25 апреля 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
nik_K, 1:20, 25.02

Кстати, ещё в 90-х, увидев поток зарубежных технологий (и не всегда самых лучших), я говорил:"Вскормит Запад волчару на свою голову!" Но где был я, и где зарубежные правительства!

Ответить
0 +
Valery ,Fran, 1:49, 25.02

Во форанции я никогда не видел и не слышал противороссийского настроения.. больше противоамериканского. .но столько коммунистических разных движений с красными флагами. особенно это было в 2004г. что мне страшно стало..

Ответить
+1 +
alex, 6:41, 25.02

А первопричина в том, что Запад с момента образования ЕС взял курс налево. ЕС -- вообще левое (в смысле, левацкое) образование.

Ответить
0 +
Не скромный, 7:34, 25.02

Как воссоединилась Германия по действующему закону или нет?

Ответить
+1 +
СССР, 8:39, 25.02

Вывод: отстроить вновь.

Ответить
0 +
кол, 10:14, 25.02

Так, я не поняла. В Брисбене крысиной морде дали сплоченный отлуп, или все же с ней общались, пусть и презрительно отвернувшись.Кто в рот,?

Ответить
+2 +
Гость 2, 12:32, 25.02

Меркель может всё и поняла, только грамотней от этого действовать нестала. Та же глубокая озабоченость, поза страуса, незамечания всё возростающих наглых действий россии. После Дебальцево и практически нулевой на его реакцыи я очень разочаровался в Меркель и других западных лидерах. Не то что бы я сильно их переоценивал, но не думал что они так лицемерно и трусливо проигнорируют такой "смачный плевок" прямо ИМ в лицо Путиным. Думал после столь наглово нарушения только подписаных договорённостей они точно датут Украине оружие, а они совсем зассали. К сожелению Меркель и дальше планирует умиротворить Путина за щёт Украины.

Не знаю какие у них там аналитики, но они точно ничерта не понимают в россии. Современная россия имеет психологию гопника и ведёт себя как гопник. Потакания и соглашательство никогда неуспокаивают гопника. Напротив, он становитца более агрессивным и намного более опасным видя слабость или нерешительность (пусть и очень сильной) жертвы. Безнаказанность опьяняет гопника и он становитца беспрдельщиком. А вот резкий и решительный опор сразу его остужают и сбивают спесь.

Как писали уже когдато в статье на хартии: боясь и умиротворяя кремлёвскую шавку (РФ реально слаба) запад дает ей повод возомнить себя драконом и тогда она может стать действительно опасной как сёхавший с катушек маньяк.

P.S.: Агресивность росси и кремля была хорошо видна ещё, как минимум с середины 90-х, а не нулевых. Большинство конфликтов инспирированых россией на територии бывшего СССР начались ещё в начале 90-х гг.! Крым был одним из немногих щасливых исключений, да и то только потому что у Украины было ядерное оружие (несколько лет назад смотрел интерьвью Кравчука где он расказывал о разделе черноморского флота, так там чуть до войны не дошло и только относительная адекватность Ельцына который прислушался к доводам что война ненужна никому (хотя, похоже, его окружение его подталкивало к решениям ведущим к войне) спасло ситуацыю). А в 2013 мне уже было противно смотреть на руссие фильмы, даже казалось на совсем несвязаные с политикой темы, так там агресивность к западу и соседям прям из ушей пёрла, причём фильмы щитались хорошими. Но у меня сердце тогда тёхнуло в нехорошем предчуствии, и даже родителям и некоторым знакомым о своих выводах о крайнем уровне агрессивности россии тогда рассказал.

Ответить