10 мая 2024, пятница, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+156 +
Роман, 20:59, 14.11

А что он не так сказал?

Ответить
+48 +
пеналь, 21:03, 14.11

А вот этот спортивного вида человек очень уверен что если бы чемпионат проводился не в РФ то их сборная туда бы попала ?

Ответить
+55 +
Biathlete, 21:10, 14.11

Федя, а ведь Уася неглупый малый, понимает, что рашка никогда и не умела играть в футбол, а наши всего лишь разучились.

Ответить
+42 +
Язафат, 21:35, 14.11

Коротко и метко

Ответить
+21 +
Makhno, 21:55, 14.11

Сборная Украины в любом случае в москву бы не поехала даже если бы и выиграла группу. Поэтому без шума и пыли заняла 3 место..и никто ничего против не имел..

Ответить
+43 +
Правда глаза колет , 22:10, 14.11

Шунтов был первым и последним Президентом Федерации футбола РБ. После него пошла череда председателей. А где председатель, там колхоз. А в колхозе всё колхозное. И футбол тоже! Хоть Уткина считаю ватником промасленным, но здесь он сказал правду. Могу только добавить, что и картошку уже из Египта завозим!

Ответить
+54 +
лука-Шок, 22:13, 14.11

А мне Вася, тот что Уткин любезен, только за то, что выпалил в прямом эфире:
- Я бы этого лукашенко за его проделки окунул головой в унитаз...
Не помню за что был наезд на сипатого, но очень долго смотрел повтор, как говорится: СЛУШАЛ БЫ, И СЛУШАЛ!

Ответить
+5 +
васявася, 0:24, 15.11

всё по делу сказал как ни странно:)

Ответить
-1 +
bbc, 1:12, 15.11

Никогда он такого не говорил....
А нес на Гончаренко. Про лукашенок он никогда не осмелится ничего ляпнуть.

Ответить
+4 +
Александр, 7:48, 15.11

У нас везде полная опа не только в футболе!

Ответить
+3 +
Антон, 7:52, 15.11

Он интеллигентный человек, поэтому лишь очень в мягкой форме покритиковал наш позорный футбол. А по сути его настоящего то и нет Позор один, а не футбол. Да и Россия не далеко ушла.Страна принимающая ЧМ-18 в удручающем положении. Что с такой бездарной командой делать на этом чемпионате. Это даже уже не позор, а это катастрофа футбола России.Не знаю только Уткин про это знает?

Ответить
0 +
Пінскій, 18:23, 16.11

Добра ён усё ведае. Затое расейскія футбалісты ў барх п'янымі добра гімн пяюць!!! За тое да іх усерасейская любоў!!!

Ответить
+4 +
Есенин, 10:22, 15.11

А ведь он прав на 300%!

Ответить
-3 +
Анатолий, 12:42, 15.11

"Просто позор, — сказал Уткин"

А какое дело этой утке до белорусского футбола.
То, что он сует свой нос в дела другой страны, это , по его мнению, не является для него позором.

Ответить