Как они гармонично смотрятся на полях и коррумпированности не видать, как счастливы, не то что в кабинетах - рожи кирпичом, вот что значит попасть в родную стихию. Пусть бы и возвращались к корням поближе, а уцелевшая городская интеллигенция как-нибудь без них в городах и стране порядок наведёт.
Весь день на ведре просидели, а за час до конца рабочего дня активизировались. Небось по мешков семь каждый в автобус затаривались (себе, брату, куму). Глаза завидущие, руки загребущие
НЕ ПОНИМАЮ
А, ГДЕ ЖЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ КАПУСТОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА?
ЧТО В РФ, ЧТО У НАС ХАЙТЭК-ПАРКИ ЕСТЬ, А ТЕХНИКИ НЕТ
НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ
КРОМЕ ВИДЕОКАМЕР ВРЕМЕН СССР, ТАК НИЧЕГО И НЕ ИЗОБРЕЛИ
ЦЕЛЬ СТОЯЛА ЗА ВСЕМИ ПОДСМАТРИВАТЬ, ВСЕХ ПОДСЛУШИВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД
ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
Порадовала лицевая фотка-вышли на борьбу с урожаем, а по фотке, как на войну.Хорошо смотрятся они на этом поле, родная стихия, оставайтесь там товарищи управленцы, будет намного больше пользы.
Блин, пофоткаться выехали, пустозвоны и бездельники. Идеолух видать придумал. А без фото студенты и "тунеядцы" скорее работать будут, зато итог "битвы за урожай" припишут прикорытникам.
"Вечерний Париж": Сегодня чиновники районных мэрий Монмартра и Сен-Дени всем коллективом выехали на уборку сельхозпродукции в хозяйствах месье Ля Пьянь и Де Бошир парижского района.
Интересно, когда наступит конец этому мерзко-маразматическому коммунячьему спектаклю?
За выполненную работу,деньги все равно будут насчитаны,вот только большой вопрос,кто их заберет?Куда они пойдут?На новый внедорожник председателю колхоза,райисполкома,облисполкома?Работайте,работайте.
Я смотрю на фото 80 года , в этот же день. На обратной стороне подпись 8.11.80 г. температура - 12 градусов, меня всей деревней отправляли в Афган. Назад вернулся досрочно и на 25 % легче. Моя нога осталась где то под Баграмом. Дали мне какие то афганские медальки, и орден Красной звезды , мой командир постарался. При советах за него даже что то платили, а когда пришёл этот Лукшенко, почти все льготы отменили.
Вот как раз это ихняя работа по праву! Если они не хрена не могут сделать на своих рабочих местах, то пусть соберают капусту, лён и так далее!!! Но я уверен что это просто фейковые сэлфи, а сабирать они нечего не соберали!!! Это трутни!!! Повторюсь это работа именно для них всех, и нужно чтобы они не по восем часов а все двенадцать работали и в субботу и воскресенье и чтобы получили за это зарплату и посмотреть как они прожевут месяц на эти слёзы!!! Бог! Есть и он всё видит и воздаст по заслугам каждому из них!!!
Зачем сельхозпредприятие «Восток» выращивает капусту, если не может самостоятельно убрать свой урожай (126 тонн)? Разогнать все эти "сельхозпредприятия", землю передать (для начала) в аренду фермерам, а частник сам решит сколько и чего выращивать, сам наймёт, если нужно, сезонных или постоянных рабочих с договорной формой оплаты. Это же так просто! Но у нас патологическая жадность госаппаарата - всё удерживать в своих вороватых потных лапах, не давать гражданам возможность стать собственниками на своей земле... Вот пусть холуи рубят капусту, режут лён, выкапывают картофель, а мы (налогоплательщики) должны только наблюдать за ними, как за животными в зверинце.
просто смотрим на фото, где четыре барышни и усатый чел на корточках, смотрим на обувь барышни справа...удивительно белые для человека работающего в поле, не правда ли?смотрим на лацканы этих "рембо" в камуфляже (лишний повод, кстати, выписать себе камуфло на рыбалку?) лацканы чистенькие, для человека который рубил капусту? умиляет паренёк подобострастно присевший рядом с начальничком, белоснежные перчаточки так и не утратили свою белизну, это странно, для капусты, у которой нижняя часть в глине и земле...
И в райисполкоме отставнички-осадники пристроились. Интересно, какую отрасль хозяйства они там "запускают"? Кодла дармоедская.
Впрочем, и остальные не лучше. Их надо через день в поля вывозить, хоть какая-то польза будет.
особенно "убедительно" выглядит ПОСТАНОВОЧНОЕ ФОТО где два прикорытника (один с топориком фискарс, за 50 долларов) стоят посреди рядков с капустой, и на поле, и сзади кочаны, и впереди кочаны...они как то выборочно капусту на поле рубили? то есть идут по рядкам, О! вот этот качан срежу, и дальше пойду, смешно...а у одного кренделя вообще-то нож подходит под холодное оружие (самоделка, с очевидными "усами" на ручке и т.н. "кровостоком") шунявки, чел. ходит с ХО, а вы в шапку спите? это административка или уголовка вообще
как грамотно ты сдал "капустного коммандос", чистый "холодняк", очевидно, даже если клоун в камуфляже имеет "охотника" (они все имеют регистрацию, в обществе любителей стрельбы в животных), то его самодельное ЗК перо, не сертифицировано и не зарегистрировано на билет (99% скорей всего, самоделки не регистрируют), опять же, даже если это "ну очень чистый ножик", клоун ведь не на охоте, чтобы этот "жабопыр" с собой таскать, у нас законы, менты...ведь так? вы проверьте менты чела на наличие ХО и огнестрела, подозрительный кекс, в камуфляже, странный ножик...всё такое...за какие, такие пироги ему ЗК ножик "выстругали"?
Мой сын весной мне показывал видео на ютубе как фермеры в Западной Европе убирают капусту и картофель техникой. Впечатляюще... А мы целым колхозом с горожанами рубим топориками и ножами. Плеваться хочется от убогости... ну как бы мы ж за цивилизованным миром не пойдем. У них тесно и голубых много
Абсурд. Что происходит вообще? Может пусть мне двор уберут? Или машину помоют.
ОтветитьКуку12-44...почему абсурд,пусть поработают,это же их инициатива.Пусть отрабатывают наши налоги,бездари-назначенцы и дормоеды!
ОтветитьБездари капусту убирают, а зарплату и премии получают как чиновники. Пригласили бы еще губернаторов из "союзного государства"-быстрее бы уборка пошла.
ОтветитьЗаметьте, они не нужны на своих рабочих местах. Нужны в полях. Уровень наших чиновников!!!
ОтветитьОплата работы сдельная, или должностной оклад? Если оклад, логично будет ожидать подорожания капусты.
ОтветитьКак они гармонично смотрятся на полях и коррумпированности не видать, как счастливы, не то что в кабинетах - рожи кирпичом, вот что значит попасть в родную стихию. Пусть бы и возвращались к корням поближе, а уцелевшая городская интеллигенция как-нибудь без них в городах и стране порядок наведёт.
ОтветитьСтригут капусту это их любимое занятие?
ОтветитьСейчас! Люди приехали затариться себе капустой на зиму!
ОтветитьСудя по фото, какая чистая на них одежда, они только и сделали селфи....
ОтветитьВесь день на ведре просидели, а за час до конца рабочего дня активизировались. Небось по мешков семь каждый в автобус затаривались (себе, брату, куму). Глаза завидущие, руки загребущие
ОтветитьВот они как выглядят оказывается - могу сказать, стресса и проблем у этих людей нет, жизнью они в целом довольны, не перерабатываются нигде.
Ответитьпоказуха и не более. убрать такое количество капусты и не видеть на фото мокрой одежды. кому вы сказки лечите,прикорытники?
ОтветитьВот им всем там самое место на каждый день, раз нормальную работу в хозяйствах и на предприятиях наладить не могут.
ОтветитьНЕ ПОНИМАЮ
ОтветитьА, ГДЕ ЖЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ КАПУСТОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА?
ЧТО В РФ, ЧТО У НАС ХАЙТЭК-ПАРКИ ЕСТЬ, А ТЕХНИКИ НЕТ
НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ
КРОМЕ ВИДЕОКАМЕР ВРЕМЕН СССР, ТАК НИЧЕГО И НЕ ИЗОБРЕЛИ
ЦЕЛЬ СТОЯЛА ЗА ВСЕМИ ПОДСМАТРИВАТЬ, ВСЕХ ПОДСЛУШИВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД
ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
Порадовала лицевая фотка-вышли на борьбу с урожаем, а по фотке, как на войну.Хорошо смотрятся они на этом поле, родная стихия, оставайтесь там товарищи управленцы, будет намного больше пользы.
ОтветитьК родственникам поехали?
ОтветитьБлин, пофоткаться выехали, пустозвоны и бездельники. Идеолух видать придумал. А без фото студенты и "тунеядцы" скорее работать будут, зато итог "битвы за урожай" припишут прикорытникам.
Ответить"Вечерний Париж": Сегодня чиновники районных мэрий Монмартра и Сен-Дени всем коллективом выехали на уборку сельхозпродукции в хозяйствах месье Ля Пьянь и Де Бошир парижского района.
ОтветитьИнтересно, когда наступит конец этому мерзко-маразматическому коммунячьему спектаклю?
Вот это дело! Именно этим и должны заниматься работники всяких исполкомов всю свою жизнь.
Ответитьколхозникам платить надо,а эти за бесплатно вместо работы-сплошная экономия.Представляю картину-мэр Нью-Йорка за уборкой капусты...
ОтветитьЗа выполненную работу,деньги все равно будут насчитаны,вот только большой вопрос,кто их заберет?Куда они пойдут?На новый внедорожник председателю колхоза,райисполкома,облисполкома?Работайте,работайте.
ОтветитьЯ смотрю на фото 80 года , в этот же день. На обратной стороне подпись 8.11.80 г. температура - 12 градусов, меня всей деревней отправляли в Афган. Назад вернулся досрочно и на 25 % легче. Моя нога осталась где то под Баграмом. Дали мне какие то афганские медальки, и орден Красной звезды , мой командир постарался. При советах за него даже что то платили, а когда пришёл этот Лукшенко, почти все льготы отменили.
ОтветитьОтлично смотрятся! Предоставьте им там рабочие места, вот решиться проблема и в следующем году. А в Гом. Райисполком наберите молодых и инициативных!
Ответить126 тонн капусты на 100 человек, я знаю 2-х стахановцев 105 тонн картофана на двоих.
ОтветитьВот как раз это ихняя работа по праву! Если они не хрена не могут сделать на своих рабочих местах, то пусть соберают капусту, лён и так далее!!! Но я уверен что это просто фейковые сэлфи, а сабирать они нечего не соберали!!! Это трутни!!! Повторюсь это работа именно для них всех, и нужно чтобы они не по восем часов а все двенадцать работали и в субботу и воскресенье и чтобы получили за это зарплату и посмотреть как они прожевут месяц на эти слёзы!!! Бог! Есть и он всё видит и воздаст по заслугам каждому из них!!!
ОтветитьЗачем сельхозпредприятие «Восток» выращивает капусту, если не может самостоятельно убрать свой урожай (126 тонн)? Разогнать все эти "сельхозпредприятия", землю передать (для начала) в аренду фермерам, а частник сам решит сколько и чего выращивать, сам наймёт, если нужно, сезонных или постоянных рабочих с договорной формой оплаты. Это же так просто! Но у нас патологическая жадность госаппаарата - всё удерживать в своих вороватых потных лапах, не давать гражданам возможность стать собственниками на своей земле... Вот пусть холуи рубят капусту, режут лён, выкапывают картофель, а мы (налогоплательщики) должны только наблюдать за ними, как за животными в зверинце.
Ответить- Там и оставайтесь !
Ответить- Вам там самое место !
- Прихвостни !!!
- Тьфу, Позорище !
просто смотрим на фото, где четыре барышни и усатый чел на корточках, смотрим на обувь барышни справа...удивительно белые для человека работающего в поле, не правда ли?смотрим на лацканы этих "рембо" в камуфляже (лишний повод, кстати, выписать себе камуфло на рыбалку?) лацканы чистенькие, для человека который рубил капусту? умиляет паренёк подобострастно присевший рядом с начальничком, белоснежные перчаточки так и не утратили свою белизну, это странно, для капусты, у которой нижняя часть в глине и земле...
ОтветитьИ в райисполкоме отставнички-осадники пристроились. Интересно, какую отрасль хозяйства они там "запускают"? Кодла дармоедская.
ОтветитьВпрочем, и остальные не лучше. Их надо через день в поля вывозить, хоть какая-то польза будет.
особенно "убедительно" выглядит ПОСТАНОВОЧНОЕ ФОТО где два прикорытника (один с топориком фискарс, за 50 долларов) стоят посреди рядков с капустой, и на поле, и сзади кочаны, и впереди кочаны...они как то выборочно капусту на поле рубили? то есть идут по рядкам, О! вот этот качан срежу, и дальше пойду, смешно...а у одного кренделя вообще-то нож подходит под холодное оружие (самоделка, с очевидными "усами" на ручке и т.н. "кровостоком") шунявки, чел. ходит с ХО, а вы в шапку спите? это административка или уголовка вообще
Ответитькак грамотно ты сдал "капустного коммандос", чистый "холодняк", очевидно, даже если клоун в камуфляже имеет "охотника" (они все имеют регистрацию, в обществе любителей стрельбы в животных), то его самодельное ЗК перо, не сертифицировано и не зарегистрировано на билет (99% скорей всего, самоделки не регистрируют), опять же, даже если это "ну очень чистый ножик", клоун ведь не на охоте, чтобы этот "жабопыр" с собой таскать, у нас законы, менты...ведь так? вы проверьте менты чела на наличие ХО и огнестрела, подозрительный кекс, в камуфляже, странный ножик...всё такое...за какие, такие пироги ему ЗК ножик "выстругали"?
ОтветитьЯ тоже обратил внимание, что на каждом фото: впереди - капуста, позади - капуста. Такого на уборке капусты не бывает.
ОтветитьУберёте капусту,приступите к уборке сгнившего льна,поторопитесь,увольни кабинетные
ОтветитьА гнилой лен им домой на зиму не нужен!
ОтветитьПускай одни чинуши и ездят на спасение урожая, а то заплыли жиром все уже!!!
Ответитьууу, морды, еще и барышень с собой прихватили. не исполком- дом терпимости
ОтветитьМой сын весной мне показывал видео на ютубе как фермеры в Западной Европе убирают капусту и картофель техникой. Впечатляюще... А мы целым колхозом с горожанами рубим топориками и ножами. Плеваться хочется от убогости... ну как бы мы ж за цивилизованным миром не пойдем. У них тесно и голубых много
ОтветитьС поршивой овцы хоть клок шерсти,
Ответитькак в кабинетах сидели так и в поле на кочанах капусты сидят
ОтветитьТак то ж капуста,а не лён.
ОтветитьА платили им чем? И деньгами и капустой?
ОтветитьНа матерого кочана пошел, сам один!, в рукопашную!
ОтветитьОтсутствие чиновников на рабочих местах прошло не замеченным.
Ответить