены).
"

Ответить
+37 +
Топорный фейк., 10:01, 23.02

Да никогда не напишет беларус: "русские не сдаются". Это попытка демонстрации всеславянской поддержки террористов, состряпанная каким-то зачмурённым путинской пропагандой ватником. Очередная провокация политотдела. Не ведитесь на это г.....о!

Ответить
+32 +
Украинец, 10:22, 23.02

Здесь два вариантд. Толи фейк, толи правда. Если это правда , то власти Белоруси, воглаве с Лукой, должны на это отреагировать жестко. В Казахстан вернулся украинец казахстанец с Донбаса, гре принимал участие в боях на стороне боевиков, так ему дали толи 5 толи 9 лет колонии. У меня вопрос. Почему Ваши власти молчат об этом? Значит власти, они не власти, м не могут ничего сделать, тай как вся армия Белоруси подчиняеца расеи.

Ответить
+20 +
печально, 11:03, 23.02

Почему Ваши власти молчат об этом? Значит власти, они не власти, м не могут ничего сделать, тай как вся армия Белоруси подчиняеца расеи.
-----------------------------------------------------------
Потому что Чиж мог взрывать в Минске метро с людьми в 2011 году. Вместо него казнили невиновных Ковалева с Коноваловым.Вот и весь ответ.

Ответить
+18 +
vovka, 10:32, 23.02

Подонок ,вернешься в Беларусь - из под земли достанем.

Ответить
+14 +
Новинки? Есть местечко для Чижика??, 10:55, 23.02

Слишком много развелось психически больных и в Беларуси в том числе. Инфекция идёт с верху!! Российская пропаганда переплюнула пропаганду гитлеровской Германии! Вот результат!

Ответить
+15 +
sodeberg, 11:01, 23.02

Этот полудурок чиж имеет страницы в контакте,одноклассниках и твиттере,там имеется телефон и фото с номерами авто,родом из слуцка.Ау милиция,где борьба с террористом???

Ответить
+7 +
Белы Легіён, 11:08, 23.02

@Юрий, 9:32, 23.02 ...Тогда за 24 часа вычислили всех кто был на площади Независимости! Это им "очень нужно было". А если нам не покажут в наручниках этого Чижа, то у нас действительно всё очень плохо. И кое - кто хлеб за наши налоги даром ест. @

Юрий!Не преувеличивайте возможности лукашиского кгб.Далеко не всех они вычислили из тех,кто был на Плошчы ;)

Ответить
+12 +
палач, 11:16, 23.02

Чижик пыжик сел на лыжик и поехал воевать. Дрался, дрался обос..лся и пошёл штаны менять.

Ответить
+11 +
Язэп, 11:25, 23.02

Але, суседзе! Ты ісціну кажаш. Наш прэзідэнт толькі пятушыцца іншы раз, што ён самы галоўны ў Беларусі. Але па дзеяннях якія адбываюцца насамрэч кіруе парадам і ў Беларусі ўсё той-жа крамлёўскі карлік. Нават у выпадку з тымі беларусамі, якія ваявалі, альбо і зараз ваююць на Ўкраіне. Усё залежыць ад таго па якую паласу фронта чалавек змагаўся. Калі на баку Ўкраіны- то маюцца факты калі за гэтымі людзьмі адбываюцца ганенні сілавых ворганаў. Гэта выпадак з брэсцкім хлопцам, які ездзіў у Ўкраіну да сваёй дзяўчыны, а яго пасадзілі ў ізалятар пад падазроннасцю, што ён змагаўся супраць расійскіх акупантаў. Потым мы бачым якія адносіны да сям'і і нават да магілы Героя Ўкраіны- нашага зямляка Жызнеўскага. Нават у гадавіну яго пагібелі арыштавалі тых чулых беларусаў, якія прыйшлі да помніку Т.Шаўчэнкі, ў Мінску, каб пакласці кветкі- памяці. А колькі выпадкаў, калі адбіралі ў беларусаў дзяржаўныя сцягі і сцяжкі Ўкраіны. А вось тых ідыётаў якія дапамагаюць агрэсару захопліваць украінскія землі няма ніякіх звестак, каб імі хтосьці займаўся. Хутчэй за ўсё уладай РБ такія дзеянні падтрымліваюцца. Бо інакш, які сэнс было камандыраваць і на Майдан, і пасля яго беларускіх ГБ-таў на Ўкраіну, як аб гэтым шмат ужо пісалі на гэтым сайце. Нават паявіліся ўжо і афіцыйныя пацвярджэнні следчых Украіны пра беларускі след.

Ответить