Интересная логика... "Если сгорели дома - водку пить нельзя". Нет-нет, водкой, конечно, злоупотреблять - грех.. Но сам процесс построения логической зависимости хочется узнать.. А то оно как-то до боли родственно общеизвестной фразе про бузину в огороде, а дядьку в соседней державе..
Единственное объяснение, как всегда - на крепость заднего ума. Тот, кто траву-то палить начал, наверняка водкой не брезговал. Но теперь-то: ни травы, ни Хакассии, ни водки? Совсем обидно.
Вы сейчас можете не пить даже воду - ничего не поможет!!! Это вам кара за то горе, что рашка принесла народу Украине! Правда справедливей бы было, чтобы горел Кремль!!!
Да, вы что, власти Хакасии?!...Каким местом вы думаете?!...Да, народ, узнав такую приятную новость, со злости вам все оставшиеся леса спалит! Как же то они жить дальше без спиртного будут?!
Интересная логика... "Если сгорели дома - водку пить нельзя". Нет-нет, водкой, конечно, злоупотреблять - грех.. Но сам процесс построения логической зависимости хочется узнать.. А то оно как-то до боли родственно общеизвестной фразе про бузину в огороде, а дядьку в соседней державе..
ОтветитьЕдинственное объяснение, как всегда - на крепость заднего ума. Тот, кто траву-то палить начал, наверняка водкой не брезговал. Но теперь-то: ни травы, ни Хакассии, ни водки? Совсем обидно.
Вы сейчас можете не пить даже воду - ничего не поможет!!! Это вам кара за то горе, что рашка принесла народу Украине! Правда справедливей бы было, чтобы горел Кремль!!!
ОтветитьДа, вы что, власти Хакасии?!...Каким местом вы думаете?!...Да, народ, узнав такую приятную новость, со злости вам все оставшиеся леса спалит! Как же то они жить дальше без спиртного будут?!
Ответитьда здравствует самогонка!
Ответить