6 мая 2024, понедельник, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+16 +
Mike, 8:49, 14.08

все зависит от людей не покупайте , ищите Украинское

Ответить
-6 +
65г56г6г6г, 10:12, 14.08

У них нет границы с Россией...Эти товары могут завозиться оттуда, из России...

Ответить
+7 +
ць, 12:11, 14.08

Возится из Беларуси, ранее машины идущие из РБ в ДНР или ЛНР сопровождали автоматчики на двух автомобилях и один садился в салон грузовика, сейчас лишь одна легковая с автоматчиками. Часть продуктов идет из перевалочных пунктов Ростова.

Ответить
-4 +
дима, 11:47, 14.08

так ведь украинское в Донецке Украина запретить собралась. Типа эмбарго. Тука уже почти созрел для решения.

Ответить
+12 +
с, 8:55, 14.08

ЛЕДЕНЦЫ? Ну и пусть сосут)))

Ответить
+27 +
Dand, 9:03, 14.08

Людям же есть нужно и без разницы на чьей они стороне!

Ответить
-10 +
да вы что!, 11:48, 14.08

С чего это вдруг даунбасянами и лугандонами озаботились?

Ответить
+16 +
Litvin_MOLO, 9:04, 14.08

"Деньги не пахнут" (с)

Ответить
+24 +
укр, 9:16, 14.08

При такой беспринципной, убогой, уродливой власти всегда найдутся и всплывут такие же беспринципные, циничные предприниматели, которым совершенно неважно где, с кем и чем торговать, и если это выгодно, то они и душу дьяволу и мать родную продадут, если эта власть им позволит.

Ответить
+11 +
OKAY500, 11:23, 14.08

Ну бред не несите. Людям есть хочется. Обычным людям, старикам и т.д. А то всех записывайте в террористы. 95% мирного населения это все не нужно. Хорошо, что хоть что-то есть. Коммерческие предприятия должны быть в неполитики. Цена кстати по-моему ниже чем у нас в магазинах.

Ответить
+3 +
Сергшей, 15:34, 14.08

"Ну бред не несите."... Хех, тогда напишите как туда везут дешевый белый хлеб, чтоб с голода не умирали; питьевую воду, чтобы от жажды не страдали; соль; спички; топливо... что? леденцы повезли ? масло? пивко? Это жизненно необходимые продукты , которые "есть хочется"??? или все таки просто "особо смекалистый из ИП " (написал бы другое слово, но не пропустит администрация сайта) без зазрений совести решило сшибануть по быструхе баблосов ?
"Коммерческие предприятия должны быть в неполитики" - чуть не упал со стула. Бандиты там - главная власть и они будут какой-то политикой заниматься ? Вам бы съездить туда да пожить. Желательно на хорошей машине, чтобы сразу приглянуться "политикам" с автоматами ;)

Ответить
+2 +
DIMA, 9:20, 14.08

С одной стороны очень нужны бабки, море неликвида, и предприятия согласны торговать хоть с кем- нибудь. И с другой стороны- а почему не продать молоко с конфетами? Что в этом плохого? Ведь мирные люди тоже едят. Это ведь не оружие с боеприпасами. Если бы и Россия поставляла туда только продукты питания...

Ответить
+23 +
мы мирные люди, 9:21, 14.08

В то время как многие европейцы теряют работу из-за того, что лишились российского рынка, украинские "жертвы агрессии" как ни в чем не бывало торгуют со своим "агрессором". Грузовики сплошным потоком идут в Крым, а украинские олигархи и даже их президент имеют в России бизнес, продолжают поставлять свои товары в РФ и покупают у "агрессора" всё необходимое для украинцев.

...Продукцию белорусских предприятий без проблем можно найти в магазинах Донбасса....

И что здесь "нельзя"?? Торговля не имеет границ, когда люди думают о прибыли, взаимовыручке, развитию отношений. Беларусь всегда была другом украинскому народу и будет продолжать торговлю со своими партнерами. Или Донбасс уже не Украина?

Ответить
+2 +
Г, 9:26, 14.08

ЕС И США НА ЗАМЕТКУ who is who.

Ответить
+1 +
Вадим, 10:20, 14.08

Мне жаль население Донбасса и Луганска за то, что они участвуют в авантюре. Никакой самостоятельности не будет-Россия скоро "продинамит" этот проект.

А плешивый просто зарабатывает там, где хочет и может. Луканомику "спасает".

Ответить
+8 +
И, 10:23, 14.08

Это не предприятия торгуют, а клан.

Ответить
+3 +
Маланка, 10:42, 14.08

Усе прадпрыемствы, гандлюючыя праз Парашу з Даунлэндам - пад санкцыi!!!Слава Украiне!!! Смерць акупантам!!!

Ответить
+3 +
Яша, майор запаса, 12:10, 14.08

Экеономика не должна быть вне политики! Прежде всего - общественно-политические отношения! А экономики - подчиняясь им, на втором плане. Иначе это всё мерзко и безнравственно. Определиться, на чьей ты стороне. Чёрное или белое. Тошнит от этих компромиссов и хитрых бизнесменов.

Ответить