Регистратор стоит 60 рублей."Хулиганы " гораздо дороже обходяться , особенно неИзвестные. Я 25 лет за рулем , практически каждый день , не помню "хулиганов" , были дебилы ( но их действия вполне предсказуемы" , были желающие "полечить" (тормозившие передо мною) ... но если предусматривать ситуацию , помешать могут крайне редко. Думаю , все просто ,мало опыта.
А может и не было хулигана? Поворот, зима, ехала быстро и выскочила с дороги....Нет понятия подрезал, есть при возникновении препятствия на дороге надо срочно тормозить. ...Сказки про хулигана на дороге проще рассказать чем правду
пусть радуется , что жива осталась .я в детстве видел как такую машину из Минского моря вытягивали , а в машине четыре утопленника . надолго впечатлило ...
Хулиган который женщину подрезал скрылся. но это не честно.надо его поймать и заставить заплатить
ОтветитьРегистратор стоит 60 рублей."Хулиганы " гораздо дороже обходяться , особенно неИзвестные. Я 25 лет за рулем , практически каждый день , не помню "хулиганов" , были дебилы ( но их действия вполне предсказуемы" , были желающие "полечить" (тормозившие передо мною) ... но если предусматривать ситуацию , помешать могут крайне редко. Думаю , все просто ,мало опыта.
ОтветитьИскренне сочувствую этой женщине! Жаль, конечно, и машину! Но, может, помогут высушить!
ОтветитьТопляк-это почти хана.Со временем проводка вынесет мозг,а если ещё электроники напичкано,то проще на з/ч.
Ответить"Спасатели на место происшествия не поехали...", - - -
Ответить- - - - - - - - как это по быдлорусски. И зачем.. мне такие спасатели!? За мои же деньги!?
А может и не было хулигана? Поворот, зима, ехала быстро и выскочила с дороги....Нет понятия подрезал, есть при возникновении препятствия на дороге надо срочно тормозить. ...Сказки про хулигана на дороге проще рассказать чем правду
Ответитьзато мягко приземлилась без травм
ОтветитьСама помылась и машина чистая.
Ответитьпусть радуется , что жива осталась .я в детстве видел как такую машину из Минского моря вытягивали , а в машине четыре утопленника . надолго впечатлило ...
Ответитьа чо это так про машынки все бесяцца?кусок жалезки.пяшочкам ходзь,здаравее будзеш.а ад ауто усе хваробы
ОтветитьЖенская логика - если это машина, значит может быть и амфибией. А что?
ОтветитьНичего вы не понимаете. Просто очень сильно захотелось искупнутся,да и машинку помыть)))
ОтветитьЭто просто обычные завистники! Не помогли вытянуть женщине! Жаль! Сочувствую беде!
ОтветитьА какой замечательный отбойник на закруглении дороги, чисто по Белоруски.......
ОтветитьА ты хочешь бетонный куб,шоб наверняка?
ОтветитьА джили бы не утонула:)
Ответитьсообразительная девушка,молодец что выбралась,не каждый бы водитель смог,молодец девчонка,
Ответить