27 апреля 2024, суббота, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+270 +
ва вёрка, 14:54, 21.11

От этих дикобразов можно от смеха лопнуть. Выясняют наверно кто ..круче.. Ну ..братья..ж......

Ответить
+132 +
Сiнявочка, 15:12, 21.11

Я тоже под столом ))))))))))

Ответить
+181 +
понеслось !!!!, 15:00, 21.11

А че , оружия валом ,техники море , таких деятелей типа пана-атамана "Плотницкого" то же до гребанной матери , все власти хотят. Волчат - молокососов , которые без мозгов , но стрелять уже научились и к крови привыкли то же хватает. Ща начнется передел власти , со словами "А ты Хто такой !!!" Тем более опят у зяленых человечков есть.

Ответить
+207 +
Стары i нягеглы., 15:01, 21.11

Видно, кремлядь приказала маленько прополоть дремучие бандитские заросли!?

Ответить
+149 +
КлинОК, 15:01, 21.11

Революция в цирке.

Ответить
+27 +
ага, 16:49, 21.11

Клоунов-диверсантов прихватили. Подползли взрыватели.

Ответить
+223 +
да уж,, 15:03, 21.11

Сначала Зимбабве, потом ЛНР. Процесс пошел.
Потом мы услышим, что центр Минска захватили неизвестные вооруженные люди и бронетехника. Диктатор Лука жэстачайше приказал им освободить центр города, но они приказ проигнорировали.

Ответить
+189 +
Дмитрий, 15:16, 21.11

Молите бога, чтобы эти неизвестные не оказались бурятами из Ростова... Так шутить в Беларуси не надо, накличете.

Ответить
+106 +
Сиренево, 15:03, 21.11

Короче - любила жаба гадюку. )

Ответить
+279 +
Хехе, 15:06, 21.11

Срочно катапультировать туда уроженца Луганска энкавэдэшника Шуневича.

Ответить
+43 +
LTL, 15:55, 21.11

Для наведения порядка и его ,,,,

Ответить
+28 +
Vladimir, 19:49, 21.11

Шуневич без мундира НКВД никуда не поедет, тк без него, он никто и звать его никак..! Поэтому, на всякий случай, он ужАсно заболел и где-то спрятался...

Ответить
+85 +
3/15, 15:11, 21.11

Цирк да и только.Во что играете,хлопцы?

Ответить
+191 +
Дмитрий, 15:16, 21.11

В "Свадьбу в Малиновке" !

- Грыцько! Тут опять власть меняется!!!

Ответить
+166 +
край , 15:36, 21.11

Запасаемся попкорном !!! Новоросы с малоросами начинают
выяснять у кого скрепа толще !!!!

Ответить
+72 +
wik, 15:37, 21.11

ихтамнет

Ответить
+82 +
Xenos WIGHT, 15:50, 21.11

Пошла игра престолов :)

Ответить
+112 +
Ржу не могу, 15:51, 21.11

это сценарий кремлядей наоборот, теперь Стрелков и Ко будут освобождать Луганскую землю не от украинских "фашистов", а от российских.

Такого цирка по всему миру не найдешь!!!!!!!

Ответить
+73 +
Algerd, 16:06, 21.11

Плотву глушат.

Ответить
+54 +
Гена, 16:13, 21.11

Зимбабве нервно курит в сторонке.

Ответить
+46 +
петя клыпа, 17:02, 21.11

давно пора, а то как то уже скучно стало!!!

Ответить
+7 +
скука, 19:50, 21.11

Спасибо, Петя, повеселил)))))))))))))))

Ответить
+40 +
32, 17:33, 21.11

Символично, что данные события произошли аккурат после встречи этих клоунов с путей...

Ответить
+43 +
смит, 17:47, 21.11

сами себя захватили)))и такое от скуки бывает

Ответить
+31 +
страсти вскипели, 17:51, 21.11

Зимбабва в голову стукнула.

Ответить
+22 +
Гринько, 18:00, 21.11

Ранее 20 ноября Игорь Плотницкий отправил в отставку главу МВД самопровозглашенной республики Игоря Корнета, однако, Корнет отказался подчиняться этому приказу.

О случаях вооруженных столкновений, а также о требованиях, выдвигаемых неизвестными вооруженными людьми, пока не сообщается.

сегодня, 21 ноября, на сайте «МВД» террористов также появилось обращение сотрудников «министерства» к Плотницкому. «Правоохранители» глубоко возмущены действиями так называемых властей «республики» по отношению к Корнету.
«Мы не можем спокойно и безучастно наблюдать, как открыто и безо всяких оснований втаптывают в грязь деловую репутацию луганской полиции, а также дестабилизируют рабочую обстановку в Министерстве. Мы хотим защитить честь и достоинство нашего руководителя», — сказано в сообщении.

Ответить
+38 +
Гринько, 18:02, 21.11

У главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого продолжается конфликт с так называемым «главой МВД ЛНР» Игорем Корнетом, Корнет три года назад захватил особняк ныне мертвого олигарха Букаева и жил там до очередного конфликта с «главой ЛНР».
Поскольку российские кураторы снять Корнета не дают, Плотницкий решил его унизить — пригласил на выселение съёмочную группу подконтрольной ему «ВГТРК ЛНР».
«Тут же привели и счастливую хозяйку, которая обнаружила, что Корнет украл ее личные вещи из шкафа»
С 27 августа (1914 г.) Плотницкий назначает министром МВД Игоря Корнета, в прошлом — сержанта роты ППС при Жовтневом районном отделе внутренних дел города Луганска, уволенного из органов после участия в ограблении подвыпившего пенсионера. Так появляется еще одно силовое ведомство, подконтрольное «правительству ЛНР».

Ответить
+68 +
Ждём вестей, 18:04, 21.11

Пугали всех третьим Майданом в Киеве, а он начался в Лднеэрии. Ну что же, ждем плакатов "Порошенко введи войска!!!"
Желаю обоим сторонам конфликта непреклонной воли к победе и успехов в междоусобной борьбе за власть)))
Велика ЛНР, а отступать некуда. Позади ДНР! )))))

Ответить
+13 +
</>, 20:09, 21.11

плотницкий кричал "путин, введи".
путин ввел.

Ответить
0 +
Колян, 6:31, 22.11

Ай,ну какие революции,решили Захару отдать лыныры,Пу сказал объединить эти недореспублики.Плотницкий зажравшийся вор и видимо реально подумал,что чем то там управляет.И начал борзеть и убирать подконтрольных Кремлю людей,вот и выкинут его либо домой,либо в лесопосадку на глубину пары метров.

Ответить