18 мая 2024, суббота, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+76 +
Александра, 12:21, 9.11

Все верно ! Капут РОССИИ И РБ !

Ответить
+39 +
дядя, 12:52, 9.11

Браво Америка!

Ответить
+7 +
A, 19:39, 9.11

Там, где правит Закон, правитель не будет Конституцию подстраивать под себя...

Ответить
+38 +
Шос, 15:22, 9.11

ГэБэ скажет потом что ДРУГ ТРАМП ОПЯТЬ НАМ НОЖ В СПИНУ ВОТКНУЛ. Всё просто! ГэБэ все объяснит простому тупому русВасе

Ответить
+113 +
Barista, 12:22, 9.11

Надо отметить, что Шендерович редко ошибается, ну или редко ГРУБО ошибается.

Ответить
+44 +
Владимир, 12:48, 9.11

Так Трамп и другом России никогда не был!Владимир Минск.

Ответить
+19 +
serg, 14:10, 9.11

здесь рассматривается точка зрения останкино...

Ответить
+6 +
жабы, 12:24, 9.11

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ТРАМП !

Ответить
+17 +
ля-ля иванова, 17:14, 9.11

" Згодна " з вами....жабы... Зараз усе подъезды ,якия "абасцау " АБАМА --будуць "чыстые " ...и гэта зробиць трамп....

Ответить
+122 +
13, 12:24, 9.11

В точку. Тока ещё уточнить надо - Трамп никогда ничего не обещал Путину. Трамп будет действовать в интересах США, и горе тому, кто против этих интересов. Этот вам не нобелевский лауреат.

Ответить
+40 +
OPS, 12:27, 9.11

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!

Ответить
+46 +
cv, 12:29, 9.11

Такие, как Трамп настолько непредсказуемы, как ветер в поле. Если ему нужна финансовая поддержка, он будет дружить с Россией...,но только до достижении цели, до президенства...А дальше, кремлевские паханы будут сожалеть, что президентом США не стала Клинтон....

Ответить
+51 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:59, 9.11

Вспоминаецца как ватнеги свои глотки драли за Обаму против Маккейна. Ичэм ето кончылось... :D

Ответить
+30 +
Илья, 13:36, 9.11

Не сравнивайте Маккейна и Трампа. Они оба республиканцы, но совершенно разные люди. Маккейн убеждённый антикоммунист, ветеран и герой! Его можно сравнить только с Рейганом. Трамп это Жириновский №2 с пророссийскими, расистскими и антифеменисткими высказываниями, всё как у Жириновского, почти под копирку.

Ответить
+36 +
АМЕРИКА, 12:29, 9.11

при республиканцах для всяких ЦАРКОВ точно закончиться )))

Ответить
-32 +
пан михал, 12:34, 9.11

а трампу придется отрабатывать свои 30 серебряникоВ, а кинет станет врагом опять Вот свеженький

Ответить
+99 +
RESISTANCE, 12:34, 9.11

Так Трамп России не присягал!!! К слову, Обама - плохой президент, никогда в России не жили так плохо, как при нём!! Вот расияне и надеюццо, что при Трампе заживут полутше!

Ответить
+50 +
conductance, 13:27, 9.11

Да, вы верно подметили. Было бы очень странно, если бы президент заокеанской страны действовал в интересах агрессивной страны четвёртого мира, необоснованно мнящей себя мировым лидером.

Ответить
+16 +
лайдак, 12:43, 9.11

первый раз не соглашусь с Шендеровичем ." Вначале было слово "..... . И слова былого кандидата были , извините меня - не совсем адекватны . Непредсказуемость - это всегда опасно .

Ответить
+17 +
Анатолий, 15:20, 9.11

"Непредсказуемость - это всегда опасно".

В США действия президента контролируются Конгрессом. Поэтому Трамп ничего не сможет предпринять без одобрения Конгресса. А что можно определенно сказать,так то, что он ничего не будет предпринимать во вред США.

Ответить
-26 +
brunetto, 12:43, 9.11

Американская политическая система сможет отбалансировать...
------------
ну Обаму ж не отбалансировала, даже премию за мир дали самую-самую и что??.... ближне-восточная евразия почти вся в огне и разрухе а премию уже всю прокутил. Будем надеяться что Трамп хоть войны эти затушит или хотя бы уменьшит в размерах а там и Россия поутихнет. никому войны не хочется.

Ответить
+58 +
1, 12:49, 9.11

Тупорылая вата называла Обаму фашистом,как же она будет отзываться о Трампе. Надеюсь быдлоскот загонят в стойло опять.

Ответить
-24 +
brunetto, 13:21, 9.11

это не ответ ,,1,,.....простите , Хартия, а для кого вы пропускаете такие посты как этот ,,1,,.. это для какой такой инТЕЛЕГхенцыи. неужели это обязательно к прочтению?. я вот тоже почти всех здесь не люблю но как-то сдерживаю себя.

Ответить
-30 +
Буда, 12:56, 9.11

И Обама и Хиллари уходят себе спокойно от власти, без каких бы то ни было последствий для личной свободы и здоровья.
--------------------------
Да. Наклонились оба.
Им бы мастеркласс посетить у глагого йога Беларуси, глядишь было бы по другому.

Ответить
-26 +
Виктор ты не прав!, 13:20, 9.11

И никакой ОМОН, нацгвардия...
---------------------------------------------------
Теперь фигурально всё это появится и в США. Грабли вещь опасная, наступил на них, сначала испугался, а потом очень больно голове. Так вот уже испугались наступив, а головная боль ещё впереди!

Ответить
-6 +
Анатолий, 13:41, 9.11

"Обама - плохой президент, никогда в России не жили так плохо, как при нём

Какое отношение имеет Обама до оккупации Крыма и бучи в Донецкой и Луганской областях Украины, или до запрета на ввоз продуктов в Россию. Можно подумать если бы не было Обамы, то таких действий Россия бы не совершила.

Ответить
-12 +
vmoi, 14:12, 9.11

Шендерович оказался таким же зомбиком, как и подавляющее большинство россиян и белорусов – т.е. поверил и верил российской пропаганде, что Трамп это пророссийский президент, что он уважает Путина и любит Россию, а Россия и Путин, в свою очередь, любят Трампа. Это все российская дезинформация и ложь, как говорится хорошая мина при плохой игре. Россия и лично Путин боялись и боятся Трампа (как в свое время Рональда Рейгана) и всеми силами препятствовали приходу Трампа в Белый Дом, в том числе и распространением этой дезинформации в США (чтобы американцы не голосовали за него и, надо сказать, Россия значительно преуспела в этом, уменьшив число проголосовавших за него) и по всему миру. Трамп не популист, наоборот, у него реальная программа и в политике, и в экономике (в отличии от Х.Клинтон). Никакого предательства по отношению к России от него не будет, потому что у него не было и нет ничего общего с Россией, никаких дел с ней и уж тем более клятв и заверений в поддержке и дружбе.

Ответить
+21 +
для vmoi, 14:12,, 14:18, 9.11

Чтож время покажет, что и как на самом деле.

Ответить
0 +
vmoi, 0:36, 10.11

Совершенно правильно, время покажет.

Ответить
+27 +
eto ja, 17:12, 9.11

Слаба головушка Ваша что бы понять Шендеровича. Перечитайте несколько раз внимательно текст,может быть до Вас дойдёт смысл сказанного. Браво,Виктор Шендерович!

Ответить
+2 +
Евгений, 19:27, 9.11

Обама и Клинтон спокойно уйдут в историю. Это важное преимущество госустройства США. Принципиально неважно, если бы и Клинтон стала бы президентом. В США демократия есть результат формирования двух примерно равных по финансам и политическому влиянию партий-финансовопромышленных групп. В России нет пока таких групп. Поэтому и нет реальной оппозиции. имеющаяся оппозиция имеет поддержку только госдепа США. Недаром прежний посол Макфол назначал встречу с этой оппозицией, не предъявив прежде посольские верительные грамоты главе. государства. Наверное Макфол показал эти грамоты приглашенной оппозиции?, чтобы она была уверена в безусловной поддержке. Если бы я был президентом (была такая игра на телеке), то отправил бы Макфола назад Обаме за грубое нарушение посольского этикета. Трамп конечно не предаст своего народа, а Путину ничего не должен.

Ответить
0 +
владимир иванович се, 15:13, 10.11

господину Шендеровичу надо бы знать что Трампу незачем предавать Россию по простому определению---предают друзья а Трамп никогда не был России другом это первое а второе если вы Шендерович следили за предвыборными обещаниями Трампа так это именно Америка должна быть первейшей страной в мире и не более того а для России там отводится роль по принципу кто не с нами тот против нас т.е.будет Россия вилять перед Америкой хвостом мы ее за это похвалим а нет Россия для Америки враг номер один.

Ответить