17 мая 2024, пятница, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+120 +
tasman, 21:32, 14.08

Этот ЕАЭС становится все более навязчив.

Ответить
+42 +
Valentina, 7:06, 15.08

Ты, круглощёкий, подумай как жизнь народа улучшить...

Ответить
+171 +
Искандер, 21:35, 14.08

Переодевайтесь-ка, предприниматели, на всякий случай во все чистое! :-)

Ответить
+146 +
микола, 21:36, 14.08

еще одна уловка, что бы обокрасть ИПешников.Итог-подорожание.И цены как в магазине!

Ответить
+38 +
а сам то кто будешь?, 22:15, 14.08

микола, 21:36, 14.08

еще одна уловка, что бы обокрасть ИПешников.Итог-подорожание.И цены как в магазине!
------------------
НЕ ТО ГОВОРИШЬ...... ты просто не понимаешь. цен не будет. как не будет 90% товара у ипэшников.......
-----------------------
петя, 21:50, 14.08

Бульбаши справятся. Это терпилы.
-----------
НЕ ПОСТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ.......... А ТЫ ПЕТЯ СЕБЯ К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ПРИЧИСЛИЛ?

Ответить
+32 +
петя, 22:42, 14.08

Категории которая не платит режиму деньги.

Ответить
+186 +
Ясь, 21:36, 14.08

Кобяков до того довыслуживался перед лукой , что стал напоминать ветошь для полировки обуви. Для чего ты этот бред придумал ? Чтобы подольше у корыта задержаться?

Ответить
+50 +
петя, 21:50, 14.08

Бульбаши справятся. Это терпилы.

Ответить
+122 +
Михась, 21:50, 14.08

Хотят додавить ИП.
Сингапур, Китай - всячески поддерживают мелкий бизнес - РБ давит.
Свой путь - и не западный, и не восточный.

Ответить
+80 +
Бывший русский, 21:50, 14.08

Понятненько...
"Трайплов" на всех не хватает......

Ответить
+129 +
робин гуд, 22:07, 14.08

Будут грабить............

Ответить
+32 +
Сiнявочка, 22:32, 14.08

Будут грабить, будут бить.
Только не с кого спросить.

Ответить
+34 +
новичок, 22:20, 14.08

давайте уже сразу всех ИП переоформим в УП

Ответить
+104 +
сколько можно тупить, 22:26, 14.08

Усатые бандиты, оставьте в покое ИП. Лучше именем революции сократите в 5 раз МВД.

Ответить
+42 +
отеческаязабота, 22:41, 14.08

... безболезненно подготовить бизнес...., озабоченный , ты наш...

Ответить
+80 +
Петро, 22:50, 14.08

Предлагаю власти сделать прямую линию с населением областей и послушать все в свой адрес.
Если вы не спуститесь на землю, народ вас скоро спустит!

Ответить
+16 +
ххххххххххххххххх, 23:43, 14.08

наберут в рот воды и будут молчать
хорошо получается только друг на друга и между собой

Ответить
+76 +
Вовка, 22:52, 14.08

Какая бесстыжая рожа! Ну уже и так все замерло, работа, торговля.вурдалаки какие то.

Ответить
+24 +
Шура, 23:21, 14.08

Кабякоў, як мне падаецца. дрэнна выглядае. Гэта ж трэба было звязацца з бандай...

Ответить
+12 +
ИП, 0:00, 15.08

Предсказуемо и ожидаемо. Делайте визы и вперед. Здесь нам жизни нет.

Ответить
+19 +
12, 0:15, 15.08

Просто твари!!!как не день то закон опустить народ ниже уже не куда.

Ответить
+17 +
я за, 4:51, 15.08

Всё что ни делается всё к худшему.

Ответить
+26 +
тетка, 7:28, 15.08

Дайте предпринимателям работать! Хватит с них ваших тупых нововведений.

Ответить
+7 +
но, 8:03, 15.08

Уже и считать сами не могут.

Ответить
+44 +
ннн, 8:28, 15.08

Что уже хотя от ИП???Да оставьте их в покое.Не одна страна так не издевается над ИП,все условия для них создают.Деньги вам платят,что ещё хотите.Займитесь лучше,что бы искоренить коррупцию в стране.Тащат кто как может,поэтому и всё развалили.А вы вцепились в ИП.Не поднимите за счёт их экономику,слишком много вы делов натворили.ИП терпеть вашу наглость не будут ,уйдут.Ну и что дальше,кого ещё станите давить.Не справились с работой за 22 года, уходите ,не добивайте страну до конца,поймите вы бездарны.

Ответить
+20 +
Семен, 8:46, 15.08

Андрюша, ты как ребенок: для тебя все-равно в самолете места не хватит! Прекрати ты уже истерику!

Ответить
+4 +
ШОСтая колёна, 12:22, 15.08

Cемён, не переживай за него! Ему Путин персональный Боинг подгонит, как земляку и орден "За заслуги перед Отечеством" какой-то степени прицепит на лапсердак. Таких здесь много, потому и живём, как в концлагере.

Ответить
+9 +
ladzimir, 11:14, 15.08

Лицо изможденное, не обезображенное интеллектом, отсутствие на нем каких-либо мыслей- типичный портрет белорусского чиновника.

Ответить
+1 +
Z, 11:50, 15.08

Грабить будут!!!

Ответить
+9 +
забота, 12:38, 15.08

Поражаюсь тупости нашего правительства.Надо быть настолько недалёкими.Кобяков,опустись на землю, открой глаза,посмотри всё в стране рушится,что творится с предприятиями,каждый день сообщают о банкротстве.А ты видишь только предпренимателей.Это ваша главная задача,как задушить.Да молится надо на их,что платят деньги вам Вы же им ничего не даёте.А легпром свой раскупите сами,денег наворованных у вас много.Отвяжитесь от их.Займитесь предприятеями.Крах полнейший.За что вы деньги получаите?Не можите, уходите.

Ответить
+3 +
юрий, 15:04, 15.08

Во первых- он и ему подобные деньги не получают, они их воруют. Причём в таких размерах, что налоги предпринимателей это пыль придорожная. Дело Чижика показательно.
Во вторых-отечественный предприниматель для них это кость в горле. Финансовая независимость от власти, пускай небольшой части населения, недопустимо в тоталитарном государстве. По этому педпринимателей банально уничтожают как класс. И тут умолять, просить, взывать к разуму безполезно. Это государственная программа.
В третьих- разваленые предприятия как ни странно дают возможность держать народ в узде. Альтернативы пускай низкооплачиваемой работе нет, а быть уволеным за политические взгляды или активность равносильно смерти. Теперь даже и в этом случае стать предпринимателем весьма кислая перспектива.

Ответить