10 мая 2024, пятница, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
ИП, 10:50, 16.12

Чем больше форумов - тем хуже ситуация. Вот и ответ, для чего эти форумы. Загнать в помещение и покалякать. А стоит лишь раз всем ИП захватить площадь (тысяч 100) и призвать население для поддержки, и ситуация изменится. Умные же люди. Форумами, совещаниями с этой властью ситуацию не улучшишь? Душили и будут душить. Гнать поганой метлой и полный игнор выборов. Про форумы забыть. Отпор и жёсткие требования, а не поклон и просьбы.

Ответить
+7 +
Ип, 15:37, 16.12

Шумченко и его форумы для того и поставлен чтобы тушить протестные настроения в среде ИП. Но все меньше и меньше предпринимателей верит этому перевертышу

Ответить
+15 +
вася, 10:56, 16.12

1% с 100 рублей больше чем налоги равные 100% с нулевой работы .
Пока народ не втемяшит банде-власти этот простой ответ .. в этой стране ни хрена не будет ..
для справки
согласно белстат ...число умных в ..академии наук стало меньше на 5 000 ...
следовательно количество дури увеличивается в ВВП страны
Беда . ..
.

Ответить
+22 +
***, 11:44, 16.12

У нас в стране, в принципе, можно и не работать. Особенно в гос.организациях. Производить
можно и мало и не качественно. Главное - бумаги, отчеты, планы, положения. Чем больше у Вас документов - тем лучше работа.
Наше производство - макулатура.

Ответить
+20 +
freedom, 10:58, 16.12

Молодец Шумченко.Отработал зарплату.Ждем расправы над недовольными....

Ответить
+23 +
Корсар!, 11:00, 16.12

Вас спасет только площадь,а не писанина и говорильня!!!

Ответить
+24 +
Баги, 11:27, 16.12

Сама бывшая ип.В 2016г закрылась из-за новых указов,т.к. видела,что с нашими ип что либо изменить нельзя.А очень хотелось бы работать.Большинство продолжили работать,вместо того,чтобы как то отстоять свои права.Значит все устроило?Чего тогда сейчас ныть?Вы приняли все указы.Так вам сейчас и надо.Не нравится уже?А раньше где были?Думаю,что не на площади.Когда вас обдерут до трусов,может задумаетесь.Мне вас не жалко.

Ответить
0 +
Ип, 15:42, 16.12

Это мне вас не жалко, закрыться проще чем бороться как это делали многие ИП выходя на площади, на день Воли. Но благодаря псевдолидеру все протесты сошли на нет и превратились в семинары.

Ответить
+6 +
Баги, 19:17, 16.12

А почему вы думаете,что я не была на площади?В отличие от вас не собираюсь кормить дармоедов.А вы кормите их,пополняйте бюджет и нищайте дальше.Вы не думаете,что потеряли уважение к себе?Повторяю еще раз,так вам и надо.Не нойте.Не жалко.

Ответить
-2 +
fog, 11:28, 16.12

Какая площадь о чем вы? Днем в будний день в гиперах не протолкнуться, тележки с горкой. Ипешник сам в ларьке не сидит, а нанимает бедолагу на процент от продаж, тем самым ваще снимает с себя издержки по зп. Ну будет он ездить не два раза в Таиланд,а один, ничего страшного...

Ответить
+13 +
В.И.Ленин., 12:44, 16.12

В 17м году пролетариат разрушил до основания мир насилия. За то,диктатор Лукашенко добил и развалил весь промышленный потенциал Беларуси. И даже если вы,частники получите полнейшую свободу действий, то при массово нищем народе, и вы падёте в нищету. Власть нужна только народная.

Ответить
+1 +
Витольд, 14:36, 16.12

Почему вообще эти люди называют себя ИП? Это перепродавцы одежды на вещевых рынках. Их бизнесу угрожает не лукашизм, а то, что ни один уважающий себя человек не пойдет покупать одежду на рынок, если есть нормальные и более дешевые брендовые магазины одежды.

Ответить