Заместитель директора по идеологии Александр Мошков____________________________________________________________________________________________Еб...й стыд, а заместителя главного инженера по идеологии нету случайно?
Лет 15 назад ещё не было "комиссаров", но самый неприятный осадок в душе оставили работники жировавшего тогда "Атланта". Тупые, равнодушные, надменные рожи. Их мы увидели при раздаче у проходных листовок. В отличии от других предприятий, где люди охотно брали листовки. Даже менты были не так противны (работа у них собачья), как этот раскормленный "пролетариат"!
Официальный запрос рассматривается в течение 14 дней, затем направляется .официальный ответ.
А через 2 недели завод уже заработает. И какой вы хотите услышать ответ? Вот вам и вся их идиотология!
О том, что страну ждет обязательный экономический распад и социальный коллапс, если Беларусь не пойдет той же дорогой, что Прибалтика, Польша и Чехия - независимые экономисты говорили, писали и всех предупреждали еще с 1989 года. Все закономерно. Приходит время платить по старым счетам. Для всех.
За то Заместитель директора по идеологии Александр Мошков - на своём месте,и не за что не отвечает.
Видимо и сокращенной рабочей недели у него нету.И ЗП ни смотря ни на что растёт с учетом инфляции.
Очень полезный и нужный человек на предприятии..
На мтз тоже прикол придумали, даже если день отменяют, то все равно нужно идти на работу за 2/3 просто посидеть целую смену. типо чтобы считалась 5 дневная рабочая неделя
Белорусы???Всё становится потиху вся промышленность, людям работы нет з/п и мизер выплачивают.Одни на джипах ездят а другие на жигулях или на драндулетах или вовсе не ездят....В стране беспредел.Только ПЛОШЧА ДАПАМОЖА НАМ!!!!МЫ РАЗАМ!!!
было бы качество на уровне европейский стандартов,такого бы не было.,как говорится сколько верёвочке не вится,а конец прийдёт.и такое ждёт всю промышленность и сферу услуг(в т.ч. и менеджмент на различных уровнях).не даёшь качество-твоё место в канаве...почему германии и англии кризис не по чём?да потому что у них налаженна СИСТЕМА ОТБОРА ЛУЧШИХ во всех сферах,которая прошита культурой поведения и законом одним для всех
Судя по оперативному ответу и доступности сотрудника отдела идеологии на рабочем месте, рабочие ошибаются, считая, что ВСЕХ сотрудников отправили на 2/3.
ГДЕ ВОЗЬМУТ ДЕНЕГ НА 2/3 ЗАРПЛАТЫ, ЕСЛИ ВСЕ СКЛАДЫ ЗАВАЛЕНЫ. ИЗ НАЛОГА НА ТУНЕЯДСТВО ИЛИ ИЗ ФЗН НЕ ПОНЯТНО? ГЛАВНОЕ ДО ВЫБОРОВ ДОТЯНУТЬ , А ТАП ЗАРПЛАТУ ХОЛОДИЛЬНИКАМИ, ТЕЛЕВИЗОРАМИ, МАЗАМИ, ТРАКТОРАМИ И ПРОЧИМ ..ОВНОМ ВЫДАВАТЬ БУДУТ , ЧТО НИКОМУ ПРОДАТЬ НЕ МОГУТ.
Этот хлам у меня уже 8 лет на кухне тарахтит. Просто так менять на корейскую поделку от ЛДжи или русского самсунга я бы не стал дорого да и зачем мне их спонсировать. А атлант пусть сбыт налаживает и сервис больше продать сможет.
Пусть им выплачивают 100 процентов, только чтобы они прекратили выпуск своей дерьмовой продукции. Оно для государства обойдётся дешевле, а уж как люди будут благодарны...
ПРОФСОБЗЫ ПОДКОБЛУЧНЫЕ ВЫ ГДЕ. ВАМ ТЕПЕРЬ РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ.ДЕКРЕТИКИ ВМЯКИЕ ВОТ ВАШ ФРОНТ РАБОТЫ .АТО ВАМ ВОЩЕ НЕ СЛЫШНО .ИЛИ НАШИ ГРОШИ ВЕРНИТЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ.
зато в экскурсиоyном автобусе под №1 всегда проезжая мимо Атланта голос рассказчицы гордо повествует, что сейчас мы проезжаем дзынамичэски развивающэеся предприятие з-д холодильников Атлант, продукцию которого знают далекооооо за пределами нашей родины....а я всегда про себя продолжаю данную фразу...именно по этой причине и не покупают её далеко за пределами нашей родины, потомучто знают продукцию ЭТОГО предприятия)))
Зачем выпуск Такого количества холодильников и микроволновок,которые даже в РБ не покупают...Зачем выпускать Белазы и Мазы,которые нужны только на бумаге для отчетности по ВВП... МТЗ? не смешите мои подковы.... Любой трактор не по БТ показанный-хлам для вторчермета. ЗАЧЕМ столько лет народ тепит Быдлошенко???
Я эту страну никогда не пойму. Не зря готовлю документы на выезд.
Вот только нахрена людей набираете?
ОтветитьКогда выпускаемая продукция дерьмового качества и с Белорускими астрономическими ценами сбыта не будет и результат предрешен
ОтветитьЗаместитель директора по идеологии Александр Мошков____________________________________________________________________________________________Еб...й стыд, а заместителя главного инженера по идеологии нету случайно?
ОтветитьЛет 15 назад ещё не было "комиссаров", но самый неприятный осадок в душе оставили работники жировавшего тогда "Атланта". Тупые, равнодушные, надменные рожи. Их мы увидели при раздаче у проходных листовок. В отличии от других предприятий, где люди охотно брали листовки. Даже менты были не так противны (работа у них собачья), как этот раскормленный "пролетариат"!
ОтветитьОфициальный запрос рассматривается в течение 14 дней, затем направляется .официальный ответ.
ОтветитьА через 2 недели завод уже заработает. И какой вы хотите услышать ответ? Вот вам и вся их идиотология!
А что так? видимо заработали денег и решили отдохнуть
ОтветитьДержитесь за свои рабочие места . Купил холодильник российского пр-ва ,западный бренд . От покупки атланта отговорили продавцы .
ОтветитьИ я тоже купил LG
ОтветитьО том, что страну ждет обязательный экономический распад и социальный коллапс, если Беларусь не пойдет той же дорогой, что Прибалтика, Польша и Чехия - независимые экономисты говорили, писали и всех предупреждали еще с 1989 года. Все закономерно. Приходит время платить по старым счетам. Для всех.
Ответить"Я запущу заводЫ-2" - камедыя БудуЛайфiльм, рэжысёр Рамала Канекрадавiч Шклоускi
Ответитьконечно, кто бы сомневался, запустил дальше некуда
ОтветитьЗа то Заместитель директора по идеологии Александр Мошков - на своём месте,и не за что не отвечает.
ОтветитьВидимо и сокращенной рабочей недели у него нету.И ЗП ни смотря ни на что растёт с учетом инфляции.
Очень полезный и нужный человек на предприятии..
партайгеноссе, блин... во развелось тунеядцев!
Ответитьнаш Атлант-самый атлантический в мире
ОтветитьЗараз Канекрад з Канекрадзiкам злётаюць у Пакiстан i Атлант парве заказамi.
ОтветитьНа мтз тоже прикол придумали, даже если день отменяют, то все равно нужно идти на работу за 2/3 просто посидеть целую смену. типо чтобы считалась 5 дневная рабочая неделя
ОтветитьА тракторный тоже почти (май)месяц не работает(литейка)а это не главное,а главное чтоб была чарка и шкварка!!
ОтветитьБелорусы???Всё становится потиху вся промышленность, людям работы нет з/п и мизер выплачивают.Одни на джипах ездят а другие на жигулях или на драндулетах или вовсе не ездят....В стране беспредел.Только ПЛОШЧА ДАПАМОЖА НАМ!!!!МЫ РАЗАМ!!!
ОтветитьПри чем тут джипы? На площади будешь отбирать у "богатых" джипы или че?
ОтветитьКто за всё платит в этой стране чудес ?
ОтветитьДимон специально тебе: да потому что на джипах ездят варюги которые и обворовали страну.А ты если не такой приезжай на площадь!!!там и посмотрим.
ОтветитьВот пусть рабочие этих предприятий и выходят на площадь. Что-то их там никогда не видно. Думаете, выйдут? Им и за 2/3 зарплаты хорошо ничего неделать.
ОтветитьДо июня каково года? :D
Ответитьбыло бы качество на уровне европейский стандартов,такого бы не было.,как говорится сколько верёвочке не вится,а конец прийдёт.и такое ждёт всю промышленность и сферу услуг(в т.ч. и менеджмент на различных уровнях).не даёшь качество-твоё место в канаве...почему германии и англии кризис не по чём?да потому что у них налаженна СИСТЕМА ОТБОРА ЛУЧШИХ во всех сферах,которая прошита культурой поведения и законом одним для всех
ОтветитьУ нас тоже налажена система отбора лучших. Правда пока только по родственному признаку. Чем ближе родство, тем лучше устроят.
ОтветитьСудя по оперативному ответу и доступности сотрудника отдела идеологии на рабочем месте, рабочие ошибаются, считая, что ВСЕХ сотрудников отправили на 2/3.
ОтветитьГДЕ ВОЗЬМУТ ДЕНЕГ НА 2/3 ЗАРПЛАТЫ, ЕСЛИ ВСЕ СКЛАДЫ ЗАВАЛЕНЫ. ИЗ НАЛОГА НА ТУНЕЯДСТВО ИЛИ ИЗ ФЗН НЕ ПОНЯТНО? ГЛАВНОЕ ДО ВЫБОРОВ ДОТЯНУТЬ , А ТАП ЗАРПЛАТУ ХОЛОДИЛЬНИКАМИ, ТЕЛЕВИЗОРАМИ, МАЗАМИ, ТРАКТОРАМИ И ПРОЧИМ ..ОВНОМ ВЫДАВАТЬ БУДУТ , ЧТО НИКОМУ ПРОДАТЬ НЕ МОГУТ.
ОтветитьАу, работники "Атланта",так и будете молчать в тряпочку? Власть Лукавого издевается над вами, требует, чтобы вы были терпилами. Просыпайтесь!!!
ОтветитьЕго вообще пора закрыть, а не выпускать хлам, который никому не нужен.
ОтветитьЭтот хлам у меня уже 8 лет на кухне тарахтит. Просто так менять на корейскую поделку от ЛДжи или русского самсунга я бы не стал дорого да и зачем мне их спонсировать. А атлант пусть сбыт налаживает и сервис больше продать сможет.
ОтветитьВот именно, что тарахтит! И чинили мы это трактор уже 2 раза за 5 лет!
ОтветитьДайте мне 2/3 и отпустите в отпуск на всё лето.
ОтветитьСогласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть им выплачивают 100 процентов, только чтобы они прекратили выпуск своей дерьмовой продукции. Оно для государства обойдётся дешевле, а уж как люди будут благодарны...
ОтветитьА что по этому поводу скажет тов. Орда. Ему ж было указано вмешиваться в работу предприятия и участвовать в реализации продукции.
ОтветитьКому он товарищ ?
ОтветитьКогда собирать камни? Где встречаемся?
ОтветитьЧестный трудовой разумный человек живет по логике, по житейскому смыслу, а не по идеологии
Ответитьc 1 июня вроде полная неделя будет
ОтветитьЕсли до этих работяг через мозги не дошло, что надо власть менять, то пускай тогда через желудок дойдёт.
ОтветитьПРОФСОБЗЫ ПОДКОБЛУЧНЫЕ ВЫ ГДЕ. ВАМ ТЕПЕРЬ РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ.ДЕКРЕТИКИ ВМЯКИЕ ВОТ ВАШ ФРОНТ РАБОТЫ .АТО ВАМ ВОЩЕ НЕ СЛЫШНО .ИЛИ НАШИ ГРОШИ ВЕРНИТЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ.
ОтветитьКупил сдуру на дачу Атлант,отработал 2 месяца.Отдаю бесплатно.Одно условие-самовывоз.
Ответитьзато в экскурсиоyном автобусе под №1 всегда проезжая мимо Атланта голос рассказчицы гордо повествует, что сейчас мы проезжаем дзынамичэски развивающэеся предприятие з-д холодильников Атлант, продукцию которого знают далекооооо за пределами нашей родины....а я всегда про себя продолжаю данную фразу...именно по этой причине и не покупают её далеко за пределами нашей родины, потомучто знают продукцию ЭТОГО предприятия)))
ОтветитьНовый министр промышленности решает старые задачи по-новому - нет промышленности -- нет проблемы)))
ОтветитьДимон, да потому что на джипах ездят одни бандюги которые и обворовали страну
ОтветитьЗачем выпуск Такого количества холодильников и микроволновок,которые даже в РБ не покупают...Зачем выпускать Белазы и Мазы,которые нужны только на бумаге для отчетности по ВВП... МТЗ? не смешите мои подковы.... Любой трактор не по БТ показанный-хлам для вторчермета. ЗАЧЕМ столько лет народ тепит Быдлошенко???
ОтветитьЯ эту страну никогда не пойму. Не зря готовлю документы на выезд.