субъективно мое мнение как дизайнера- какой бы хорошей не была идея, если в реализации не получается сделать красиво как задумывалось, лучше от идеи отказаться или внести коррективы. Идея отличная, но на практике оказалось, что проросшая картошка не самая эстетичная вещь, тем не менее решили оставить как есть...
По итогу- мне сложно представить человека, который установит себе такие обои на телефон.
Ну наверное она не саму страну символизирует,а нашу нынешнюю власть.в этом смысле дизайнеры попали в точку.Сморщенная старая картошка с розовым наростом напоминающая какого-то инопланетного паразита как нельзя лучше символизирует лукашизм.Мне так кажется.
Ничего такой получился агродизайн!
ОтветитьАбы што!
ОтветитьСэкономили на картохе. Закупили старую.
Это как кувыркаться в прошлогоднем снегу.
субъективно мое мнение как дизайнера- какой бы хорошей не была идея, если в реализации не получается сделать красиво как задумывалось, лучше от идеи отказаться или внести коррективы. Идея отличная, но на практике оказалось, что проросшая картошка не самая эстетичная вещь, тем не менее решили оставить как есть...
ОтветитьПо итогу- мне сложно представить человека, который установит себе такие обои на телефон.
Каки БРЭД!!!
ОтветитьЦветущая картошка красивее, но эта точно передает текущий момент.
ОтветитьКакая ерунда
ОтветитьКАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!
ОтветитьКроме сморщенной картохи, страну уже и представить нечем?
Фу, старая ,отжившая картошка должна символизировать Беларусь?А почему не молодая и красивая?
ОтветитьНу наверное она не саму страну символизирует,а нашу нынешнюю власть.в этом смысле дизайнеры попали в точку.Сморщенная старая картошка с розовым наростом напоминающая какого-то инопланетного паразита как нельзя лучше символизирует лукашизм.Мне так кажется.
Ответитькартошка это вообще не совсем наш продукт..
Ответитьну так и жигули и волга и москвич и чайка не совсем чтоб российские авто)))
Ответить