9 мая 2024, четверг, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+53 +
луганск с донецком, 16:07, 30.10

Ну вот и все понты.... И полиция признала правоту Мадрида....)))) И стоило копья ломать)))) Занавес..........

Ответить
+48 +
Barista, 16:13, 30.10

Не хватило у русаков бабла заплатить всему каталонскому парламенту - ограничились лишь первыми лицами. В итоге таже ситуация, что и с президентом сша. Ну никак не догоняет путлер механизмов управления в демократическом обществе.

Ответить
+63 +
Дмитрий Васильевич, 16:27, 30.10

самое смешное читать, как росийане возбудились. ничего не выйдет - Испания это вам не дамбас. там люди головой думать умеют.

Ответить
+15 +
vlad 83149, 16:45, 30.10

а всё так красиво начиналось

Ответить
+20 +
бел, 17:27, 30.10

Колькі ж мільярдаў расейскіх задарма ляснула?Брэксіт не выгарэў!Еўропа хутка вучыцца,не тое,што расейцы.

Ответить
+2 +
сваяк, 19:00, 30.10

Зламалі цераз калена жаданне каталонцаў збудаваць сваю дзяржаву.
Каталонская ўлада здразділа народу.
Трэба быць уважлівым, калі выбіраеш верхаводаў, за якімі ідзеш да свабоды.

Ответить
0 +
Кот, 7:10, 31.10

"змагары" і "незалежнікі" - супакойцеся ўжо! Будуйце сваю дзяржаву, а каталонцы і гішпанцы разбяруцца мо’ без вашых парадаў!

Ответить
+18 +
коррида, 19:10, 30.10

ну вот и молодцы, зайчики! А пучдемонов и прочих сепаров - под суд! все должно быть законно в правовом государстве.

Ответить
0 +
ВВВ, 5:10, 31.10

Какая там свобода! Какая ещё независимость! Свои какие-то игры играют эти "путч-димоны" и какие-то шкурные интересы продавливают. Обычные сепаратисты. Вот жили-жили одним государством и вдруг "бац" отделяться приспичило. С чего бы так припекло резко? Что, в Испании в последние годы так жизнь изменилась? И к ним статью ДЕЙСТВУЮЩЕЙ Конституции применили, а не "вежливых людей" и "зелёных человечков". Так что Испания не Россия, Каталония не Даунбасс. Каталонских "ополченцев" не будет, Каталонской Народной Республики, надеюсь, не будет. Хорошо, хватило ума сделать всё по-европейски. Это и есть демократия в лучшем виде.

Ответить
+4 +
Pu4dziamon, 10:28, 31.10

Не злараднічайце, каталонцы ўсё зробяць грунтоўна, як мае быць, і свайго ўсё адно дамогуцца і з новым парламентам.

Ответить