11 мая 2024, суббота, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+90 +
m5, 16:59, 13.11

мое уважение:) именно те , кто пережил лагеря и блокады живут долго и ценят каждый миг жизни

Ответить
+55 +
Беларус, 17:15, 13.11

Малайчына.

Ответить
+29 +
симен, 17:36, 13.11

мне 53. много лет занимаюсь спортом не курю не выпиваю не переедаю. В начале года заболела спина.
Три врача поликлиники поставили не правильный диагноз а панкреатит тем временем прогрессировал. Сегодня я уже инвалид. панкреатит перешел в онкологию....

Ответить
0 +
Роман, 21:50, 13.11

Те , кто пережил лагеря и блокады живут долго? Не пишите бред,те кто пережил лагеря и блокады 70% умирали прожив после освобождения не более 10 лет.Посмотрите на зэков после тюрьмы- прямо цветут,причём тюрьма это далеко не лагерь!

Ответить
+35 +
Анатолий, 17:05, 13.11

Продолжительность жизни заложена природой. А человек может продлить активный период если у него не было болезней, препятствующих этому. А рацион в девяносто лет при минимальных физических нагрузках может быть скромным и при этом жостаточным.

Ответить
+6 +
мп, 20:38, 13.11

До 50 лет у каждого человека есть запас здоровья. Но потом начинаются возрастные болезни и продолжительность жизни человека уже во многом определяет уровень социальных гарантий и уровень развития и доступности медицинского обеспечения, реального, а не декларируемого, как у нас...

Ответить
+62 +
_1_, 17:10, 13.11

Кому сколько написано, тот столько и проживет.
Черчиль, ел, пил и курил и умер в 90, Махмуд Эсамбаев всю жизнь следил за собой и умер в 75.
Выводы делайте сами.

Ответить
+34 +
smojż, 19:54, 13.11

Респект пану Эду! Критиков много, но мне кажется, чтобы иметь на это право нужно как минимум дожить до его лет и пройти через то, что он пережил. А пока главное из его слов - быть кому-то нужным, не обжираться, и вести активный образ жизни

Ответить
+3 +
человек, 20:38, 13.11

Черчилль судя по фигуре был далек от спорта.Любил попыхтеть сигарой и пропустить рюмочку.Прожил 91 год.Каждому своя жизнь и судьба.У меня бабушка прожила 86 лет.Была в Германии в лагерях,затем батрачила у немцев на бауэра.После войны тоже работала как проклятая.Здоровьем богатырским не отличалась.Кому сколько отмерено ,столько и проживет.

Ответить
+2 +
Павел, 21:34, 13.11

У них пенсия есть,что бы жить!А при нашей зарплате до пенсии не доживают,а с нашей пенсией лучше и не доживать!

Ответить