8 мая 2024, среда, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+332 +
Алексей, 12:01, 9.05

Генералиссимус - комиссованный безродный старлей.

Ответить
+200 +
вораг , 13:08, 9.05

лукадрыщ - вертухай с оршанской зоны уж 15/8

Ответить
+232 +
Виктор , 13:15, 9.05

лука в 80-х годах в Новинках лежал --- ДОКУМЕНТИКИ ИМЕЮТСЯ

Ответить
+173 +
antosha, 13:48, 9.05

Тут к сожалению всё ясно и без документов.

Ответить
+75 +
знаток, 17:00, 9.05

на покойного полковника М.Каддафи похож?

Ответить
+196 +
T, 13:37, 9.05

Ржунимогу))))). Точно генералиссимус))))).
Беднягу как его двоит между ЕС и рашкастаном)))))). Кологад- лента что бы Путлеру угодить и сверху еще лента ,,ЕС посмотри на меня я с тобой,,.
А шапк шапка как в мексике сомбрэро)))))))

Ответить
+71 +
То, 15:26, 9.05

Это ж ватное сомбрэро, чем ширше - тем хан круче.

Ответить
+5 +
klaus, 6:51, 10.05

Это ж надо, ухитриться объединить всё самое паскудное и прицепить себе на грудь. Умеет!

Ответить
+27 +
баба, 15:46, 9.05

страна становиться,по ходу,колорадом
и им же движется вперед (((

Ответить
+71 +
Владимир, 15:25, 9.05

Редкостный шут, и палач!Кончит виселицей!Владимир Минск.

Ответить
+43 +
микас., 16:46, 9.05

колхозани

Ответить
+1 +
добрый, 1:04, 10.05

АЛЕКСЕЙ, 12:01, 9.05
"Генералиссимус - комиссованный безродный старлей."

А посмотрите как его ботексом начали к празднику- аж морда лопается:))))

Ответить
+210 +
Дин Летов, 12:03, 9.05

Туда бы бомбу хорошую, чтобы всех разом разнесло в щепки!

Ответить
+100 +
Дударев К.И., 12:03, 9.05

Это все. Втянули в войну за "Русский мир". Для кого строить будут. Народ в ГУЛАГ. В СССР не для народа. Народ жил для обеспечения превосходства над мнимым врагом.

Ответить
+33 +
циркач, 20:41, 9.05

т.е. всё-таки надел колорадскую ленту. ясно...

Товарищ Лукашенко, разрешите напомнить фразу Вашего постоянного "друга" с востока - лилипутина:

"У России только два союзника: армия и военно-морской флот".

Это было сказано во всеуслышанье.
Эта фраза прошла во многих новостях.
Эту фразу можно найти на видео в интернете.

p.s. Ранее один из исторических персонажей говорил:
"Любой договор с россией не стоит даже той бумаги, на которой он заключён".
Поэтому, хоть обвешайся лентами с ног до головы - не станешь ты союзником для русских никогда.

Ответить
+8 +
ASD, 21:07, 9.05

Фраза Александра II, а ВВП лишь повторил ее.

Ответить
+305 +
Крэг Хэк, 12:10, 9.05

Почему у Коли нет военных наград? Непорядок. Паноптикум - так до конца. Пусть будет трижды героем Советского Союза, народ не против.

Ответить
+96 +
баба Геля, 14:41, 9.05

Чихнуть при людно может любой,но уж если ребенка обрядили в форму и выставили на обозрение,как сегодня,научите его пользоваться платком ,а не пальцами.

Ответить
+34 +
Без луки, 21:07, 9.05

Если есть Офицерская Честь, научитесь не отдавать ее сопливому "барину", и самозванцу, нацепившему "георгия"

Ответить
+18 +
Семен, 21:49, 9.05

Немагчыма ... лекараў не падпускаюць да хлопчыка ...

Ответить
+197 +
Сват, 12:11, 9.05

Кремлёвский Петрушка снова напялил военный смокинг . Опять в дурку заберут

Ответить
+104 +
Ха, 13:28, 9.05

Так ему хорошо, он всю страну в русскую дурку превратил.

Ответить
+19 +
Туман, 21:27, 9.05

Он бы, действительно, определился. Одел некое подобие мундира- не поленись руку к фуражке поднести, как сделали военные справа. А если не в состоянии честь отдать- гражданский костюм тебе в помощь. То же самое касается сына.

Ответить
+157 +
Пенсионерка, 12:13, 9.05

Странно. Что-то Кольки не видать.

Телевизор не смотрю. Противно. Соседа поздравила сама цветами.

И ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ НИКОГДА НЕ ЗНАТЬ ВОЙНЫ И НЕ ДЕРЖАТЬ ОРУЖИЯ В РУКАХ, НАПРАВЛЕНОГО ПРОТИВ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ!

Ответить
+88 +
Чупакабра, 12:42, 9.05

Использование колорадской ленточки, как символ победы над фашистской Германией-это то же самое, что использование фашистской свастики, как символ победы во 2-й мировой войне...

Ответить
+45 +
гэта яшчэ ня золак, 12:42, 9.05

Уражвае - адны падзельнікі!!
Гэта ІХ свята!

Ответить
+168 +
Федот, 12:45, 9.05

Прикольно, министр обороны строевым шагом ходить не умеет, в развалочку на доклад к главнокомандующему пошел, еще бы сигарету прикурил и руки в карманы засунул.
А коляна что, в звании повысили? Погоны генералиссимуса нацепил.

Ответить
+59 +
Ы, 13:29, 9.05

Шота не видно, Колян в каком звании?

Ответить
+26 +
azhbeta, 17:42, 9.05

Разве? А я думала Коля - маршал. А вы тут честь отдают генералы, а как вы думали? Это ж вам не ефрейтор какой-нибудь.

Ответить
+80 +
Владимир, 12:45, 9.05

Кто это давеча утверждал, что Лукашенко запретил российскую символику?Безосновательно утверждал. Владимир. Минск.

Ответить
+120 +
river, 13:13, 9.05

Представляю, как он мозг себе весь изломал, придумывая этого "гибридика" на грудь... Надо ведь и "вашим и нашим" было угодить.

Ответить
-15 +
грань, 14:17, 9.05

Дядя....тебе то что?
Ты кАмУняка.
Напомнить твой пост в теме "кто начал вторую мировую"?

Кушай песню /громко/
до основанья а затем....кто был ничем /тадам/ тот станет всем!
угя товагищи

Ответить
+75 +
очевидно, 14:17, 9.05

Так он и запрещал. Просто многовекторный в векторах запутался, а пустая казна подкорректировала нужное (вынужденное) направление.

"Я спрашивал у Запада, вы нам Росиию замените? Нет? Ну тогда..."- эти слова шизоид произнес в своем интервью несколько лет назад. Такой "союзник" и третью ленту может прицепить- УПА, например. Нет вопросов- гоните только бабки!

Ответить
+36 +
чужой, 15:43, 9.05

очень хитрый повесит любую ленту только бы у власти остаться...

Ответить
+164 +
ПАРАД, 12:46, 9.05

И почему же он так бесит, когда на него смотришь??? особенно, если в военной форме...

Ответить
+89 +
Stefan, 13:07, 9.05

Сення гэтая форма як адзенне шута. Хто б яе не надзяваў, яна выклікае агіду, бо яна чужая, не беларуская, а акупанцкая, расейская.
Нашы, беларускія вайскоўцы сёння ва Украіне ў іншай ходзяць. То форма ваяроў, а не шутоў..

Ответить
+149 +
9 МАЯ, 12:55, 9.05

Всех с Днем Победы! Слава ветеранам!

Ответить
+71 +
Где ветераны?, 17:34, 9.05

Где вы видели живых ветеранов?
Ветеранов настоящих уже лет 10 как никого в живых не осталось! Все больше НКВД-шные ряженые клоуны и ГУЛАГ-овские, тюремные вертухаи, да КГБ-шная мразь!
У нас не Япония и не Штаты, где еще остались считанные ветераны в возрасте 94-96 лет.
Наши ветераны до такого позора как война с Украиной не дожили!

Ответить
+41 +
Вика, 19:27, 9.05

а те кто дожили, так тем реальная помощь нужна а не парады

Ответить
+131 +
blur, 13:00, 9.05

Как же надоели все эти рожи

Ответить
+53 +
Ы, 13:25, 9.05

А нос с очками почему не одел фельдмаршол капусты?

Ответить
+191 +
военный пенсионер, 13:27, 9.05

Дорогие, оставшиеся еще в живых, ветераны. Желаю Вам МИРА! Чтобы Вы не слышали лязга гусениц даже на праздничных парадах. Чтобы в эти знаменательный дни Вы видели только цветы, а не солдат в военной форме, танки и ракеты. Чтобы Вас уважали, любили и делали Вашу жизнь спокойной , обеспеченной, почетной. Чтобы о Вас вспоминали не только в канун 9 мая, а помнили всегда и везде.

Ответить
+66 +
1111, 14:37, 9.05

Их уже осталось очень мало. И самому молодому ветерану уже лет 88.!!!

Ответить
+34 +
Віктар Кірпічэнка, 13:27, 9.05

Немаладыя дзядзькі сталі дзецьмі!) Мабыць, у дзяцінстве не наіграліся

Ответить
+117 +
беларус, 13:36, 9.05

Да пусть он нацепит себе хоть траурную ленту. Может он хочет взять отпуск...... Он же бывший военный....
В сердце каждого БЕЛАРУСА своя лента, своего цвета. Цвета свободы и независимости. Перекрасить эти ленты невозможно. Они цвета пролитой, за независимость Беларуси, крови, просочившейся сквозь белую перевязь ран.

Ответить
+50 +
грань, 14:20, 9.05

Живе Біларусь!

Ответить
+71 +
radical, 13:43, 9.05

Форменный паяц
Форменный идиот
Форменный конюх
И оформенный жлоб

PS
А где же Коля принимающий парад
Ещё одно наряженное чудо

Ответить
+18 +
azhbeta, 17:50, 9.05

Как это вы не заметили - в первых рядах, в новом звании - маршала.

Ответить
+106 +
лара, 13:49, 9.05

КАК МЫ ВСЕ ХОХОТАЛИ УВИДЕВ ДВУХ В ФОРМАХ! НЕ СТРАНА,А КАКОЕ -ТО ПОЛЕ ЧУДЕС.

Ответить
+79 +
цырк уехал..., 14:10, 9.05

.....на субботнике - в сапогах с лапатой, сегодня на параде - в военной форме и какошнике, завтра -на балет.... )))))) в пуантах и балетной пачке??)))))

Ответить
+71 +
Хартиец, 14:16, 9.05

Клоун и больной на голову шизофреник.

Ответить
+78 +
сам сам, 14:19, 9.05

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ В ЭТОМ МРАКОБЕСИИ! СЛАВА ВСЕМ ЖИВУЩИМ!!!
Ходил по городу-УЖАС!
Пьют танцуют, куча коллорадов......... И ветераны с грустными глазами............
ПРЫДЗЕ ЧАС, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+80 +
не верю, 14:23, 9.05

Прям вожди африканских племён.

Ответить
+58 +
Хаус, 14:30, 9.05

А байстрюку звание повысили?

Ответить
+29 +
железнодорожник, 14:48, 9.05

Так на всякий случай: шпагат можно делать до определенного предела ,а дальше можно разорваться

Ответить
+45 +
ivan, 14:53, 9.05

хаха, выглядит как клоун

Ответить
+15 +
Ага, 16:06, 9.05

По Кингу - московский кловун.

Ответить
-1 +
андрей, 14:54, 9.05

Если честно,статья ниочем.
Зачем омрачать такой праздник.
Всех с праздником.С Днем победы!!!!

Ответить
+55 +
z, 15:38, 9.05

не нужно праздник превращать в фарс и клоунаду
пусть лучше на деньги потраченные на парад.помогут ветеранам
а лука с байстрюком просто клоуны

Ответить
+24 +
Vvv, 15:51, 9.05

Очень даже о чем! Имеющий глаза (и мозги, конечно) да увидит!

Ответить
+33 +
белый, 15:28, 9.05

этот главком в своём кителе очень напоминает полковника Кадафи

Ответить
+26 +
пенсионер, 15:32, 9.05

Чтобы не говарили и не писали, но эта тварь "якобы руководит нами и имеет нас" и сколько это может продолжаться, он не легитмный, где "Гостеллы", где народ.

Ответить
+56 +
radical, 15:37, 9.05

Стоило нацепить георгиевскую ленточку на "Прогресс" -- тот упал. Нацепили на танк "Армата" -- заглох. Теперь ждем.

Ответить
+53 +
Vic, 15:41, 9.05

Это не праздник, это шабаш бесовский.

Ответить
+67 +
flurry, 16:06, 9.05

Позор армии, которая марширует перед малолетним байстрюком.
Всех здравомыслящих людей - с Днём Победы над гитлеровским фашизмом!

Ответить
+53 +
Победа над кем?, 17:37, 9.05

А советский фашизм так и не победили :-(((
Побежденные страны уже давно живут в 10 раз лучше нищих победителей!

Ответить
+23 +
azhbeta, 17:55, 9.05

Дожить бы нам до победы над коммунизмом, тогда и будем праздновать.

Ответить
+64 +
ELK, 16:29, 9.05

А когда коленька успел в армии отслужить? Судя по званию, еще внутриутробно.

Ответить
+23 +
Алесь, 17:35, 9.05

клоун

Ответить
+30 +
Бефар., 17:36, 9.05

колорадская ленточка русских террористов у него на груди - это украинская кровь на его лапах...

Ответить
+15 +
Лёха, 18:38, 9.05

Наша сгущёнка просто отличная на вкус. В прошлом году я как-то попробовал на севере в России российскую сибирскую сгущёнку.-Так я плевался долго после пробы. Это была вода с непонятным привкусом. Недавно вот пробовал масло сливочное, тоже российское, по-моему курское.- Тоже невозможно было есть, больше на жир походило, чем на масло. В Сочи был, ел там тушёнку, сардельки, один раз водку купил.-Одним словом всё это отрава, а не еда была. В кацапстане людей кормят непонятно чем.Так что наши продукты намного лучше российских. Хотя и у нас уже продукты стали менее качественными, особенно мясные.

Ответить
+18 +
Betrayer, 18:57, 9.05

С каждым днем, с каждым годом наша страна все глубже погружается в бездну россиянской оккупации...

Ответить
+13 +
кпвт, 19:40, 9.05

БОЖЕ!-какая обрюзгшая р.. лицо! и это наш президент?

Ответить
+16 +
Victory, 19:45, 9.05

У всех нацеплен знак V - но вверх ногами!! Нехороший знак... Вспомнилась поБЕДА у капитана Врунгеля.

Ответить
+12 +
Гандурас, 19:51, 9.05

Красно-зелёные цвета-это символика Северо-Кавказкого легиона Гитлера. А жёлто-коричневые ленты-символика Союза Борьбы Против Большевизма.

Ответить