Лукашенко пришел на парад с «колорадско-бссровской» лентой
77- 9.05.2015, 11:55
- 66,802
Символика, которую используют террористы в Донбассе, также была на российской технике, которая принимала участие в минском параде.
Символика, которую используют террористы в Донбассе, также была на российской технике, которая принимала участие в минском параде.
Генералиссимус - комиссованный безродный старлей.
Ответитьлукадрыщ - вертухай с оршанской зоны уж 15/8
Ответитьлука в 80-х годах в Новинках лежал --- ДОКУМЕНТИКИ ИМЕЮТСЯ
ОтветитьТут к сожалению всё ясно и без документов.
Ответитьна покойного полковника М.Каддафи похож?
ОтветитьРжунимогу))))). Точно генералиссимус))))).
ОтветитьБеднягу как его двоит между ЕС и рашкастаном)))))). Кологад- лента что бы Путлеру угодить и сверху еще лента ,,ЕС посмотри на меня я с тобой,,.
А шапк шапка как в мексике сомбрэро)))))))
Это ж ватное сомбрэро, чем ширше - тем хан круче.
ОтветитьЭто ж надо, ухитриться объединить всё самое паскудное и прицепить себе на грудь. Умеет!
Ответитьстрана становиться,по ходу,колорадом
Ответитьи им же движется вперед (((
Редкостный шут, и палач!Кончит виселицей!Владимир Минск.
Ответитьколхозани
ОтветитьАЛЕКСЕЙ, 12:01, 9.05
Ответить"Генералиссимус - комиссованный безродный старлей."
А посмотрите как его ботексом начали к празднику- аж морда лопается:))))
Туда бы бомбу хорошую, чтобы всех разом разнесло в щепки!
ОтветитьЭто все. Втянули в войну за "Русский мир". Для кого строить будут. Народ в ГУЛАГ. В СССР не для народа. Народ жил для обеспечения превосходства над мнимым врагом.
Ответитьт.е. всё-таки надел колорадскую ленту. ясно...
ОтветитьТоварищ Лукашенко, разрешите напомнить фразу Вашего постоянного "друга" с востока - лилипутина:
"У России только два союзника: армия и военно-морской флот".
Это было сказано во всеуслышанье.
Эта фраза прошла во многих новостях.
Эту фразу можно найти на видео в интернете.
p.s. Ранее один из исторических персонажей говорил:
"Любой договор с россией не стоит даже той бумаги, на которой он заключён".
Поэтому, хоть обвешайся лентами с ног до головы - не станешь ты союзником для русских никогда.
Фраза Александра II, а ВВП лишь повторил ее.
ОтветитьПочему у Коли нет военных наград? Непорядок. Паноптикум - так до конца. Пусть будет трижды героем Советского Союза, народ не против.
ОтветитьЧихнуть при людно может любой,но уж если ребенка обрядили в форму и выставили на обозрение,как сегодня,научите его пользоваться платком ,а не пальцами.
ОтветитьЕсли есть Офицерская Честь, научитесь не отдавать ее сопливому "барину", и самозванцу, нацепившему "георгия"
ОтветитьНемагчыма ... лекараў не падпускаюць да хлопчыка ...
ОтветитьКремлёвский Петрушка снова напялил военный смокинг . Опять в дурку заберут
ОтветитьТак ему хорошо, он всю страну в русскую дурку превратил.
ОтветитьОн бы, действительно, определился. Одел некое подобие мундира- не поленись руку к фуражке поднести, как сделали военные справа. А если не в состоянии честь отдать- гражданский костюм тебе в помощь. То же самое касается сына.
ОтветитьСтранно. Что-то Кольки не видать.
ОтветитьТелевизор не смотрю. Противно. Соседа поздравила сама цветами.
И ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ НИКОГДА НЕ ЗНАТЬ ВОЙНЫ И НЕ ДЕРЖАТЬ ОРУЖИЯ В РУКАХ, НАПРАВЛЕНОГО ПРОТИВ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ!
Использование колорадской ленточки, как символ победы над фашистской Германией-это то же самое, что использование фашистской свастики, как символ победы во 2-й мировой войне...
ОтветитьУражвае - адны падзельнікі!!
ОтветитьГэта ІХ свята!
Прикольно, министр обороны строевым шагом ходить не умеет, в развалочку на доклад к главнокомандующему пошел, еще бы сигарету прикурил и руки в карманы засунул.
ОтветитьА коляна что, в звании повысили? Погоны генералиссимуса нацепил.
Шота не видно, Колян в каком звании?
ОтветитьРазве? А я думала Коля - маршал. А вы тут честь отдают генералы, а как вы думали? Это ж вам не ефрейтор какой-нибудь.
ОтветитьКто это давеча утверждал, что Лукашенко запретил российскую символику?Безосновательно утверждал. Владимир. Минск.
ОтветитьПредставляю, как он мозг себе весь изломал, придумывая этого "гибридика" на грудь... Надо ведь и "вашим и нашим" было угодить.
ОтветитьДядя....тебе то что?
ОтветитьТы кАмУняка.
Напомнить твой пост в теме "кто начал вторую мировую"?
Кушай песню /громко/
до основанья а затем....кто был ничем /тадам/ тот станет всем!
угя товагищи
Так он и запрещал. Просто многовекторный в векторах запутался, а пустая казна подкорректировала нужное (вынужденное) направление.
Ответить"Я спрашивал у Запада, вы нам Росиию замените? Нет? Ну тогда..."- эти слова шизоид произнес в своем интервью несколько лет назад. Такой "союзник" и третью ленту может прицепить- УПА, например. Нет вопросов- гоните только бабки!
очень хитрый повесит любую ленту только бы у власти остаться...
ОтветитьИ почему же он так бесит, когда на него смотришь??? особенно, если в военной форме...
ОтветитьСення гэтая форма як адзенне шута. Хто б яе не надзяваў, яна выклікае агіду, бо яна чужая, не беларуская, а акупанцкая, расейская.
ОтветитьНашы, беларускія вайскоўцы сёння ва Украіне ў іншай ходзяць. То форма ваяроў, а не шутоў..
Всех с Днем Победы! Слава ветеранам!
ОтветитьГде вы видели живых ветеранов?
ОтветитьВетеранов настоящих уже лет 10 как никого в живых не осталось! Все больше НКВД-шные ряженые клоуны и ГУЛАГ-овские, тюремные вертухаи, да КГБ-шная мразь!
У нас не Япония и не Штаты, где еще остались считанные ветераны в возрасте 94-96 лет.
Наши ветераны до такого позора как война с Украиной не дожили!
а те кто дожили, так тем реальная помощь нужна а не парады
ОтветитьКак же надоели все эти рожи
ОтветитьА нос с очками почему не одел фельдмаршол капусты?
ОтветитьДорогие, оставшиеся еще в живых, ветераны. Желаю Вам МИРА! Чтобы Вы не слышали лязга гусениц даже на праздничных парадах. Чтобы в эти знаменательный дни Вы видели только цветы, а не солдат в военной форме, танки и ракеты. Чтобы Вас уважали, любили и делали Вашу жизнь спокойной , обеспеченной, почетной. Чтобы о Вас вспоминали не только в канун 9 мая, а помнили всегда и везде.
ОтветитьИх уже осталось очень мало. И самому молодому ветерану уже лет 88.!!!
ОтветитьНемаладыя дзядзькі сталі дзецьмі!) Мабыць, у дзяцінстве не наіграліся
ОтветитьДа пусть он нацепит себе хоть траурную ленту. Может он хочет взять отпуск...... Он же бывший военный....
ОтветитьВ сердце каждого БЕЛАРУСА своя лента, своего цвета. Цвета свободы и независимости. Перекрасить эти ленты невозможно. Они цвета пролитой, за независимость Беларуси, крови, просочившейся сквозь белую перевязь ран.
Живе Біларусь!
ОтветитьФорменный паяц
ОтветитьФорменный идиот
Форменный конюх
И оформенный жлоб
PS
А где же Коля принимающий парад
Ещё одно наряженное чудо
Как это вы не заметили - в первых рядах, в новом звании - маршала.
ОтветитьКАК МЫ ВСЕ ХОХОТАЛИ УВИДЕВ ДВУХ В ФОРМАХ! НЕ СТРАНА,А КАКОЕ -ТО ПОЛЕ ЧУДЕС.
Ответить.....на субботнике - в сапогах с лапатой, сегодня на параде - в военной форме и какошнике, завтра -на балет.... )))))) в пуантах и балетной пачке??)))))
ОтветитьКлоун и больной на голову шизофреник.
ОтветитьВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ В ЭТОМ МРАКОБЕСИИ! СЛАВА ВСЕМ ЖИВУЩИМ!!!
ОтветитьХодил по городу-УЖАС!
Пьют танцуют, куча коллорадов......... И ветераны с грустными глазами............
ПРЫДЗЕ ЧАС, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Прям вожди африканских племён.
ОтветитьА байстрюку звание повысили?
ОтветитьТак на всякий случай: шпагат можно делать до определенного предела ,а дальше можно разорваться
Ответитьхаха, выглядит как клоун
ОтветитьПо Кингу - московский кловун.
ОтветитьЕсли честно,статья ниочем.
ОтветитьЗачем омрачать такой праздник.
Всех с праздником.С Днем победы!!!!
не нужно праздник превращать в фарс и клоунаду
Ответитьпусть лучше на деньги потраченные на парад.помогут ветеранам
а лука с байстрюком просто клоуны
Очень даже о чем! Имеющий глаза (и мозги, конечно) да увидит!
Ответитьэтот главком в своём кителе очень напоминает полковника Кадафи
ОтветитьЧтобы не говарили и не писали, но эта тварь "якобы руководит нами и имеет нас" и сколько это может продолжаться, он не легитмный, где "Гостеллы", где народ.
ОтветитьСтоило нацепить георгиевскую ленточку на "Прогресс" -- тот упал. Нацепили на танк "Армата" -- заглох. Теперь ждем.
ОтветитьЭто не праздник, это шабаш бесовский.
ОтветитьПозор армии, которая марширует перед малолетним байстрюком.
ОтветитьВсех здравомыслящих людей - с Днём Победы над гитлеровским фашизмом!
А советский фашизм так и не победили :-(((
ОтветитьПобежденные страны уже давно живут в 10 раз лучше нищих победителей!
Дожить бы нам до победы над коммунизмом, тогда и будем праздновать.
ОтветитьА когда коленька успел в армии отслужить? Судя по званию, еще внутриутробно.
Ответитьклоун
Ответитьколорадская ленточка русских террористов у него на груди - это украинская кровь на его лапах...
ОтветитьНаша сгущёнка просто отличная на вкус. В прошлом году я как-то попробовал на севере в России российскую сибирскую сгущёнку.-Так я плевался долго после пробы. Это была вода с непонятным привкусом. Недавно вот пробовал масло сливочное, тоже российское, по-моему курское.- Тоже невозможно было есть, больше на жир походило, чем на масло. В Сочи был, ел там тушёнку, сардельки, один раз водку купил.-Одним словом всё это отрава, а не еда была. В кацапстане людей кормят непонятно чем.Так что наши продукты намного лучше российских. Хотя и у нас уже продукты стали менее качественными, особенно мясные.
ОтветитьС каждым днем, с каждым годом наша страна все глубже погружается в бездну россиянской оккупации...
ОтветитьБОЖЕ!-какая обрюзгшая р.. лицо! и это наш президент?
ОтветитьУ всех нацеплен знак V - но вверх ногами!! Нехороший знак... Вспомнилась поБЕДА у капитана Врунгеля.
ОтветитьКрасно-зелёные цвета-это символика Северо-Кавказкого легиона Гитлера. А жёлто-коричневые ленты-символика Союза Борьбы Против Большевизма.
ОтветитьЯкім трэба быць адкрытым ідыётам, каб не ўмець весці справы нават у ценявым бізнэсе !!!! А абкакацца па самыя плечы, напрацаваўшы толькі шмат мільярдныя даўгі і клянчыць у багатага суседа міласціну вось такімі дурнымi спосабамі ...
ОтветитьВ ледовые не ходят я ж их пастроиу даже в дзяравнях, в хоккей играют под юбилей (7:0) на 70 лет, салют не удался (привет из Бреста) - во всём виноваты тунеядцы, мала налогау здаюць...
ОтветитьЛюди да противно уже этих колхозников видеть а не терпеть... Деды воевали не за это могилёвское чмо...