Чиновники не спешат пересаживаться на «Джили»
18- 3.05.2016, 15:45
- 13,469
Даже те, кто закупает китайские автомобили, стараются, чтобы это были не «БелДжи».
Даже те, кто закупает китайские автомобили, стараются, чтобы это были не «БелДжи».
Что за дела, Саша? Если играешь в крутого царя, так играй до конца! А то народ угнетать ты горазд (контракты, тунеядцы, экологически вредные объекты), а на чинуш руку поднять кишка тонка? Издать жэстачайшы указ о пересадке чинуш на джили очко жмёт, а народ хулить да обманывать это мы пожалуйста!
ОтветитьИм больше нравится Мерседес GL (то же джили)
ОтветитьМерседесы не всем. Мой давно пересел на опель. А по поводу Джили сказал, что надо все-таки присмотреться.
ОтветитьОни не заслужили и мотоцикла Минск. Ермакова и ли
ОтветитьЕрмошина, например. Пусть покупают за свой счёт , зп достаточно.
Дело не в этом. У нас такое огромное количество чиновников, что автозавод не успевает выпускать нужное количество этих чудо-машин.
Ответитьтак б/ушные же никуда не денешь, их надо съездить, чтобы купить новую джили
Ответитьбренд надо раскручивать, не все сразу, господа.
Ответить20 лет назад на уазиках старых ездили и никто не жаловался,теперь им подавай новые иностранные машины с наваротами от 20тыс. $. - в кризис тем более !!! ... вообще страх потеряли.
ОтветитьА СКОРАЯ-ПОМОЩЬ ТАК И ЕЗДИТ НА "УАЗах".....а мы молчим...
ОтветитьЭто же служебная машина, а не своя. По мне - так разницы нет.
Ответитьтак эти чиновники никуда не уйдут,пока их не выгонишь и получается они на этих машинах будут кататься годами т.е по существу это их автомобили только за гос.деньги.
Ответитьа что если по характеристикам не подходит для местности? и денег не хватает?
Ответитьна "Ниву" денег не хватает??
ОтветитьНе смешите мои тапочки!!!
Просто рожа у них никак не треснет от жадности и желания хорошо жить за счёт людей! Пусть лучше зарплата людям добавят а не автосы покупают!!
НАПИШИТЕ КТО ПОСЛЕ ЕВРОПЕЙСКОГО АВТО КУПИЛ БЫ СЕБЕ ДЖИЛИ
ОтветитьМОЖЕТ ЛУКА БЫ С МАЙБАХА ДА НА ДЖИЛИ ПЕРЕСЕЛ ПРИМЕРОМ ТАК СКАЗАТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕз КРЫШИ КАК И САМ .......ну типа кабрио :-)
А вы ездили на НОВОМ европейском авто?
ОтветитьЯ бы предпочел новый "джили" подержаному европейскому.
В Шкоде зонтик в дверях и на заднее сиденье слона запихнуть можно, а в джили что? Полиэтиленовый пакетик и сиденье под китайца? :)
ОтветитьТак, коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Синкевичский» из Брестской области объявило тендер на закупку дизельного авто Great Wall H5
Ответить-------
Белджи не собирает дизелей, а так он ничуть не лучше чем джили.
Господа, а кто вам вдолбил в головы,что какой-то чиновник должен ездить за наш счёт?У них запрлаты-будь здоров,пусть катаются за свои,общественный транспорт будет тогда работать как часы.
Ответить