20 апреля 2024, суббота, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+58 +
ёрш колючий, 17:47, 3.02

Так оно и будет . Какой там ..призыв..!? Там уже осталось 2 калеки вот под видом ..мобилизации.. и прилетит путлер на журавле! Вы ж посмотрите на манёвры этих главарей то бились на смерть то о мире заговорили Ага мы ..говорили.. о ..мире.. вы не захотели! Мы провели ..мобилизэйшен.. и вот СДРАСЬТЕ ВАМ! МЫ ИДЁМ К ВАМ!

Ответить
+10 +
тт, 18:14, 3.02

Говорят, что мобилизуют 100 тысяч "днровцев" ? Означает вторжение армии путлера из 100 тыс. чел. Это уже будут и последние из расеи ватники, конец авантюры. Останется "храбрая" госдума и работники " кисилев-шоу".

Ответить
+7 +
...ю., 18:28, 3.02

Совершенно верно , Мобилизуют только обмундирование из "гуманитарных" грузов - в него переоденут российских солдат и всякого рода "добровольцев" и вот вам могучая армия ДНРЛНР.....как все просто, гнусно и противно.

Ответить
+5 +
Олег, 19:34, 3.02

Русских террористов надо продолжать громить без остановки. Нельзя давать им передышки. Чем больше трупов российских солдат, тем быстрее в России начнут пользоваться мозгами.

Ответить
-6 +
SERG300, 19:56, 3.02

То, что Россия помогает вооружением -уверен, финансами - верю, а вот регулярными войсками - не верю, как бы не нравилась мне позиция России в этом конфликте. Ну уж слишком нагло даже для России. Всякого рода добровольцы и сочувствующие - верю, но всяко не в форме воор. сил РФ.

Ответить
+1 +
клава, 23:19, 3.02

к доктору, он проверит "верю-не верю", а за одно и инфарктик организует. это теперь так сакрально в армии рф...

Ответить
+12 +
Alex, 21:20, 3.02

На самом деле это хитрая и грязная политическая игра Кремля. Достаточно лишь одного, если бы Россия перестала поставлять на Донбасс и Луганск свое вооружение, а также формировать масштабно-новые призывы наемников, то давно бы и закончилась эта война. Россия всегда поражала всех своей грязной политикой. Ничего удивительного не вижу из фальшивых призывов Кремля.
Alex
Australia

Ответить