2 мая 2024, четверг, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
fh, 20:10, 25.11

шарики с танчиками на елку - это трындец

Ответить
+38 +
или, 20:19, 25.11

Всё, пенсионеры рф, запасайтесь леденцами, иначе баловаться придется уготовленной вам пуйлом пошластью. Денег на вас сей политический и экономический 'гигант' не оставил.

Ответить
+89 +
Alien, 20:13, 25.11

Им бы в одной камере сидеть или на одной скамье. В России больше 2-х миллионов людей каждый квартал в бедность проваливается, а они базы военные обсуждают. Видимо, Путин не успокоится пока не доведёт свой народ до уровня суданского

Ответить
+32 +
кенек, 20:28, 25.11

А денег на проход Суецкого канала собрали? Толку от базы с проблемными коммуникациями? Самолетами снабжение организуют? Египет вроде не торопится в друзья РФ... Мое мнение- понты а не база.

Ответить
+40 +
fj, 20:31, 25.11

реконструкцию туалетов у большей половины населения "великой империи" придется упростить - детям Судана нужны ракеты и танки, а пока просто довольствоваться крышкой от кастрюли и гордиться шарикам с танками

Ответить
+33 +
BassUtter, 20:50, 25.11

Більше баз, ще більше!!!! Увесь світ зітхне з полегшенням, бо слабкішае Мордор і жре себе сам. Вітаю з намірами, Фидирація.

Ответить
+19 +
київ, 21:16, 25.11

Друже, зверніть увагу, Пуйло потрохи досягає своєї мети.
А саме, він,.... (пардон), ВОНО таки поділяє Світ на "зони впливу", як колись запропонував спачатку Обамі потім Трампові.
Одне, хіба що, викликає посміх -це те що у переліку країн-друзів пуйла знаходяться самі країни-ізгої, з диктаторськими режимами, чи просто країни- невдахи, чи Абхазії з Ды Ны Ры-мами...
Ну а в іншій зоні протистояння - увесь цивілізований Світ.
Я підтимую влаштування ординської військової бази у Судані, як воно б не було, а на те треба витратити гроші і надіслати туди орків зі зброєю.... все ж меньше навантаження для нашої Неньки !

Ответить
+4 +
сваяк, 23:48, 25.11

Нічога "Моль" не падзеліць. Мацквашысты сваімі базамі маркіруюць сусветны адстой, які трэба будзе зачысціць.

Ответить
+41 +
Этоть не тот Омар!!!, 20:56, 25.11

Омар Башир... Башар Асад.... какта так. Роисся вперд !!!! Без разницы , главное базы и нагадить всему миру.
Мне не понятно , крестьяне из Приморья, Тамбовщины и Калуги , им это точно нада ?

Ответить
+30 +
есть формула, 21:28, 25.11

Вот Вы и вывели ту самую формулу, идею !!!!!!!!
Какая "Национальная Идея" у россии - НАГАДИТЬ ВСЕМУ МИРУ !!!!
Можно сказать российская мечта.

Ответить
+21 +
край , 22:28, 25.11

"Мне не понятно , крестьяне из Приморья, Тамбовщины и Калуги , им это точно нада ? "
-----------------------------------------------------------------------------
Даже не сомневайтесь НАДА !! Они готовы сидеть по уши
в дерьме голодать но будут искренне счастливы и горды тем что теперь и в Судане есть руская военная база а это
значит что росия встает с колен и путен всех переиграл !!
КСЕНОМОРФЫ БЛИН РУСКИЙ МИР ОДНИМ СЛОВОМ !!

Ответить
+7 +
Ваха, 21:07, 25.11

Бералусы уже 6 лет на той базе работают.

Ответить
+17 +
Alex, 21:16, 25.11

Вся МерзоБедно просит дружбы и военной поддержки у отморозка Кремля,стыд и срам,тьфу...

Ответить
+26 +
Анна, 21:52, 25.11

Как же мне..уроженке Гродненщины...стыдно за утырка Франека Клинцевича...позор....

Ответить
+12 +
sasa, 23:47, 25.11

На наконец международная встреча на сверхнайвысочайшем уровне двух братьев-периседентов! Может еще в таеженый "саюс" вступит, когда с пальмы слезет?

Ответить