13 мая 2024, понедельник, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+120 +
алексей, 6:01, 24.02

Что за бредятина? Как они это выдумали? Больной окончательно порвал связь с реальностью...

Ответить
+109 +
RESISTANCE, 6:04, 24.02

Про предпринимательство и раскрепощение деловой инициативы граждан - очень смешно.
Одной ногой мы ловко нажимаем на газ. Головой - сильно-сильно давим на тормоз. Белшина тут же разрывается. И брюки превращаются, брюки превращаются. Превращаются брюки... ???

Ответить
+39 +
лайдак, 6:05, 24.02

Вилами по воде писано . Лучше пусть придумают новые налоги .

Ответить
+27 +
орал, 10:15, 24.02

поздно пить баржоми когдо все похер...но,разворовано, продано.из этого получится тоже, что было и раньше.

Ответить
+74 +
мысль, 6:06, 24.02

ЧУВСТВУЮ ВКЛЮЧАТ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК.

Ответить
+48 +
станочник, 6:15, 24.02

А его и не выключал никто.
Посмотри какие новенькие, пахнущие краской двухсотки банкомат выплёвывает.

Ответить
+110 +
вася, 6:06, 24.02

Дык этим планам уже лет 20!
Они все под копирку с предыдущих писаны.
Даже не интересно...
Ничего нового.
Никаких реформ.

Единственное - либерализация уголовного наказания. Прощает власть коррупционеров, расхитителей и просто воров и назначает их на вкусные должности.

Ответить
+43 +
Лебедь, щупак и рак, 6:15, 24.02

....Сколько царских указов не плоди, а воз и ныне там.

Ответить
+30 +
а то, 6:18, 24.02

...оперативное и всестороннее рассмотрение предложений предпринимателей по развитию производств и созданию рабочих мест... пока что заключается в продаже их через кадровые агенства такие как Старт-Гарант, ничего лишившимся работы людям не гарантируя, а продолжая дальше обдирать обездоленных и безработных через платные звонки и сомнительные договора от 600 тысяч рублей.

Ответить
+36 +
Надаело, 6:22, 24.02

НАША ПЕСНЯ ХОРОША, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА )
жэстачайшы указ, такое чувство, что человек вообще потерялся во всём и говорит, то не зная что )

Ответить
+77 +
123, 6:22, 24.02

Пока не будет сокращения на 50% служащих, вертикальщиков и ментов - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

а так будет бой с тенью...

Ответить
+27 +
ДаУжь, 6:23, 24.02

Падай то незнамо что,принеси то незнамо где.

Ответить
+71 +
укр, 6:26, 24.02

... подписал указ... , а теперь пусть возьмёт и подотрётся этим указом. Самозванец плешивый.

Ответить
+41 +
Атрошка, 6:29, 24.02

Скоро указ пишется, да не скоро дело делается. А вообще - очередной бред.

Ответить
+110 +
Владимир, 6:36, 24.02

Бред больного мозаичной шизофренией. Недавно говорил, что дал команду проверить тарифы ЖКХ. Получилось, что население оплачивает 80%, сейчас уже довести оплату до 50%. Если такое враньё, значит мы оплачиваем больше 100%.
Странная страна у нас...
Повышают пенсионный возраст-работать негде!!!
Ввели закон о тунеядстве-массовые сокращения!!!
Платим налог на авто-ездим по ямам!!!
Повышают цены-падают зарплаты!!!
Прямо как игра на выживание "Последний герой"!!!

Ответить
+7 +
Вова, 12:13, 24.02

Театр АБСУРДА

Ответить
+7 +
если бы, 12:28, 24.02

Ввели закон о тунеядстве - массовые увольнения, ведь сокращенным на до за два-три месяца заплатить.

Ответить
+68 +
Зина, 6:40, 24.02

Бла-бла-бла. Если смоделировать сей указ на бытовой уровень, это выглядело бы так. Сижу на диване, ковыряю в носу и говорю мужу: "Что-то живем не так. Давай-ка сделаем ремонт, купим мебель, шубу и новую машину, съездим на Канары. И в три раза увеличим наш банковский счет" . Что ответит муж? В лучшем случае: где деньги, Зин? А скорее всего, пальцем у виска покрутит и подумает, что супругу не мешало бы психиатру показать.

Ответить
+36 +
налог на воздух , 6:42, 24.02

Ну ща папрет усиленными темпами,а помогут ему указы нумер 333,444 и 555!

Ответить
+20 +
viktar, 9:51, 24.02

бла бла бла

Ответить
+15 +
для, 10:19, 24.02

Пиши не пиши,а в подвале скоро нечем будет подавить
ся голодной мыши.

Ответить
+14 +
Call me a boss, 10:20, 24.02

Указ, указ, еще указ, декретов пару, очередной указ. Что то заработался. От работы кони дохнут. Пора в отпуск..

Ответить
+12 +
Серый, 10:50, 24.02

Зина, Вам аплодирую стоя! Доступно и в самую точку.

Ответить
+26 +
Лекс, 10:56, 24.02

Гумашка уж очень похожа на решение 20такогото съезда КПСС,-увеличить,улучшить,нарастить,мобилизовать,-управленцы муевы.Издай лудила лучше указ с одной фразой,-приказываю всем жить долго,счастливо и с зп как в Норвегии. Докеровался,одних банковских вкладов только беларусы в 91м потеряли 10 млрд советских рублей. Кто их (эти деньги) после этого видел? За печами развал,впереди разруха. Верной дорогой идём товарисчи, т.е. по накатанной колее известно куда. Старлей-фельдмаршалл-гениалиссимус недоделанный,пшёл вон с должности.

Ответить
+24 +
есть мнение, 11:14, 24.02

«Антикризисный указ»: станет ли сказка былью? ------------------- Я хорошо знаю этого ,,сказочника,,. Все чудеса , которые он приписывал себе, делались за деньги московитов. И когда они закончились( почти), закончились и чудеса у нашего, что чуть ,,выше бога,,. А управлять страной без денег, наш мудрец не умеет.Зато наш ,, чудотворец,, хорошо умеет грабить белорусский народ, на большее у него ума не хватает.

Ответить
+5 +
Юрка з-пад Менску, 12:09, 24.02

Кінь свае паперкі
ў цёмны лес за дзьверкі!..

Усе зноўку "вінныя" і "адказныя", а "Лысаваты" як заўждыў - ні пры чым...

Ответить
+8 +
SA, 12:10, 24.02

прочитал заголовок как
- О мерах по повышению эффективности социально-экономического КОЛЛАПСА Беларуси

Ответить
+2 +
Егор, 15:39, 24.02

Очередная бредятина для бт .Ничего не здвинется т.к. у людей отбирают быстрее чем ,что -то дают.

Ответить