29 марта 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+257 +
Сотрудники МИДа, 20:31, 15.11

Вы посмотрите на "вумное и выразительное" лицо Макея... Как о многом оно говорит...)))

Сначала бы Макей разобрался бы со взяточничеством. коррупцией и злоупотреблениями среди подчинённых МИДа, а потом бы делал громкие заявления!

Ответить
+50 +
бывший, 22:32, 15.11

Прогнила вся вертикаль. И МИД ничем не лучше, тем более, что там ходят большие финансовые потоки.

Ответить
+30 +
Alex, 1:44, 16.11

"глава МИД Беларуси Владимир Макей по итогам встречи со своим российским коллегой Сергеем Лавровым заявил, что Беларусь готова послать миротворческий контингент на Донбасс."
--------------------------------------------------------------
Вот его, главнокомандующего и всех прихлебателей режима срочно туда и отправить!!!

Ответить
+226 +
Zanoza, 20:35, 15.11

Макей - марионетка, его спонсор и кукловод - усатый узурпатор. Какое доверие этому холую? НОЛЬ!

Ответить
+247 +
мнение, 20:36, 15.11

Мудрые мысли выссказываете,Станислав Станиславович."Не в бровь,а в глаз".Жаль только,что наш народ настолько пассивен,что не хочет бороться с нынешним государственным беспределом.Массовые протесты очень необходимы.

Ответить
+192 +
Мнение Дроздов и всё, 20:39, 15.11

Эту армию посылать куда-то, только позорится. Правда, можно послать почётный караул. Только что от "танцоров" на войне толку? Замечу, что власть склоняется в одну сторону, а народ в другою. Вспомним матч Беларусь - Украина, который показал в чистом виде отношение беларусов к украинским братьям! Это вам не опрос общественного мнения слугами администрации президента. Сегодняшний спич Макея ещё раз подчёркивает, что хунта служит Кремлю, а не народу Беларуси!!!

Ответить
+296 +
иван, 20:42, 15.11

В стране целая армия чинуш ..
Пусть своих детей туда и шлют ...
Витя , Дима да и Кольке золотой пистолетик подарили .. вот пусть воюют ...
если руки чешутся ...

Ответить
+115 +
Елена, 22:01, 15.11

полностью поддерживаю. Пусть "господин" Макей отправит туда своих детей и внуков, если ему их не жалко

Ответить
+26 +
Святослав, 23:20, 15.11

Если туда и отправят кого то, только "добравольцев" заготовка у Лукашенки уже на столе , осталось распылить по БТ и СМИ,и попрут солдаты "добровольно-принудительно" , как на субботник ...

Ответить
+198 +
555, 20:51, 15.11

У себя наведите в армии порядок.Дети гибнут.Своих детей посылайте,а наших не троньте.Кремлёвские марионетки,лижите всё зад пуйлу.Страну предали,клоуны кремлёвские.

Ответить
+172 +
Кремлесосы, 21:20, 15.11

Уже посылали а Афган, забыли чем кончилось? Россияне хотят жар загребать чужими руками. Вот пусть сами и отдуваются за свою империю. Для нас эта война чужая.

Ответить
+99 +
ў, 21:31, 15.11

миротворцев макей хочет послать...гад корытный, кремлёвский..

а если он хочет узнать настоящее отношение настоящих беларусов к братской Украине, то пусть посмотрит видео как болели ВМЕСТЕ на футбольном матче во Львове 5 сентября 2015 года болелы наших стран!!!

это было что-то!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+57 +
вертикаль зла, 21:33, 15.11

Знаем мы эту готовность чинуш. Она выражается в полном повиновении лукавому, даже, если он несет бред. Это готовность продаться ему за место у корыта. Вертикаль власти в РБ берет свое начало от кремля, а не от пересидента. пересидент промежуточное звено в этой вертикали.

Ответить
+99 +
Узурпатора=в Гаагу!, 21:34, 15.11

Макей, чтобы делать подобные заявы, надо быть по Закону во власти, а когда твоего "хозяина" НЕ выбирали, а Оно само себя "выбрал0", то твои "идеи", Макей, являются Пустым Брехом и ничего больше!
В Беларуси НЕТ президента, а есть = Самозванец!
Макей, спроси у Ермошиной, она тебе расскажет правду, как считала (Народу Беларуси ермошина правды не скажет)...

Ответить
+30 +
Святослав, 23:31, 15.11

Если Ермошина расскажет народу правду, то многим из них придется менять Дрозды на Володарку, там даже соседство Лукашенки через стенку не будет радовать.

Ответить
+37 +
Кекс, 21:35, 15.11

Макей, хоть не самый и глупый, но всё же марионетка!

Ответить
+78 +
я, 21:46, 15.11

он просто ТРУСЛИВЫЙ ЗАЯЦ и НЕГОДЯЙ!!!!

ведь знает на кого работает, знает, где правда, НО ТРУС И НЕГОДЯЙ КОРЫТНЫЙ

Ответить
+51 +
Алекс 13, 21:49, 15.11

АГА, весь этот "эскадрон" шкловско-дроздовский ордена усатого шнобеля на "беседу" к Д.Ярошу!СЛАВА УКРАИНЕ!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+117 +
VIRMANA, 22:13, 15.11

Беларусские матери ! Вы слышали, что сказал этот прикорытный мерзавец макей ? Он хочет отправить наших детей в Украину , что бы они вместе с российскими залеными человечками убивали Украинских братьев ? Что нам сделали Украинцы ?
Россия пусть убирается с Украинской земли, тогда сразу и война закончится. Подлые мрази, своих сыновей под пули отправляйте, а наших не трогайте.
Не отдадим вам своих сыновей ! Зарубите себе на носу, прихвостни лукавого !
СЛАВА УКРАИНЕ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+75 +
Ирина, 22:14, 15.11

Похоже, очередную кость в виде кредита пообещали кинуть семейству Лукашенок за возможные смерти наших детей на Донбассе.

Ответить
+69 +
Сторонник, 22:25, 15.11

Еще будем вспоминать Станислава Шушкевича. Которого, в свое время и с помощью нашего народа и всяких горлопанов, оболгали и ошельмовали. Все хотели настоящего народного выходца из глубин народа. И получили вместо интеллигентного ученого и уравновешенного человека Шушкевича, крикуна, с бредовыми идеями, колхозного конюха, но якобы борца с коррупцией, которая процветает в наше стране в настоящее время пышным цветом.И Шушкевич в развале СССР не виноват ССР развалился бы и без того, проголосовал бы Шушкевич за или против. Тогда все решал Ельцин.

Ответить
+9 +
Анатлль, 7:53, 16.11

Полностью разделяю высказывания.вся гэта улада ад дявала ишто Яна добрага можа зрабиць для простых людзей ничога.

Ответить
+26 +
Пионер 80-х, 22:34, 15.11

Там же на харе написано чей он .Разве не видно?

Ответить
+13 +
против, 22:42, 15.11

У Макея еще есть ум в глазах. Наверное, напивается после таких заявлений. Совесть то не обманешь.

Ответить
+64 +
М, 22:44, 15.11

Москва хитроватая. Сначала после учения оставила часть своих войск в Беларуси, а теперь пытается отправить их под видом белорусских миротворцев в Донбасс. А Лука Пути подыгрывает.

Ответить
+35 +
ОП., 23:47, 15.11

Заявление Макея подтверждает, что Беарусь готова участвовать в преступлениях российских наемников в Украине.

Ответить
+84 +
лысый, 22:48, 15.11

Так в чем проблема???Пусть Макей отправит туда своего старшего сына,хватит ему в Нью-Йорке сидеть.

Ответить
+44 +
tasman, 23:14, 15.11

Какие белорусские сыновья, господа? Под видом белорусских в таком случает будут стоять российские войска. Макей не свою или лукавого идею озвучил. Это чисто кремлевский закидон. Нельзя Порошенко на это соглашаться. Я думаю в Украине это прекрасно понимают. Вообще никаких войск стран ОДКБ не должно быть в миротворцах.

Ответить
+41 +
викинг, 23:19, 15.11

шушкевич красава, долгих лет тебе жизни, голосовал тогда за тебя.

Ответить
+15 +
Вова, 23:49, 15.11

Моя хата с краю, я ничего не знаю, братья-украинцы. Расея, дай денюх........

Ответить
+35 +
3/15, 0:21, 16.11

Детей и внуков депутатов ,прикорытников,аХфицеров из Печей,равкова с семьёй отправляй,своих родственников макей отправь

Ответить
+39 +
Sergh, 0:25, 16.11

Армия??? Эта живущая по понятиям вооруженная , очень злобная банда. Никакого уважения к этому сборищу после того , что там произошло.Если бы там были офицеры ,то они бы уже давно надели бы наручники всем этим равковым, генералиссимусам, гнили , разлагающей страну.

Ответить
+17 +
mmm, 5:25, 16.11

В том то и дело,офицеров НЕТ.

Ответить
+39 +
юра, 0:32, 16.11

Тут в мирное время срочники гибнут!Что они там собрались регулировать? Если ментов этих конченых сплавить туда,что площади разгоняют!Как вариант! А то они герои с беззащитным народом воевадь,пусть там в горячей точке попробуют навести порядок!

Ответить
+17 +
Димка-Невидимка, 1:37, 16.11

Браво, Станислав Станиславович!!! В каждом Вашем слове твёрдо видна истина и реалистичность восприятия бытия. Дома, в Беларуси, работы непочатый край, а эти псевдоумники взялись другим помогать! Пусть лучше разберутся со своими проблемами, коих как говорят в народе х@@ва туча!!! Но они не хотят прислушиваться к голосу разума, а вопреки логике выполняют волю Рашкостанской Орды!!! Ведь стоит Лукашенко отвернуться от Рашкии у него начнутся проблемы с подтверждением властных полномочий перед народом и он оказывается на задворках власти.

Ответить
+17 +
Yanka, 1:42, 16.11

Армия Беларуси не нужна вообще!
И нечего быть в каждую бочку затычкой!!!
Сам Макет пускай и едет с автоматом, если он готов!!!!

Ответить
+14 +
Y, 5:01, 16.11

Масштабная коррупция в национальном государстве это однозначно потеря суверенитета. Казалось бы, воруй и грабь у себя в мордоре, который сшит из лоскутков - там никто головы не смеет поднять, ибо все разобщены и все друг друга ненавидят. Но белорусы! Где общее тело нации, почему происходит так, что начальство из белорусов равнодушно к подчинённым из белорусов? Это же крайняя степень обыдления уже, когда не осталось никаких здоровых человеческих чувств... Обыдления, прикрытого глупой заумью, ненужными навыками - совок, совок.

Ответить
+14 +
Дед, 6:54, 16.11

У Макея дома нет, у него государственное стойло с кормушкой.

Ответить
+19 +
:bnbvc, 9:16, 16.11

Почему не спросили матерей солдат ,хотят ли они отправить сыновей на смерть, ради прихоти Макея.Он то получит ПРЕМИЮ,а солдат что? ,а мать ? Что может думать в 20 лет пацан ,там еще и мозгов то нет !!! А когда поедет и увидит соплями обвесится и слезами,мамочка спаси! Ясчитаю,что детей с Беларусии с автоматами посылать нельзя. А Макею матери согласие на такую аферу не давали.Да и вообще как можно посылать чужих,ты сволочь своего прошли и Сашкиных сразу троих.

Ответить
+15 +
Дора Евлинская, 9:27, 16.11

Вы чо? Ежэли мабелезаваць ды вааружыць бабищ з палатак: 2 Надзи, Лиду, Марыанну,Наташу.... Якубовича усатава, Шуню, падросшых сынков, дак палучыцца ацкая сила. Усе сепары и ватники рассыплюцца па норкам.

Ответить
+12 +
CFY CFY, 10:28, 16.11

Как матери после Печей вообще в армию детей отправляют, а не только куда-то за пределы республики? Знает ли кто-либо где, в каких войсках проходят службу сынки прикорытников "верхушки" (ЕСЛИ ВООБЩЕ ЕСТЬ ХОТЬ ЕДИНИЧНЫЕ ПРИМЕРЫ)?

Ответить
+5 +
Баба Яга, 12:04, 16.11

Узбагойтесь!Миротворцы-это не 20 летние срочники.Это специально обученные те,кто стоит против нас с оружием на мирных митингах.У них не слабые зарплаты-вот теперь пусть и отрабатывают.Это не безоружных людей дубинками метелить.А войну на Донбассе нужно прекращать,ибо гибнут не только вояки,а старики,женщины,дети.Не забывайте об этом.Касается всех,у многих там родственники.

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:48, 16.11

"Вряд ли Макей это озвучивал без согласования с Кремлем"

Макей ничего не может озвучить без согласования с Лукашенко, а не с Кремлем.

Ответить