чернила выпускали за советским часам,в основном были из натуральных ингредиентов, а теперь по рецепту мясниковича выпускают крыжачок и загадка- бырло! БЫРЛО!
Беларуское бырло не пью вообще и друзья не пью! Занимаемся зарядкой на стадионах. Отдыхаем в лесу и ездим на лыжах и велосипедах. Включили как Лукашенко сказал режим экономии.
Ни разу не видел водки фруктовой и водки виноградной. Где такие водится? И потом, виноградная (предположим), это не фруктовая? Овощно-мясная? Мир сошел с ума!
Ну а что?Правельный ход, бухайте качественное недоргое вино и не думайте вы о этой политеке. Политики и без вас разбирутся как вас пропитых работать заставить. Вот и вся наша программа по борьбе с пьянством. Вот если бы борьба была не с торговыми сетьми меньше чем сколько то квадратов, а с пьяницами и началось с ликвидации производства чернил. Может и результат бы был. Но думаю я не доживу до трезвого общества. А вообще этот бизнес не исчезнет пака гос-во не начнет думать о людях, а не о сверхприбылях.
АГРОНОМ, 14:01, 22.12--------------- Вот что вы несёте? Индейцы были люди тёмные, но не тупее вас уважаемый. А скальпы резать за деньги с соплеменников, научили уже ,,белые братья,,. Да и пушками загонять в резервации, тоже делали такие как вы, ,,высшая раса,, называвшая индейцев варварами, за что многие из белых получили то , чего заслужили.
Цивилизация однако у нас . И декрет о тунеядстве , и пенсионная ловушка , и повышение пенсвозраста , и спаивание электората , и...... - это тоже срезание скальпов , только - в ногу со временем .
Бухай больше, народ! Ни в чем себе не отказывай.
Государству очень нужны ваши пенсионные накопления, а если вы еще и размножиться не успели - вы золото, а не гражданин.
Он никогда не думал о народе,ему любой ценой удержаться у власти ,он думает только о своём семействе и что народ пьёт и умирает ему тоже по барабану,но надеюсь божьего суда ему не избежать,умершие от алкоголизма это его кладбище.
"Алкоголь выжигает нейроны в лобных долях мозга. Личность человека содержится в лобных долях мозга. По статистике человек, «культурно пьющий», выжигает личность приблизительно за семь лет. А дальше человек испортит свою жизнь сам. Человек с разрушенной личностью внешне неотличим от здорового человека.
Но раз нет личности, то нет и силы воли. Ведь сила воли проявляется именно в тот момент, когда человек думает о своих желаниях и предвкушает их достижение. Алкоголик ничего не предвкушает и никуда не стремится. У него два состояния:
-Или переживания по поводу нерешаемых проблем.
-Или состояние химического «решения всех проблем"
сила воли проявляется именно в тот момент, когда человек думает о своих жизненных целях и желает их достигнуть. Алкоголик перестаёт стремиться их достигать.
А может вы его заберете к себе,он в РБ поднял экономику ,вывел уровень. медицины до мирового, пенсионеры процветают,алкоголь доступен в любое время суток,безработных нет,мечта а не правитель.
" Огненная вода" в своё время помогла отжать Америку у индейцев . Пьяный электорат - их электорат .
ОтветитьКвоты на производство «чернил» увеличили на 80%
ОтветитьТаким способом Лукашенко борется с алкоголизмом в Беларуси
чернила выпускали за советским часам,в основном были из натуральных ингредиентов, а теперь по рецепту мясниковича выпускают крыжачок и загадка- бырло! БЫРЛО!
ОтветитьЕсли бы такими темпами у нас развивались другие отрасли Беларусь была бы впереди Китая и США!
ОтветитьБеларуское бырло не пью вообще и друзья не пью! Занимаемся зарядкой на стадионах. Отдыхаем в лесу и ездим на лыжах и велосипедах. Включили как Лукашенко сказал режим экономии.
ОтветитьНи разу не видел водки фруктовой и водки виноградной. Где такие водится? И потом, виноградная (предположим), это не фруктовая? Овощно-мясная? Мир сошел с ума!
Ответитьну и где борьба с пьянством ? где министр внутренних дел ? который по ночам хочет запретить продажу спиртных напитков .?
ОтветитьНу а что?Правельный ход, бухайте качественное недоргое вино и не думайте вы о этой политеке. Политики и без вас разбирутся как вас пропитых работать заставить. Вот и вся наша программа по борьбе с пьянством. Вот если бы борьба была не с торговыми сетьми меньше чем сколько то квадратов, а с пьяницами и началось с ликвидации производства чернил. Может и результат бы был. Но думаю я не доживу до трезвого общества. А вообще этот бизнес не исчезнет пака гос-во не начнет думать о людях, а не о сверхприбылях.
ОтветитьПомню, в Великих Луках белорусское пиво хорошее раньше было и недорогое, мы его туда специально пить ездили :)
ОтветитьАГРОНОМ, 14:01, 22.12--------------- Вот что вы несёте? Индейцы были люди тёмные, но не тупее вас уважаемый. А скальпы резать за деньги с соплеменников, научили уже ,,белые братья,,. Да и пушками загонять в резервации, тоже делали такие как вы, ,,высшая раса,, называвшая индейцев варварами, за что многие из белых получили то , чего заслужили.
ОтветитьЦивилизация однако у нас . И декрет о тунеядстве , и пенсионная ловушка , и повышение пенсвозраста , и спаивание электората , и...... - это тоже срезание скальпов , только - в ногу со временем .
ОтветитьБухай больше, народ! Ни в чем себе не отказывай.
ОтветитьГосударству очень нужны ваши пенсионные накопления, а если вы еще и размножиться не успели - вы золото, а не гражданин.
Он никогда не думал о народе,ему любой ценой удержаться у власти ,он думает только о своём семействе и что народ пьёт и умирает ему тоже по барабану,но надеюсь божьего суда ему не избежать,умершие от алкоголизма это его кладбище.
Ответить"Алкоголь выжигает нейроны в лобных долях мозга. Личность человека содержится в лобных долях мозга. По статистике человек, «культурно пьющий», выжигает личность приблизительно за семь лет. А дальше человек испортит свою жизнь сам. Человек с разрушенной личностью внешне неотличим от здорового человека.
ОтветитьНо раз нет личности, то нет и силы воли. Ведь сила воли проявляется именно в тот момент, когда человек думает о своих желаниях и предвкушает их достижение. Алкоголик ничего не предвкушает и никуда не стремится. У него два состояния:
-Или переживания по поводу нерешаемых проблем.
-Или состояние химического «решения всех проблем"
Алкоголик, как раз, и предвкушает и стремится.
Ответитьсила воли проявляется именно в тот момент, когда человек думает о своих жизненных целях и желает их достигнуть. Алкоголик перестаёт стремиться их достигать.
ОтветитьУра! Все больше подумываю осчастиливить вас своем переездом из России на ПМЖ.
ОтветитьА может вы его заберете к себе,он в РБ поднял экономику ,вывел уровень. медицины до мирового, пенсионеры процветают,алкоголь доступен в любое время суток,безработных нет,мечта а не правитель.
ОтветитьИ если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с трех, четырех,... пяти бутылок?...
ОтветитьВыгодно народ бормотухой травить .
Ответить