23 июня 2026, вторник, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
duda, 23:13, 13.08

Да надо передать окурку мыло и веревку. Пусть применит по назначению, пока свои не пришили или не настигла судьба нацистов

Ответить
+17 +
таво, 23:15, 13.08

мыло- контрабандный товар !

Ответить
+18 +
Вадим, 23:54, 13.08

Если уж передавать Кремлю мыло , то вместе с верёвками! А суки , перекладины и крюки , я думаю , они сами найдут для себя!!!!!!!

Ответить
+15 +
Олексій, 0:00, 14.08

Жизнь военного в РФ ломанного ґроша не стоит.

Ответить
+11 +
конь в пальто, 1:27, 14.08

Турчинов: Можем передать Путину мыла для новых «мыльных опер»........................+верёвку ,а что бы сцена была захватывающяя ,сюжет надо так захуевертить .,что бы вовка в конце повесидся как иуда на берёзе

Ответить
+14 +
ыыы, 4:02, 14.08

Желательно вместе с веревкой.

Ответить
+12 +
вася, 6:57, 14.08

"Можем передать Путину мыла для новых «мыльных опер», - Передали бы лучше ещё и верёвку.

Ответить
+17 +
Барацьбiт, 7:11, 14.08

Вторая мировая тоже началась якобы с нападения поляков на немецкую радиостудию

Ответить
+16 +
Бульбавец, 8:00, 14.08

В связи мировой блокадой Московии мыла в самом деле не хватает аля "гебельсу" Путину на его бредовые оперы.Хотя нацисты тоже начали войну с нападения на свою радиостанцию в Гляйвице,видно кто учителя.

Ответить
+14 +
hjj, 8:34, 14.08

Отошлите путину вместе с мылом и веревку... Пусть он повеситься....

Ответить
-1 +
ужасная страна!, 14:30, 14.08

Жизнь человеческая в России и гроша ломаного не стоит!!! Видна невооружённым взглядом политика мелкого гэбэшника, которую он проводит! Как говорил кукурузник бородавчатый Никита Хрущёв :" После нас хоть потоп!"

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован