26 апреля 2024, пятница, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-16 +
Владимир, 8:07, 24.01

Ещё одна пустая и не кому не нужная должность с миллионным окладом!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
zzz , 10:26, 24.01

Не знаю кто ей м сколько платит, но нужно отдать должное - честно.
В общепит боится :)

Ответить
+84 +
сотона, 8:11, 24.01

Лучше бы к чиновникам в кабинеты ходила и снимала. В МНС, ЖКХ и т.п.
А предпринимателей оставила бы в покое. Они и так не знают в какую щель щемиться.
Им и так проверок за глаза!

Ответить
+26 +
Чувак, 8:15, 24.01

Как то не очень, совсем местячково

Ответить
+43 +
стары дед, 8:36, 24.01

Ну вообще-то это изначально украинская передача ревизор с Ольгой Фреймут,а уж как там скандально передрали русские,как и практически все рейтинговые передачи,это второе... Об этом долго можно говорить.... А вообще надо в нашем доме престарелых (верховный совет) посадить ревизора,пусть ходит по кабинетам и троллит этих вурдалаков!!!!

Ответить
+21 +
молодой дед, 9:23, 24.01

Всё выдумавают украинцы а русские и белорусы у них тырят.)))))))))

Ответить
+20 +
Грамацей, 8:39, 24.01

И что, все посетители кафе были рады попасть в кадр ?

Ответить
+50 +
alex, 9:05, 24.01

Пуст по ЖКХ пройдет,жировки пересчитает.можно и администрацию накрыть.

Ответить
+44 +
Правда Портит Нервы, 9:33, 24.01

Пусть сходит в школьную столовку и посмотрит какая там грязь везде, и чем кормят детей.Есть ничего невозможно. В котлетах вместо мяса булка, а мясо осело в холодильниках работников кухни.

Ответить
+7 +
Интычмент, 11:32, 24.01

В школьной столовой лучше дождаться когда поварихи с полными сумками домой валят. А так вообще все эти администраторы школ, а особенно интернатов, в большинстве своём только на словах "душой и сердцем". Мы в подшефный как-то подарки отвезли, дети спели, сплясали, а потом администрация нас к столу пригласила... Мы уехали сразу, кусок бы в горло не полез, теперь за подарками приглашаем гонцов к нам.

Ответить
+23 +
ясь, 10:14, 24.01

Что-то профессионализма у Летучей побольше ощущалось. Забитая жизнью мышь проверки проводит. Лукашенко счета лучше съезди и проверь.

Ответить
+13 +
киса, 10:52, 24.01

Покупая сосиски в упаковках в магазинах обратите внимание в кассе на чек, правильно ли считают. На витринах ценник указывает стоимость 1 кг продукции. В кассе выбивают цену и сумму за 1 кг, а на упаковке вес от производителя указан совсем другой, может быть грамм 500, 600. Получается покупатель переплачивает почти в 2 раза больше. Не думаю, что продавцы это специально делают, ошибаться могут все. вчера столкнулась с таким случаем. Потом вернулась в магазин, пересчитали и деньги вернули мне.

Ответить
+14 +
Василий, 10:53, 24.01

Инспекторов в стране и так выше крыши. Сходите в школьниди или ведомственные столовки, посмотрим,что изменится. А на частников и так инспекторов толпа.

Ответить
+8 +
Шсу, 11:11, 24.01

В Витебске давно такой "ревизор" по магазинам ходит, находит просрочку, все в интернет выкладывает. Ее уже наверное весь город боится и ненавидит))) Вот кому бы поддержка СМИ не помешала. Страдают ведь от ее проверок не начальство, а продавцы, до начальства она не доходит. Хотя результаты налицо, даже менты и охранники теперь выучили Конституцию))))

Ответить
+3 +
ась, 11:25, 24.01

Просто владелец этого кафе какой нибудь чиновник или его родственники и плевать им на эти проверки.А чтобы ревизору закрыть рот и отвадить от проверок владелец заплатит ментам и те по просьбе хозяина заведения составят протокол за то что ревизор в общественном месте громко ругалась матом .Менты это умеют делать и свидетелями в суде будут сами или найдут нужных

Ответить
+1 +
Гомельчанин, 12:14, 24.01

От таких принародных проверок качество услуг только вырастет. Но проверять конечно нужно всех, независимо от форм собственности.

Ответить
+6 +
Повариха , 15:32, 24.01

Мало того, что у этой проверяльщицы скудный словарный запас, речь режет по ушам. "На стене чесночки"- что за чесночки? Если она выполняет свои служебные обязанности- это другое дело, а так, как посетитель, она может только сделать запись в книгу предложений и не более того. Но скорее всего решила зарабатывать на просмотрах- шито белыми нитками. А вообще, чтобы инспектировать объекты торговли и общественного питания нужно исключительно знать все нормативно-правовые акты этой сферы и ,главное, требования СанПинов (санитарные правила к предприятиям общепита и/или торговли). И что это за нарушение- нет цены под фото блюда, ребенку понятно, что значит нет этого блюда, а цены нет, потому что такие "проверяльщики" маркер в меню своими пальцами стерли!

Ответить
+4 +
Наталья, 15:59, 24.01

Какой нахрен "народный инспектор"? Какой НАРОД ее выбрал? Теперь и жук и жаба сидят в нете, И особенно стали популярны видио чаты. Скорее всего пытается заработать в ютубе и таскается в те точки, (имею ввиду частников) ,где люди уже обложены всевозможными проверками по самое не балуйся!!! И никогда она не пойдет в общепит, либо в школьную столовую!!! Ну и вполне возможно ,что женщина чувствует ,что интерес противоположного пола,в отношение ее ,падает, вот и пытается поднять свой рейтинг!!!

Ответить
-1 +
Я, 18:49, 24.01

Приди меня проверь, может найдёшь чего

Ответить
+1 +
Олег, 20:39, 24.01

Дурной пример заразителен.проверкой должны заниматься соответствующие органы.так смотришь в скором времени по домам будут шастать. Гнать взашей!

Ответить