19 апреля 2024, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+105 +
Женя, 18:15, 25.12

Да сбили это самолёт 100% ИГ

Ответить
+68 +
Уга Чэ, 18:52, 25.12

Не абавязкова ІД, маглі і скрыні зь мірнымі віяланчэлямі або гуманітарнай шайгоўскай "дапамогай" здэтанаваць.

Ответить
+98 +
Кто-то, 18:23, 25.12

А мне одному кажется что слишком много информации сливается в сеть... Что-то мутят..

Ответить
+16 +
иябеларус, 21:11, 25.12

Очень много противоречивой информации, такое ощущение, что стараются запутать в версиях! Точно, как было с Боингом!

Ответить
+21 +
иябеларус, 21:21, 25.12

При ударе о воду самолет никак не может развалиться так, что бы осколки были на 1.5 километра! Могут крылья отвалиться, фюзеляж развалиться, но в месте падения обломки будут более компактно, а то шасси нашли за 1.5 километра!

Ответить
+162 +
МУрмулёк, 18:24, 25.12

Врут, скрывают, %80 я за теракт, самолёт с ещё ненабранной высотой не мог разваливаться по частям на несколько километров.Внезапный обрыв связи — это внезапное воздействие на весь самолет, вот и все. Посмотрим-это ещё не 100%, но это моё мнение, и, оно может быть неправильное. В самолёте ещё были секретные военные документы. Это им ответ за Сирию.

Ответить
+32 +
tasman, 18:26, 25.12

По представленным разговорам с диспетчерской службой нет никаких данных на нештатную ситуацию на борту. Просто прервалась связь и все (если не скрывают конечно). В случае ПЗРК успели бы доложить, да и развалится самолет на части от ПЗРК вряд ли мог. Это не "Бук". Кстати это видео пока не убеждает, горизонта не видно, больше похоже на сигнальный огонь транспорта на воде к примеру.

Ответить
+131 +
expert из народа, 18:27, 25.12

Вот вам и ответ! Странно как видео фсбшники это не изъяли. Не, это не терракт.... А что тогда? Кто-то еще верит, что самолет сам упал? Счас будут пытаться замять и скрыть истинную причину трагедии. Ну конечно, Пу@ло утерли нос, и где - на собственной территории! Сирийский след очевиден. Думаю со мной многие согласятся.

Ответить
+34 +
добрый, 18:27, 25.12

Фейковое видео- взрыв был в воздухе,поэтому обломки так далеко разлетелись.

Ответить
+24 +
Я !, 18:30, 25.12

Скорее всего ,это такой же фейк как при крушении Боинга в аэропорту Воронежа в этом году.

Ответить
+141 +
любопытный, 18:34, 25.12

Это бомба 100%. Если бы была ракета ,могли бы увидеть шлейф от неё. Другой вопрос, почему фсб так противится версии о теракте? Когда сбили русский боинг над Синайским полуостровом, русские тоже заявляли, что это что угодно, но не теракт. Почему русские опять умалчивают очевидное?

Ответить
+83 +
ВячеСлав, 18:53, 25.12

Возможно на борту переводились оружие и взрывчатые вещества...

Ответить
+33 +
Юрка Сівы, 19:02, 25.12

Таму, што прызнаць наяўнасць ворагаў ва ўласнай арміі - гэта падпісаць сабе смяротны прыгавор. Гэта ж армейскі самалёт, грузы таксама армейскія.

Ответить
+24 +
н@блюдатель, 22:12, 25.12

Признавать теракт Путину не выгодно. Тогда нужно признать, что он завёл страну в пучину войны и теперь нигде нет россиякам безопасности.

Ответить
+2 +
йок, 18:51, 25.12

По этому видео не поймешь в воздухе это или на поверхности моря. Может вспышка произошла при ударе о поверхность.

Ответить
+3 +
DiD, 19:54, 25.12

Хоть вас и минусуют, но похоже на то. Линии горизонта не видно, для полутора километров где-то там она и должна проходить.

Ответить
+81 +
фантом, 18:51, 25.12

До последнего верил,что это не так. Дожились ,что лупят свои самолеты на своей территории,это я про рашу.И при том военные и это такой тревожный звонок,что представить даже невозмозно. А что там говорит генерал мчс и все остальные , что выдумывают,доруководились. Кто посеет ветер,пожнет бурю.Затрясутся сейчас диктаторы всех мастей ,многие уже наверное услышали по ком звонит колокол.Но поезд ушел и следущяя станция ничто.

Ответить
-47 +
Naiwny, 19:16, 25.12

Чёрный ящик всё расскажет. Подымут обломки фюзеляжа будет всё видно. Надо подождать.
В фильме "Красная планета" гл.герой говорит товарищам, собирающимся улетать на российской ракете с Марса: "Может долететь, а может и взорваться через 20 метров - её же русские делали ..."
Технические причины наиболее вероятны 95%, человеческий фактор экипажа и диспетчеров 4%, теракт 0,5%, другое (метеорит или "фигзнаетчто") 0,5%.

Ответить